Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг авторов

#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 690
2 elena Е.В.Р. 227
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 167
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
9 DK Constantine Drozdov 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
18 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 Miston Максудов А. В. 74
26 kachkovsky посмотри на часы 74
27 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 Two-Eight-Nine one 68
31 krako Крайнов Константин Олегович 68
32 gaporf Акимов Николай Сергеевич 67
33 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
37 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 Virus Каримов Владимир 58
40 ilya_romanenko Романенко Илья 58
41 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
42 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 51
45 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
46 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
47 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
48 Caravagio Есипов Сергей 51
49 MAKKAM MAK 48
50 pahom Пахомов Егор Антонович 47
51 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
52 g_gut Гутман Г.Н. 45
53 tilnu Ilnur 45
54 hleb hleb 45
55 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
56 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
57 Exception Exception 43
58 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
59 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
62 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
63 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
64 smr18_01 39
65 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
66 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
67 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
68 0mni Волгин Вячеслав 37
69 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
70 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
71 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
72 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
73 sss sss 35
74 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
75 MAX ПМА 34
76 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
77 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
78 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
79 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
80 [] 33
81 kr0nix Кроникс 33
82 Teduard Tulchinsky Ed 33
83 prosputko Павел Роспутько 33
84 fads Аюпов Амир Алиевич 32
85 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 32
86 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
87 okrug14_570 okrug14?570 31
88 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
89 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
90 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
91 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
92 okrug18_567 Афанасьев Кирилл Александрович 31
93 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
94 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
95 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
96 tschool16_22 Панин Даниил 29
97 146110Lashkin Лашкин Влад 29
98 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
99 Natacheev Petr NPV 27
100 dalex John Smith 27
101 okrug18_560 Шапошников Андрей Алексеевич 26
102 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
103 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
104 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
105 58366HW Булдин Артём 25
106 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
107 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
108 611014Галеева Галеева 25
109 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
110 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
111 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
112 school14_45 Ванька Ерохин 24
113 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
114 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
115 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
116 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
117 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
118 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
119 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
120 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
121 usachevd0 Усачев Данила Александрович 24
122 school16_635 Живаева Анна 24
123 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
124 6110Leonov hgjgjgg 23
125 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
126 aleks_mor Морозов 23
127 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
128 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
129 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
130 42 Разинов Артем Юрьевич 23
131 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
132 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
133 Grab Хайрутдинов Андрей 23
134 156111_007 Смольков 22
135 Romich Хороших Роман 22
136 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
137 nikich Коньков 22
138 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
139 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
140 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
141 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
142 overheat overheat 22
143 lubov Ширипова Любовь 22
144 Усков Усков 22
145 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
146 zdivan Zdivlucky_ua 22
147 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
148 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
149 sonic_rider2 Михеев Александр 21
150 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
151 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
152 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
153 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
154 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
155 Standy Степанов Андрей Викторович 21
156 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
157 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
158 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
159 gadget Панькова Марина 20
160 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
161 school19_0025 Головачев Роман Романович 20
162 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
163 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
164 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
165 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
166 146110MokP Мокшанов Павел 19
167 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
168 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
169 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
170 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 19
171 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
172 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
173 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
174 andy z 19
175 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
176 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
177 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
178 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
179 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
180 denis2019 Немченко Денис Игоревич 19
181 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
182 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
183 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
184 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
185 a.konoven Коновалов Андрей 18
186 vlaar Арзамасцев Владимир 18
187 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
188 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
189 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
190 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
191 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
192 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
193 StePh@nka Rus 18
194 st19_team18 fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур 18
195 vanya6537 KIR 17
196 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
197 Hero Становова-Смирнов 17
198 chef Остапенко Максим Романович 17
199 LattyF Виталий Калинкин 17
200 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
201 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
202 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
203 Moonstone Moonstone 17
204 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
205 Steel Новиков Артем Олегович 17
206 school15_859 Рычагов К.К. 17
207 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 17
208 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
209 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
210 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 17
211 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
212 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
213 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
214 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
215 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
216 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
217 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
218 Servelat Садчиков Степан 17
219 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
220 okrug18_64 Лоптев 16
221 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
222 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
223 st19_team2 Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий 16
224 st19_team64 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил 16
225 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
226 st19_team5 Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав 16
227 bakay2006 бакай александр игоревич 16
228 dfgh пронягина дарья васильевна 16
229 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
230 smr17_3 Акимов Николай 16
231 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
232 Witcher Третьяков П. Д. 16
233 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
234 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
235 baklajan Зыков 16
236 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
237 SamRog СамсоновРогов 16
238 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
239 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
240 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
241 Retor Фионин Артём Михайлович 16
242 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
243 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
244 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
245 Misha_666 Misha 16
246 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
247 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
248 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
249 okrug14_452 Беляков ЛА 16
250 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
251 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
252 st19_team19 JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб 15
253 st19_team63 South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий 15
254 ssau1965 ssaussau 15
255 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
256 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
257 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
258 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
259 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
260 st19_team56 Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор 15
261 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
262 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
263 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
264 contestledygaga Панкратьев 15
265 st19_team42 Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар 15
266 st19_team57 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур 15
267 TATb А.А.Шумилов 15
268 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
269 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
270 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
271 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
272 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
273 Slyfox ArtfulFox 15
274 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
275 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
276 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
277 okrug14_612 Борисов Алексей 15
278 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
279 st19_team84 Лыжин Иван, тренер, вне конкурса 15
280 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
281 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
282 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
283 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
284 okrug15_628 sattarov syimyk 15
285 abs1q 54tygf3 15
286 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
287 mag666 Омельченко А.В. 15
288 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
289 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
290 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
291 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
292 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
293 VladDev VladDev 14
294 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
295 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
296 ula1994 Пьянкова Юлия 14
297 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
298 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
299 Visor Новиков Антон Леонидович 14
300 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
301 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
302 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
303 SamGTU No one 14
304 okrug14_598 Городкова Ирина 14
305 Buldygin Булдыгин Евгений 14
306 dorae fresh 14
307 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
308 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
309 st19_team13 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан  14
310 st19_team28 Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений 14
311 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
312 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
313 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
314 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
315 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
316 Sheffa94 SSN 14
317 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
318 st19_team3 BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий 14
319 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 14
320 school15_841 Семёнов 14
321 ssau6109Elutin Елютин 14
322 okrug14_471 </script> 14
323 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
324 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
325 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
326 school17_154 Горшунова София Александровна 14
327 bbk Зарипов, Никитин 14
328 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
329 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
330 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 14
331 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
332 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
333 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
334 w1t w1t 14
335 Forinnyy Форинный 14
336 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
337 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
338 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
339 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
340 Esenin-163 Senin Ivan 14
341 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
342 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
343 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
344 Razinov-осел Разинов - осел 13
345 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
346 st19_team1 North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав 13
347 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
348 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
349 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
350 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
351 okrug15_181 Аверченков Никита 13
352 st19_team79 Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья 13
353 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
354 Ssau6109_goryach Someone 13
355 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
356 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
357 RuSiN Русин Никита 13
358 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
359 school19_0010 Макаров Лев Евгеньевич 13
360 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
361 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
362 Imaginative Савирова Елена 13
363 chefM Остапенко Максим Романович 13
364 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
365 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
366 den2019 Немченко Денис Игоревич 13
367 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
368 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
369 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
370 st19_team73 Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил 13
371 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
372 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
373 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
374 st19_team22 NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав 13
375 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
376 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
377 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
378 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
379 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
380 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
381 okrug14_593 Коган 13
382 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
383 st19_team75 "Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр 13
384 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
385 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
386 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
387 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
388 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 13
389 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
390 st17_team90 13
391 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
392 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
393 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
394 2013_34 12
395 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
396 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
397 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
398 team19_07 Усачев Данила 12
399 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
400 st19_team26 NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 12
401 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
402 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
403 st19_team78 Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья 12
404 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
405 pr Павел Роспутько 12
406 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
407 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
408 st19_team12 Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис  12
409 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
410 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
411 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
412 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
413 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
414 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
415 2013_28 12
416 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
417 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
418 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
419 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
420 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
421 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
422 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
423 Shurik Шур 12
424 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
425 okrug14_5 kkk 12
426 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 12
427 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
428 2013_8 12
429 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
430 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
431 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
432 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
433 Homich Меерсон Роман Ильич 12
434 nik Anton Nikishaev 12
435 bgs99 Гуляев 12
436 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
437 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
438 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
439 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
440 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
441 Чувак228 Чуваки 12
442 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 12
443 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
444 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
445 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
446 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
447 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
448 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
449 2013_31 12
450 school19_0063 Иванов Александр Сергеевич 12
451 team19_22 Власов Владислав 12
452 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
453 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
454 st19_team68 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман 12
455 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
456 Dark921 Конохов А.В. 12
457 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
458 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
459 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
460 2013_4 12
461 UndeadDen Крикушин Денис 12
462 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
463 st17_team89 Ляшко Александр 12
464 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
465 st19_team60 Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван 12
466 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
467 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
468 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
469 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
470 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
471 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
472 team18_18 Усачев Данила 12
473 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
474 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
475 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
476 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
477 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
478 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
479 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
480 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
481 vovamish Мишунин В.С. 12
482 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
483 safin Сафин 12
484 boanko богаткина 12
485 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
486 KuKumber BorAV 11
487 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
488 galkina галкина ника анатольевна 11
489 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
490 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
491 st19_team55 Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь 11
492 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
493 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
494 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
495 danya090699 Панин Даниил Олегович 11
496 YaVok XXX 11
497 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
498 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
499 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
500 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
501 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
502 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
503 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
504 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
505 2013_20 11
506 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
507 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
508 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
509 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
510 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
511 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
512 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
513 146111Maksakov 146111 11
514 greatilgiz Аряпов 11
515 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
516 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
517 samreg14_38 11
518 st19_team8 Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия 11
519 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
520 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
521 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
522 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
523 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
524 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
525 st19_team21 NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь 11
526 smr17_22 Залялов Александр 11
527 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
528 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
529 samreg14_47 11
530 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
531 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
532 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
533 smr18_36 11
534 okrug14_610 Чернышёв 11
535 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
536 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
537 pavel2230971 Андреюк6110 11
538 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
539 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
540 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
541 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
542 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
543 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
544 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
545 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
546 Zadov Малахвей С.Е. 11
547 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
548 cmsrg98 Комаров Сергей 11
549 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
550 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
551 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
552 SamGU#1 NM 11
553 2013_32 11
554 6110Galanov KEK 11
555 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
556 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
557 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
558 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
559 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
560 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
561 okrug14_434 semenov 11
562 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
563 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
564 oksana6107 Мошина О.В. 11
565 tschool16_7 Курилкин Александр 11
566 2013_40 11
567 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
568 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
569 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
570 kavi4ka_SSAU В&КК 11
571 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
572 okrug14_517 146110oganisyan 11
573 smr18_72 11
574 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
575 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
576 2013_26 11
577 Udsu - 10
578 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
579 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
580 samreg14_14 10
581 Gorodeckiy Черненко 10
582 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
583 samreg14_21 10
584 146111Kogan Коган 10
585 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
586 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
587 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
588 samreg15_52 Соковых Пётр 10
589 test13_38 10
590 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
591 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
592 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
593 Nyasha Няшный Няшка =) 10
594 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
595 team19_08 Лоптев Сергей 10
596 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
597 spooky Вырыпаев Кирилл 10
598 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
599 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
600 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
601 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
602 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
603 No Mabel's Fatal Fable 10
604 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
605 smr18_58 10
606 Anikina Аникина Евгения 10
607 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
608 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
609 school19_0635 Макаров Лев Евгеньевич 10
610 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
611 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
612 samreg14_23 10
613 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
614 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 10
615 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
616 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
617 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
618 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
619 samreg15_8 Буренков Олег 10
620 test13_50 10
621 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
622 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
623 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
624 dordmmih Doronin Dmitri 10
625 st19_team14 Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил 10
626 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
627 pag Песков А.Г. 10
628 st19_team50 Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана 10
629 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
630 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
631 trofimovea Вася Рогов 10
632 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
633 smr18_28 10
634 test13_7 10
635 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
636 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
637 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
638 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
639 tschool16_11 Буренков Олег 10
640 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
641 2013_15 10
642 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
643 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
644 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
645 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
646 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
647 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
648 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
649 smr17_30 Курилкин Александр 10
650 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
651 smr17_45 Олемская Александра 10
652 samreg15_31 Краснов Михаил 10
653 smr18_11 10
654 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
655 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
656 smr18_29 10
657 alllex63 Сёша Лёмин 10
658 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
659 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
660 2013_16 10
661 mercer Клещин Виктор Олегович 10
662 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
663 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
664 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
665 V&S V&S 10
666 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
667 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
668 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
669 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
670 st19_team45 Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман 10
671 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
672 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
673 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
674 samreg15_24 Карасева Мария 10
675 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
676 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
677 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
678 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
679 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
680 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
681 2013_1 10
682 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
683 botd Егоров Егор Олегович 10
684 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
685 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
686 team19_13 Юсупов Артем 10
687 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
688 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
689 st19_team69 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений 10
690 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
691 smr18_39 10
692 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
693 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
694 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
695 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
696 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
697 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
698 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
699 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 10
700 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
701 Gala Marina Alexandrovna 10
702 Inessa_Useinova Усеинова 10
703 team18_6 Ткач Глеб 10
704 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
705 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
706 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
707 st19_team54 Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил 10
708 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
709 samreg14_42 10
710 st19_team7 Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна 10
711 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
712 love5an Игнатьев Д. А. 10
713 smr17_56 Ткач Глеб 10
714 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
715 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
716 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
717 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
718 school17_228 Андреев Денис Романович 10
719 test13_58 10
720 smr18_48 10
721 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
722 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
723 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
724 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
725 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
726 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
727 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
728 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
729 samreg14_29 9
730 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
731 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
732 samreg14_51 9
733 school19_0222 Яблоцкий Владислав Русланович 9
734 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
735 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
736 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
737 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
738 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
739 March Aksenov Dmitry 9
740 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
741 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
742 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
743 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
744 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
745 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
746 2013_12 9
747 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
748 bot bot 9
749 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
750 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
751 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
752 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
753 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
754 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 9
755 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
756 st19_team27 Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия 9
757 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
758 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
759 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
760 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
761 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
762 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
763 smr17_59 Федотов Никита 9
764 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
765 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
766 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
767 test13_5 9
768 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
769 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
770 smr18_66 9
771 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
772 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
773 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
774 2013_7 9
775 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
776 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
777 GamBit Герман Башаров 9
778 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
779 team19_09 Хорохорин Андрей 9
780 st19_team20 NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей 9
781 146110oganisyan Оганисян Айк 9
782 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
783 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
784 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
785 Lis Егоров 9
786 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
787 samreg15_21 Ершов Олег 9
788 test13_17 9
789 smr18_09 9
790 test13_24 9
791 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
792 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
793 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
794 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
795 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
796 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
797 tschool15_15 Комендантян Артём 9
798 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
799 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
800 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
801 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
802 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
803 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
804 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
805 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
806 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
807 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
808 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
809 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
810 geshpaniecz Е.А.И 9
811 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
812 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
813 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
814 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
815 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
816 samreg14_17 9
817 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
818 smr17_15 Гуляев Богдан 9
819 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
820 school13_326 Скалкин Андрей 9
821 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
822 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
823 samreg15_22 Залялов Александр 9
824 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
825 Alexa must die Грецков 9
826 test13_25 9
827 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
828 test13_41 9
829 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
830 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
831 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
832 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
833 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
834 PsP Никулин Павел Андреевич 9
835 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
836 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
837 bond.ssau.618 bondarev 9
838 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
839 2013_22 9
840 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
841 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
842 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
843 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
844 smr12_174 Попов А.В. 9
845 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
846 Art D.O.G 9
847 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
848 st19_team59 Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил 9
849 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
850 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
851 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
852 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
853 smr18_03 9
854 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
855 smr18_53 9
856 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
857 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
858 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
859 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
860 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
861 st17_team81 9
862 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
863 st19_team16 КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур 9
864 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
865 smr12_175 Демин Н.С. 9
866 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
867 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
868 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
869 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
870 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
871 smr18_04 9
872 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
873 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
874 smr18_22 9
875 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
876 XSANDRO Alex Paganini 9
877 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
878 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
879 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
880 okrug14_586 Батанова Дарья 9
881 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
882 2013_17 9
883 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
884 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
885 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
886 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
887 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
888 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
889 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
890 ZykoV Зыков Владимир 9
891 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
892 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
893 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
894 st19_team31 PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей 9
895 vilka vika bolgova 9
896 Gumenchuk Гуменчук 9
897 samreg14_5 9
898 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
899 smr17_47 Панин Даниил 9
900 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
901 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
902 school19_0231 Понкратов Александр Антонович 9
903 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
904 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
905 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
906 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
907 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
908 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
909 smr18_47 9
910 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
911 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
912 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
913 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
914 Amid Iron Man 9
915 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
916 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
917 2013_33 9
918 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
919 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
920 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
921 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
922 st19_team25 HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья 9
923 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
924 st19_team61 Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон 9
925 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
926 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
927 volfgunus volfgunus 9
928 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
929 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
930 smr18_06 9
931 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
932 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
933 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
934 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
935 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
936 smr18_64 9
937 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
938 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
939 Kozlov_6110 Kozlov 9
940 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
941 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
942 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
943 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
944 2013_5 8
945 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
946 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
947 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
948 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
949 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
950 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
951 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
952 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
953 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
954 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
955 smr17_41 Николаев Орест 8
956 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
957 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
958 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
959 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
960 test13_14 8
961 smr18_17 Дубровин Антон Романович 8
962 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
963 samreg15_45 Олемская Александра 8
964 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
965 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 8
966 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
967 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
968 test13_59 8
969 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
970 school19_0418 Мощенок Егор Алексеевич 8
971 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
972 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
973 2013_2 8
974 2013_27 8
975 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
976 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
977 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
978 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
979 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
980 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
981 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
982 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
983 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
984 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
985 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
986 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
987 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
988 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
989 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
990 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
991 the KING Еньков Михаил 8
992 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
993 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
994 Gorshenina Горшенина 8
995 smr17_13 Ганыс Герман 8
996 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
997 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
998 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
999 Sowiks Sowiks 8
1000 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
1001 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
1002 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
1003 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1004 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
1005 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1006 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
1007 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
1008 okrug14_580 Разина Анастасия 8
1009 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1010 school19_0022 Медведев Иван Дмитриевич 8
1011 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
1012 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1013 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
1014 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1015 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
1016 school19_0090 Носов Никита Владимирович 8
1017 6111Savastova Null 8
1018 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
1019 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1020 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
1021 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1022 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
1023 school19_0147 Глухов Егор Максимович 8
1024 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
1025 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1026 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
1027 smr17_36 Макоян Артем 8
1028 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1029 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1030 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
1031 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
1032 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1033 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1034 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
1035 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
1036 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1037 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1038 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1039 test13_4 8
1040 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
1041 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1042 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1043 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
1044 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
1045 smr18_67 8
1046 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1047 okrug14_591 Valeeva Alina 8
1048 2013_14 8
1049 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
1050 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1051 team18_14 Клаузер Андрей 8
1052 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1053 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
1054 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1055 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1056 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1057 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1058 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
1059 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1060 testor testor 8
1061 Leks Первый 8
1062 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1063 st19_team43 Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег 8
1064 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
1065 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1066 samreg14_24 8
1067 samreg14_31 8
1068 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1069 st19_team80 Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван 8
1070 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1071 Darius Наторин Данил Олегович 8
1072 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
1073 test13_1 8
1074 test13_18 8
1075 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1076 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1077 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1078 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1079 MAK Кривов Максим Андреевич 8
1080 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1081 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1082 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1083 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1084 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1085 sanata Санина Наташа 8
1086 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1087 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1088 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1089 2013_3 8
1090 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1091 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1092 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
1093 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1094 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1095 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1096 st19_team15 Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр 8
1097 team19_11 Бородин Ярослав 8
1098 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
1099 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1100 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
1101 Onotole Вассерман Онотоле 8
1102 Vasin Васин Андрей 8
1103 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1104 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
1105 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1106 smr17_16 Гутров Егор 8
1107 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1108 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1109 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1110 st19_team67 Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита 8
1111 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1112 samreg14_48 8
1113 Requilence Хафизьянов Роман 8
1114 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
1115 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1116 kem К.Е.М. 8
1117 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1118 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1119 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1120 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
1121 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1122 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1123 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1124 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1125 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1126 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
1127 test13_8 8
1128 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1129 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
1130 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1131 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1132 smr12_956 Михеев 8
1133 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1134 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1135 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
1136 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1137 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
1138 team19_12 Романенко Виктор 8
1139 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1140 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1141 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
1142 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1143 st19_team38 Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав 8
1144 ShamaShock без комментариев 8
1145 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1146 st19_team52 Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья 8
1147 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1148 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
1149 samreg14_33 8
1150 st19_team6 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил 8
1151 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1152 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
1153 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1154 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1155 test13_11 8
1156 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
1157 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
1158 AlexandrP Александр 8
1159 Nik1992 Влад 8
1160 smr18_30 8
1161 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1162 test13_43 8
1163 smr18_38 8
1164 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1165 SamRog3 Самсонов 8
1166 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1167 smr18_62 8
1168 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1169 IgorKoval _ 8
1170 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1171 okrug14_613 Null 8
1172 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
1173 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
1174 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
1175 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1176 st19_team24 HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим 8
1177 Ledakov Ледаков Яков 8
1178 school19_0663 Заров Евгений Владимирович 8
1179 samreg14_12 8
1180 the_best_beaver Солянников Денис 8
1181 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1182 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
1183 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
1184 school19_0158 Барабанщиков Андрей Дмитриевич 8
1185 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
1186 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1187 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
1188 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1189 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
1190 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1191 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
1192 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1193 smr17_63 Юшина Екатерина 8
1194 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
1195 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1196 test13_28 8
1197 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1198 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
1199 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1200 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1201 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1202 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
1203 test13_56 8
1204 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1205 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1206 2013_10 8
1207 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1208 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
1209 Tum Topa 8
1210 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
1211 rakiraki rak rak rak 8
1212 school19_0038 Кононетова Мария Александровна 8
1213 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
1214 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1215 team19_06 Калашников Егор 8
1216 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
1217 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1218 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1219 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
1220 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
1221 st19_team4 VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис 8
1222 team2013_22 Штейнер Павел 8
1223 smr17_19 Егоров Илья 8
1224 samreg14_28 8
1225 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
1226 samreg14_35 8
1227 156111sms Семёнов Михаил 8
1228 smr17_33 Лоптев Сергей 8
1229 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1230 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
1231 samreg15_27 Комендантян Артем 8
1232 test13_13 8
1233 samreg15_34 Курилкин Александр 8
1234 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
1235 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1236 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
1237 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1238 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1239 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
1240 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
1241 team13_24 Псковский ГУ 1 8
1242 2013_11 8
1243 2013_19 8
1244 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
1245 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
1246 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
1247 team18_11 Луконин Арсений 7
1248 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1249 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1250 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1251 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1252 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1253 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1254 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1255 DreamTeam СМУН#1 7
1256 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1257 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1258 school19_0102 Корнейчук Максим Леонидович 7
1259 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1260 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1261 aa <b>aa</b> 7
1262 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1263 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1264 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1265 smr17_34 Луконин Арсений 7
1266 st19_team70 Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей 7
1267 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1268 samreg14_9 7
1269 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1270 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1271 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1272 tsat Цатурян 7
1273 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1274 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1275 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1276 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1277 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1278 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1279 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1280 smr18_57 7
1281 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1282 smr18_73 7
1283 okrug14_589 Королев Никита 7
1284 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1285 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1286 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1287 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1288 team13_59 Уральский ФУ2 7
1289 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1290 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1291 2013_6 7
1292 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1293 kungfu Kung FU 7
1294 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1295 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1296 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1297 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1298 Атикин Капитонов Никита 7
1299 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1300 samreg14_15 7
1301 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1302 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1303 samreg14_3 7
1304 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1305 st19_team71 Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина 7
1306 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1307 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1308 samreg14_52 7
1309 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1310 school19_0237 Авшенюк Александр Сергеевич 7
1311 smr17_9 Богданов Никита 7
1312 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1313 smr18_08 7
1314 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1315 smr18_18 7
1316 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1317 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1318 okrug14_465 gggg 7
1319 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1320 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1321 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1322 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1323 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1324 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1325 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1326 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1327 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1328 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1329 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1330 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1331 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1332 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1333 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1334 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1335 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1336 samreg12_12 7
1337 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1338 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1339 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1340 GidS GidS 7
1341 samreg14_16 7
1342 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1343 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1344 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1345 samreg14_30 7
1346 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1347 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1348 smr12_307 Михайлов Никита 7
1349 st19_team65 Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав 7
1350 smr17_43 Никулин Никита 7
1351 samreg14_53 7
1352 Vogt Софронов 7
1353 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1354 smr17_50 Романов Александр 7
1355 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1356 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1357 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1358 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1359 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1360 smr18_27 7
1361 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1362 smr18_35 7
1363 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1364 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1365 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1366 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1367 test13_60 7
1368 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1369 smr18_51 7
1370 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1371 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1372 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1373 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1374 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1375 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1376 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1377 team13_60 Ярославский ГУ 7
1378 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1379 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1380 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1381 Omni Волгин Слава 7
1382 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1383 team19_10 Бахарев Олег 7
1384 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1385 mk9 matveev kirill 7
1386 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1387 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1388 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1389 sham Шафеев Шамиль 7
1390 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1391 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1392 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1393 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1394 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1395 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1396 smr17_37 Малов Богдан 7
1397 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1398 samreg14_54 7
1399 school19_0215 Конкин Антон Анатольевич 7
1400 school19_0225 Корчагин Артём Александрович 7
1401 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1402 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1403 smr18_02 7
1404 VyatkaSU gc 7
1405 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1406 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1407 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1408 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1409 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1410 smr18_44 7
1411 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1412 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1413 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1414 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1415 team13_43 СамЛИТ 7
1416 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1417 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1418 2013_30 7
1419 team18_15 Качмазов Александр 7
1420 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1421 school19_0035 Кобелев Павел Денисович 7
1422 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1423 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1424 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1425 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1426 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1427 school19_0061 Моисеев Никита Андреевич 7
1428 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1429 Ant_S Бронников С.А. 7
1430 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1431 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1432 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1433 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1434 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1435 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1436 samreg14_25 7
1437 smr17_23 Здоров Филипп 7
1438 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1439 samreg14_32 7
1440 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1441 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1442 samreg14_4 7
1443 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1444 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1445 samreg14_55 7
1446 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1447 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1448 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1449 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1450 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1451 Vygularnii Выгулярный 7
1452 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1453 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1454 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1455 smr18_21 7
1456 smr18_37 7
1457 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1458 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1459 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1460 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1461 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1462 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1463 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1464 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1465 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1466 2013_23 7
1467 olymp07 SIAL)! 7
1468 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1469 2013_39 7
1470 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1471 UN Роспутько, Павлов 7
1472 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1473 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1474 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1475 st19_team23 NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий 7
1476 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1477 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1478 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1479 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1480 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 7
1481 smr17_17 Дзех Илья 7
1482 EgorovE629 Egorov Egor 7
1483 smr17_24 Камалов Руслан 7
1484 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1485 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1486 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1487 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1488 samreg14_49 7
1489 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1490 samreg14_6 7
1491 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1492 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1493 eXzet Якупов Марат 7
1494 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1495 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1496 test13_27 7
1497 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1498 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1499 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1500 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1501 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1502 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1503 smr18_46 7
1504 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1505 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 7
1506 smr18_54 7
1507 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1508 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1509 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1510 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1511 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1512 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1513 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1514 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1515 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1516 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1517 school19_0710 Парфенова Екатерина 7
1518 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1519 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1520 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1521 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1522 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1523 smr17_4 Андреев Денис 7
1524 st19_team76 S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав 7
1525 samreg14_7 7
1526 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1527 smr18_05 7
1528 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1529 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1530 test13_20 7
1531 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1532 smr18_23 7
1533 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1534 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1535 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1536 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1537 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1538 nik_n Anton N. 7
1539 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1540 densmr densmr 7
1541 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1542 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1543 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1544 smr18_55 7
1545 smr18_63 7
1546 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1547 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1548 school14_200 Пустовалова Александра 7
1549 Kozlov6110 Козлов 7
1550 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1551 2013_25 7
1552 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1553 team18_1 Николаев Орест 7
1554 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1555 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1556 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1557 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1558 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1559 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1560 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1561 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1562 12345 Йцукен 7
1563 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1564 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1565 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1566 school19_0159 Глушин Никита Дмитриевич 7
1567 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1568 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1569 smr17_40 Мизин Александр 7
1570 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1571 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1572 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1573 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1574 smr17_7 Бобровская Александра 7
1575 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1576 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1577 smr18_15 7
1578 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1579 smr18_24 7
1580 test13_37 7
1581 smr18_32 7
1582 smr18_40 7
1583 okrug14_487 Гусяков 7
1584 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1585 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1586 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1587 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1588 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1589 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1590 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1591 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1592 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1593 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1594 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1595 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1596 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1597 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
1598 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1599 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1600 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1601 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1602 school19_0577 Вячин Александр Викторович 6
1603 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1604 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1605 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1606 team19_16 Липанин Михаил 6
1607 school19_0085 Плетка Даниил Ильич 6
1608 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1609 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1610 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1611 school19_0145 Емец Тимофей Владимирович 6
1612 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1613 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1614 school19_0160 Санников Дмитрий Андреевич 6
1615 smr17_27 Кордин Владимир 6
1616 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1617 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1618 samreg14_44 6
1619 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1620 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1621 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1622 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1623 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1624 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1625 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1626 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1627 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1628 smr18_07 6
1629 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1630 test13_3 6
1631 smr18_25 6
1632 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1633 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1634 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1635 probe_9 6
1636 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1637 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1638 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1639 smr18_65 6
1640 nov Николаев 6
1641 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1642 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1643 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1644 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1645 school19_0021 Шабанов Денис Алексеевич 6
1646 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1647 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1648 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1649 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1650 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
1651 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1652 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1653 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1654 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1655 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1656 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1657 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1658 146111Borisov Борисов Алексей 6
1659 samreg14_22 6
1660 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1661 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1662 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1663 Shket Силантьева 6
1664 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1665 samreg14_37 6
1666 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1667 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1668 samreg14_45 6
1669 smr17_42 Николаева Анна 6
1670 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1671 smr17_5 Бахарев Олег 6
1672 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1673 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1674 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1675 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1676 test13_15 6
1677 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1678 test13_23 6
1679 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1680 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1681 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1682 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1683 school19_0366 Арефьев Александр Александрович 6
1684 smr18_42 6
1685 team13_10 Вятский ГУ 6
1686 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1687 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 6
1688 test13_6 6
1689 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1690 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1691 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1692 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1693 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1694 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1695 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1696 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1697 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1698 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1699 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1700 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1701 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1702 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1703 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1704 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1705 Geser Низамов Олег Олегович 6
1706 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1707 team19_18 Кудряшов Александр 6
1708 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1709 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1710 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1711 school19_0137 Сафоненко Родион Юрьевич 6
1712 smr17_21 Журавлев Антон 6
1713 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1714 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1715 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1716 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1717 samreg14_46 6
1718 st19_team72 Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс 6
1719 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1720 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1721 school19_0213 Кобец Кирилл Андреевич 6
1722 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1723 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1724 school19_0238 Афанасьев Кирилл Александрович 6
1725 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1726 davno_ne_progal ФИО 6
1727 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1728 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1729 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1730 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1731 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1732 smr18_19 6
1733 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1734 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1735 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1736 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1737 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1738 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1739 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
1740 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1741 smr18_59 6
1742 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1743 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1744 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1745 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1746 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1747 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1748 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1749 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1750 2013_37 6
1751 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1752 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1753 school19_0537 Бородин Ярослав Алексеевич 6
1754 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1755 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1756 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1757 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1758 Anton Sou. Anton S. 6
1759 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1760 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1761 school19_0637 Посталюк Степан Сергеевич 6
1762 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1763 cldhmx Khamzin 6
1764 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1765 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1766 st19_team36 Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей 6
1767 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1768 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1769 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1770 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1771 Tiktak Natalya 6
1772 st19_team58 Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей 6
1773 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1774 shmelnick Мельников Андрей 6
1775 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1776 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1777 st19_team66 Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир 6
1778 AfoninaV Афонина 6
1779 smr17_44 Овсянников Данила 6
1780 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1781 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1782 sial_Stray Калядина Юлия 6
1783 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1784 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1785 PokeMonsteR Alex Gold 6
1786 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1787 smr12_478 Dmitry 6
1788 smr18_10 Васильченко Дарья Дмитриевна 6
1789 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1790 smr18_20 6
1791 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1792 samreg15_48 Поварова Полина 6
1793 Nikolaeva6110 Николаева 6
1794 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1795 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1796 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1797 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1798 smr18_52 6
1799 smr18_60 6
1800 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1801 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1802 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1803 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1804 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1805 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1806 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1807 school13_117 Гуляев 6
1808 school19_0024 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1809 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1810 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1811 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1812 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1813 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1814 Antema Sheldon Hawke 6
1815 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1816 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1817 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1818 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1819 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1820 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1821 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1822 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1823 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1824 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1825 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1826 samreg14_10 6
1827 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1828 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1829 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1830 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1831 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1832 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1833 st19_team74 JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий 6
1834 school19_0205 Семисчастнов Данила Сергеевич 6
1835 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1836 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1837 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1838 rodov Anton 6
1839 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1840 school19_0883 Быков Максим Денисович 6
1841 test13_10 6
1842 test13_19 6
1843 okrug13_547 Михайлов 6
1844 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1845 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1846 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1847 test13_34 6
1848 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1849 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1850 test13_42 6
1851 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1852 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1853 test13_52 6
1854 school19_0370 Зызлаев Артем Александрович 6
1855 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1856 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1857 okrug15_432 Демьянов 6
1858 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1859 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1860 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1861 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1862 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1863 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1864 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1865 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1866 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1867 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1868 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1869 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1870 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1871 st19_team30 PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей 6
1872 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1873 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1874 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1875 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1876 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1877 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1878 samreg14_19 6
1879 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1880 samreg14_26 6
1881 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1882 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1883 starcraft StarCraft Brood War 6
1884 samreg14_40 6
1885 smr17_39 Матков Даниил 6
1886 okrug17_563 Игошин Иван 6
1887 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1888 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1889 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1890 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1891 st19_team83 Кириенко Максим , тренер, вне конкурса 6
1892 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1893 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1894 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1895 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1896 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1897 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1898 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1899 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1900 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1901 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1902 test13_2 6
1903 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1904 smr12_534 Комаров Дима 6
1905 samreg15_57 Черников Виктор 6
1906 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1907 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1908 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1909 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1910 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1911 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1912 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1913 test13_9 6
1914 psati03 Луковкин С.В. 6
1915 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1916 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1917 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1918 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
1919 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1920 mehmed_77 Habibullayev 6
1921 school13_00 6
1922 2013_24 6
1923 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1924 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1925 TT™ А надо? 6
1926 school19_0017 Каракозов Андрей Витальевич 6
1927 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1928 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1929 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1930 school19_0026 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1931 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1932 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1933 school19_0037 Пеков Артём Валерьевич 6
1934 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1935 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
1936 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1937 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1938 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1939 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1940 school19_0074 Алашеев Иван Юрьевич 6
1941 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1942 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1943 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1944 school19_0679 Плотников Игорь Вячеславович 6
1945 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1946 st19_team46 Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай 6
1947 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1948 shiben Иванов Иван Иванович 6
1949 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1950 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1951 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1952 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1953 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
1954 samreg14_41 6
1955 lizakor Королькова 6
1956 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1957 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1958 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1959 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
1960 school19_0220 Жар Константин Дмитриевич 6
1961 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1962 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1963 samreg15_26 Качур Антон 6
1964 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1965 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
1966 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1967 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1968 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1969 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1970 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1971 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1972 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1973 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
1974 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1975 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1976 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1977 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1978 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1979 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1980 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
1981 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1982 sashok7242 Александр 6
1983 school19_0432 Воробьев Владислав Александрович 6
1984 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1985 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
1986 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1987 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1988 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1989 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1990 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1991 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1992 2013_18 6
1993 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1994 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1995 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
1996 08S_olymp08 olymp08 6
1997 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1998 school19_0052 Широких Николай Александрович 6
1999 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
2000 08S_olymp25 olymp25 6
2001 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
2002 school19_0629 Кахикало Кирилл Романович 6
2003 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
2004 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
2005 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
2006 samreg12_6 6
2007 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
2008 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
2009 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
2010 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
2011 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
2012 146111kalyagina Калягина Настя 6
2013 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
2014 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
2015 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
2016 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
2017 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
2018 smr17_26 Качмазов Александр 6
2019 station2009 Дудырев Кирилл 6
2020 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
2021 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
2022 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
2023 st19_team77 name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей 6
2024 smr17_48 Перстенев Илья 6
2025 st19_team9 Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий 6
2026 school19_0221 Вологдин Марк Данилович 6
2027 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
2028 okrug15_278 Афанасьев 6
2029 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
2030 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
2031 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
2032 test13_21 6
2033 w1tNESS fdsafsd 6
2034 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
2035 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
2036 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
2037 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
2038 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
2039 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
2040 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
2041 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
2042 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
2043 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
2044 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
2045 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
2046 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
2047 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
2048 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
2049 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2050 school19_0020 Ивлев Никита Александрович 5
2051 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
2052 school19_0040 Завелевич 5
2053 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2054 Zip Садчиков Степан 5
2055 team18_7 Богданов Александр 5
2056 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2057 samreg12_18 5
2058 school19_0076 Хабибулин Ильдар Рустамович 5
2059 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
2060 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2061 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2062 oqay_team Комлев Дмитрий 5
2063 okrug16_494 Ойлер 5
2064 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
2065 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2066 vind175 Гнутов 5
2067 thousbe Натареев 5
2068 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
2069 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2070 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
2071 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
2072 D@X Команда D@X 5
2073 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2074 school19_0170 Перстенев Илья Алексеевич 5
2075 school19_0784 Макоян Арсений Каренович 5
2076 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
2077 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2078 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
2079 school19_0201 Юсупов Артем Маратович 5
2080 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2081 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
2082 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
2083 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2084 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2085 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2086 SinitsynME Синицын 5
2087 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2088 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2089 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
2090 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
2091 test13_22 5
2092 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2093 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
2094 probe_11 5
2095 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
2096 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2097 probe_20 5
2098 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2099 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2100 smr18_33 5
2101 probe_30 5
2102 samreg15_6 Богданов Никита 5
2103 ib1_14_6 5
2104 school19_0363 Липанин Михаил Дмитриевич 5
2105 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2106 smr18_41 5
2107 team13_1 Адыгейский ГУ 5
2108 okrug18_126 Курмазов 5
2109 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2110 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
2111 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2112 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2113 smr18_49 5
2114 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
2115 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2116 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2117 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2118 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2119 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2120 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2121 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
2122 team13_25 Псковский ГУ 2 5
2123 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2124 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2125 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
2126 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2127 zakr600 Захар 5
2128 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
2129 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2130 team18_2 Богородский Артем 5
2131 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2132 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2133 08S_olymp27 olymp27 5
2134 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
2135 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2136 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
2137 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2138 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2139 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2140 school19_0106 Майдан Алексей Эдгардович 5
2141 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2142 school19_0692 Бутко Дарья Сергеевна 5
2143 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2144 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2145 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
2146 st19_team49 Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия 5
2147 GraveDigger Козлов А.А. 5
2148 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2149 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
2150 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2151 school19_0161 Пашкова Дарья Андреевна 5
2152 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2153 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2154 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2155 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2156 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2157 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2158 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2159 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 5
2160 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2161 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2162 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2163 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2164 samreg15_2 Акимов Николай 5
2165 kaza Казарина Оксана 5
2166 neytron Алексей 5
2167 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2168 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2169 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2170 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2171 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2172 smr18_26 5
2173 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2174 okrug17_v Будникова 5
2175 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2176 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2177 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2178 probe_31 5
2179 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2180 kna Коновалов Николай Александрович 5
2181 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 5
2182 smr18_50 5
2183 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2184 school17_889 Karaseva Maria 5
2185 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2186 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2187 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2188 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2189 max-on Петров Максим Витальевич 5
2190 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2191 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2192 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2193 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
2194 2013_36 5
2195 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2196 08S_olymp11 olymp11 5
2197 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2198 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2199 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2200 team18_9 Дубровин Антон 5
2201 sdya Дима Соболев 5
2202 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2203 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2204 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2205 samreg12_27 5
2206 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
2207 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2208 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2209 school19_0656 Мирзиянов Руслан Азатович 5
2210 testerUser Tester 5
2211 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2212 edition Медников Максим Алексеевич 5
2213 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2214 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2215 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
2216 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2217 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2218 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2219 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2220 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2221 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2222 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2223 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2224 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2225 Remstam 1 5
2226 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2227 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2228 Richard Артем 5
2229 ERA Enner 5
2230 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2231 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2232 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2233 LyanA Лян Артем Игореви 5
2234 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2235 keklol keklol 5
2236 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2237 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2238 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2239 probe_13 5
2240 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2241 test13_31 5
2242 okrug17_109 Аряпов 5
2243 school19_0941 Усачев Данила Александрович 5
2244 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2245 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2246 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2247 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2248 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2249 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2250 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2251 smr18_43 5
2252 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2253 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
2254 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2255 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2256 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2257 team13_2 Астраханский ГУ 5
2258 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2259 komendart_ _ 5
2260 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2261 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2262 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2263 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2264 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
2265 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2266 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2267 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2268 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2269 2013_21 5
2270 2013_29 5
2271 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2272 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
2273 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2274 school19_0043 Немченко Денис Игоревич 5
2275 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2276 Usplenyev Успленьев 5
2277 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2278 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2279 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2280 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2281 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2282 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2283 school19_0091 Шкроб Александр Михайлович 5
2284 samreg12_35 5
2285 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2286 st19_team29 Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий 5
2287 school19_0673 Апевалин Иван Юрьевич 5
2288 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2289 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2290 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2291 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2292 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2293 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2294 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2295 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2296 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2297 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2298 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2299 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2300 okrug14_329 Самсонов 5
2301 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2302 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2303 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2304 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2305 samreg15_12 Гришин Денис 5
2306 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2307 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2308 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2309 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2310 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2311 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2312 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2313 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2314 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2315 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2316 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2317 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2318 test13_33 5
2319 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2320 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2321 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2322 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2323 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2324 test13_51 5
2325 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2326 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2327 school19_0369 Кузнецов Вадим Анатольевич 5
2328 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2329 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2330 xpyctik Миланин 5
2331 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2332 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
2333 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2334 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2335 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2336 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2337 Psati Psati_Grankin 5
2338 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2339 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2340 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2341 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2342 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2343 smr18_68 5
2344 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2345 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2346 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2347 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2348 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2349 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2350 okrug14_625 Власов 5
2351 08S_olymp04 we don't know 5
2352 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2353 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2354 camping Кочарова Эмма 5
2355 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2356 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2357 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2358 okrug13_2 князькин никита 5
2359 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
2360 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2361 school19_0639 Першин Артем Алексеевич 5
2362 team19_21 Данилин Илья 5
2363 Apathy Парингер Р.А. 5
2364 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
2365 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2366 testtest123 test test test 5
2367 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2368 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2369 jgrdlgrd Андреев 5
2370 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2371 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2372 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2373 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2374 st19_team44 Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита 5
2375 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2376 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
2377 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2378 st19_team51 Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил 5
2379 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2380 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2381 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2382 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2383 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2384 st19_team81 PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь 5
2385 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2386 ssau-pmi Хлебников 5
2387 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2388 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
2389 test13_26 5
2390 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2391 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2392 NIk0432 Михайлов Никита 5
2393 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2394 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2395 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
2396 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2397 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2398 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
2399 NikolaevMax Николаев 5
2400 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2401 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2402 smr18_45 5
2403 Programmer Proger :) 5
2404 school19_1012 Кубельский Максим Владимирович 5
2405 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2406 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2407 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2408 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2409 smr18_61 5
2410 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2411 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2412 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2413 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2414 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2415 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2416 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
2417 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 5
2418 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2419 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2420 tschool16_4 Матков Даниил 5
2421 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2422 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2423 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2424 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
2425 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2426 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2427 school19_0036 Ткаченко Нина Владимировна 5
2428 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2429 school19_0540 Хабибуллина Элина Радиковна 5
2430 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2431 team18_33 Ступин Роман 5
2432 school19_0570 Романенко Виктор Игоревич 5
2433 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2434 school19_0073 Третьяков 5
2435 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2436 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2437 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2438 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2439 ivanych Фёдор 5
2440 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2441 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2442 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2443 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2444 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2445 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2446 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
2447 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2448 samreg14_11 5
2449 school19_0131 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2450 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
2451 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2452 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2453 school19_0156 Соболева Вероника Юрьевна 5
2454 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2455 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2456 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2457 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2458 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
2459 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2460 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
2461 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2462 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2463 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2464 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2465 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2466 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2467 school19_0906 Синицын Максим Евгеньевич 5
2468 v][x v][x 5
2469 smr18_12 5
2470 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2471 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
2472 test13_35 5
2473 William Арсений Владимирович Денисов 5
2474 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2475 school19_0330 Малов Богдан Александрович 5
2476 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2477 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2478 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2479 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2480 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2481 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2482 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
2483 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2484 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2485 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2486 samarachess noobs 5
2487 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2488 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2489 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2490 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2491 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2492 okrug14_604 Быков Артем 5
2493 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2494 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2495 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2496 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2497 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2498 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2499 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2500 school19_1281 Глазунов Матвей Александрович 5
2501 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
2502 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
2503 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2504 team18_34 Ганыс Герман 5
2505 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
2506 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2507 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
2508 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2509 antipov Antipov 5
2510 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
2511 school17_454 Муксунов Влад 5
2512 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2513 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2514 okrug15_545 бухаров 5
2515 samreg12_23 5
2516 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
2517 st19_team17 КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир 5
2518 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2519 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2520 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2521 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2522 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2523 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2524 smr17_10 Божимов Александр 5
2525 levkach Коломазов Л.А 5
2526 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2527 samreg14_27 5
2528 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2529 samreg14_34 5
2530 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2531 okrug16_119 лазарев 5
2532 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2533 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2534 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2535 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
2536 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2537 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2538 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2539 samreg15_17 Дзех Илья 5
2540 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2541 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2542 test13_12 5
2543 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2544 SMDSB Искольный, Сухарев 5
2545 samreg15_43 Николаев Орест 5
2546 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
2547 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2548 test13_36 5
2549 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
2550 probe_4 5
2551 rychagov Rychagov K.K. 5
2552 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2553 school14_143 Ершов Олег 5
2554 alvormix Воробьёв 5
2555 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2556 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
2557 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
2558 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2559 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2560 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2561 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
2562 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
2563 smr18_71 5
2564 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2565 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
2566 merseden Черников Виктор 5
2567 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2568 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2569 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
2570 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
2571 school19_0019 Епинин Иван Валерьевич 5
2572 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
2573 school19_0027 Саранцев Илья Андреевич 5
2574 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2575 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
2576 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2577 DouG Низамов Олег 5
2578 Celestis Молчков Вячеслав 5
2579 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
2580 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
2581 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2582 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2583 6110Galanovk Галанов 5
2584 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
2585 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
2586 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2587 school19_0648 Родькин Иван Дмитриевич 5
2588 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
2589 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
2590 705866 Рогаткин Алексей 5
2591 st19_team32 PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл 5
2592 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
2593 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
2594 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
2595 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2596 146110zol золотухин алексей 5
2597 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2598 samreg14_20 5
2599 st19_team47 Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим 5
2600 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
2601 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
2602 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
2603 pathnuty Паша 5
2604 146111Yugzov Югзов 5
2605 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
2606 okrug18_410 Сещенко 5
2607 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
2608 school19_0167 Токарев Арсений Юрьевич 5
2609 haku Мартынов Олег Павлович 5
2610 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2611 samreg14_50 5
2612 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
2613 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
2614 samreg14_8 5
2615 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2616 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2617 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
2618 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2619 probe_10 5
2620 samreg15_44 Овсянников Данила 5
2621 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
2622 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2623 probe_19 5
2624 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2625 school19_0334 Шестаков Александр Алексеевич 5
2626 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2627 probe_3 5
2628 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
2629 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2630 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2631 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2632 Rus Булатасов 5
2633 school19_0359 Барабанов Роман Евгеньевич 5
2634 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2635 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
2636 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
2637 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2638 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
2639 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2640 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
2641 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2642 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2643 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
2644 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2645 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
2646 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2647 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
2648 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
2649 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
2650 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2651 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
2652 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2653 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2654 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
2655 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2656 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2657 08S_olymp09 olymp09 4
2658 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2659 school19_0556 Клевцов Артем Дмитриевич 4
2660 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2661 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
2662 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
2663 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2664 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2665 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
2666 germanganys German Ganys X 4
2667 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2668 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
2669 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
2670 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
2671 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
2672 samreg12_32 4
2673 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
2674 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
2675 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2676 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2677 team19_35 Забелин Семен 4
2678 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2679 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
2680 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
2681 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2682 st19_team40 Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита 4
2683 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2684 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
2685 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2686 smr17_12 Быков Максим 4
2687 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2688 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2689 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2690 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
2691 smr17_2 Аверченков Никита 4
2692 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2693 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2694 samreg14_36 4
2695 gut Гутман Г.Н. 4
2696 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2697 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
2698 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2699 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2700 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2701 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2702 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2703 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
2704 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2705 LOx lox 4
2706 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2707 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2708 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2709 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
2710 school19_0864 Лазарев Егор Дмитриевич 4
2711 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2712 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2713 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2714 smr17_8 Богданов Александр 4
2715 SSAU6108SANEK Широканев 4
2716 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2717 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2718 school13_484 Исайко Владислав 4
2719 Example Bill Gates 4
2720 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2721 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2722 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2723 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
2724 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2725 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2726 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2727 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2728 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
2729 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2730 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
2731 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
2732 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
2733 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2734 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2735 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2736 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
2737 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2738 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
2739 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2740 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2741 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
2742 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
2743 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2744 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
2745 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
2746 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2747 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2748 samreg12test_27 4
2749 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2750 2013_35 4
2751 okrug14_635 Быков Артем 4
2752 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2753 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2754 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2755 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2756 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2757 samreg12test_36 4
2758 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2759 school19_0557 Кочелаевская Анастасия Александровна 4
2760 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2761 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2762 school19_0057 Киргизов Илья Валерьевич 4
2763 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
2764 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2765 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2766 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
2767 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2768 sch18_36 Куминов 4
2769 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2770 anton_tr Антон 4
2771 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2772 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
2773 samreg12_26 4
2774 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
2775 school19_0087 Мамонтов Егор Владиславович 4
2776 school19_0655 Скамороха Алексей Александрович 4
2777 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2778 jaguar Зинуров. Р. 4
2779 school19_0669 Навасардян Николай Альбертович 4
2780 st19_team34 Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон 4
2781 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2782 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2783 aaanosov Аносов 4
2784 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2785 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2786 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
2787 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2788 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
2789 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2790 lirik_yo Cherevatenko 4
2791 okrug13_4 Конькова 4
2792 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2793 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2794 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2795 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
2796 school19_0212 Кулаков Александр Анатольевич 4
2797 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
2798 school16_427 Артём Писков 4
2799 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2800 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 4
2801 roman Еремин Роман Александрович 4
2802 SkyBox SkyBox 4
2803 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 4
2804 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2805 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2806 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2807 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2808 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2809 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2810 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
2811 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2812 belsky Бельский Петр 4
2813 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2814 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
2815 samreg15_7 Божимов Александр 4
2816 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2817 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2818 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2819 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2820 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2821 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2822 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2823 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2824 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2825 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
2826 fmm_2013_#11 Приходько 4
2827 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2828 qazwsx q 4
2829 YuRRaN Ульянов Юрий 4
2830 samreg12test_18 4
2831 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2832 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2833 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2834 team18_13 Одобеску Роман 4
2835 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2836 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2837 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2838 08S_olymp02 olymp02 4
2839 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
2840 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
2841 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2842 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
2843 olymp22 test GKS <SSAU> 4
2844 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2845 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2846 school19_0058 Смирнов Виктор Сергеевич 4
2847 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2848 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
2849 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
2850 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2851 school19_0069 Баландин Андрей Андреевич 4
2852 Anton 617 Ganenkov Anton 4
2853 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2854 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2855 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
2856 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2857 school19_0079 Кроль Полина Вячеславовна 4
2858 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2859 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
2860 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2861 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2862 team19_28 Кононетова Мария 4
2863 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 4
2864 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2865 school19_0110 Алексей Кверенг 4
2866 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2867 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
2868 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2869 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
2870 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2871 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2872 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2873 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
2874 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2875 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
2876 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2877 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
2878 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
2879 school19_0850 Безруков Илья Владимирович 4
2880 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2881 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2882 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2883 neogen останина мария вячеславовна 4
2884 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2885 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 4
2886 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2887 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2888 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2889 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
2890 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2891 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2892 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2893 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2894 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2895 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2896 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2897 school19_1030 Темников Андрей Антонович 4
2898 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2899 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
2900 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2901 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
2902 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
2903 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
2904 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2905 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2906 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
2907 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
2908 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2909 olymp05 СамЛИТ 4
2910 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
2911 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
2912 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2913 school19_0012 Оскилко Михаил Васильевич 4
2914 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
2915 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2916 08S_olymp03 olymp03 4
2917 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
2918 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
2919 school19_0031 Севоднясев Никита Дмитриевич 4
2920 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
2921 samreg12test_30 4
2922 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
2923 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
2924 olymp22SamGU Балясников Волков 4
2925 school19_0567 Шум Даниил Григорьевич 4
2926 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2927 school19_0059 Гусамов Владислав Олегович 4
2928 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
2929 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
2930 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
2931 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2932 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2933 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
2934 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
2935 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
2936 К715 Алексей Ерилкин 4
2937 school19_0658 Лукьянов Илья Константинович 4
2938 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
2939 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2940 school19_0111 Махров Антон Алексеевич 4
2941 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
2942 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
2943 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
2944 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
2945 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
2946 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2947 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
2948 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
2949 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
2950 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
2951 school19_0148 Денисов Егор Юрьевич 4
2952 artyompi Mamikonov A.A. 4
2953 ehven Катугина Валерия 4
2954 okrug15_85 Анна Слепцова 4
2955 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
2956 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
2957 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
2958 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
2959 school19_0797 жуков дмитрий александрович 4
2960 Harskiy_6109 Харский 4
2961 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
2962 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
2963 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
2964 HeavyMetalist Александр Бовин 4
2965 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2966 Rinotto СташенковаЕД 4
2967 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
2968 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2969 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
2970 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
2971 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
2972 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
2973 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2974 NB_619 4
2975 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
2976 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2977 school19_0239 Живолуп Михаил Александрович 4
2978 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
2979 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
2980 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
2981 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
2982 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2983 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
2984 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
2985 probe_14 4
2986 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
2987 Begem - 4
2988 AlexRusta Александр 4
2989 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
2990 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2991 probe_26 4
2992 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
2993 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2994 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
2995 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
2996 school19_0980 Лопатин Герман Дмитриевич 4
2997 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
2998 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2999 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
3000 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
3001 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
3002 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
3003 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
3004 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
3005 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
3006 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
3007 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 4
3008 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
3009 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
3010 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3011 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
3012 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
3013 samreg12test_21 4
3014 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
3015 school15_410 Власов Максим Денисович 4
3016 school19_0015 Сидоров Михаил Олегович 4
3017 2013_38 4
3018 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
3019 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
3020 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3021 08S_olymp14 olymp14 4
3022 team18_30 Данилин Илья 4
3023 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3024 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
3025 team18_4 Власов Максим Денисович 4
3026 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
3027 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3028 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
3029 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3030 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3031 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3032 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
3033 school19_0081 Беляков Илья Алексеевич 4
3034 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
3035 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
3036 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
3037 school19_0093 Зенин Пётр Алексеевич 4
3038 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
3039 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3040 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
3041 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
3042 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3043 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
3044 st19_team37 Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна 4
3045 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
3046 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
3047 samreg14_18 4
3048 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
3049 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
3050 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
3051 school19_0155 Лялин Георгий Алексеевич 4
3052 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
3053 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
3054 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
3055 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
3056 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
3057 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
3058 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
3059 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
3060 hash123 xxx 4
3061 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
3062 sch18_1016 Конкин 4
3063 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
3064 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
3065 school19_0854 Зайцев Артём Михайлович 4
3066 smr17_61 Шабанов Денис 4
3067 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
3068 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
3069 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
3070 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
3071 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3072 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
3073 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3074 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3075 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
3076 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
3077 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3078 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
3079 probe_15 4
3080 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
3081 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
3082 probe_27 4
3083 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
3084 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3085 tatra Ракова Татьяна 4
3086 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
3087 team13_13 Казанский ФУ 2 4
3088 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
3089 Mashed Файн Максим Кириллович 4
3090 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
3091 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
3092 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
3093 MatveySSAU БМЕ 4
3094 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
3095 school19_0426 Фещенко Олег Игоревич 4
3096 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3097 smr12_790 Мошина О.В. 4
3098 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
3099 Никита 666666 Михайлов Никита 4
3100 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
3101 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
3102 school19_0489 Недугов Владимир Германович 4
3103 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
3104 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
3105 Megov Megov 4
3106 school19_0503 Павлычев Артемий Юрьевич 4
3107 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
3108 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
3109 samreg12test_23 4
3110 school14_254 Бобровская 4
3111 TTR Зинковский 4
3112 qwertyuiop qwertyuiop 4
3113 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
3114 team18_16 Варенов Андрей 4
3115 Zergenium Алексей 4
3116 buzhlach Бужлаков 4
3117 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
3118 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
3119 school19_0046 Панькова Арина Павловна 4
3120 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3121 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
3122 samreg12test_7 4
3123 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
3124 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
3125 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
3126 team19_03 Санников Дмитрий 4
3127 smr11_9 4
3128 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
3129 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
3130 school19_0678 Хованов Даниил Ярославович 4
3131 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
3132 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
3133 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
3134 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
3135 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
3136 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
3137 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
3138 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
3139 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
3140 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
3141 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
3142 LIK Кирш Д.В. 4
3143 K900 Кацнельсон Илья 4
3144 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3145 school19_0206 Фёдоров Ильдар Айратович 4
3146 school19_0827 Болоцкий Андрей Сергеевич 4
3147 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
3148 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
3149 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
3150 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
3151 needsomesleeptd Разин Андрей Валерьевич 4
3152 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
3153 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3154 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
3155 Alex-27 Полукеев Алексей 4
3156 maer Мамаев сергей Андреевич 4
3157 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
3158 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
3159 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3160 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
3161 sch18_12345 Пеков Артём 4
3162 probe_28 4
3163 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
3164 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3165 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
3166 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
3167 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
3168 test13_53 4
3169 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3170 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3171 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3172 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
3173 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
3174 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3175 konangamidov Гамидов 617 4
3176 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3177 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3178 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
3179 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
3180 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3181 smr18_70 4
3182 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
3183 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
3184 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
3185 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3186 school17_37 Шевченко 4
3187 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3188 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
3189 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
3190 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
3191 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
3192 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3193 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3194 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3195 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
3196 08S_olymp07 быдлокодеры 4
3197 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
3198 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3199 school19_0541 Словягина Анна Михайловна 4
3200 08S_olymp16 olymp16 4
3201 team18_5 Бужлаков Никита 4
3202 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
3203 school19_0064 Глинских Роман Владимирович 4
3204 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
3205 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
3206 team19_04 Лукьянов Илья 4
3207 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
3208 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
3209 school19_0624 Сметанин Владислав Александрович 4
3210 1234 Firstova Zavyalova 4
3211 Vanny163 Федотовский 4
3212 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3213 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
3214 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
3215 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
3216 school19_0647 Булыгин Илья Дмитриевич 4
3217 146110Backskin Башкин В. В. 4
3218 team19_23 Федорович Никита 4
3219 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3220 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
3221 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
3222 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
3223 okrug18_36 Куминов Владислав 4
3224 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
3225 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
3226 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
3227 st19_team39 Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай 4
3228 leopold leopold 4
3229 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3230 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
3231 sch142_55 4
3232 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3233 EgIg Игнатьев 4
3234 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
3235 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
3236 artamonov Артамонов Юрий 4
3237 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3238 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
3239 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
3240 st19_team53 Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав 4
3241 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
3242 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
3243 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
3244 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
3245 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3246 school19_0752 Кунцевич Илья Алексеевич 4
3247 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
3248 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3249 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
3250 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
3251 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
3252 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
3253 school16_421 Горин Данил Александрович 4
3254 smr17_54 Ступин Роман 4
3255 Безфизбезмат Нечаев И. 4
3256 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
3257 katia Еремеева и Байда 4
3258 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
3259 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3260 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
3261 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
3262 school15_85 Гуляев 4
3263 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
3264 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3265 smr18_13 4
3266 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
3267 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3268 WeAreFools samgtu 4
3269 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
3270 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
3271 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3272 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3273 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
3274 FEARsik Онотоле негодуе 4
3275 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3276 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3277 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
3278 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
3279 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
3280 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3281 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
3282 school19_0416 Кандалов Иван Алексеевич 4
3283 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3284 fkdplc qwe 4
3285 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
3286 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
3287 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3288 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3289 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3290 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3291 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
3292 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
3293 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3294 team18_10 Бояркин Егор 4
3295 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
3296 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
3297 UNPR Павлов,Роспутько 4
3298 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
3299 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 4
3300 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
3301 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
3302 zintus 123 4
3303 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
3304 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
3305 school19_0574 Ломов Андрей Владимирович 4
3306 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
3307 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
3308 samreg12_17 4
3309 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
3310 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
3311 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
3312 school19_0121 Спиваков Андрей Евгеньевич 4
3313 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
3314 samreg14_13 4
3315 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
3316 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3317 Lepilin Лепилин М.С. 4
3318 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
3319 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
3320 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
3321 egocentrik Климачёв Максим 4
3322 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3323 Shiller Сюракшин 4
3324 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
3325 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
3326 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
3327 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
3328 Pavlova Павлова 4
3329 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
3330 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
3331 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
3332 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3333 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
3334 school19_0806 Симоненко Иван Сергеевич 4
3335 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3336 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
3337 school19_0209 Владимирский Артём Борисович 4
3338 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
3339 ssau1941 ssaussau 4
3340 sukhodol Клинышков 4
3341 totienta no 4
3342 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
3343 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
3344 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
3345 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
3346 school19_0887 Горбунов Максим Павлович 4
3347 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
3348 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
3349 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
3350 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
3351 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3352 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
3353 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
3354 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
3355 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
3356 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
3357 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3358 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
3359 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
3360 test13_29 4
3361 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
3362 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
3363 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
3364 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
3365 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
3366 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
3367 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
3368 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
3369 test13_45 4
3370 berg Бергрин Ю.А. 4
3371 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
3372 probe_5 4
3373 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
3374 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
3375 smr18_56 4
3376 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
3377 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3378 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
3379 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
3380 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
3381 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
3382 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
3383 school19_1204 Шабалин Илья Романович 4
3384 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
3385 school19_0006 Юров Михаил Сергеевич 4
3386 samreg12test_26 4
3387 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
3388 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
3389 school19_0028 Трипольский Денис Алексеевич 3
3390 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3391 olymp11 CDG 3
3392 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
3393 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3394 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
3395 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3396 08S_olymp18 olymp18 3
3397 team18_36 Каракозов Андрей 3
3398 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3399 okrug13_147 Lukashev 3
3400 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3401 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3402 08S_olymp26 olymp26 3
3403 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
3404 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3405 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3406 6109 Mecheryakova 3
3407 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
3408 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
3409 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
3410 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
3411 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3412 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
3413 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
3414 samreg12_25 3
3415 school19_0630 Шкайдуров Егор Александрович 3
3416 123456 sadgvxcg 3
3417 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
3418 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
3419 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3420 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3421 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3422 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
3423 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3424 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3425 Aquadog Орусский Антон 3
3426 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
3427 st19_team33 Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав 3
3428 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
3429 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
3430 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
3431 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3432 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
3433 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
3434 school19_0691 Песин Артем Евгеньевич 3
3435 the_suicider suicider 3
3436 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
3437 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3438 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3439 st19_team48 Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита 3
3440 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
3441 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
3442 absolvo Claudia Uhle 3
3443 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3444 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
3445 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
3446 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
3447 my my 3
3448 Peeka Кибель Денис Олегович 3
3449 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3450 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
3451 sovumpik Олемская Александра 3
3452 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3453 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3454 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3455 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3456 KaluzhA K 3
3457 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3458 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
3459 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3460 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3461 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
3462 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
3463 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3464 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
3465 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3466 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3467 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
3468 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
3469 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3470 school19_0236 Палагин Иван Дмитриевич 3
3471 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
3472 aleksejjj aleksey 3
3473 nemudrov_ib20101 No Name 3
3474 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
3475 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
3476 school15_856 Nikolaeva 3
3477 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
3478 school19_0924 Пешков Иван Сергеевич 3
3479 ib1_14_13 3
3480 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
3481 fabwatson Пирогов 3
3482 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3483 school17_809 Пак Ден Хван 3
3484 school19_0938 Чуева Мария Олеговна 3
3485 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3486 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3487 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
3488 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3489 school19_0959 Алпатов Артем Вадимович 3
3490 test13_47 3
3491 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3492 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3493 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3494 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
3495 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
3496 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3497 alss alss 3
3498 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3499 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
3500 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
3501 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3502 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
3503 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3504 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3505 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3506 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
3507 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3508 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3509 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
3510 school19_0443 Мишалкин Егор Александрович 3
3511 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
3512 fmm_2013_#10 Tarasova 3
3513 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3514 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3515 school19_0493 Вигурский Владислав Алексеевич 3
3516 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
3517 fmm_2013_15 Кузнецова 3
3518 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
3519 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3520 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3521 Kravel Кравец Павел 3
3522 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
3523 school19_0007 Красова Анна Дмитриевна 3
3524 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3525 school19_0528 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3526 FRoST Романов Константин Владимирович 3
3527 Krost KOR 3
3528 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3529 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3530 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3531 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3532 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3533 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3534 school19_0029 Ивлев Никита Александрович 3
3535 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
3536 samreg12test_29 3
3537 school16_206 Ойлер 3
3538 08S_olymp10 olymp10 3
3539 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3540 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
3541 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3542 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3543 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3544 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
3545 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3546 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3547 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3548 school17_446 Алексей Горбунов 3
3549 school19_0579 Баловнева Юлия Геннадьевна 3
3550 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3551 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3552 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3553 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3554 samreg12_19 3
3555 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3556 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3557 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3558 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3559 school19_0634 Пронин Александр Сергеевич 3
3560 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3561 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
3562 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3563 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3564 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3565 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3566 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3567 school13_258 князькин никита 3
3568 Monin_6108 Monin Eugene 3
3569 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
3570 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3571 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3572 code_freaks code_freaks 3
3573 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3574 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
3575 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3576 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3577 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
3578 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3579 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3580 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3581 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
3582 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3583 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3584 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3585 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3586 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3587 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3588 school19_0765 Руденко Александер Сергеевич 3
3589 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3590 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3591 VladFedorov Федоров 3
3592 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3593 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3594 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3595 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3596 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3597 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3598 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
3599 tori5551994 3
3600 Epsilon Митин Владислав 3
3601 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3602 school17_699 Корчагин Артём 3
3603 school19_0841 Кочнев Роман Дмитриевич 3
3604 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3605 High Tower Лысенко 3
3606 school13_438 Попов Александр 3
3607 school19_0223 Эннс Александр Николаевич 3
3608 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
3609 ssau607_01 Авдыш 3
3610 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
3611 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3612 lusie Людмила Викторовна 3
3613 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
3614 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3615 school19_0896 Медведев Кирилл Викторович 3
3616 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3617 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
3618 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3619 samreg15_36 Левин Сергей 3
3620 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3621 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3622 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3623 samreg15_46 Панин Даниил 3
3624 test13_30 3
3625 ib1_14_14 3
3626 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3627 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3628 kirill6313 Илюшкин 3
3629 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3630 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3631 test13_39 3
3632 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3633 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3634 smr18_34 3
3635 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
3636 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3637 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3638 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
3639 school17_24 Катков Иван Романович 3
3640 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
3641 xduses В М М 3
3642 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3643 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3644 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3645 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3646 FireSpace krol 3
3647 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3648 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3649 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3650 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3651 school19_0449 Хохлов Андрей Владимирович 3
3652 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
3653 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3654 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3655 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3656 2013_13 3
3657 test2012_22 3
3658 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
3659 samlit_adm ADM Samlit team 3
3660 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3661 school19_0494 Сергеев Максим Денисович 3
3662 fmm_2013_9 Зайцева 3
3663 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3664 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
3665 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
3666 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
3667 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3668 tsergey HS 3
3669 okrug14_608 146111Bryatov 3
3670 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3671 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3672 Tuvaev Tuvaev Danil 3
3673 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
3674 team18_20 Забелин Семён 3
3675 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3676 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
3677 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3678 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3679 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
3680 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
3681 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
3682 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
3683 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3684 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3685 minna Маслова Инна Александровна 3
3686 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3687 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3688 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
3689 08S_olymp28 olymp28 3
3690 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
3691 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3692 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3693 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3694 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3695 LARINA Л.В.И 3
3696 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3697 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3698 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3699 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3700 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
3701 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3702 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
3703 samreg12_34 3
3704 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3705 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3706 st19_team35 Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав 3
3707 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3708 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3709 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
3710 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3711 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3712 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3713 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
3714 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3715 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
3716 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3717 school19_0717 Бубен Никита Дмитриевич 3
3718 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3719 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3720 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3721 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3722 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3723 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
3724 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3725 school19_0173 Правдин Андрей Алексеевич 3
3726 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3727 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3728 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3729 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3730 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
3731 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3732 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3733 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3734 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
3735 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3736 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3737 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3738 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
3739 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
3740 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3741 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3742 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3743 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3744 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3745 school17_745 Нягу 3
3746 school19_0877 Прокофьев Денис Олегович 3
3747 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3748 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3749 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3750 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3751 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3752 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3753 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3754 PREVED D.K. 3
3755 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3756 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3757 debez Безруков Денис Викторович 3
3758 BATYA FUCK 3
3759 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3760 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3761 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3762 delindtmax ДДИ 3
3763 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3764 fake Панин 3
3765 Nikolaeva26 Николаева 3
3766 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
3767 probe_32 3
3768 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
3769 ib1_14_8 3
3770 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3771 S@m Симонов Александр Петрович 3
3772 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3773 school19_0401 Романов Михаил Максимович 3
3774 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3775 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3776 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3777 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
3778 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3779 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3780 school19_0450 Шлепин Александр Андреевич 3
3781 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3782 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3783 test2012_16 3
3784 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3785 fmm_2013_#4 Strahov 3
3786 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
3787 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3788 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3789 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3790 bot2 Flooder 3
3791 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3792 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3793 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
3794 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3795 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3796 school13_104 Максим 3
3797 Twiner Лена 3
3798 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
3799 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
3800 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
3801 olymp14 Yakovlev 3
3802 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
3803 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
3804 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
3805 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
3806 08S_olymp21 olymp21 3
3807 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3808 team18_39 Воронин Кирилл 3
3809 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
3810 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3811 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
3812 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
3813 08S_olymp29 olymp29 3
3814 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3815 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
3816 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
3817 samreg12_20 3
3818 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
3819 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3820 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3821 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
3822 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3823 samreg12_28 3
3824 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
3825 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3826 team19_19 Немченко Денис 3
3827 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
3828 okrug15_101 Здоров 3
3829 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
3830 moais07 Волков А.О. 3
3831 team19_29 Шевченко Дмитрий 3
3832 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3833 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
3834 samreg14_1 3
3835 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3836 leo leo 3
3837 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3838 school19_0129 Борисов Михаил Алексеевич 3
3839 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
3840 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
3841 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3842 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
3843 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3844 school14_6 Конькова 3
3845 school16_333 Шатилов 3
3846 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3847 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
3848 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
3849 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
3850 cypukat князькин никита 3
3851 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
3852 samreg14_39 3
3853 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
3854 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
3855 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3856 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
3857 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
3858 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3859 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3860 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3861 Vladimir_Kon54 Коновалов Владимир Алексеевич 3
3862 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3863 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
3864 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
3865 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
3866 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
3867 school19_0822 Трифонов Ярослав Николаевич 3
3868 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3869 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
3870 school13_398 Помазанов 3
3871 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
3872 Pipall Иванов Михаил Романович 3
3873 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3874 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
3875 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
3876 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3877 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
3878 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
3879 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
3880 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
3881 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
3882 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
3883 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
3884 kelemele БГ 3
3885 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3886 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
3887 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
3888 KirArt Булдин, Савинов 3
3889 school19_0931 Цыганкова Полина Ивановна 3
3890 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
3891 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3892 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
3893 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3894 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
3895 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3896 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
3897 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
3898 school19_0342 Крайнюков Георгий Романович 3
3899 probe_33 3
3900 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
3901 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3902 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
3903 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
3904 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3905 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
3906 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
3907 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
3908 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
3909 noSerious217 Онисич Степан 3
3910 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3911 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
3912 NuM Сергей Александр Иванович 3
3913 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
3914 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3915 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
3916 school19_0522 Константинов Дмитрий Александрович 3
3917 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
3918 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
3919 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
3920 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
3921 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
3922 team18_22 Лазарев Эдуард 3
3923 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
3924 rashad Насиров Рашад 3
3925 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
3926 school19_0539 Ивонинская Алина Анатольевна 3
3927 school19_0045 Лебединский Ян Андреевич 3
3928 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
3929 Imp Курдюк С.С. 3
3930 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
3931 samreg12test_6 3
3932 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
3933 school19_0569 Породенков Степан Сергеевич 3
3934 08S_olymp22 olymp22 3
3935 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
3936 V and M Vasilieva and Moshina 3
3937 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
3938 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
3939 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
3940 team19_02 Васильченко Дарья 3
3941 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
3942 online13_14 qwerty 3
3943 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
3944 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
3945 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
3946 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
3947 samreg12_29 3
3948 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3949 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
3950 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
3951 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
3952 okrug13_238 Шмелев Никита 3
3953 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
3954 618_trofimov Трофимов Евгений 3
3955 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
3956 samreg12_36 3
3957 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3958 team19_31 Афанасьев Кирилл 3
3959 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
3960 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
3961 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
3962 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3963 school19_0112 Перхулов Тихон Алексеевич 3
3964 leomtl Левченко О.А. 3
3965 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3966 MP Mysterious 3
3967 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
3968 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
3969 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
3970 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3971 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
3972 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3973 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3974 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3975 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
3976 acl Кивалин Роман 3
3977 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
3978 okrug17_490 Саранцев Илья 3
3979 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3980 lighthouse Яшкова А.К. 3
3981 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
3982 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
3983 school19_0164 Фомин Алексей Максимович 3
3984 AShipilov Алексей Шипилов 3
3985 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
3986 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
3987 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3988 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
3989 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
3990 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
3991 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
3992 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
3993 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
3994 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
3995 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
3996 school19_0826 Сычёв Сергей Дмитриевич 3
3997 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
3998 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3999 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
4000 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4001 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
4002 okrug15_269 Власов Владислав 3
4003 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
4004 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
4005 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
4006 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
4007 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
4008 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
4009 school19_0240 Леонтьев Михаил Олегович 3
4010 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
4011 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
4012 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
4013 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
4014 school19_0287 Грумеза Румяна Александровна 3
4015 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
4016 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
4017 school19_0932 Гудзима Алина 3
4018 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
4019 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
4020 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
4021 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
4022 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
4023 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
4024 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
4025 ib1_14_24 3
4026 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
4027 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
4028 fattyFoX Квасов 3
4029 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4030 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
4031 sch18_143 Апевалин Иван Юрьевич 3
4032 fender Fender 3
4033 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
4034 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
4035 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4036 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
4037 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
4038 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
4039 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
4040 school19_1041 Черепанов Артемий Юрьевич 3
4041 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
4042 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
4043 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
4044 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
4045 NPS Щежин Павел Николаевич 3
4046 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
4047 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
4048 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
4049 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
4050 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
4051 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
4052 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
4053 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
4054 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
4055 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
4056 school19_0016 Берминов Михаил Андреевич 3
4057 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
4058 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
4059 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
4060 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
4061 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
4062 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
4063 team18_23 Федорович Никита 3
4064 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
4065 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
4066 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
4067 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
4068 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
4069 mhv ML 3
4070 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
4071 school13_17 Соломянный 3
4072 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
4073 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
4074 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
4075 08S_olymp23 olymp23 3
4076 CD*|UkRop Хасанов 3
4077 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
4078 AntiNoobs - 3
4079 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
4080 samreg12_15 3
4081 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
4082 08S_olymp31 olymp31 3
4083 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
4084 gear63 Жаренков Данила 3
4085 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
4086 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4087 samreg12_22 3
4088 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
4089 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
4090 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
4091 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
4092 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
4093 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
4094 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
4095 API Пикас Андрей 3
4096 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
4097 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
4098 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4099 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
4100 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
4101 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
4102 okrug16_523 Краснопеев 3
4103 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
4104 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4105 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
4106 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
4107 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
4108 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
4109 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
4110 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
4111 gulfstream qwerty 3
4112 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
4113 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
4114 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
4115 school19_0781 Приб Александр Сергеевич 3
4116 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
4117 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
4118 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
4119 kalabina Калабина Ксения 3
4120 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
4121 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4122 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
4123 Danekat Данилова Екатерина 3
4124 VladKr Krasnochub Vladimir 3
4125 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
4126 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
4127 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
4128 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
4129 helen1995 Демичева 3
4130 silent Mazgalev Eugene 3
4131 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
4132 school17_705 Федоров 3
4133 school19_0855 Стародубов Артем Игоревич 3
4134 vova68 тарабрин ВВ 3
4135 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
4136 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
4137 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
4138 smr17_62 Шевченко Глеб 3
4139 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
4140 school19_0241 Мамедов Тимур Русланович 3
4141 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
4142 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
4143 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
4144 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
4145 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4146 ib1_14_10 3
4147 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
4148 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
4149 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
4150 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
4151 RS09_olymp29 Anonymous 3
4152 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
4153 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
4154 wkr wkr 3
4155 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
4156 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
4157 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
4158 TC abc 3
4159 Nikto Nikto мимо проходил 3
4160 school19_0986 Спектор Илья Владиславович 3
4161 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
4162 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
4163 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
4164 school17_879 Нестерова АА 3
4165 Романтик Новичков 3
4166 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
4167 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
4168 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4169 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
4170 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
4171 school19_0431 Борисова Екатерина Алексеевна 3
4172 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
4173 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
4174 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
4175 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
4176 Bogatkina Bogatkina 3
4177 fmm2013_03 Кислякова 3
4178 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
4179 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
4180 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
4181 fmm_2013_12 Ананьева 3
4182 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
4183 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
4184 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
4185 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
4186 tschool16_5 Николаева Анна 3
4187 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
4188 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
4189 freesky _ 3
4190 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
4191 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
4192 smr12_963 q 3
4193 fresx Семенов Николай Олегович 3
4194 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
4195 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
4196 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
4197 team18_24 Камакин Даниил 3
4198 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
4199 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
4200 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
4201 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
4202 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
4203 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
4204 school19_0047 Ермолаев Ярослав Валерьевич 3
4205 school19_0571 Богатырев Дмитрий Владимирович 3
4206 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
4207 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
4208 Усков-Максим сенин 3
4209 school19_0596 Храмов Никита Александрович 3
4210 valevik Александров 3
4211 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
4212 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
4213 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
4214 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
4215 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
4216 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
4217 samreg12_30 3
4218 okrug13_240 Кузин Михаил 3
4219 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
4220 school19_0099 Ростов Александр Андреевич 3
4221 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
4222 samreg12_5 3
4223 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
4224 school19_0116 Овчинников Андрей Алексеевич 3
4225 Arengor Ктулху Иванович 3
4226 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
4227 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
4228 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
4229 samreg14_2 3
4230 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
4231 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
4232 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
4233 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
4234 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
4235 sova Олемская Александра Витальевна 3
4236 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4237 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
4238 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
4239 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
4240 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
4241 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
4242 school19_0803 Тащев Иван Сергеевич 3
4243 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
4244 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
4245 school19_0207 Фролов Георгий Оскарович 3
4246 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
4247 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
4248 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
4249 school19_0836 Доронин Никита Русланович 3
4250 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
4251 Ritm Валинуров Алексей 3
4252 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
4253 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
4254 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
4255 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
4256 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4257 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
4258 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4259 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4260 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
4261 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
4262 maestrro БельтюковВ.А. 3
4263 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
4264 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
4265 school19_0922 Шелудкин Павел Дмитриевич 3
4266 ib1_14_11 3
4267 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4268 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
4269 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
4270 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
4271 school19_0291 Никанкин Антон Александрович 3
4272 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
4273 ib1_14_19 3
4274 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
4275 school19_0331 Тимина Полина Валерьевна 3
4276 smr18_31 3
4277 NikitaPolevoy Никита 3
4278 school19_0349 Журавлев Алексей Алексеевич 3
4279 ssau_gorin Gorin 3
4280 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
4281 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4282 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
4283 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4284 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
4285 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
4286 Master Горбачев Иван Николаевич 3
4287 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
4288 Maverick Вологдин Марк Данилович 3
4289 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
4290 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
4291 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
4292 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
4293 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
4294 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
4295 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
4296 quick quick 3
4297 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
4298 olymp001 olymp001 3
4299 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
4300 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
4301 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
4302 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
4303 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
4304 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
4305 kronos Самсонов Иван 3
4306 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
4307 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
4308 school16_762 Нестерова АА 3
4309 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
4310 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
4311 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
4312 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
4313 3 1 3
4314 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
4315 school19_0547 Бычков Максим Петрович 3
4316 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
4317 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
4318 Anonim Anonim 3
4319 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
4320 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
4321 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
4322 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
4323 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
4324 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
4325 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
4326 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
4327 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
4328 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
4329 team19_15 Песин Артем 3
4330 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
4331 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
4332 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
4333 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
4334 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
4335 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
4336 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
4337 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
4338 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
4339 146110batanova Батанова 3
4340 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
4341 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
4342 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4343 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
4344 school19_0100 Мерочкин Илья Александрович 3
4345 okrug14_205 Павел 3
4346 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
4347 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
4348 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
4349 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
4350 team19_34 Быков Максим 3
4351 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
4352 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
4353 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
4354 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
4355 school19_0683 Воронин Матвей Валерьевич 3
4356 The_snow_queen Абачина А.А. 3
4357 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
4358 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
4359 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
4360 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
4361 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
4362 MTL_OF Н&Е 3
4363 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
4364 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
4365 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
4366 Time Иванов Константин Иванович 3
4367 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
4368 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
4369 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
4370 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
4371 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
4372 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
4373 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
4374 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
4375 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
4376 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
4377 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
4378 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
4379 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4380 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
4381 school19_0861 Ситников Кирилл Сергеевич 3
4382 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
4383 school19_0235 Сафин Марат Рафаилович 3
4384 school15_855 Anikina 3
4385 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
4386 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4387 school19_0260 Лотков Даниил Сергеевич 3
4388 Smerchizi Вася 3
4389 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
4390 school19_0923 Бесчетнова Анна 3
4391 ib1_14_12 3
4392 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
4393 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
4394 school19_0292 Борисов Сергей Константинович 3
4395 samreg15_51 Романов Александр 3
4396 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
4397 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
4398 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
4399 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
4400 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
4401 ib1_14_5 3
4402 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
4403 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
4404 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
4405 school19_0393 Мячина Екатерина Дмитриевна 3
4406 koevti Тихомиров К. Е. 3
4407 okrug16_289 Форинный 3
4408 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
4409 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
4410 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
4411 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
4412 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
4413 fin максимов сергей павлович 3
4414 school19_1059 Петренко Виктор Игоревич 3
4415 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
4416 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
4417 okrug14_579 146110zolotuhin 3
4418 ptbm 123456 3
4419 tschool16_16 Романов Александр 3
4420 okrug14_588 Башкин Владик 3
4421 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
4422 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
4423 school19_1125 Дементьева Ангелина Олеговна 3
4424 test2012_20 3
4425 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
4426 school19_0492 Пчелинцев Максим Дмитриевич 3
4427 AndreyB Фионин Андрей 3
4428 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
4429 Nyaka Streltsova O.V. 3
4430 QW1 sss 3
4431 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
4432 Yurin yurin 3
4433 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
4434 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
4435 tschool16_8 Коновалов Артем 3
4436 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
4437 il-ssau Зайчиков И.А. 3
4438 school19_0527 Лебедев Юрий Александрович 3
4439 kropler Кирилл Александрович 2
4440 r1d1abc Олегов Олег 2
4441 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
4442 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
4443 test2012_9 2
4444 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4445 KSSAU Коньшин Константин 2
4446 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4447 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
4448 samreg12test_28 2
4449 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
4450 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4451 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
4452 mikailov Микаилов Фируддин 2
4453 sch18_305 Лосюков Андрей Владимирович 2
4454 okrug18_290 Козлова Александра Константиновна 2
4455 samreg12_1 2
4456 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
4457 school19_0066 Смирнов Иван Алексеевич 2
4458 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
4459 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
4460 st2016_team31 Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр 2
4461 Che Гаращук Глеб Викторович 2
4462 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
4463 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4464 test2014_52 Samara SU#4: Ибрагимов Руслан, Тимошенко Иван, Васюткин Артем 2
4465 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4466 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4467 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
4468 sch18_401 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4469 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4470 st2016_team47 Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур 2
4471 team19_26 Глинских Роман 2
4472 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
4473 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
4474 okrug15_106 Кармышев Артем 2
4475 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
4476 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
4477 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4478 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
4479 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
4480 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
4481 samreg12_7 2
4482 Thailand2011 Ruziboyev Sodik Abdugaffarovich 2
4483 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
4484 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4485 school19_0124 Чекашев Алексей Евгеньевич 2
4486 const Баранов К. А. 2
4487 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
4488 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4489 Papaslen Чупров В.И. 2
4490 sch18_491 Бубен Никита Дмитриевич 2
4491 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4492 okrug18_383 Чуева Мария Олеговна 2
4493 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4494 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4495 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
4496 EgorV213123 Волков Егор Дмитриевич 2
4497 sch18_525 Мадурова Мария Павловна 2
4498 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4499 school19_0731 Шувалов Денис Сергеевич 2
4500 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
4501 lgnv Логинов Павел Владимирович 2
4502 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4503 okrug18_396 Черникова Василиса Михайолвна 2
4504 school13_321 тяжов андрей 2
4505 Shizik Якупов Марат 2
4506 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
4507 sch18_56 Оскилко Михаил Васильевич 2
4508 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
4509 linar Алеев Линар Маратович 2
4510 okrug16_550 Артем Писков 2
4511 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4512 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
4513 sch18_592 Скляров Данила Валерьевич 2
4514 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4515 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
4516 atom Алымов Антон 2
4517 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4518 school19_0809 Бабурин Тимофей Дмитриевич 2
4519 Vn Amigo 2
4520 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4521 school19_0210 Лосюков Андрей Владимирович 2
4522 okrug17_590 test test 2
4523 smr12_391 Степанов Тарас Валентинович 2
4524 volkova Волкова 2
4525 sch18_1027 Ерофеев Адександр Владимирович 2
4526 sch18_637 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4527 school15_171 Логинова Анастасия 2
4528 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4529 hohoteam 123 2
4530 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
4531 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
4532 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
4533 hovickde_ho Хованов 2
4534 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
4535 school19_0245 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4536 slesarps2014 Слесарева Полина Сергеевна 2
4537 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
4538 sch18_685 Заряева Анна Алексеевна 2
4539 school19_0913 Бозоров Хуршед Шарифбекович 2
4540 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4541 magnett Никита 2
4542 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
4543 okrug18_533 Плотников Владимир Сергеевич 2
4544 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
4545 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
4546 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
4547 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
4548 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
4549 nick_name ТЕВ 2
4550 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
4551 school19_0300 Бочкова Мария Андреевна 2
4552 AlexL Лавринович 2
4553 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4554 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
4555 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
4556 ib1_14_20 2
4557 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
4558 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
4559 smr11_114 Коршиков Федор Андреевич 2
4560 KIZ Мракин А.В. 2
4561 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
4562 smr12_59 А 2
4563 1ее иии 2
4564 school19_0996 Ижболдин Александр Владимирович 2
4565 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
4566 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
4567 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
4568 smr11_175 Миназов Артём 2
4569 Ferrtix ferrtix smerches 2
4570 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
4571 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
4572 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
4573 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
4574 test2011_20 test2011_20 2
4575 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4576 school17_281 Клевцов Артем Дмитриевич 2
4577 smr11_239 Димитренко Егор Владимирович 2
4578 okrug18_169 Зенин Пётр Алексеевич 2
4579 SaySche Щелочков, Саяпин 2
4580 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4581 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4582 test2012_10 2
4583 samarceva11 Самарцева Елизавета Андреевна 2
4584 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
4585 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4586 ScalAr Ларин Александр 2
4587 school19_1126 Гарькина Елизавета Витальевна 2
4588 sch18_225 Логинов Александр Павлович 2
4589 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
4590 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
4591 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4592 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4593 smr12_899 smr12_110011 2
4594 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
4595 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4596 samreg12test_17 2
4597 tschool16_9 Дзех Илья 2
4598 okrug14_607 Vlasov 2
4599 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
4600 school19_1242 Проскурин Даниил Сергеевич 2
4601 smr12_926 Трубина Марина Владимировна 2
4602 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
4603 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
4604 brs Железнов Даниил 2
4605 r2d400 - 2
4606 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4607 school16_767 Афанасьев 2
4608 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
4609 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
4610 08S_olymp01 olymp01 2
4611 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4612 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4613 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
4614 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
4615 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4616 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
4617 school19_0041 Дрязгин Александр Сергеевич 2
4618 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
4619 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
4620 team18_37 Гусев Евгений 2
4621 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
4622 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
4623 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4624 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
4625 samreg12_10 2
4626 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
4627 cerf Шубин 2
4628 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4629 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4630 school16_858 Федченко 2
4631 school19_0067 Полев Артемий Сергеевич 2
4632 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
4633 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4634 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
4635 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4636 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
4637 school16_260 Мамедов 2
4638 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
4639 team19_17 Емец Тимофей 2
4640 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
4641 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4642 d_andry Дмитриев Andrey 2
4643 Мэри Бондаренко 2
4644 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
4645 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
4646 Orhius Каменских Александр 2
4647 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4648 team19_27 Горбунов Максим 2
4649 vb56 Бойко 2
4650 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4651 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
4652 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
4653 samreg12_8 2
4654 verdigo Чудин Андрей Александрович 2
4655 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
4656 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4657 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
4658 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4659 school19_0126 Логинов Дмитрий Владимирович 2
4660 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
4661 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
4662 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
4663 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
4664 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
4665 school16_311 Широких Николай Александрович 2
4666 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4667 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4668 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
4669 sch18_494 Шум Даниил Григорьевич 2
4670 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
4671 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
4672 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
4673 school19_0146 Фомин Максим Александрович 2
4674 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
4675 pav Акимов П.А. 2
4676 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4677 cyber Cherevko Andrey 2
4678 Timurito+++ Челухин Тимур Александрович 2
4679 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4680 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
4681 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
4682 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4683 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
4684 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
4685 school19_0171 Головчанский Дмитрий Игоревич 2
4686 smr17_35 Ляпин Марат 2
4687 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
4688 sch18_598 Матвеев Никита Игоревич 2
4689 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
4690 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
4691 harikov Хариков Роман 2
4692 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4693 school19_0202 Сидоров Макар Ильич 2
4694 aidos Aidos Nurmash 2
4695 Elproh Прохожев 2
4696 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
4697 okrug17_569 test test 2
4698 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
4699 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4700 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
4701 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4702 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4703 sch18_1035 Шлепин Александр Андреевич 2
4704 sultanov sultanov zhanat 2
4705 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
4706 sch18_638 Пивцаев Макар Максимович 2
4707 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
4708 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4709 Nenov Ненов Иван Александрович 2
4710 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4711 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
4712 samreg15_29 Конькова Мария 2
4713 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4714 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4715 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
4716 pretttyman Бесчетнов 2
4717 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4718 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4719 school19_0914 Апаркин Матвей Максимович 2
4720 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4721 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4722 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4723 Niemand Костромин Клим Олегович 2
4724 Whiplash Alex Tyakunov 2
4725 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4726 okrug18_553 Кочет 2
4727 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
4728 probe_21 2
4729 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4730 school19_0939 Фомин Максим Александрович 2
4731 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
4732 wisp Khanin_Yaroslav 2
4733 ib1_14_21 2
4734 Margo Панькова Марина 2
4735 rubanok Щ.А.Д. 2
4736 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
4737 sch18_78 Песин Артем Евгеньевич 2
4738 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4739 sch18_80 Кирьяков Фёдор Михайлович 2
4740 school19_1001 Черникова Василиса Михайловна 2
4741 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4742 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4743 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4744 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4745 school19_0421 Тихменев Петр Сергеевич 2
4746 Al_Vl ФИО 2
4747 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4748 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4749 okrug15_426 Максим 2
4750 sch18_184 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4751 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4752 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4753 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4754 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
4755 tschool16_1 Волков Денис 2
4756 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4757 sch18_92 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4758 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4759 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4760 Maxx Макс 2
4761 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4762 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
4763 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
4764 nug Нугманов Руслан 2
4765 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4766 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
4767 sch18_226 Сивухов Артём Олегович 2
4768 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4769 smr11_368 Никитина Арина Антоновна 2
4770 smr2011_17 Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий 2
4771 tschool16_31 Слепцова Анна 2
4772 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 2
4773 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4774 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4775 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
4776 test2012_32 2
4777 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
4778 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
4779 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
4780 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4781 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
4782 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4783 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4784 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
4785 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
4786 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
4787 samreg12test_3 2
4788 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4789 team18_28 Куцелим Артем 2
4790 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
4791 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
4792 3D Команда 3D 2
4793 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
4794 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
4795 school19_0566 Беляев 2
4796 08S_olymp20 olymp20 2
4797 team18_38 Бегун Марина 2
4798 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
4799 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
4800 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4801 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
4802 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
4803 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
4804 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
4805 gargantya Зефиров 2
4806 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
4807 DrNark Денисов 2
4808 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
4809 samreg12_2 2
4810 school19_0609 Пак Дмитрий Петрович 2
4811 1 1 2
4812 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
4813 sch18_391 Балашов Александр Владимирович 2
4814 123abc-a 123 2
4815 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4816 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
4817 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
4818 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
4819 orion_net Волненко 2
4820 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
4821 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
4822 cld Khamzin 2
4823 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4824 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
4825 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
4826 school15_595 Чупров Антон 2
4827 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
4828 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
4829 9876 wee 2
4830 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
4831 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
4832 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
4833 school19_0672 Чудин Андрей Александрович 2
4834 team19_39 Овечкин Никита 2
4835 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
4836 school19_0127 Черненко Максим Юрьевич 2
4837 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
4838 p p 2
4839 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
4840 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
4841 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
4842 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
4843 sheea шеянова екатеина андреевна 2
4844 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
4845 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
4846 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
4847 crevetka_arkadiu Пено Олеся Романовна 2
4848 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
4849 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
4850 tihonov Тихонов Р.А 2
4851 jullia чернявская юлия павловна 2
4852 sch18_533 Фёдоров Ильдар Айратович 2
4853 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
4854 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
4855 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
4856 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
4857 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
4858 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
4859 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
4860 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
4861 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
4862 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
4863 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
4864 assession Орловецкий Борис Константинович 2
4865 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
4866 sch18_6 Глушин Никита Дмитриевич 2
4867 school19_0794 Пронин Алексей Сергеевич 2
4868 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
4869 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
4870 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
4871 avn Anton N. 2
4872 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4873 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
4874 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
4875 nan A.Nikitin 2
4876 sch18_612 Лаэтин Андрей Алексеевич 2
4877 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
4878 sch18_1009 Кобелев Павел 2
4879 school13_391 Юрин Александр Александр 2
4880 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
4881 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
4882 stswoon1 z 2
4883 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
4884 samreg15_10 Власов Максим 2
4885 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
4886 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4887 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
4888 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
4889 sch18_1037 Рыжков Иван Сергеевич 2
4890 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
4891 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
4892 Sun Титов Минчук Шилкин 2
4893 etrunkina Трунькина Екатерина Сергеевна 2
4894 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
4895 okrug17_611 Силивоненко 2
4896 sch18_639 Малюгина Мария Алексеевна 2
4897 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
4898 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
4899 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
4900 roman17 Еремин Роман Александрович 2
4901 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4902 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
4903 sch18_665 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4904 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
4905 Humming Bird Bird 2
4906 MACTEP КЕА 2
4907 sch18_1102 Фещенко Олег Игоревич 2
4908 SystemError Свидиров 2
4909 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
4910 sch18_1147 Беляков Илья Алексеевич 2
4911 school19_0266 Миронов Никита Алексеевич 2
4912 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
4913 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
4914 sch18_706 Евсюков Никита Александрович 2
4915 school19_0929 Фролов Климентий Владимирович 2
4916 ib1_14_15 2
4917 okrug18_554 d 2
4918 sch18_1204 Петросян Дмитрий Камоевич 2
4919 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
4920 school19_0311 Ефременко 2
4921 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
4922 bee D.Baah 2
4923 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
4924 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
4925 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
4926 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4927 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
4928 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
4929 ib1_14_22 2
4930 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
4931 sch18_1252 Мальчик Вася 2
4932 klenina28 Кленина 2
4933 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
4934 school19_0977 Сардинов 2
4935 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
4936 school19_0367 Зинченко 2
4937 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
4938 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4939 sch18_800 Феоктистов Владислав Сергеевич 2
4940 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
4941 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
4942 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4943 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4944 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4945 blask_angel Иванов А.А. 2
4946 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
4947 school19_1069 Антипов Лев Валерьевич 2
4948 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
4949 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4950 test2011_5 test2011_5 2
4951 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4952 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
4953 sch18_187 Силивоненко Тимофей Викторович 2
4954 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
4955 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
4956 flashake Шалин Илья Валерьевич 2
4957 korych Коршиков А.Д. 2
4958 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
4959 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
4960 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4961 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
4962 school19_0487 Подсобилов Денис Владимирович 2
4963 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
4964 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
4965 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
4966 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
4967 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
4968 school19_0496 Алехин Дмитрий Алексеевич 2
4969 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
4970 tschool16_32 Аверченков Никита 2
4971 fmm_2013_pronin Пронин 2
4972 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
4973 sch18_996 жуков дмитрий александрович 2
4974 school19_0513 Побожный Данила Алексеевич 2
4975 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
4976 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
4977 qwertyibas Беляков ЛА 2
4978 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
4979 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4980 zaSAda282 Чеснаков 2
4981 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
4982 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
4983 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
4984 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
4985 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
4986 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
4987 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
4988 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
4989 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
4990 okrug15_49 Васильева Мария 2
4991 08S_olymp12 olymp12 2
4992 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
4993 galbert Гадельшин Альберт 2
4994 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
4995 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
4996 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
4997 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
4998 AnnAm Мельчукова Анна 2
4999 samreg12test_5 2
5000 school14_30 Агапов Дмитрий 2
5001 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
5002 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
5003 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
5004 chake ONOTOLE 2
5005 team19_01 Богородский Артём 2
5006 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
5007 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
5008 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
5009 school19_0070 Барашков Владимир Николаевич 2
5010 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
5011 mit9 Митяй 2
5012 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5013 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
5014 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5015 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
5016 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
5017 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
5018 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
5019 school19_0080 Струц Никита Павлович 2
5020 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
5021 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
5022 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
5023 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
5024 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
5025 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
5026 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
5027 Apani Бетина Мария Андреевна 2
5028 617 617 2
5029 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5030 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
5031 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
5032 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
5033 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
5034 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
5035 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
5036 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
5037 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
5038 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
5039 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
5040 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5041 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
5042 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
5043 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5044 parol1234567 kostya 2
5045 school19_0720 Ледяев Егор Валерьевич 2
5046 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
5047 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
5048 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
5049 sol Кириллов Антон Антонович 2
5050 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
5051 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
5052 school19_0163 Бойко 2
5053 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
5054 TIMYR7 Сафин Тимур 2
5055 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
5056 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
5057 school19_0776 Сулейманян Арсен Владимирович 2
5058 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
5059 SteFF_63 Васильев Константин 2
5060 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
5061 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
5062 LMB LMV 2
5063 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
5064 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
5065 reostat porok 2
5066 school19_0204 Корнилов Михаил 2
5067 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 2
5068 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
5069 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
5070 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
5071 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
5072 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
5073 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5074 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
5075 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5076 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
5077 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
5078 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
5079 siyas Сиянко Святослав Сиянко 2
5080 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
5081 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
5082 Sunar 2
5083 eugenep Пушкарский Евгений Николаевич 2
5084 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
5085 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
5086 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
5087 Slash! a 2
5088 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
5089 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
5090 school19_0898 Киселев Сергей Александрович 2
5091 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
5092 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
5093 sch18_1104 Горбунов Максим Павлович 2
5094 school19_0256 Смирнов Данила Романович 2
5095 sloop Майхилл К.Г. 2
5096 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
5097 exp1 костя 2
5098 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
5099 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
5100 warlock fio 2
5101 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
5102 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
5103 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
5104 school19_0280 Захарова Полина Алексеевна 2
5105 smirnula Смирнова Юлия 2
5106 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
5107 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5108 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
5109 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5110 ib1_14_16 2
5111 okrug18_556 r 2
5112 school19_0319 Перстенев Антон Алексеевич 2
5113 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
5114 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
5115 marina619 голова марина александровна 2
5116 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5117 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
5118 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
5119 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5120 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
5121 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
5122 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
5123 fedos Федосимов Дмитрий Сергеевич 2
5124 knopka Кнопка 2
5125 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5126 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
5127 Masha_12 Осипчук Маша 2
5128 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
5129 school19_0403 Токарев Сергей Михайлович 2
5130 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
5131 FFFFFF FFF 2
5132 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
5133 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
5134 test2011_15 test2011_15 2
5135 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
5136 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
5137 school17_268 Желез 2
5138 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
5139 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5140 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
5141 Dimitri ордг 2
5142 test2011_6 test2011_6 2
5143 sch18_188 Перхулов Тихон Алексеевич 2
5144 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
5145 Flashpoint F,lehf[vfy 2
5146 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
5147 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
5148 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5149 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
5150 school17_936 Надеев Дмитрий 2
5151 school19_1112 Беляков Даниил Андреевич 2
5152 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
5153 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5154 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
5155 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
5156 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
5157 qq01 qq 2
5158 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
5159 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
5160 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
5161 sch18_236 Кандрашин Кирилл Максимович 2
5162 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
5163 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
5164 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
5165 school16_745 Аверченков Никита 2
5166 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
5167 okrug15_474 Самойленко 2
5168 sch18_274 Смирнов Виктор Сергеевич 2
5169 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
5170 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
5171 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
5172 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
5173 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
5174 school13_106 Гречкин Вадим 2
5175 zavar37 Завелевич 2
5176 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
5177 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
5178 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
5179 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
5180 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5181 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
5182 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5183 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
5184 samreg12test_31 2
5185 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
5186 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
5187 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
5188 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5189 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
5190 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
5191 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
5192 samreg12_14 2
5193 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
5194 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
5195 zvb Ковров Максим Андреевич 2
5196 08S_olymp30 olymp30 2
5197 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
5198 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
5199 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
5200 samreg12_21 2
5201 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
5202 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
5203 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
5204 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5205 Dypel Лушников Иван Александрович 2
5206 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
5207 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
5208 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
5209 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
5210 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
5211 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
5212 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
5213 okrug16_5 Горина Настя 2
5214 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
5215 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
5216 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
5217 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
5218 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
5219 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
5220 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
5221 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5222 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5223 school19_0703 Куминов Владислав Сергеевич 2
5224 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
5225 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5226 school19_0140 Храмов Павел Игоревич 2
5227 pashakras2000 Красильников 2
5228 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
5229 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
5230 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5231 school19_0747 Серафимович Дмитрий Павлович 2
5232 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
5233 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5234 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5235 dah9 Ферапонтов 2
5236 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
5237 school19_0183 Орлова Надежда Сергеевна 2
5238 astaf Астафьев Владислав 2
5239 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
5240 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5241 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5242 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
5243 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5244 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
5245 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
5246 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5247 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
5248 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
5249 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5250 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
5251 school19_0216 Шкалин Вячеслав Григорьевич 2
5252 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
5253 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
5254 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
5255 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
5256 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
5257 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5258 school19_0226 Мальков Павел Александрович 2
5259 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
5260 Super_Belka Попов Игорь 2
5261 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
5262 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
5263 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
5264 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5265 Trojnnn Артём 2
5266 evolution Кузнецов Александр Алексеевич 2
5267 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5268 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5269 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5270 dbima Захаров 2
5271 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
5272 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5273 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
5274 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
5275 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
5276 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5277 ib1_14_1 2
5278 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5279 TaK3R Щелочков 2
5280 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5281 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5282 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5283 Demicheva Демичева 2
5284 ib1_14_17 2
5285 school19_0323 Голубцов Антон Борисович 2
5286 ssau_618_#4 Андреев 2
5287 fan Студеникин Николай Васильевич 2
5288 Nikita777 Шеймин 2
5289 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5290 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
5291 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5292 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5293 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5294 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
5295 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
5296 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5297 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5298 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5299 Sanek Загуменников Александр 2
5300 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5301 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5302 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
5303 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
5304 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
5305 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
5306 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
5307 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
5308 test2011_16 test2011_16 2
5309 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
5310 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
5311 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5312 savinov SEA 2
5313 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
5314 test2011_7 test2011_7 2
5315 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
5316 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
5317 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5318 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5319 school19_0453 Матвеев Никита Игоревич 2
5320 smr18_69 2
5321 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
5322 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
5323 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
5324 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
5325 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
5326 sch18_220 Вологдин Марк Данилович 2
5327 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
5328 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5329 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5330 ololosh Букатин 2
5331 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
5332 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
5333 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5334 qwert12312 Иванов Иван Иванович 2
5335 school19_0003 Зеленцов Павел Денисович 2
5336 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
5337 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
5338 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
5339 school19_1259 Нефёдова Валентина Сергеевна 2
5340 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
5341 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
5342 08S_olymp05 olymp05 2
5343 school13_14 Городкова 2
5344 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
5345 okrug17_316 Скамороха Алексей Александрович 2
5346 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
5347 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
5348 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
5349 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
5350 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
5351 doroganov Дороганов 2
5352 Mila Мила 2
5353 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
5354 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
5355 Zool Zool 2
5356 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
5357 okrug18_295 Коваль Александр Анатольевич 2
5358 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
5359 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
5360 Dr. Metal Николай 'Dr. Metal' Дзех 2
5361 okrug17_356 Волков Максим Эрнэстович 2
5362 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
5363 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
5364 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
5365 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
5366 okrug14_128 Клабуков Юрий Васильевич 2
5367 Vanger_cat Катков Антон Андреевич 2
5368 okrug18_316 Денисов Егор Юрьевич 2
5369 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
5370 school19_0082 Брылёв Дмитрий Витальевич 2
5371 samreg12_3 2
5372 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
5373 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
5374 okrug15_103 Гаврилов Олег 2
5375 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
5376 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
5377 okrug15_578 Евлахов Яков Павлович 2
5378 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
5379 test_gaporf Akimov_new_ac 2
5380 team19_32 Черкасов Денис 2
5381 Vels Мельников Владислав Владимирович 2
5382 okrug18_359 Кобелев Павел Денисович 2
5383 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
5384 school19_0113 Шарыпов Егор Андреевич 2
5385 shadow&phantosha Не скажем 2
5386 КИВ Кабаков Игорь Владимирович 2
5387 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
5388 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
5389 okrug18_369 Антипин Владислав Андреевич 2
5390 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
5391 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
5392 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
5393 vilen Неустроев Виталий Олегович 2
5394 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
5395 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5396 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
5397 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
5398 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
5399 school19_0722 Шикин Александр Юрьевич 2
5400 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
5401 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
5402 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
5403 K-9 Илья Кацнельсон 2
5404 okrug14_300 Десятик Маргарита Юрьевна 2
5405 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
5406 school19_0751 Семисчастнов Константин Сергеевич 2
5407 okrug13_372 Липинский Артём Дмитриевич 2
5408 okrug18_403 Баловнева Юлия Геннадьевна 2
5409 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
5410 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
5411 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
5412 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
5413 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
5414 okrug15_217 Гвоздев Максим Алексеевич 2
5415 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
5416 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
5417 school19_0801 Козлов Семен Игоревич 2
5418 awanim awanim 2
5419 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
5420 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
5421 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
5422 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
5423 school17_680 Пуликов Руслан 2
5424 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
5425 lorik1 Ковалев Антон 2
5426 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
5427 school19_0218 Илья 2
5428 torrie Лисовский Артем Александрович 2
5429 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
5430 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
5431 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5432 Lucky Николаев Пётр 2
5433 okrug13_497 Илюшкин Кирилл Викторович 2
5434 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
5435 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
5436 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
5437 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
5438 daryakamilla Дарья Валеева 2
5439 vuglah Камынин Алексей Валерьевич 2
5440 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
5441 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
5442 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
5443 school15_849 Borisov 2
5444 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
5445 troop of troops Булдин, Савинов 2
5446 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
5447 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
5448 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
5449 school15_863 jkyyk 2
5450 smal_shishkina Шишкина 2
5451 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
5452 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
5453 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
5454 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
5455 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
5456 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
5457 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
5458 school19_0289 Троегубов Денис Николаевич 2
5459 Smolkin Smolkin Pavel 2
5460 SSAUMirnaya Мирная 2
5461 ib1_14_18 2
5462 fanblk Денисов 2
5463 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
5464 ib1_14_3 2
5465 mark мартынов марк 2
5466 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
5467 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5468 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
5469 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
5470 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
5471 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
5472 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
5473 rybakova Рыбакова 2
5474 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
5475 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
5476 school19_1021 Мельников Вадим Евгеньевич 2
5477 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
5478 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
5479 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
5480 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5481 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5482 school19_1042 Ржевская Мария Михайловна 2
5483 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5484 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
5485 tschool15_27 Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен 2
5486 school19_1094 Испухалеев Тимур Юрьевич 2
5487 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
5488 test2011_8 test2011_8 2
5489 Yaroksaj Марченко Максим Алексеевич 2
5490 tschool16_13 Парфенов Артем 2
5491 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
5492 pytester 1 2
5493 school17_940 Быков 2
5494 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
5495 Nureev Руслан Нуреев 2
5496 dmitry-sheryshev Шерышев Дмитрий Александрович 2
5497 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5498 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5499 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
5500 qwerty163 asdfadsf 2
5501 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
5502 school19_0004 Саттаров Никита Алишерович 2
5503 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
5504 sneerw Dmitriev Alexei 2
5505 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
5506 school15_412 Форинный 2
5507 okrug16_37 Петров Антон Олегович 2
5508 okrug18_250 Романов Михаил Максимович 2
5509 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
5510 school19_0018 Козлов Илья Андреевич 2
5511 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
5512 test2012_6 2
5513 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
5514 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
5515 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5516 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
5517 Kudryashka Zharkova Uliya 2
5518 okrug13_127 Налобин Дмитрий Сергеевич 2
5519 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
5520 2703_olymp09 Beltukov V.A. 2
5521 okrug17_32 Зенин Пётр Алексеевич 2
5522 samreg12test_33 2
5523 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
5524 okrug18_287 Корчагин Артём Александрович 2
5525 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
5526 Anna____ Anna 2
5527 olymp29 Якупов & Черкашин 2
5528 08S_olymp24 olymp24 2
5529 V-Hermit Предигер Дмитрий Андреевич 2
5530 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5531 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
5532 Drakula Vlad Von Drakula 2
5533 samreg12_16 2
5534 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
5535 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5536 08S_olymp99 olymp99 2
5537 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
5538 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
5539 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
5540 mivel Ворона Михаил 2
5541 okrug17_378 Петкин Даниил Васильевич 2
5542 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
5543 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
5544 school19_0083 Решетов Семен Павлович 2
5545 dyulia Давыдова Ю.А. 2
5546 mmx Подъячев Алексей Александрович 2
5547 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
5548 smr12_1015 Ivan Markov 2
5549 okrug15_104 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5550 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
5551 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
5552 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
5553 orlova_nadezhda Орлова Надежда Сергеевна 2
5554 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
5555 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
5556 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
5557 team19_33 Пешков Иван 2
5558 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
5559 okrug15_112 Шатохин Александр Михайлович 2
5560 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5561 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
5562 <font size=10> 123 2
5563 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
5564 okrug14_226 Романов Александр Юрьевич 2
5565 okrug15_599 Солдатов Роман Александрович 2
5566 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
5567 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
5568 Gorbunov Sergey 2
5569 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
5570 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
5571 school19_0132 Бетина Мария Андреевна 2
5572 shant Anton 2
5573 okrug15_627 knfnvbd 2
5574 okrug17_449 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5575 sch18_471 Лопатин Герман Дмитриевич 2
5576 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
5577 okrug15_149 Чиркин Михаил Николаевич 2
5578 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
5579 okrug14_273 Климин Дмитрий Юрьевич 2
5580 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
5581 school19_0726 Филатов Иван Александрович 2
5582 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
5583 virbot Дубровин Илья Владимирович 2
5584 okrug13_348 Боженский Сергей Владимирович 2
5585 okrug15_178 Рыбаков Даниил Викторович 2
5586 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
5587 okrug15_92 Когут Антон Владимирович 2
5588 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
5589 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
5590 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
5591 vitaliy_zudov Зудов Виталий Андреевич 2
5592 okrug16_546 Кубельский Максим Владимирович 2
5593 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
5594 school19_0166 Шилов Дмитрий Олегович 2
5595 TIP-SSAU Balyan Narek 2
5596 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
5597 okrug15_218 Медведев 2
5598 okrug16_562 Кузнецов Яков Михайлович 2
5599 school19_0197 Сюмарев Егор Сергеевич 2
5600 okrug17_564 Мошков Михаил Михайлович 2
5601 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
5602 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
5603 haynkel45 эндоплазматическая сеть 999 2
5604 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
5605 awpris awpris 2
5606 okrug17_585 Николаев Орест Владиславович 2
5607 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
5608 HelenA Tsoy Elena Valerianovna 2
5609 okrug16_62 Смирнов Данил Романович 2
5610 suicider Меннанов Ренат Равильевич 2
5611 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
5612 school19_0856 Фяткуллов Дамир Николаевич 2
5613 Telepuzz Л Р А 2
5614 lucky42 lucky 2
5615 okrug18_491 Иван Иваныч Иванов 2
5616 Nekeyby Тулунин В. С. 2
5617 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
5618 vv vv 2
5619 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
5620 school13_481 Fedorov 2
5621 school19_0242 Петрова 2
5622 Alex12345678 Кулаков Александр Анатольевич 2
5623 TRR Тагиров Равиль Рафгатович 2
5624 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
5625 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
5626 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
5627 s_par_k Яковлев Константин Игоревич 2
5628 kentavr L 2
5629 okrug13_623 Чеснаков Сергей Евгеньевич 2
5630 okrug18_549 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5631 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
5632 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
5633 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
5634 okrug17_97 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5635 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
5636 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
5637 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
5638 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
5639 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5640 test13_44 2
5641 ib1_14_4 2
5642 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
5643 aljoy Сацевич А. А. 2
5644 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
5645 smr12_608 Артамонов 2
5646 mart31 mart 2
5647 okrug17_156 Вдовин Макси Денисович 2
5648 okrug18_77 Сардинов Михаил Георгиевич 2
5649 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5650 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
5651 ssau_vit_619 Гаспарян Виталий Мамиконович 2
5652 kocher Кочеровский 2
5653 school17_880 Чекмарев М.И. 2
5654 test2011_1 test2011_1 2
5655 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
5656 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
5657 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
5658 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
5659 test2011_18 test2011_18 2
5660 okrug17_182 Миронов Никита Алексеевич 2
5661 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
5662 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
5663 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
5664 okrug14_576 Головачев Роман Романович 2
5665 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
5666 dj Кузнецов Олег 2
5667 test2011_9 test2011_9 2
5668 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
5669 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
5670 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
5671 okrug18_185 Шихотов Алексей Алексеевич 2
5672 PythonException Чибизов 2
5673 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
5674 school17_941 Буянов Петр 2
5675 school19_1118 Черкасов Никита Егорович 2
5676 dma93 Derum M.A. 2
5677 test2012_2 2
5678 Минибаева Элина Минибаева Элина Максимовна 2
5679 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
5680 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
5681 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
5682 Borisov Борисов 2
5683 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
5684 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
5685 test2012_3 2
5686 igvika Игнатьева Виктория Алексеевна 2
5687 Meirambek Omyrzak 2
5688 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5689 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
5690 school19_0508 Саенко Артемий Данилович 2
5691 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
5692 qwerty1631631 ertwert 2
5693 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
5694 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
5695 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
5696 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
5697 r0mantic Андрей 2
5698 test2012_7 2
5699 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
5700 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
5701 team18_25 Черкасов Денис 2
5702 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
5703 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
5704 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
5705 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
5706 miheev sasha 2
5707 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
5708 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
5709 st2016_team11 Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура 2
5710 team18_35 Сидоров Михаил 2
5711 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
5712 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
5713 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
5714 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
5715 smr11_47 Мухамедеев Булат Рамильевич 2
5716 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
5717 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
5718 school19_0065 Ульянов Александр Михайлович 2
5719 Scroop Scroop 2
5720 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
5721 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
5722 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5723 school19_0599 Жарков Иван Андреевич 2
5724 09-1-pdv Поскотинов Данил Васильевич 2
5725 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
5726 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
5727 Lana Svetlana Zinchenko 2
5728 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
5729 school19_0075 Решетов Алексей Евгеньевич 2
5730 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
5731 vano1771 Муковнин 2
5732 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
5733 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
5734 school16_272 Клабуков Юрий Васильевч 2
5735 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
5736 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
5737 team19_25 Ткаченко Нина 2
5738 gleb_tihon Тихонов 2
5739 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5740 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
5741 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
5742 sch18_422 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5743 Goncharova619 Гончарова Елизавета Федоровна 2
5744 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5745 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
5746 ShadowGorn Пенской 2
5747 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
5748 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
5749 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
5750 A3 Loptev Guydel Dergunov 2
5751 jknuf Гаврина Ольга 2
5752 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
5753 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
5754 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
5755 school19_0713 Разин Андрей Валерьевич 2
5756 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
5757 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
5758 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
5759 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5760 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
5761 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
5762 okrug18_394 Осина Дарья Ильинична 2
5763 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
5764 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
5765 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
5766 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
5767 shubert Шуберт 2
5768 Asnaer Nick 2
5769 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
5770 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
5771 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5772 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
5773 smr12_329 Якушин Михаил Олегович 2
5774 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
5775 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
5776 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
5777 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
5778 Kaliugo МАА 2
5779 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
5780 sch18_608 Селезнев Станислав Аркадьевич 2
5781 Daniel_Samlit Непогожев 2
5782 okrug15_226 Мехряков Антон Юрьевич 2
5783 okrug18_453 Бильданов Сергей Зявдатович 2
5784 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
5785 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
5786 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
5787 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
5788 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
5789 hello world! ' 2
5790 rjazanova Рязанова Татьяна 2
5791 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
5792 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
5793 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
5794 sch18_636 Кухно Даниил Михайлович 2
5795 school15_169 Шишкина Дарья Анатольевна 2
5796 school16_434 Годяев Семен Константинович 2
5797 18_28 Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита 2
5798 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
5799 Svetlana Sokovikova Svetlana Sergeevna 2
5800 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
5801 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
5802 sch18_652 Гладкова Елена Георгиевна 2
5803 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
5804 18_39 Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей 2
5805 okrug18_52 Удачин Потап Иванович 2
5806 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
5807 sleepwalker Морозов 2
5808 bananas Горобец Е.А. 2
5809 netalex Нечаева 2
5810 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
5811 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
5812 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
5813 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
5814 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
5815 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
5816 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
5817 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
5818 maksim1998 Бесперстов 2
5819 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
5820 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
5821 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
5822 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
5823 ssau_123 Куло Артем Александрович 2
5824 Nikev Николаева Екатерина 2
5825 sch18_730 Голанов Максим Александрович 2
5826 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
5827 ib1_14_2 2
5828 marbox Никитина М.А. 2
5829 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
5830 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
5831 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
5832 nikita_j Евгений Александров 2
5833 okrug18_110 Ботнару Александра Мариновна 2
5834 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
5835 1gin Клыпа Евгений Владимирович 2
5836 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
5837 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
5838 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
5839 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
5840 smr11_148 Кацнельсон Илья 2
5841 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
5842 okrug18_121 Елеева Ангелина Дмитриевна 2
5843 sch18_797 Климкина Софья Алексеевна 2
5844 okrug18_79 Лисова 2
5845 s Бояров Игорь Сергеевич 2
5846 sch18_146 Королев Юрий Дмитриевич 2
5847 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
5848 sch18_814 Кузьмин Иван Сергеевич 2
5849 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
5850 test2011_10 test2011_10 2
5851 sch18_157 Кривошеев Марк Дмитриевич 2
5852 school19_0417 Шадрин Николай Дмитриевич 2
5853 Komanda1 Команда1 2
5854 okrug14_547 Галеева 2
5855 okrug18_152 Никулин Егор Евгеньевич 2
5856 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
5857 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
5858 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
5859 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
5860 okrug15_413 Казимир Данил 2
5861 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
5862 sch18_900 Лебедев Юрий Александрович 2
5863 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
5864 school17_929 Макоян 2
5865 school19_1102 Каленский Егор Анатольевич 2
5866 test2012_1 2
5867 YashaK Konoval 2
5868 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
5869 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
5870 school19_0473 Ермаков Максим Ильич 2
5871 bogdanova6109 Богданова Н. 2
5872 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
5873 Medved 1 2
5874 okrug13_80 yaran 2
5875 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
5876 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
5877 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
5878 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
5879 okrug18_202 Муксунов Владислав Михайлович 2
5880 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
5881 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
5882 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
5883 st2015_team46 Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга 2
5884 okrug13_814 Портнов Кирилл Андреевич 2
5885 samreg12test_16 2
5886 school19_0509 Белякова Вероника Игоревна 2