Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг авторов

<
#ЛогинИмяРешено задач
1 alef Alexandr Efimov 637
2 elena Е.В.Р. 222
3 Abrackadabra Анурин Андрей Сергеевич 211
4 okrug17_566 Лукьянчиков Владимир Игоревич 167
5 Izual Финютин Максим Владимирович 164
6 bright Надо бросить олимпиадное программирование!!! 155
7 dima.dunidin Дунидин Дмитрий Валерьевич 145
8 DK Constantine Drozdov 144
9 Spirt96 СГПУ#ИМФИ#12 144
10 shtserg Штейнер Сергей Михайлович 136
11 snipious Пименов Сергей Николаевич 135
12 karrde Репешко Сергей Петрович 124
13 Caesar Гайдель Андрей Викторович 120
14 Hairulin Хайрулин Василий 115
15 SSAU_618#1 Drozdov Stukalov Izotov. 'RIP' this team 111
16 craus90 Семушин Павел Вениаминович 104
17 Zephyrous Шамашов Игорь Михайлович 103
18 Efim Лаврухин Ефим Валерьевич 103
19 Sharkz Зимичев Евгений Андреевич 92
20 Master_j Барышников Игорь Викторович 89
21 MuravjevSIAL Муравьев Вячеслав Вячеславович 85
22 Aceshigh ------------ 84
23 Demetriusu Новиков Дмитрий Андреевич 81
24 Сашусик Кочуров А.В. 78
25 kachkovsky посмотри на часы 74
26 Miston Максудов А. В. 74
27 Pavellevap Грамович Павел Александрович 74
28 romanius007 Понеев Роман Сергеевич 72
29 pasha_shteiner Штейнер Павел Михайлович 71
30 krako Крайнов Константин Олегович 68
31 Two-Eight-Nine one 68
32 AleksandrovAnton Александров Антон Вячеславович 66
33 gaporf Акимов Николай Сергеевич 66
34 Mark_SamLIT Рябов Марк Игоревич 64
35 TheCROW Воронченко С. Д. 61
36 Dantist Зубенко Александр Сергеевич 60
37 egorv12 Пономарев Егор Андреевич 60
38 alexa Надточий Александра 59
39 ilya_romanenko Романенко Илья 58
40 Virus Каримов Владимир 58
41 damned_looser МОСК АФФТАРА БЫЛ ЗОХАВАН КТУЛХУ! УБЕЙТЕ НАКОНЕЦ ЭТОТ АККАУНТ! ЗЫ: Ръльех Ктулху фхтагн! 57
42 Allvik Лоптев Александр Викторович 57
43 alkurmtl Курилкин Александр Сергеевич 55
44 BooMeeR Безруков Дмитрий Иванович 51
45 Caravagio Есипов Сергей 51
46 smike Сильванович Михаил Игоревич 51
47 toto Шашкин Антон Сергеевич () 51
48 MAKKAM MAK 48
49 pahom Пахомов Егор Антонович 47
50 dmandry Дмитриев Андрей Сергеевич 46
51 g_gut Гутман Г.Н. 45
52 tilnu Ilnur 45
53 hleb hleb 45
54 LGR Лоптев - Гайдель - Рогаткин 43
55 okrug15_4 Панин Даниил Олегович 43
56 Exception Exception 43
57 bes4etnov Бесчетнов Павел Констанотинович 43
58 MusinKamil Мусин Камиль Рамилевич 41
59 Krasnov SSAU Краснов Андрей Павлович 41
60 atik Абдулвалиев 41
61 SomeoneReal Васильев Даниил Алексеевич 40
62 MaxNJ Финютин Максим Владимирович 40
63 proger Глащенко Никита Вячеславович 40
64 Denor Довыденко Денис Васильевич 39
65 school14_486 Дмитриев Владислав Дмитриевич 38
66 pankdm Панин Дмитрий Юрьевич 38
67 0mni Волгин Вячеслав 37
68 Eydos Кузнецов Михаил Павлович 37
69 Corp$e Якупов Марат Гакилевич 36
70 наташка27 Афанасьева Наталья Олеговна 36
71 X_Ray Тарасенко Денис Сергеевич 36
72 Eugene_Nik Никифоров Евгений Сергеевич 35
73 Danvegan Macklau Васильчук Ксения Степановна 34
74 SSAU617GKS Горбаченко, Сильванович, Кочемаев 34
75 MAX ПМА 34
76 okrug13_723 Макеев Илья Захарович 34
77 [] 33
78 prosputko Павел Роспутько 33
79 Teduard Tulchinsky Ed 33
80 kr0nix Кроникс 33
81 school16_21 Акимов Николай Сергеевич 33
82 GKS <SSAU> Г_________ (вакансия свободна), Кочемаев, Сапожников 32
83 fads Аюпов Амир Алиевич 32
84 KriM Вилков Михаил Дмитриевич 31
85 ex-treme Зиновьев Илья Дмитриевич 31
86 dorik Демидов Александр Сергеевич 31
87 okrug14_570 okrug14?570 31
88 sss sss 31
89 146110zendaniil Зенцов Даниил Александрович 31
90 oleg Кузнецов Олег Сергеевич 31
91 sh_SSAU Abraham Ghandy 30
92 AlladdiN Проскурин Александр Денисович 29
93 tschool16_22 Панин Даниил 29
94 146110Lashkin Лашкин Влад 29
95 smr12_6 Смалюк Арсений Владимирович 28
96 Natacheev Petr NPV 27
97 dalex John Smith 27
98 TDSD Тайманов Дмитрий Сергеевич 26
99 rainburst Илясов Никита Михайлович 25
100 mox-sobakovod Махов Никита Владимирович 25
101 SamIK94 Герасимов Александр Сергеевич 25
102 58366HW Булдин Артём 25
103 school17_303 Живаева Анна Олеговна 25
104 kavi4ka Катковы & Выгулярный 25
105 RSG Разинов, Шамашов, Гостев 25
106 611014Галеева Галеева 25
107 AKPO6AT Красильников Денис Юрьевич 25
108 500_hp Коротин Александр Андреевич 24
109 156111_Martynov Мартынов Всеволод Владимирович 24
110 school16_635 Живаева Анна 24
111 school14_45 Ванька Ерохин 24
112 usachevd0 Усачев Данила Александрович 24
113 okrug13_102 Комендантян Артём Микаэлович 24
114 Warser Дуняшин Егор Алексеевич 24
115 ScaN Мельник Андрей Владимирович 24
116 SSAU_WGOLD Чирков Алексей Владимирович 24
117 okrug14_571 Дмитриев Владислав Дмитриевич 24
118 qdrgsm Лисицын Сергей Олегович 24
119 6110Leonov hgjgjgg 23
120 XXXZergXXX Плякин Сергей Александрович 23
121 aleks_mor Морозов 23
122 146110Furman Фурман Степан Дмитриевич 23
123 42 Разинов Артем Юрьевич 23
124 gogolev Гоголев Гаврил Иннокентьевич 23
125 Grab Хайрутдинов Андрей 23
126 school17_252 Зуев Олег Борисович 23
127 okrug14_43 Черников Виктор Евгеньевич 23
128 okrug14_603 Долгополов Шамсутдинов Советкин 23
129 beastSL Лоптев Сергей Евгеньевич 23
130 156111_007 Смольков 22
131 Alexei Dergunov --------------------------------> Please delete this login... <-------------------------------- 22
132 elen Tsoy Elena Valerianovna 22
133 overheat overheat 22
134 Romich Хороших Роман 22
135 Orishchenko Nast Орищенко Анастасия Денисовна 22
136 lubov Ширипова Любовь 22
137 school17_7 Малов Богдан Александрович 22
138 zdivan Zdivlucky_ua 22
139 nikich Коньков 22
140 Усков Усков 22
141 cool-4 Блинов Владимир Николаевич 22
142 ilya_6109 Зайчиков И.А. 22
143 _master_j Барышников Игорь Викторович 22
144 Standy Степанов Андрей Викторович 21
145 igor Рябцов Игорь Сергеевич 21
146 blood_monster Чурсин Павел Олегович 21
147 andronix Кокорев Андрей Дмитриевич 21
148 alexsamlit Александров Александр Владимирович 21
149 Dobriy Добролюбов Дмитрий Львович 21
150 olymp15 Щепакин, Гусев, Кузнецов 21
151 ЛОДка Воротынцева Ольга Мальцева Дарья 21
152 sonic_rider2 Михеев Александр 21
153 gost Голосунов Степан Сергеевич 20
154 IlTishkov Тишков Илья Владимирович 20
155 Zhak Жаков Никита Андреевич 20
156 st2015_team65 Happy Crocodiles, Ural FU: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Пермяков Николай 20
157 156111MMU Миланин Андрей Валерьевич 20
158 Kutenin Кутенин Данила Михайлович 20
159 okrug13_10 Грамович Павел Александрович 19
160 Dallas Сятишев Денис Юрьевич 19
161 146110MokP Мокшанов Павел 19
162 st2015_team36 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Пономарев Егор, Капустин Артем 19
163 gymn_Zakharov Захаров Прокопий Прокопьевич 19
164 DeZ Мишин Виктор Дмитриевич 19
165 andy z 19
166 Keerill Жиркович Кирилл Борисович 19
167 K_T_P_SSAU Колос ВВ, Тулунин ВС, Пшенин ДЮ 19
168 st17_team03 Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим 19
169 sch18_64 Кононетова Мария Александровна 19
170 okrug13_1 Кутенин Данила Михайлович 19
171 Nikita!!!!! Никита Федотов 19
172 okrug16_240 Ганыс Герман Витальевич 19
173 okrug14_58 Ксенофонтов Александр Юрьевич 18
174 tinq Кивалин Роман Ларсенович 18
175 XZ Якупов Марат Гакилевич 18
176 146110Glazunov Глазунов Илья Андреевич 18
177 Denis975879 Красильников Денис Юрьевич 18
178 a.konoven Коновалов Андрей 18
179 Gott89 Норин Артем Валерьевич 18
180 okrug14_592 Слипкус Виталия Юрьевна 18
181 gadget Панькова Марина 18
182 ant.ermilov Ермилов Антон Андреевич 18
183 vlaar Арзамасцев Владимир 18
184 okrug18_69 Алашеев Иван Юрьевич 18
185 si14 Грошев Дмитрий Игоревич 18
186 FunnyGoblin Власов Владислав Владимирович 18
187 klopp63 Богомазова Гожулева Исакова 17
188 school15_864 МещерскаяЮлияАндреевна 17
189 StePh@nka Rus 17
190 f0reXwQw Навальный Алексей Анатольевич 17
191 6110Olligator Струкова Ольга Викторовна 17
192 st2015_team62 Ulyanovsk STU 1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 17
193 LattyF Виталий Калинкин 17
194 nagumax Нагуманов Максим Вячеславович 17
195 okrug14_601 Елизарова Ирина 17
196 Servelat Садчиков Степан 17
197 146110Pylev Пылев Никита Владимирович 17
198 chef Остапенко Максим Романович 17
199 school15_859 Рычагов К.К. 17
200 st2015_team03 Volgograd STU 1: Агафонов Владислав, Ноздренков Сергей, Нго Зюи Нгиа 17
201 vanya6537 KIR 17
202 school16_49 Мирошников Роман Андреевич 17
203 st17_team20 Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария 17
204 st2016_team66 Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир 17
205 Steel Новиков Артем Олегович 17
206 st17_team55 SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр 17
207 кирсав Савинов Кирилл Александрович 17
208 Hero Становова-Смирнов 17
209 Moonstone Moonstone 17
210 yazh Жвачкин Ян Александрович 17
211 st2015_team60 Togliatti SU: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Никонов Юрий 17
212 bakay2006 бакай александр игоревич 16
213 Retor Фионин Артём Михайлович 16
214 okrug14_452 Беляков ЛА 16
215 school13_34 Романенко Илья Игоревич 16
216 st2016_team02 Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита 16
217 Segrain Добролюбов Денис Львович 16
218 st2016_team38 Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар 16
219 Witcher Третьяков П. Д. 16
220 baklajan Зыков 16
221 st2015_team37 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Димитров Сергей 16
222 Mr.Brazz Matytsin Efim Vladimirovich 16
223 dfgh пронягина дарья васильевна 16
224 st2015_team10 Voronezh SU 3: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Бредихин Никита 16
225 18_59 Togliatti SU #1: Захаров Антон,Сабиров Данил,Панин Даниил 16
226 leto2015 Ленин (ещё один) Виталий Константинович 16
227 okrug13_133 Бесчетнов Павел Константинович 16
228 st17_team45 Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар 16
229 smr17_3 Акимов Николай 16
230 Мария Стругацкая Стругацкая Мария Сергеевна 16
231 st17_team78 Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор 16
232 18_53 SPb AU Team: Олемская Александра,Бабушкин Арсений ,Смирнов Пётр 16
233 okrug16_309 Курмазов Александр Станиславович 16
234 smr12_50 Чернышев Владислав Анатольевич 16
235 SamRog СамсоновРогов 16
236 Misha_666 Misha 16
237 Vlad Dracula Уткин Владислав 16
238 st2015_team26 SU ESPC, Orel: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 16
239 st17_team73 Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат 15
240 okrug15_628 sattarov syimyk 15
241 IvanovSilagin Иванов Сергей 15
242 st2016_team61 Togliatti SU 1: Финютин Максим, Никонов Юрий, Байдицкая Владислава 15
243 MythMaker Ребров Андрей Валентинович 15
244 smr11_273 Прокопенко Дмитрий Андреевич 15
245 AntiRiddick Погильдяков Иван Андреевич 15
246 okrug13_169 Олемская Александра Витальевна 15
247 smr12_555 Анурин Андрей Сергеевич 15
248 sch18_11 Романенко Виктор Игоревич 15
249 st2015_team09 Voronezh SU 2: Харитонов Валерий, Золотухин Николай, Кузнецов Илья 15
250 Boss Остапенко Кирилл Романович 15
251 okrug13_132 Латышев Павел Васильевич 15
252 st2016_team71 Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий 15
253 st17_team76 ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм 15
254 TATb А.А.Шумилов 15
255 SSAU_VI_STR Стребков, Ребров и Третьяков 15
256 xStranger Галочкин Александр Сергеевич 15
257 ssau1965 ssaussau 15
258 st2016_team41 Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав 15
259 contestledygaga Панкратьев 15
260 st2016_team65 Ulyanovsk STU 0: Корнеев Андрей, Муравьёв Игорь, Фолунин Владимир 15
261 18_45 Samara U 1: Безруков Денис ,Пономарев Егор ,Муртазин Роман 15
262 Samara SAU Noobs Loptev - Gaidel - Dergunov 15
263 okrug14_594 Шлыкова Екатерина Вячеславовна 15
264 okrug14_612 Борисов Алексей 15
265 Slyfox ArtfulFox 15
266 Bandit228 Мустафин Данис Ахметович 15
267 abs1q 54tygf3 15
268 Samara SAU#1 Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович 15
269 okrug14_595 Корнилова Алена Станиславовна 15
270 st17_team64 Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим 15
271 mag666 Омельченко А.В. 15
272 ssau6109Bogatov Богатов Андрей Владимирович 15
273 okrug14_449 Алумян Армен Севадаевич 15
274 sergovoy Овсиенко Сергей Сергеевич 14
275 st17_team57 Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек 14
276 Forinnyy Форинный 14
277 ssau6109Elutin Елютин 14
278 st17_team07 Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената 14
279 okrug14_597 Агеев Николай Олегович 14
280 st2016_team45 Samara SAU 8: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Анурин Андрей 14
281 st17_team31 ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 14
282 school17_249 Логинов Аркадий Александрович 14
283 team18_19 Дунидин Дмитрий 14
284 okrug14_491 Зенцов Даниил Александрович 14
285 okrug14_598 Городкова Ирина 14
286 VladDev VladDev 14
287 bbk Зарипов, Никитин 14
288 st2015_team21 Mordovia SU 1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 14
289 dorae fresh 14
290 st2016_team03 Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу 14
291 Visor Новиков Антон Леонидович 14
292 okrug18_303 Сорокина Маргарита Алексеевна 14
293 Esenin-163 Senin Ivan 14
294 school13_31 Башаев Никита Константинович 14
295 SamGTU No one 14
296 smr12_158 Романенко Илья Игоревич 14
297 okrug14_81 Нестерова Анастасия Анатольевна 14
298 43PH06 Мишуков Александр Андреевич 14
299 school16_55 Петкин Михаил Васильевич 14
300 school17_447 Власов Владислав Владимирович 14
301 st2016_team25 Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий 14
302 st17_team11 Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна 14
303 w1t w1t 14
304 st2015_team04 Volgograd STU 2: Горбушин Игорь, Кичатов Евгений, Чан Хиеу Чунг 14
305 DimaCik Дунидин Дмитрий Валерьевич 14
306 okrug14_471 </script> 14
307 Buldygin Булдыгин Евгений 14
308 st17_team28 MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр 14
309 school15_841 Семёнов 14
310 ula1994 Пьянкова Юлия 14
311 okrug14_46 Кондратьев Сергей Владимирович 14
312 doroganovtlt Дороганов Антон Павлович 14
313 st17_team13 ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей 14
314 okrug14_605 Стерпу Екатерина Константиновна 14
315 LIK_SSAU Кирш Дмитрий Викторович 14
316 Sheffa94 SSN 14
317 school17_154 Горшунова София Александровна 14
318 Peters Привалов Петр Алексеевич 14
319 Pies_bez_shtanov Карнаухов Дмитрий Денисович 14
320 18_12 Innopolis U 3: Умаров Доро,Хажиев Тимур,Максудов Анатолий 14
321 okrug14_596 Булавко Ангелина Игоревна 13
322 Stepanov Степанов Алексей Юрьевич 13
323 Soldatov Cолдатов Дмитрий Алексеевич 13
324 test2014_34 команда №2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 13
325 18_56 Saratov SU#1: Петров Владимир,Мещеряков Максим,Левшунов Михаил 13
326 18_66 УГАТУ: Агишев Самат,Валиев Эрик,Крюков Александр 13
327 qzwxecrv Тульчинский Александр Станиславович 13
328 st17_team23 Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена 13
329 d357r41n &#1575;&#1604;&#1604;&#1577; &#1575;&#1603;&#1576;&#1585; 13
330 romanton Ромашкин Антон Игоревич 13
331 Imaginative Савирова Елена 13
332 st17_team90 13
333 okrug15_181 Аверченков Никита 13
334 9A-SAMLIT Жаков Никита,Пахомов Егор,Космынин Александр 13
335 school16_738 Ганыс Герман Витальевич 13
336 Razinov-осел Разинов - осел 13
337 st17_team68 Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат 13
338 Sypchenko90 Сыпченко Роман 13
339 smr12_47 Кутенин Данила Михайлович 13
340 smr11_25 Рябов Марк Игоревич 13
341 st2016_team04 Voronezh SU 1: Бабкин Сергей, Третьякова Юлия, Землянухин Михаил 13
342 st2016_team24 Taurida 1: Тямгин Иван, Дергачёв Евгений, Соколов Борис 13
343 Le_Roi Качур Антон Георгиевич 13
344 SlaMol Молчков Вячеслав Евгеньевич 13
345 okrug14_3 Орлов Владислав Анатольевич 13
346 Vadik Талызин Вадим Алексеевич 13
347 RuSiN Русин Никита 13
348 okrug14_593 Коган 13
349 chefM Остапенко Максим Романович 13
350 st2016_team57 Saratov SU 3: Далабаев Адилбек, Рипинен Алексей, Смирнов Олег 13
351 st17_team46 Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван 13
352 okrug17_60 Ганыс Герман Витальевич 13
353 Ssau6109_goryach Someone 13
354 st2015_team58 Saratov SU 4: Смирнов Олег, Рипинен Алексей, Глазов Роман 13
355 st2016_team26 Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем 13
356 sch17_4 Команда СМТЛ 3: Курилкин Александр 13
357 okrug14_317 Башаев Никита Константинович 13
358 st2015_team05 Volgograd STU 3: Пенской Никита, Носов Артём, Алексеев Алексей 13
359 st2015_team25 NVMR, Orenburg: Тазиев Ренат, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 13
360 st17_team56 Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан 13
361 Kirov Прохоров Андрей Анатольевич 13
362 okrug14_301 Кускаров Тагир Фаридович 13
363 18_20 ННГУ #1: Кривоносов Михаил,Крапивин Александр,Рябчикова Валерия 13
364 sch18_195 Юсупов Артем Маратович 13
365 Ser4Style Карасёв Сергей Владиславович 12
366 LLIMEJIb Учеников Ученик Ученикович 12
367 2013_34 12
368 tschool15_08 Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита 12
369 mynew Андрюшин Андрей Юрьевич 12
370 bgs99 Гуляев 12
371 Yuzkiv_SSAU Deleted 12
372 school16_125 Качмазов Александр Алексеевич 12
373 st2015_team27 Penza SU 1: Разживин Михаил, Гарифуллин Антон, Гуляевский Александр 12
374 Furman111 Фурман Степан Дмитриевич 12
375 smr11_384 Кузенная Анастасия Михайловна 12
376 team18_18 Усачев Данила 12
377 [SSAU] AAA Лоптев-Гайдель-Дергунов 12
378 okrug14_63 Латышев Павел Васильевич 12
379 okrug14_1 Курилкин Александр Сергеевич 12
380 TRAITOR Шамашов Игорь Михайлович 12
381 2013_28 12
382 sch18_48 Шабанов Денис Алексеевич 12
383 st17_team89 Ляшко Александр 12
384 blutstropfen Горбунова Анастасия Олеговна 12
385 18_06 Voronezh SU #1: Землянухин Михаил,Золотухин Алексей,Ногих Александр 12
386 okrug14_437 Ершов Олег Владиславович 12
387 Чувак228 Чуваки 12
388 18_57 Saratov SU#2: Соколков Павел,Нарцев Андрей,Ромащенко Егор 12
389 AntonSMagyar Санаров Антон Сергеевич 12
390 conopus Абугалиев Ренат Шамилевич 12
391 okrug14_103 Смалюк Арсений Владимирович 12
392 school14_394 Олемская Александра Витальевна 12
393 smr12_331 Муртазин Руслан Нариманович 12
394 st17_team59 Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий 12
395 Homich Меерсон Роман Ильич 12
396 Khanaliev6110 Ханалиев Анар 12
397 school15_871 Панин Даниил Олегович 12
398 okrug14_338 Комаров Сергей Геннадьевич 12
399 sch18_655 Шевченко Василий Евгеньевич 12
400 okrug16_9 Егоров Илья Валерьевич 12
401 safin Сафин 12
402 school14_27 Неверова Екатерина Владиславовна 12
403 Gorbach228 Горбачев Сергей Германович 12
404 school17_487 Кравчук Захар Алексеевич 12
405 teamk372 Буклеев Дмитрий 12
406 Alukard Решетов Дмитрий Владимирович 12
407 2013_8 12
408 okrug14_299 Романенко Илья Игоревич 12
409 UndeadDen Крикушин Денис 12
410 okrug14_5 kkk 12
411 AlexZver Зверев Алексей Николаевич 12
412 Назаров Назаров Юрий Павлович 12
413 sch17_20 Акимов Николай, Гуляев Богдан, Скоробова Валерия 12
414 146110semenov Семенов Матвей Михайлович 12
415 pr Павел Роспутько 12
416 KravetsSSAU6107 Кравец Павел Михайлович 12
417 boanko богаткина 12
418 SchoolTeam_13 Мусин Камиль, Жвачкин Ян, Тульчинский Эдуард 12
419 Samara SAU GKS Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович 12
420 smr12_131 Степанов_Сергей_Игоревич 12
421 smr12_16 Дружинин Владислав Игоревич 12
422 CRISHTOF Панков Антон Игоревич 12
423 2013_31 12
424 Shurik Шур 12
425 Stoum Ткач Андрей Андреевич 12
426 ACXAT_10T Ульбеков Асхат Дамирович 12
427 II-Ait-9 Рылкин А.Н., Перцев А.И., Мещеряков В.Н. 12
428 18_10 Innopolis U 106: Ялалов Ильдар,Шин Сергей,Муллануров Альмир 12
429 IndiviDOOM Левченко Павел Олегович 12
430 school17_36 Кононетова Татьяна Александровна 12
431 st2015_team66 South Ural SU: VMI 1: Кибель Денис, Лыжин Иван, Петров Владимир 12
432 Vipon2 Конычев Валерий Витальевич 12
433 school15_471 Матков Даниил Дмитриевич 12
434 st2016_team58 Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей 12
435 vovamish Мишунин В.С. 12
436 2013_4 12
437 okrug14_2 Гуляев Богдан Сергеевич 12
438 okrug13_3 Ершов Олег Владиславович 12
439 school13_35 Илюшникова Анастасия Олеговна 12
440 18_03 VolSTU #1: Носов Артём,Кириенко Максим,Токарева Татьяна 12
441 test2014_31 Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 12
442 smr17r_13 Васильев Даниил Алексеевич 12
443 st17_team72 Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений 12
444 Dark921 Конохов А.В. 12
445 okrug16_103 Луконин Арсений Андреевич 12
446 nik Anton Nikishaev 12
447 st17_team22 Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём 11
448 smr12_208 Олемская Александра Витальевна 11
449 cmsrg98 Комаров Сергей 11
450 smr17_18 Дунидин Дмитрий 11
451 smr12_303 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
452 st17_team65 Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав 11
453 6109Artyukova Артюкова Анастасия Александровна 11
454 Yappy Песоцкий Тимур Владимирович 11
455 okrug16_11 Павлюк Глеб Романович 11
456 146110Makarova Макарова Дарья Александровна 11
457 okrug14_402 Карасева Мария Сергеевна 11
458 18_13 Kazan Federal U 1: Азимов Анвар,Серов Данил,Нигматуллин  Ранис  11
459 galkina галкина ника анатольевна 11
460 SSAU_FNS Фидирко Никита Сергеевич 11
461 okrug14_517 146110oganisyan 11
462 team2013_15 Дружинин Владислав, Степанов Андрей 11
463 greatilgiz Аряпов 11
464 andrewshin Андрюшин Андрей Юрьевич 11
465 2013_20 11
466 sch17_43 Дунидин Дмитрий, Панин Даниил 11
467 ssau6109Mossouli Mossoulina 11
468 lexx9427 Шустанов Александр Викторович 11
469 gu3 Густокашин Михаил Сергеевич 11
470 okrug16_411 Николаева Анна Андреевна 11
471 step_srg Степанов Сергей Игоревич 11
472 school17_6 Васильев Даниил Алексеевич 11
473 danya090699 Панин Даниил Олегович 11
474 6110PrytovDanil Prytov Danil Denisovich 11
475 team13_26 Самарский ГАУ Teddy Bears 11
476 146111Maksakov 146111 11
477 Zadov Малахвей С.Е. 11
478 KuKumber BorAV 11
479 smr17r_25 Залялов Александр Олегович 11
480 18_68 VM#1: Лыжин Иван,Петров Владимир,Алькапов Рустэм 11
481 st17_team17 Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан 11
482 st17_team25 MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр 11
483 smr17r_63 Ткач Глеб Владимирович 11
484 st2016_team63 Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений 11
485 okrug15_57 Поварова Полина Игоревна 11
486 pavel2230971 Андреюк6110 11
487 tschool16_7 Курилкин Александр 11
488 156110Lanin Ленин Владимир Ильич 11
489 okrug18_145 Юсупов Артем Маратович 11
490 team2013_18 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 11
491 smr12_13 Степанов Андрей Викторович 11
492 st2016_team32 Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий 11
493 2012_21 Дергунов Алексей, Семушин Павел, Глащенко Никита 11
494 okrug14_610 Чернышёв 11
495 kavi4ka_SSAU В&КК 11
496 samreg14_38 11
497 Firiat Дашкевич Евгений Артурович 11
498 st2015_team23 Nizhny Novgorod STU 1: Казантаев Глеб, Наумов Андрей, Сачков Алексей 11
499 okrug14_441 Тульчинский Эдуард Станиславович 11
500 st2015_team57 Saratov SU 42+1: Сагунов Данил, Киреев Роман, Далабаев Адилбек 11
501 Rabodaber Васин Андрей Юрьевич 11
502 smr17_22 Залялов Александр 11
503 okrug14_67 Бесчетнов Павел Константинович 11
504 st17_team62 Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей 11
505 KirillVasylev Васильев Кирилл Андреевич 11
506 XakBox Суходеев Дмитрий Валерьевич 11
507 6110Galanov KEK 11
508 samreg14_47 11
509 okrug14_345 Комендантян Артём Микаэлович 11
510 school17_233 Усачев Данила Александрович 11
511 romis Исаев Роман Геннадьевич 11
512 okrug14_444 Мокшанов Павел 11
513 st2016_team06 Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем 11
514 smr11_7 Мартынов Олег Павлович 11
515 st17_team12 Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис 11
516 2013_32 11
517 lyceum6.tlt.team Финютин, Репешко, Хороших 11
518 Ategro Скляров Михаил Владимирович 11
519 smr12_424 Штейнер Павел Михайлович 11
520 YaVok XXX 11
521 school17_2 Акимов Николай Сергеевич 11
522 pi3dets Захарченко Евгений Александрович 11
523 vampyre-f Герасимов Кирилл Вячеславович 11
524 18_46 Samara U 2: Димитров Сергей ,Каймаков Кирилл ,Фаттахов Айдар 11
525 18_54 Mordovia SU#1: Мартынов Владислав,Кузнецов Дмитрий,Немчинова Елена 11
526 2013_26 11
527 2013_40 11
528 mymnu Штейнер Сергей Михайлович 11
529 okrug16_86 Власов Владислав Владимирович 11
530 okrug14_434 semenov 11
531 okrug18_7 Власов Владислав Владимирович 11
532 oksana6107 Мошина О.В. 11
533 SamGU#1 NM 11
534 SSU !A Новиков, Морёнов, Никифоров 10
535 st2016_team28 Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел 10
536 trofimovea Вася Рогов 10
537 okrug16_465 Макоян Артем Каренович 10
538 okrug15_6 Власов Максим Денисович 10
539 tschool15_16 Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария 10
540 tschool16_11 Буренков Олег 10
541 146111Kogan Коган 10
542 smr12_736 Шипилов Алексей Сергеевич 10
543 rQew Дороднов Алексей Алксандрович 10
544 school13_6 Ершов Олег Владиславович 10
545 st2015_team15 ISEU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Костромская Татьяна 10
546 okrug16_669 Борзенков Андрей Викторович 10
547 team13_50 Саратовский ГУ Saratov SU2 10
548 okrug14_436 Глазунов Илья Андреевич 10
549 botd Егоров Егор Олегович 10
550 Gala Marina Alexandrovna 10
551 kymap Кошкин Курлык Курлыкович 10
552 st2016_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей 10
553 team18_6 Ткач Глеб 10
554 st2016_team09 HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел 10
555 st2016_team29 Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 10
556 st17_team42 Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем 10
557 smr17_56 Ткач Глеб 10
558 school17_133 Петкин Михаил Васильевич 10
559 okrug15_133 Комендантян Артем Микаэлович 10
560 test13_50 10
561 mstrpvp Федорович Никита Сергеевич 10
562 samreg14_42 10
563 Bazilius Дмитриев Иван Сергеевич 10
564 school17_228 Андреев Денис Романович 10
565 st2015_team08 Voronezh SU 1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
566 ssau6108andreeva Андреева Анна Сергеевна 10
567 test2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 10
568 st2015_team45 Samara SU 1: Барышников Игорь, Ефимов Андрей, Митин Владислав 10
569 okrug15_357 Акимов Николай Сергеевич 10
570 st17_team08 Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор 10
571 alllex63 Сёша Лёмин 10
572 Nyasha Няшный Няшка =) 10
573 st17_team24 MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита 10
574 okrug13_86 SSAU 6107 Mastyaeva Anastasia 10
575 st2016_team70 Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина 10
576 samreg14_14 10
577 pag Песков А.Г. 10
578 samreg14_21 10
579 MariaNikolaeva Николаева Мария Валерьевна 10
580 msu Sergei Shteiner, Ilya Tyurin 10
581 test13_7 10
582 sch18_100 Васильев Даниил Алексеевич 10
583 ROMEO Спектор Роман Алексеевич 10
584 mercer Клещин Виктор Олегович 10
585 samreg15_52 Соковых Пётр 10
586 V&S V&S 10
587 okrug16_200 Курилкин Александр Сергеевич 10
588 Samara_SAU_VGS Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович 10
589 okrug14_583 Шипкова Екатерина Алексеевна 10
590 okrug17_27 Акимов Николай Сергеевич 10
591 2013_15 10
592 okrug14_238 Матков Даниил Дмитриевич 10
593 school16_441 Макоян Артем Каренович 10
594 school15_857 Кондратьев Владимир Андреевич 10
595 sch18_611 Живолуп Михаил Александрович 10
596 smr11_21 Степанов Андрей Викторович 10
597 school17_869 Курмазов Александр Станиславович 10
598 st2015_team22 Mordovia SU 2: Рыскин Константин, Станкевич Артем, Варюхин Владимир 10
599 test2014_20 команда №1: Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 10
600 okrug14_457 Ходулин Сергей 10
601 dordmmih Doronin Dmitri 10
602 Carlson Привалов Петр Алексеевич 10
603 okrug14_584 Круглова Анастасия 10
604 smr12_214 Блинов Владимир Николаевич 10
605 2013_16 10
606 okrug14_122 Дороганов Антон Павлович 10
607 st17_team61 Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел 10
608 20146111sterpu Стерпу Екатерина 10
609 samreg14_23 10
610 okrug14_312 Нугманов Тимур Шавкатович 10
611 school15_882 Клинышков Александр Константинович 10
612 samreg15_8 Буренков Олег 10
613 galchihk Чиханова Галина Ивановна 10
614 school14_148 Башаев Никита Константинович 10
615 ssau_Dos Досколович Дмитрий Леонидович 10
616 No Mabel's Fatal Fable 10
617 18_52 МГУ: Макоян Артём,Гутров Егор ,Усачев Данила 10
618 okrug14_611 Тюмиков С.И. 10
619 smr17r_65 Усачев Данила Александрович 10
620 smr12_215 Панкратьев Артём Игоревич 10
621 2013_1 10
622 Katiuha! Максимова Екатерина Алексеевна 10
623 okrug15_11 Гуляев Богдан Сергеевич 10
624 school15_883 СидоренкоТимофейСергеевич 10
625 okrug16_115 Гукасян Давид Варужанович 10
626 spooky Вырыпаев Кирилл 10
627 Udsu - 10
628 okrug16_285 Здоров Филипп Кириллович 10
629 SchoolTeam_14 Рябов Марк, Степанов Андрей, Романенко Илья 10
630 test2014_6 Команда vsu1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 10
631 Lear Клаузер Андрей Александрович 10
632 team2013_10 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий 10
633 okrug15_451 Черников Виктор Евгеньевич 10
634 smr17r_50 Николаева Анна Андреевна 10
635 grig_y Григорьев Александр Олегович 10
636 SHALUNISHKA Елкин Денис Алексеевич 10
637 smr17_30 Курилкин Александр 10
638 smr17_45 Олемская Александра 10
639 Hover Смирнов Кирилл Андреевич 10
640 test13_58 10
641 Sokolova_D Соколова Дарья Юрьевна 10
642 samreg15_31 Краснов Михаил 10
643 st2015_team13 Voronezh SU CS 1: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Пивоваров Артем 10
644 okrug17_8 Власов Владислав Владимирович 10
645 Inessa_Useinova Усеинова 10
646 S@Mo/\eT Кашин Семен Владимирович 10
647 smr17r_21 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10
648 okrug18_150 Кочетов Николай Павлович 10
649 test2014_7 Команда vsu2: Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 10
650 st17_team05 VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей 10
651 smr17r_44 Макоян Артём Каренович 10
652 Gorodeckiy Черненко 10
653 st2016_team67 Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений 10
654 love5an Игнатьев Д. А. 10
655 smr12_3 Грамович Павел Александрович 10
656 w4nd3r Коротков Игорь Андреевич 10
657 test13_38 10
658 samreg15_24 Карасева Мария 10
659 school16_57 Гутров Егор Дмитриевич 10
660 samreg15_42 Нестерова Анастасия 10
661 Anikina Аникина Евгения 10
662 okrug15_41 Дзех Илья Андреевич 10
663 vilka vika bolgova 9
664 school15_474 Радушин Арсений Александрович 9
665 smr17r_45 Малов Богдан Александрович 9
666 okrug15_456 Олемская Александра Витальевна 9
667 smr12_175 Демин Н.С. 9
668 okrug15_480 Ткач Глеб Владимирович 9
669 st17_team30 ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр 9
670 okrug13_99 Туликов Никита Андреевич 9
671 2013_12 9
672 okrug14_99 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
673 smr17_47 Панин Даниил 9
674 st17_team81 9
675 March Aksenov Dmitry 9
676 test13_5 9
677 smr12_510 Морозов Дмитрий Антонович 9
678 Taras_Shevchuk Шевчук Тарас Владимирович 9
679 samreg14_5 9
680 sch17_9 Сборная СамЛИТ+Гимназия №1: Гутров Егор, Макоян Артем, Лоптев Сергей 9
681 okrug17_544 Феоктистов Владислав Сергеевич 9
682 YulyaM Мещерская Юлия Андреевна 9
683 Rodzila Москалец Роман Юрьевич 9
684 sch18_1052 Головачев Роман Романович 9
685 Spectator Алтухов Дмитрий Андреевич 9
686 KozaikinSSAU6109 Козяйкин Алексей Владимирович 9
687 samreg15_33 Ксенофонтов Александр 9
688 IIIymakob Шумаков Александр Сергеевич 9
689 school13_94 Бойцов Денис Андреевич 9
690 smr12_897 Ивлиева Анастасия Андреевна 9
691 test2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 9
692 SayapinSIAL Саяпин_Саша 9
693 okrug17_17 Зуев Олег Борисович 9
694 Chapelnik Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич 9
695 st17_team15 КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон 9
696 online13_0 Анурин Андрей Сергеевич 9
697 test13_17 9
698 st17_team74 watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан 9
699 test13_24 9
700 smr12_465 Дубровин Илья Владимирович 9
701 klopp66 Гожулева Исакова Богомазова 9
702 school17_170 Солдатов Роман Александрович 9
703 okrug15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
704 okrug15_22 Андреев Павел Алексеевич 9
705 PotatoPants Богданов Александр Дмитриевич 9
706 156110Gunicheva Гуничева Анастасия Сергеевна 9
707 school16_611 Власов Владислав Владимирович 9
708 okrug14_425 Олемская Александра Витальевна 9
709 school17_276 Евсюков Никита Александрович 9
710 18_14 Kazan Federal U 2: Иликаев Артем ,Ягафаров Максим ,Капралов  Руслан  9
711 FX Юхимец Сергей Сергеевич 9
712 okrug14_454 Рождественский Дмитрий Сергеевич 9
713 mistrif Кондратьев Сергей Николаевич 9
714 okrug18_8 Мамонтов Егор Владиславович 9
715 SADOVSKY Садовский Антон Витальевич 9
716 okrug17_158 Солдатов Роман Александрович 9
717 PSUTI_SP1 Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов 9
718 school16_217 Ступин Роман Евгеньевич 9
719 st2016_team10 Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна 9
720 okrug15_425 Тысченко Ярослав Вадимович 9
721 smr11_91 Романенко Илья Игоревич 9
722 st.matt Брыксин Матвей Александрович 9
723 18_67 ChelSU: Воронин Алексей,Жернов Дмитрий,Крендаль Андрей 9
724 st2016_team30 Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод 9
725 okrug15_472 Кривошеев Георгий Дмитриевич 9
726 team_17 Семушин Павел, Глащенко Никита, Егоров Егор 9
727 okrug16_363 Кускаров Тагир Фаридович 9
728 smr12_212 Гошкодеров Владимир Александрович 9
729 okrug15_5 Курилкин Александр Сергеевич 9
730 Lis Егоров 9
731 2013_7 9
732 test13_25 9
733 smr17_57 Тысченко Ярослав 9
734 samreg14_29 9
735 smr12_469 Идрисов Руслан Ринатович 9
736 test13_41 9
737 samreg14_51 9
738 146110oganisyan Оганисян Айк 9
739 school16_51 Петкин Даниил Васильевич 9
740 Kostya-pmi Стребков Константин Юрьевич 9
741 okrug14_351 Демьянов Иван Михайлович 9
742 Kozlov_6110 Kozlov 9
743 okrug16_157 Жбанников Дмитрий Алексеевич 9
744 school16_129 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
745 okrug18_64 Лоптев 9
746 GamBit Герман Башаров 9
747 okrug14_494 Залялов Александр Олегович 9
748 st2015_team63 Ulyanovsk STU 2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 9
749 Alexa must die Грецков 9
750 18_58 *Тренеры Ульяновска: Фолунин Владимир, Кондратьев Евгений 9
751 st2016_team12 ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб 9
752 2012_20 Анурин Андрей (МФТИ), Кокорев Андрей (СМТЛ), Чурсин Павел (СМТЛ) 9
753 okrug15_515 Краснов Михаил Игоревич 9
754 2013_22 9
755 school13_236 Вопилин Александр Владимирович 9
756 dardardardardar Ткач Глеб Владимирович 9
757 school17_122 Одобеску Роман Сергеевич 9
758 smr17_59 Федотов Никита 9
759 school17_135 Ганыс Герман Витальевич 9
760 tschool15_11 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
761 XSANDRO Alex Paganini 9
762 SMTL11 Герасимов, Остапенко, Привалов 9
763 Matveyka Матвеев Дмитрий Сергеевич 9
764 146110Hodulin Ходулин Сергей Андреевич 9
765 SSAU Flower Нуреев Руслан В ПолСилы 9
766 school17_266 Кочетов Николай Павлович 9
767 bot bot 9
768 st2015_team38 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 9
769 st2015_team47 Samara SU 2: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 9
770 okrug17_129 Черкасов Денис Сергеевич 9
771 okrug15_36 Камакин Кирилл Вячеславович 9
772 geshpaniecz Е.А.И 9
773 Dytli Дмитриев Пахомов Русин 9
774 st17_team10 Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил 9
775 okrug14_602 Югзов Вячеслав Александрович 9
776 st17_team26 MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат 9
777 sch18_34 Жар Константин Дмитриевич 9
778 Amid Iron Man 9
779 okrug13_103 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
780 school17_548 Богданов Александр Дмитриевич 9
781 okrug17_4 Николаева Анна Андреевна 9
782 smr12_4 Жвачкин Ян Александрович 9
783 smr11_12 Мусин Камиль Рамилевич 9
784 samreg15_21 Ершов Олег 9
785 school16_130 Дунидин Дмитрий Валерьевич 9
786 ZykoV Зыков Владимир 9
787 okrug16_25 Юшина Екатерина Евгеньевна 9
788 okrug18_135 Саранцев Илья Андреевич 9
789 okrug18_93 Ганыс Герман Витальевич 9
790 SSAU_GVS Gostev, Volgin, Shamashov 9
791 smr17r_27 Зызлаев Артём Александрович 9
792 smr17r_42 Лоптев Сергей Евгеньевич 9
793 okrug15_475 Ларионов Кирилл Дмитриевич 9
794 st17_team27 MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга 9
795 smr17r_8 Богданов Александр Дмитриевич 9
796 okrug17_335 Катков Иван Романович 9
797 Gumenchuk Гуменчук 9
798 smr17_15 Гуляев Богдан 9
799 2013_17 9
800 Arsenev6110 Арсеньев Иван Андреевич 9
801 smr12_34 Логинов Павел Владимирович 9
802 st17_team70 Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур 9
803 samreg14_17 9
804 sch17_14 IKEA: Криушенков Илья, Андриянов Кирилл, Ерофеев Дмитрий 9
805 okrug13_297 Тарасов Сергей Эдуардович 9
806 DartWeider Ульянов Никита Владимирович 9
807 school13_326 Скалкин Андрей 9
808 okrug14_271 Рыжиков Дмитрий 9
809 sch18_104 Ганыс Герман Витальевич 9
810 samreg15_22 Залялов Александр 9
811 smr12_812 Кузенная Анастасия 9
812 st2015_team24 Nizhny Novgorod STU 2: Волков Антон, Неимущев Сергей, Тихонов Иван 9
813 okrug18_53 Васильев Даниил Алексеевич 9
814 samreg15_55 Тысченко Ярослав 9
815 school16_154 Солдатов Роман Александрович 9
816 smr17r_20 Дубровин Антон Романович 9
817 test2014_49 Samara SU#1: Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 9
818 okrug13_68 Козлова Елена Сергеевна 9
819 Anial Григорьев Александр Олегович, Васин Андрей Юрьевич, Жаков Никита Андреевич 9
820 st17_team04 int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем 9
821 okrug14_586 Батанова Дарья 9
822 smr17r_43 Луконин Арсений Андреевич 9
823 Vitaliy Сенин Виталий Константинович 9
824 2012_16 Абизяев Павел, Кибардин Алексей, Урбанович Дмитрий 9
825 smr12_173 Прокошина Екатерина Георгиевна 9
826 okrug14_110 Галкина Ника Анатольвна 9
827 Art D.O.G 9
828 tschool14_1 Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард 9
829 okrug13_176 Тульчинский Эдуард Станиславович 9
830 st17_team71 Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин 9
831 school17_144 Пахомов Никита Григорьевич 9
832 Xander Матрёнин Александр Дмитриевич 9
833 okrug15_88 Карасева Мария Сергеевна 9
834 okrug14_331 Антипов Максим Игоревич 9
835 Nazarov Yuriy Nazarov Yuriy Pavlovich 9
836 okrug14_445 Хамзин Вадим Альбертович 9
837 18_19 HSE Renaissance: Курилкин Александр ,Коряков Алексей ,Ибрагимов Рузель 9
838 dog-god Суворов Игорь Александрович 9
839 Galimova_Yulia Галимова Юлия Дамировна 9
840 sashok3d Дюков Александр Валериевич 9
841 psix Комиссаров Александр Сергеевич 9
842 st2015_team67 South Ural SU: VMI 2: Бажанов Михаил, Зарыпов Александр, Ромасс Андрей 9
843 st2016_team27 Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр 9
844 olymp02 Пименов-Г.-Рогаткин 9
845 Jesus Christ Мельник Андрей Владимирович 9
846 smr12_174 Попов А.В. 9
847 volfgunus volfgunus 9
848 ArK Федоров Кирилл Александрович 9
849 okrug15_52 Ксенофонтов Александр Юрьевич 9
850 2013_33 9
851 SIAL_2142 SIAL_11_D 9
852 УДП Петренко Тарас Александрович, Самарцев Антон Валерьевич, Остапенко Кирилл Романович 9
853 st17_team80 Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин 9
854 tschool15_06 Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра 9
855 sch18_51 Галло Давидэ Пьер Франко 9
856 tschool15_15 Комендантян Артём 9
857 Tcarev SSAU Царёв Александр Александрович 9
858 bond.ssau.618 bondarev 9
859 school15_33 Андреев Павел Алексеевич 9
860 vasilika&dasha Anisina-Serdobinceva 9
861 okrug14_516 Рычагов Дмитрий Ильич 9
862 PsP Никулин Павел Андреевич 9
863 smr17r_3 Акимов Николай Сергеевич 9
864 smr17r_38 Курмазов Александр Станиславович 8
865 st2016_team20 Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур 8
866 the KING Еньков Михаил 8
867 school17_453 Жбанников Дмитрий Алексеевич 8
868 st17_team06 VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём 8
869 Криведко Саиян Сергей Андреевич 8
870 Gorshenina Горшенина 8
871 okrug14_606 Калягина Анастасия 8
872 okrug18_235 Князев Александр Павлович 8
873 school17_522 Андреев Александр Юрьевич 8
874 okrug15_511 Овсянников Данила Олегович 8
875 2013_2 8
876 d1rolmc6111 Тиньгаев Дмитрий Андреевич 8
877 enter Кириллов Александр Сергеевич 8
878 2013_27 8
879 okrug16_482 Ткач Глеб Владимирович 8
880 2013_5 8
881 samreg14_12 8
882 smr12_389 Ершов Олег Владиславович 8
883 okrug15_105 Нестерова Анастасия Анатольевна 8
884 sch17_17 Борзенков Андрей, Дзех Илья, Качмазов Александр 8
885 smr17_63 Юшина Екатерина 8
886 Ишмаметов6109 Ишмаметов 8
887 SlaVdoN Ленский Вячеслав 8
888 okrug17_5 Луконин Арсений Андреевич 8
889 smr12_546 Дмитриев Владислав Дмитриевич 8
890 PikMike Пикляев Михаил Романович 8
891 team13_24 Псковский ГУ 1 8
892 romanius07 Понеев Р., Кравченко А., Титов Н. 8
893 school17_236 Бородин Ярослав Алексеевич 8
894 okrug16_87 Гуляев Богдан Сергеевич 8
895 test2014_25 Саратов СУ 3: Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 8
896 Vanger Katkov Anton Andreevich 8
897 Vasin Васин Андрей 8
898 alex@nder Севастьянов Александр Александрович 8
899 test2014_54 Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 8
900 okrug15_391 Соковых Пётр Константинович 8
901 team_16 Гайдель Андрей, Дергунов Алексей, Муравьев Вячеслав 8
902 okrug15_481 Божимов Александр Дмитриевич 8
903 smr12_211 Бугаков Владислав Алексадрович 8
904 smr17r_69 Хорохорин Андрей Сергеевич 8
905 ShamaShock без комментариев 8
906 okrug17_34 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
907 smr17_19 Егоров Илья 8
908 st2016_team69 South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр 8
909 okrug16_453 Залялов Александр Олегович 8
910 smr17_33 Лоптев Сергей 8
911 st17_team66 Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман 8
912 okrug15_1 Жуков Владимир Юрьевич 8
913 Evse Загрутдинов Дамир Равилевич 8
914 smr12_444 Буторов Владислав Андреевич 8
915 tschool15_09 Ксенофонтов Александр, Черников Виктор, Поварова Полина 8
916 samreg14_28 8
917 test13_4 8
918 Pavel Lovkin Ловкин Павел Юрьевич 8
919 samreg14_35 8
920 6111Savastova Савастова Елена Андреевна 8
921 okrug15_94 Кривощапов Максим Владимирович 8
922 samreg15_27 Комендантян Артем 8
923 samreg15_34 Курилкин Александр 8
924 okrug16_199 Качмазов Александр Алексеевич 8
925 Nik1992 Влад 8
926 test2014_26 Саратов СУ 5: Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 8
927 okrug18_111 Усачев Данила Александрович 8
928 [ZLO]FENIX Аццкий Сотона Люциферович 8
929 school15_4 Комендантян Артем Микаэлович 8
930 okrug16_29 Быков Максим Денисович 8
931 smr17r_31 Качмазов Александр Алексеевич 8
932 okrug14_580 Разина Анастасия 8
933 smr17r_4 Андреев Денис Романович 8
934 2012_1 Корчёмкина Мария, Кузнецов Ростислав, Прозорова Татьяна 8
935 school13_111 Карасёва Мария Сергеевна 8
936 Gostev Гостев Виктор Викторович 8
937 rakiraki rak rak rak 8
938 st17_team33 Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман 8
939 okrug14_618 Плотников Александр Сергеевич 8
940 smr17r_7 Бобровская Александра Сергеевна 8
941 okrug13_118 Чернов Иван Александрович 8
942 2013_14 8
943 st17_team51 Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр 8
944 team_9 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 8
945 test13_1 8
946 smr17_41 Николаев Орест 8
947 test13_18 8
948 Fans Исхаков Фанис Юнусович 8
949 okrug14_290 Седов Иван Сергеевич 8
950 okrug14_308 Михеев Александр Павлович 8
951 sch18_61 Прокофьев Денис Олегович 8
952 okrug14_324 Конаков Даниил Михайлович 8
953 school15_96 Дзех Илья Андреевич 8
954 okrug16_135 Ксенофонтов Александр Юрьевич 8
955 samreg15_19 Дунидин Дмитрий 8
956 st2015_team01 Astrakhan SU: Дегтярев Алексей, Ильменский Михаил, Колесников Иван 8
957 okrug13_490 Неверова Екатерина Владиславовна 8
958 SSAU AKA NULL Дроздов К.И. - Кочуров А.В. - Лоптев А.В. 8
959 samreg15_45 Олемская Александра 8
960 zikbzik Жундугулов Жаслан Талгатович 8
961 Dmitriev Дмитриев Иван Сергеевич 8
962 18_23 ННГУ #4: Савкин Юрий,Коннов Сергей,Коробейников Алексей 8
963 test2014_27 Саратов СУ 6: Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 8
964 okrug15_376 Мельников Сергей Александрович 8
965 smr17r_32 Клаузер Андрей Александрович 8
966 testor testor 8
967 smr17r_33 Кордин Владимир Алексеевич 8
968 okrug15_427 Гусаров Алексей Николаевич 8
969 Leks Первый 8
970 st17_team01 Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна 8
971 smr17r_40 Ларионов Кирилл Дмитриевич 8
972 okrug14_591 Valeeva Alina 8
973 smr12_157 Клюев Владислав Петрович 8
974 EDSpawn Григорьев Александр Олегович 8
975 smr17r_56 Романенко Виктор Игоревич 8
976 smr12_2 Прокопенко Дмитрий Андреевич 8
977 smr17r_70 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8
978 smr17_13 Ганыс Герман 8
979 okrug14_121 Скалкин Андрей Константинович 8
980 online13_3 Москвитин Максим Александрович 8
981 school17_54 Архандеев Дмитрий Викторович 8
982 okrug14_136 Челнокова Анастасия Романовна 8
983 okrug13_170 Буренков Олег Витальевич 8
984 2013_3 8
985 okrug14_179 Соломянный Артем Андреевич 8
986 MAK Кривов Максим Андреевич 8
987 smr12_394 Проскурин Александр Денисович 8
988 okrug16_497 Олемская Александра Витальевна 8
989 Azik Шахвердиев Азер Полад оглы 8
990 okrug15_633 Кондратьев Владимир Андреевич 8
991 6110vasiliev Васильев Дмитрий Сергеевич 8
992 test13_8 8
993 Muxa Чепко Михаил Николаевич 8
994 okrug15_201 Гришин Денис Олегович 8
995 team13_27 Самарский ГАУ 2 8
996 IgorKoval _ 8
997 okrug14_428 Буренков Олег Витальевич 8
998 okrug17_76 Ткач Глеб Владимирович 8
999 st2015_team30 PSUTI_IST1: Шангин Александр, Ашурков Юрий, Палилов Вячеслав 8
1000 test2014_28 команда №1: Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 8
1001 sch18_148 Иванов Александр Сергеевич 8
1002 brothers Кяшкин Андрей Владимирович 8
1003 okrug16_278 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1004 okrug18_91 Кравчук Захар Алексеевич 8
1005 18_51 Тед: Ткач Глеб,Залялов Александр,Васильев Даниил 8
1006 school15_423 Чечет Алексей Сергеевич 8
1007 smr17r_34 Кочетов Николай Павлович 8
1008 school16_23 Панин Даниил Олегович 8
1009 vip.zuev.oleg Зуев Олег Борисович 8
1010 smr17r_41 Логинов Аркадий Александрович 8
1011 the_best_beaver Солянников Денис 8
1012 st2016_team40 Samara SAU 3: Степанов Сергей, Рыков Иван, Муртазин Роман 8
1013 st2016_team56 SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий 8
1014 okrug13_171 Мельников Сергей Александрович 8
1015 smr17_36 Макоян Артем 8
1016 test13_11 8
1017 okrug16_475 Гутров Егор Дмитриевич 8
1018 school15_1 Курилкин Александр Сергеевич 8
1019 st17_team77 ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег 8
1020 okrug16_499 Бахарев Олег Сергеевич 8
1021 sch17_13 ЦОД #0: Тушканова Анастасия, Звягинцев Денис, Кузнецов Владислав 8
1022 school16_416 Лукьянова О.Е. 8
1023 smr12_477 Лебедев Александр Викторович 8
1024 test13_43 8
1025 okrug14_269 Кошкин Артем Сергеевич 8
1026 Tum Topa 8
1027 okrug17_77 Залялов Александр Олегович 8
1028 samreg15_54 Ткач Глеб 8
1029 team13_7 Воронежский ГУ 1 8
1030 okrug16_210 Лоптев Сергей Евгеньевич 8
1031 team18_14 Клаузер Андрей 8
1032 okrug14_458 Бгатов Михаил Владимирович 8
1033 okrug13_663 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1034 AlexandrP Александр 8
1035 team2013_1 Каледин Максим, Морозов Дмитрий, Степанов Сергей 8
1036 ivan_chel Лыжин Иван Александрович 8
1037 smr17r_35 Кравчук Захар Алексеевич 8
1038 okrug16_323 Борзенков Андрей Викторович 8
1039 18_70 Yaroslalvl SU: Owls : Гибадулин Роман,Гребенчук Дарья,Поваров Илья 8
1040 Javabegin Ильин Илья Андреевич 8
1041 okrug15_465 Николаев Орест Владиславович 8
1042 2012_22 Муравьев Вячеслав, Антипов Андрей, Фидирко Никита 8
1043 st2016_team49 Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна 8
1044 okrug17_370 Макоян Артём Каренович 8
1045 Onotole Вассерман Онотоле 8
1046 okrug13_175 Проскурин Александр Денисович 8
1047 school14_80 Бугаренко Илья Вячеславович 8
1048 okrug14_84 Тарасенко Арсений 8
1049 Kavtaskin1 Кавтаськин Дмитрий Александрович 8
1050 smr12_41 Мельситов Олег Алексеевич 8
1051 test13_28 8
1052 Darius Наторин Данил Олегович 8
1053 samreg14_24 8
1054 Woo63 Разина Анастасия Сергеевна 8
1055 samreg14_31 8
1056 MrSmithVP Иванов Виктор Владимирович 8
1057 test13_56 8
1058 XuPoKaCaMa Туркин Сергей 8
1059 okrug15_165 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1060 okrug15_192 Щербинин Андрей Анатольевич 8
1061 okrug14_314 Неверова Екатерина Владиславовна 8
1062 146110Korolev Королев Никита Андреевич 8
1063 st2014_44 Togliatti SU 1 Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 8
1064 tschool16_30 Ксенофонтов Александр 8
1065 school17_222 Бахарев Олег Сергеевич 8
1066 Sowiks Sowiks 8
1067 146111Elizarova Елизарова Ирина Владимировна 8
1068 samreg15_39 Михайлов Никита 8
1069 sch18_697 Алашеев Иван Юрьевич 8
1070 okrug17_79 Усачев Данила Александрович 8
1071 st2015_team32 PSUTI_PO1: Варяница Андрей, Захаренков Сергей, Савинов Геннадий 8
1072 okrug13_637 Парфёнов Богдан Сергеевич 8
1073 Gael Папченко Владимир Евгеньевич 8
1074 okrug14_459 Ткач Глеб Владимрович 8
1075 sanata Санина Наташа 8
1076 SSAU_611 Борисов, Казаков, Хайрутдинов 8
1077 PuSHkin2 Хмелевских А. А. 8
1078 okrug15_407 Юшина Екатерина Евгеньевна 8
1079 okrug15_467 Михайлов Никита Николаевич 8
1080 smr17r_59 Саранцев Илья Андреевич 8
1081 okrug13_97 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1082 2013_10 8
1083 smr17_16 Гутров Егор 8
1084 test13_13 8
1085 okrug14_86 Туликов Никита Андреевич 8
1086 school17_112 Панькин Ярослав Александрович 8
1087 st17_team79 Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 8
1088 winger Исенбаев Владислав Вольдемарович 8
1089 DeForT^m@RIO Ухтверов Никита Анатольевич 8
1090 6111Bykov Быков Артем Андреевич 8
1091 samreg14_48 8
1092 smr11_108 Махов Никита Владимирович 8
1093 school15_2 Дунидин Дмитрий Валерьевич 8
1094 samreg15_14 Гуляев Богдан 8
1095 school15_227 Бушев Вячеслав Валериевич 8
1096 SSAU Y7D9 Егоров Зинченко Семушин 8
1097 156111SM Смольков Михаил Игоревич 8
1098 Сидоренко 6111 Сидоренко Тимофей Сергеевич 8
1099 samreg15_56 Хабихузин Карим 8
1100 RudW0lf Молчанов Александр Алексеевич 8
1101 st2015_team42 Samara SAU 7: Кузенная Анастасия, Комаров Дмитрий, Пензина Евгения 8
1102 18_27 Penza SU #1: Дунаев Владислав,Серов Евгений,Эркулов Нурбек 8
1103 smr12_956 Михеев 8
1104 okrug18_12 Быков Максим Денисович 8
1105 st2015_team59 Tambov SU: Сабитов Артем, Милосердов Алексей, Евстифеев Владимир 8
1106 st2016_team07 Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав 8
1107 Ledakov Ледаков Яков 8
1108 smr17r_37 Кулаков Александр Анатольевич 8
1109 team2013_22 Штейнер Павел 8
1110 okrug15_453 Ершов Олег Владиславович 8
1111 smr17r_52 Перстенев Илья Алексеевич 8
1112 st17_team21 Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай 8
1113 school13_118 Лукьянов Всеволод Петрович 8
1114 okrug14_613 Савастова Елена Андреевна 8
1115 2013_11 8
1116 2013_19 8
1117 smr17_31 Кускаров Тагир 8
1118 tschool14_20 Грамович Павел, Латышев Павел 8
1119 test13_14 8
1120 okrug18_320 Шабанов Денис Алексеевич 8
1121 kem К.Е.М. 8
1122 smr12_460 Комендантян Артём Микаэлович 8
1123 sch17_23 Ксенофонтов Александр, Аверченков Никита, Рыбаков Даниил 8
1124 okrug14_243 Кулешов Артём Павлович 8
1125 samreg14_33 8
1126 martyseva <b>Мартынов Всеволод</b> 8
1127 test13_59 8
1128 Requilence Хафизьянов Роман 8
1129 okrug14_332 Габбасов Раиль Ринатович 8
1130 okrug16_140 Петкин Михаил Васильевич 8
1131 sch18_65 Лушников Вадим Юрьевич 8
1132 156111sms Семёнов Михаил 8
1133 okrug14_421 Макеев Илья Артурович 8
1134 18_04 VolSTU #2: Ковалев Михаил,Буланкин Дмитрий,Колодин Семён 8
1135 AI_enabled Козлов Владимир Владимирович 8
1136 okrug16_221 Панин Даниил Олегович 8
1137 SamRog3 Самсонов 8
1138 school15_360 Гришин Денис Олегович 8
1139 okrug15_34 Налобин Дмитрий Сергеевич 8
1140 okrug17_14 Васильев Даниил Алексеевич 8
1141 smr17r_14 Власов Владислав Владимирович 8
1142 okrug18_86 Малов Богдан Александрович 8
1143 st2015_team68 South Ural SU: VMI 3: Ашихмин Никита, Валеев Денис, Тармин Максим 8
1144 okrug14_540 Краснов Михаил Игоревич 8
1145 school13_1 Рыжиков Дмитрий Михайлович 7
1146 okrug17_231 Андреев Денис Романович 7
1147 school14_26 Комаров Сергей Геннадьевич 7
1148 st2016_team36 PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав 7
1149 okrug16_358 Матков Даниил Дмитриевич 7
1150 okrug17_339 Габдушев Рушан Мансурович 7
1151 okrug13_186 Чернышев Владислав Анатольевич 7
1152 smr17_4 Андреев Денис 7
1153 school17_103 Сещенко Дмитрий Сергеевич 7
1154 mk9 matveev kirill 7
1155 sk8er Nizamov Oleg Olegovich -spleen 7
1156 sch18_584 Крайнюков Георгий Романович 7
1157 okrug14_305 Бойцов Денис Андреевич 7
1158 samreg14_7 7
1159 smr12_583 Григорьев Артем Юрьевич 7
1160 146111AGEEV АГЕЕВ НИКОЛАЙ ОЛЕГОВИЧ 7
1161 okrug16_142 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1162 SSAU 612#1 Китаев, Котляров, Перов 7
1163 okrug14_381 Радушин Арсений 7
1164 st2015_team07 Volgograd SU 2: Опарин Андрей, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артем 7
1165 sch18_70 Епинин Иван Валерьевич 7
1166 samreg15_58 Черномырдина Анна 7
1167 SamSU 4 Алтунина, Добролюбов, Крайнов 7
1168 18_21 ННГУ #2: Емелин Максим,Чернов Михаил,Мезина Маргарита 7
1169 okrug14_487 Гусяков 7
1170 okrug13_668 Гуляев Богдан Сергеевич 7
1171 smr17r_23 Жбанников Дмитрий Алексеевич 7
1172 SSAU_SBK Сергеев Быков Кадышев 7
1173 SchoolTeam_24 Грамович Павел, Прокопенко Дмитрий, Хворов Антон 7
1174 smr17r_30 Кафтайкина Ирина Александровна 7
1175 test2014_9 ВГУ-ФКН (VSU-CS): Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 7
1176 school14_200 Пустовалова Александра 7
1177 ntoskrnl.dll Даньшин Антон Анатольевич 7
1178 okrug14_589 Королев Никита 7
1179 okrug15_457 Конькова Мария Николаевна 7
1180 2012_19 Аверин Артем, Назаров Григорий, Плюснин Михаил 7
1181 joker29 Кондрашов Владислав Дмитриевич 7
1182 smr17r_61 Ступин Роман Евгеньевич 7
1183 Cpt. Yesterday Предигер Дмитрий Андреевич 7
1184 okrug13_168 Юрин Владимир Андреевич 7
1185 school13_252 Михайлов Никита Николаевич 7
1186 smr17_40 Мизин Александр 7
1187 2013_6 7
1188 school17_661 жуков дмитрий александрович 7
1189 eXzet Якупов Марат 7
1190 smr17_7 Бобровская Александра 7
1191 test13_60 7
1192 Deklur Григорьев, Стапунов, Рябцов 7
1193 Materix Гусев Вадим Евгеньевич, 11"A" 7
1194 sch18_10 Саранцев Илья Андреевич 7
1195 school15_867 Атаманов Вячеслав Олегович 7
1196 st2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1197 okrug15_228 Катьянов Андрей Юрьевич 7
1198 Kozlov6110 Козлов 7
1199 BlackCat! BlackyBlackyCat 7
1200 smr12_797 Лукьянов Андрей Александрович 7
1201 team13_51 Саратовский ГУ Saratov SU5 7
1202 team13_59 Уральский ФУ2 7
1203 team18_11 Луконин Арсений 7
1204 SamSU#2 Meyerson,Nikylin,Salomatin 7
1205 test2014_35 Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 7
1206 okrug13_657 Илюшникова Анастасия Олеговна 7
1207 nik_n Anton N. 7
1208 SchoolTeam_10 Семин Алексей, Сенин Иван, Пономарев Егор 7
1209 anita092 Литвинова Анна Николаевна 7
1210 okrug13_732 Советкин Иван Михайлович 7
1211 GidS GidS 7
1212 okrug15_458 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7
1213 Lesnenko&Egorov Lesnenko&Egorov 7
1214 Vogt Софронов 7
1215 rayman Мещеряков Дмитрий Иванович 7
1216 okrug17_326 Кордин Владимир Алексеевич 7
1217 st17_team43 The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр 7
1218 smr12_305 Карасёва Маша (которая няша:) 7
1219 smr17_34 Луконин Арсений 7
1220 VyatkaSU gc 7
1221 okrug13_222 Смалюк Арсений Владимирович 7
1222 okrug15_10 Коновалов Андрей Васильевич 7
1223 okrug16_485 Баловнев Даниил Юрьевич 7
1224 st17_team75 Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей 7
1225 okrug16_518 Клаузер Андрей Александрович 7
1226 okrug18_374 Богданов Александр Дмитриевич 7
1227 okrug13_333 Севастьянов Александр Александрович 7
1228 SMERH Кашаев Фёдор Константинович 7
1229 Pepelaz Dobrolyubov, Molchanov, Novikov 7
1230 smr12_519 Черепанов Алексей Владимирович 7
1231 samreg14_9 7
1232 team13_19 Оренбургский ГУ POVT 7
1233 samreg15_28 Коновальчук Дмитрий 7
1234 samreg15_35 Ларионов Кирилл 7
1235 okrug13_512 Башаев Никита Константинович 7
1236 UN Роспутько, Павлов 7
1237 team18_12 Хнкоян Георгий 7
1238 school16_69 Малов Богдан Александрович 7
1239 okrug17_128 Малов Богдан Александрович 7
1240 okrug14_465 gggg 7
1241 test2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 7
1242 school16_18 Федорович Никита Сергеевич 7
1243 okrug18_140 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1244 PSX618 PetrovaSautkinaKharkova 7
1245 test2014_56 Samara SAU 1: Муравьёв Вячеслав, Антипов Андрей, Пономарев Егор 7
1246 school17_426 Воробьев Владислав Александрович 7
1247 okrug16_305 Севостьянов Даниил Витальевич 7
1248 team2013_17 Крикушин Денис, Софронов Семен 7
1249 okrug17_21 Клаузер Андрей Александрович 7
1250 2012_10 Саляхутдинов Булат, Ибрагимов Ришат, Владимиров Александр 7
1251 okrug17_243 Курмазов Александр Станиславович 7
1252 school17_51 Мирошников Роман Андреевич 7
1253 team_18 Шамашов Игорь, Волгин Вячеслав, Гостев Виктор 7
1254 school17_527 Овсиенко Сергей Сергеевич 7
1255 smr12_213 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1256 2012_7 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1257 smr12_267 Тишков Илья Владимирович 7
1258 ArthaZz Солонщиков Артём Александрович 7
1259 Vygularnii Выгулярный 7
1260 EvdokimovaDar Евдокимова 7
1261 samreg14_15 7
1262 Khomutinnikova Хомутинникова 7
1263 kirill619 Шашов Кирилл Владимирович 7
1264 smr17_9 Богданов Никита 7
1265 samreg14_3 7
1266 st2014_25 Saratov SU 3 Фролов Александр, Свечников Артур, Холкин Павел 7
1267 okrug15_182 Гукасян Давид Варужанович 7
1268 petruhin.ivan петрухин иван михайлович 7
1269 samreg14_52 7
1270 smr11_119 Ковалёв Антон Витальевич 7
1271 team13_11 Ижевский ГТУ 1<<1 7
1272 smr12_591 Трушин Сергей Сергеевич 7
1273 smr12_697 Коваль Игорь Григорьевич 7
1274 school16_6 Усачёв Данила Александрович 7
1275 okrug17_64 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1276 team13_60 Ярославский ГУ 7
1277 okrug15_326 Добратулин Константин Сергеевич 7
1278 kungfu Kung FU 7
1279 AKIMENKO Акименко Александр Александрович 7
1280 okrug15_345 Качур Антон Георгиевич 7
1281 albert9426 Хачатрян Альберт Гагикович 7
1282 okrug14_469 Быстрова Анна Александровна 7
1283 smr17r_19 Ганыс Герман Витальевич 7
1284 school16_22 Курилкин Александр Сергеевич 7
1285 school17_427 Чембарисов Олег Рашидович 7
1286 okrug15_429 Залялов Александр Олегович 7
1287 st17_team02 BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий 7
1288 school17_460 Живолуп Михаил Александрович 7
1289 olymp07 SIAL)! 7
1290 team_10 Лазарев Евгений, Лопаткин Михаил, Сульдин Егор 7
1291 school13_137 Сажнова Виктория Александровна 7
1292 Атикин Капитонов Никита 7
1293 EgorovE629 Egorov Egor 7
1294 okrug15_505 Гусяков Андрей Вячеславович 7
1295 Omni Волгин Слава 7
1296 2013_23 7
1297 smr12_307 Михайлов Никита 7
1298 2013_30 7
1299 smr17_43 Никулин Никита 7
1300 school17_607 Камалов Руслан Азатович 7
1301 smr17_50 Романов Александр 7
1302 okrug14_182 Муратов Кирилл Леонидович 7
1303 samreg14_16 7
1304 test13_27 7
1305 school17_136 Петкин Даниил Васильевич 7
1306 samreg14_30 7
1307 okrug15_163 Богданов Никита Олегович 7
1308 Fate Иткин Михаил Валерьевич 7
1309 SMUN42 Гаращук Глеб, Санаров Антон, Натачеев Петр 7
1310 school17_76 Николаева Анна Андреевна 7
1311 619Platonova Платонова Анна Владимировна 7
1312 samreg14_53 7
1313 den2019 Немченко Денис Игоревич 7
1314 okrug13_438 Фурман Степан Дмитриевич 7
1315 smr12_7 Коновалов Николай Александрович 7
1316 team13_43 СамЛИТ 7
1317 school16_615 Яковенко Александр Юрьевич 7
1318 okrug16_8 Дзех Илья Андреевич 7
1319 smr11_280 Штейнер Павел Михайлович 7
1320 test2014_14 команда №1: Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 7
1321 st2015_team39 Samara SAU 4: Репная Елена, Костанян Мамикон, Погорельских Ксения 7
1322 okrug18_57 Шляхов Артем Вячеславович 7
1323 okrug16_235 Ступин Роман Евгеньевич 7
1324 test2014_29 команда №2: Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 7
1325 sch18_15 Власов Владислав Владимирович 7
1326 okrug15_365 Лебедев Сергей Вадимович 7
1327 st2016_team05 Voronezh SU 2: Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 7
1328 SchoolTeam_3 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Егоров Арсений 7
1329 smr11_95 Дуняшин Егор Алексеевич 7
1330 okrug14_585 Галеева Аделя 7
1331 Неудачник Кохась Артём Сергеевич 7
1332 smr17r_5 Аряпов Ильгиз Рашидович 7
1333 AnToX@ Копкин Антон Владиславович 7
1334 samreg12_12 7
1335 okrug13_96 Карасева Мария Сергеевна 7
1336 okrug15_518 Буренков Олег Витальевич 7
1337 smr12_278 Крикушин Денис Борисович 7
1338 okrug13_161 Щелочкова Полина Алексеевна 7
1339 tsat Цатурян 7
1340 smr17_37 Малов Богдан 7
1341 school17_586 Власов Максим Денисович 7
1342 2013_39 7
1343 asuteam Астраханский Государственный Университет 7
1344 test13_20 7
1345 okrug15_102 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 7
1346 MNU_First Мельник, Грошев, Федотов 7
1347 smr17_60 Хабихузин Карим 7
1348 tschool15_03 Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав 7
1349 okrug16_512 Кошкин Артем Сергеевич 7
1350 okrug13_316 Складнев Николай Сергеевич 7
1351 okrug14_30 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 7
1352 okrug13_365 Буторов Владислав Андреевич 7
1353 samreg14_54 7
1354 okrug14_391 Денисов Эдуард Алексеевич 7
1355 school15_261 Панин Даниил Олегович 7
1356 okrug16_66 Никулин Никита Олегович 7
1357 okrug14_430 Михайлов Никита Николаевич 7
1358 okrug16_19 Акимов Николай Сергеевич 7
1359 team13_8 Воронежский ГУ 2 7
1360 sch18_14 Бородин Ярослав Алексеевич 7
1361 team18_15 Качмазов Александр 7
1362 pRofRo Некрасов Егор Геннадьевич 7
1363 smr12_93 Арзамасцева Кристина Сергеевна 7
1364 st2015_team49 Samara SU 5: Страхов Степан, Натареев Александр, Антамохин Николай 7
1365 okrug16_254 Шевченко Василий Евгеньевич 7
1366 Дятлы Решетов Дмитрий, Шумаков Александр.. другие дятлы дезертировали 7
1367 okrug15_366 Парфенов Артем Валерьевич 7
1368 18_63 Ulyanovsk STU #1: Волков Павел,Горшков Даниил,Кребс Алена 7
1369 SchoolTeam_4 Белозерский Максим, Кокорев Андрей, Чурсин Павел 7
1370 smr17r_36 Кузьмин Кирилл Олегович 7
1371 NoxSidus Иванов Артём Павлович 7
1372 18_71 Yaroslalvl SU: Accepted: Медведев Егор,Лукин Максим,Кондратьев Сергей 7
1373 2012_23 Каспарьян Михаил, Кивалин Роман, Богданов Павел 7
1374 school13_139 Игнатьевский Андрей Вячеславович 7
1375 tltpashok Латышев Павел Васильевич 7
1376 okrug15_495 Богданов Александр Дмитриевич 7
1377 school13_163 Жуков Илья Васильевич 7
1378 smr17r_9 Богородский Артём Павлович 7
1379 smr17_23 Здоров Филипп 7
1380 sch18_407 Князев Александр Павлович 7
1381 2013_25 7
1382 okrug16_479 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7
1383 school13_262 Неверова Екатерина Владиславовна 7
1384 school17_130 Шнитко Андрей Сергеевич 7
1385 samreg14_25 7
1386 test13_37 7
1387 samreg14_32 7
1388 okrug13_322 Галкина Ника Анатольевна 7
1389 samreg14_4 7
1390 okrug16_101 Мизин Александр Александрович 7
1391 samreg14_55 7
1392 146110Kruglova Круглова Анастасия Олеговна 7
1393 school16_5 Саранцев Илья Андреевич 7
1394 okrug18_43 Клоков Сергей Алексеевич 7
1395 sch18_63 Лисова Мария Сергеевна 7
1396 146111Gorodkova Городкова Ирина 7
1397 Romanius Пупкин Василий Васильевич 7
1398 polinap Поварова Полина Игоревна 7
1399 okrug14_4 Буторов Владислав Андреевич 7
1400 Ssau6107Bakulin Бакулин Геннадий 7
1401 team13_56 Ульяновский ГТУ 7
1402 okrug15_315 бобровская Александра Сергеевна 7
1403 NightRaven Долгов Евгений Игоревич 7
1404 smr12_905 Самсонов Антон Альбертович 7
1405 okrug14_473 Черномырдина Анна Сергеевна 7
1406 sch18_194 Липанин Михаил Дмитриевич 7
1407 ghost Голосунов Степан Сергеевич 7
1408 okrug13_8 Зиятдинов Эльдар Наильевич 7
1409 Altair Мыльников Дмитрий Александрович 7
1410 smr17r_6 Бахарев Олег Сергеевич 7
1411 Ant_S Бронников С.А. 7
1412 grandalf Татарников Дмитрий Владимирович 7
1413 st17_team29 ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав 7
1414 sham Шафеев Шамиль 7
1415 ardathair Герасимов Кирилл Вячеславович 7
1416 Andrej Ярыгин Андрей Михайлович 7
1417 smr17_17 Дзех Илья 7
1418 online13_16 Сергей Александр Иванович 7
1419 smr17_24 Камалов Руслан 7
1420 smr12_32 Касилов Василий Александрович 7
1421 okrug13_177 Михайлов Никита Николаевич 7
1422 Максим Хотилин Хотилин Максим Ильич 7
1423 08S_olymp17 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 7
1424 school15_121 Солдатов Роман Александрович 7
1425 4K.Grubby Есипов Сергей Васильевич 7
1426 okrug15_126 Тихонов Глеб Романович 7
1427 12345 Йцукен 7
1428 Degvelo Мальцев Андрей Витальевич 7
1429 samreg14_49 7
1430 PGATI#1 Горбачев, Шанёв, Гранкин 7
1431 samreg14_6 7
1432 okrug18_432 Сотников Аркадий Владимирович 7
1433 denis Зиновьев Денис Александрович 7
1434 samreg15_16 Гусяков Андрей 7
1435 Belyaeva_6109 Беляева Валерия Владимировна 7
1436 densmr densmr 7
1437 aa <b>aa</b> 7
1438 school17_224 Семисчастнов Данила Сергеевич 7
1439 sch18_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1440 st2015_team14 Voronezh SU CS 2: Колесов Александр, Лесных Любовь, Ханин Андрей 7
1441 okrug16_176 Камалов Руслан Азатович 7
1442 okrug17_7 Восканян Гор Аликович 7
1443 samreg15_5 Бобровская Александра 7
1444 team18_1 Николаев Орест 7
1445 okrug18_61 Хорохорин Андрей Сергеевич 7
1446 test2014_33 команда №1: Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 7
1447 okrug15_37 Дмитриченко Леонид Валерьевич 7
1448 school14_158 Проскурин Александр Денисович 7
1449 okrug17_168 Качмазов Александр Алексеевич 7
1450 DreamTeam СМУН#1 7
1451 st2016_team08 Voronezh SU 5: Колесов Александр, Душкин Денис, Лесных Любовь 7
1452 school14_223 Гуляев Богдан Сергеевич 6
1453 oLyMp03 Есипов-С_Новиков-Д_Вырыпаев-К 6
1454 st17_team14 ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей 6
1455 okrug16_344 Нуйкин Андрей Иванович 6
1456 smr17r_53 Петкин Даниил Васильевич 6
1457 school17_506 Борисов Вячеслав Дмитриевич 6
1458 Киселев Павел Киселев Павел Викторович 6
1459 smr17r_60 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1460 anuta63lav Ларина Анна Владимировна 6
1461 okrug13_833 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1462 2012_37 Сныткин Дмитрий, Исаев Александр, Казаков Михаил 6
1463 Shadow Man Ларкин Владислав Олегович 6
1464 st2016_team52 Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана 6
1465 st2016_team68 South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария 6
1466 okrug13_141 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1467 kasparyanm Каспарьян Михаил Суренович 6
1468 smr17_32 Ларионов Кирилл 6
1469 school14_62 Бгатов Михаил Владимирович 6
1470 test13_15 6
1471 test13_23 6
1472 okrug16_503 Андреева Мария Ильинична 6
1473 okrug15_130 Кошкин Артём Сергеевич 6
1474 school17_71 Бобровская Ольга Сергеевна 6
1475 okrug16_525 Богданов Александр Дмитриевич 6
1476 samreg14_41 6
1477 test13_6 6
1478 sch17_41 Павлюк Глеб, Селезнев Михаил, Пересыпкин Михаил 6
1479 okrug16_567 Божимов Александр Дмитриевич 6
1480 team13_17 Нижегородский ГТУ 6
1481 okrug14_335 Поварова Полина Игоревна 6
1482 okrug17_565 Алексей Пономарев 6
1483 school16_53 Кафтайкина Ирина Александровна 6
1484 st2014_55 Lyceum 67 + MTL Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 6
1485 samreg15_26 Качур Антон 6
1486 school15_23 Калинский Никита Дмитриевич 6
1487 smr11_196 Идрисов Руслан Ринатович 6
1488 team13_31 Самарский ГАУ Samara SAU RZ 6
1489 okrug15_278 Афанасьев 6
1490 team13_4 Волгоградский ГУ 1 6
1491 smr12_794 Ксенофонтов Александр Юрьевич 6
1492 okrug17_72 Буклеев Дмитрий Сергеевич 6
1493 samreg15_50 Рождественский Дмитрий 6
1494 test2014_10 Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 6
1495 team13_58 Уральский ФУ 1 Grusha IMC 6
1496 zmeiko Курганский Илья Николаевич 6
1497 ssau617matveev Matveev Eugene 6
1498 okrug18_62 Дубровин Антон Романович 6
1499 okrug14_461 Пустовалова Александра Андреевна 6
1500 sanok3d Долгов Александр Юрьевич 6
1501 sashok7242 Александр 6
1502 smr17r_15 Власов Максим Денисович 6
1503 sch18_9 Кравчук Захар Алексеевич 6
1504 school15_413 Ершов Олег Владиславович 6
1505 Anikina19 Аникина Евгения Сергеевна 6
1506 st2016_team21 Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин 6
1507 smr17r_46 Мамедов Тимур Русланович 6
1508 smr17r_54 Петкин Михаил Васильевич 6
1509 antonhb Борисов Антон Игоревич 6
1510 okrug15_470 Ганыс Герман Витальевич 6
1511 sch18_302 Фролов Георгий Оскарович 6
1512 okrug18_254 Зызлаев Артём Александрович 6
1513 okrug13_117 Комаров Сергей Геннадьевич 6
1514 smr12_265 Долгов Евгений Игоревич 6
1515 smr17_26 Качмазов Александр 6
1516 starcraft StarCraft Brood War 6
1517 artemiyfrolov Фролов А.В. 6
1518 LPN Лоптев Прохоров Нехожин 6
1519 st17_team50 cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита 6
1520 okrug16_468 Ляпин Марат Наильевич 6
1521 SIAL-01 Волгин Зимичев Шамашов 6
1522 okrug18_324 Глухов Егор Максимович 6
1523 smr17_48 Перстенев Илья 6
1524 okrug15_119 Гутров Егор Дмитриевич 6
1525 sch17_25 Мирошников Роман, Петкин Даниил, Петкин Михаил 6
1526 smr2011_14 Анурин Андрей, Барышников Игорь, Кондрашов Владислав 6
1527 school17_721 Сараева Екатерина Александровна 6
1528 okrug16_526 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1529 PGATI_666 Горбачев Михаил Анатольевич 6
1530 nadya_ssau17 Ситникова Надежда Владимировна 6
1531 146111Borisov Борисов Алексей 6
1532 okrug13_468 Лукьянов Всеволод Петрович 6
1533 okrug18_458 Черкасов Денис Сергеевич 6
1534 okrug16_143 Лукьянова Ольга Евгеньевна 6
1535 PokeMonsteR Alex Gold 6
1536 okrug16_154 Романов Александр Юрьевич 6
1537 samreg15_59 Юшина Екатерина 6
1538 okrug16_23 Гуртовцев Никита Валерьевич 6
1539 18_22 ННГУ #3: Оболенский Арсений,Лебедев Александр,Петухов Алексей 6
1540 okrug14_463 Кисаев Евгений Александрович 6
1541 gambenok Карасёва Мария Сергеевна 6
1542 psati03 Луковкин С.В. 6
1543 sch18_842 Зызлаев Артём Александрович 6
1544 SSAU_SNDP Загуменнов Дмитрий Александрович 6
1545 IvanovViktor Иванов Виктор Владимирович 6
1546 okrug16_316 Пересыпкин Михаил Юрьевич 6
1547 okrug18_17 Бахарев Олег Сергеевич 6
1548 school15_464 Бобровская Александра Сергеевна 6
1549 SchoolTeam_9 Лаврухин Ефим, Финютина Анжелика 6
1550 okrug13_778 Романенко Илья Игоревич 6
1551 sch141_23 Кутенин Данила Михайлович 6
1552 Tiktak Natalya 6
1553 st17_team16 Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий 6
1554 team23 Сергеев Быков Кадышев 6
1555 2012_2 Пономарёв Станислав, Столяров Александр, Шульгин Илья 6
1556 2012_3 Скаков Александр, Боровков Сергей, Советов Георгий 6
1557 smr17r_62 Тисленко Максим Дмитриевич 6
1558 2012_41 Меерсон Роман, Никифоров Евгений, Никулин Павел 6
1559 st2016_team54 SamLIT + SMTL + HSE: Комендантян Артем, Ершов Олег, Кутенин Данила 6
1560 sch141_6 Грамович Павел Александрович 6
1561 2012_6 Бабкин Сергей, Заревенко Дмитрий, Вифлянцев Вениамин 6
1562 TRESH_193 Демидович Александр Валерьевич 6
1563 sch18_400 Минаев Игорь Дмитриевич 6
1564 Voronina6108 Воронина Юлия Сергеевна 6
1565 okrug14_663 Lashkin Vlad 6
1566 smr17_27 Кордин Владимир 6
1567 okrug14_134 Лавринович Александр Вячеславович 6
1568 samreg12_6 6
1569 okrug14_76 Потяшин Николай Олегович 6
1570 school16_364 Матков Даниил Дмитриевич 6
1571 school17_631 Лесной Вячеслав Васильевич 6
1572 Kirill Pugachev Пугачев Кирилл 6
1573 moris Карпец Дмитрий Алексеевич 6
1574 dashassau6107 Битюкова Дарья Олеговна 6
1575 school17_15 Зызлаев Артём Александрович 6
1576 mr.Alisov Алисов Н.М. 6
1577 samreg14_44 6
1578 st2014_31 Ural FU Гейн Павел, Ефанов Никита, Чаплыгин Антон 6
1579 okrug13_351 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1580 sch17_44 Абдурашидов Абдувохоб, Бобровская Александра, Малов Богдан 6
1581 team13_10 Вятский ГУ 6
1582 tschool16_24 Гуляев Богдан 6
1583 maxer Гоношилов Максим Олегович 6
1584 TT™ А надо? 6
1585 PolAl Полукеев Алексей Сергеевич 6
1586 AfoninaV Афонина 6
1587 team13_52 Тамбовский ГУ 1 6
1588 st2015_team29 Perm SU: Николаев Артём, Лавриков Денис, Воробьёва Татьяна 6
1589 test2014_12 команда №2: Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 6
1590 okrug15_325 Неверова Екатерина Владиславовна 6
1591 SSAU_1 Drozdov C.I. Semushin P.V. Egorov E.O. 6
1592 smr17r_1 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1593 okrug16_272 Шепелев Михаил Александрович 6
1594 smr17r_18 Габдушев Рушан Мансурович 6
1595 school15_422 Свербягин Никита Сергеевич 6
1596 okrug13_705 Денисов Арсений Владимирович 6
1597 Geser Низамов Олег Олегович 6
1598 nov Николаев 6
1599 st2016_team23 Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар 6
1600 sch18_284 Архандеев Дмитрий Викторович 6
1601 jrezcorp Артамонов Ю.,Назаров Ю.,Mr. Smith 6
1602 okrug16_373 Хабихузин Карим Дамирович 6
1603 2012_42 Новиков Дмитрий, Барышников Игорь, Галочкин Александр 6
1604 okrug14_104 Кисличенко Богдан Дмитриевич 6
1605 okrug16_413 Одобеску Роман Сергеевич 6
1606 okrug13_157 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1607 school13_224 Грамович Павел Александрович 6
1608 smr17_28 Ксенофонтов Александр 6
1609 station2009 Дудырев Кирилл 6
1610 smr12_306 Мельников Сергей Александрович 6
1611 okrug16_456 Тысченко Ярослав Вадимович 6
1612 test13_10 6
1613 okrug14_79 Киселев Павел Викторович 6
1614 2013_37 6
1615 smr17_42 Николаева Анна 6
1616 test13_19 6
1617 smr17_5 Бахарев Олег 6
1618 tschool15_01 Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр 6
1619 samreg14_22 6
1620 test13_34 6
1621 okrug16_510 Усачев Данила Алекснадрович 6
1622 sch17_2 Команда СМТЛ 1: Матков Даниил, Уразова Татьяна, Перстенев Илья 6
1623 test13_42 6
1624 tschool15_19 Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника 6
1625 samreg14_37 6
1626 Mark_tven Лавриненко Марк 6
1627 smr12_49 Чернов Иван Александрович 6
1628 test13_52 6
1629 samreg14_45 6
1630 st2014_33 South Ural SU 1 Лыжин Иван, Кибель Денис, Ашихмин Никита 6
1631 okrug16_538 Гаврилов Олег Олегович 6
1632 Komendant Комендантян Андрей Микаэлович 6
1633 okrug16_58 Клоков Сергей Алексеевич 6
1634 Rlerer Шамсутдинов Роман 6
1635 okrug15_23 Левин Сергей Дмитриевич 6
1636 mehmed_77 Habibullayev 6
1637 st2015_team02 BI SGU, Balashov: Никитушкин Кирилл, Евтяков Владимир, Плеханов Павел 6
1638 okrug15_280 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1639 okrug14_409 Прохоров Ярослав Вячеславович 6
1640 okrug16_183 Николаев Орест Владиславович 6
1641 test2014_13 команда №3: Брекоткин Алексей, Хасанов Айрат, Мухаметшин Рамиль 6
1642 okrug13_646 Михеев Александр Павлович 6
1643 okrug17_149 Кочетов Николай Павлович 6
1644 SSAU_6x7_Rivkind Ривкинд Павел Борисович 6
1645 okrug18_134 Мощенок Егор Алексеевич 6
1646 school16_754 Кондратьев Сергей Владимирович 6
1647 st2015_team64 Ulyanovsk STU 3: Горшков Даниил, Сурков Владислав, Шакуров Роман 6
1648 okrug16_297 Кордин Владимир Алексеевич 6
1649 Bykov&Rivkind Быков и Ривкинд 6
1650 smr17r_26 Зуев Олег Борисович 6
1651 test2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 6
1652 okrug17_189 Петкин Михаил Васильевич 6
1653 18_69 Yaroslavl SU 3 Green: Маслеников Игорь,Татанова Екатерина,Лютенков Артем 6
1654 java.obj Муртазин Руслан Нариманович 6
1655 2012_13 Келин Антон, Косолапов Вадим, Сальников Виталий 6
1656 okrug18_223 Липанин Михаил Дмитриевич 6
1657 st17_team35 Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег 6
1658 smr17r_71 Шабанов Денис Алексеевич 6
1659 okrug18_27 Ткаченко Нина Владимировна 6
1660 2012_9 Бутин Владимир, Гайнитдинов Динар, Быков Антон 6
1661 st2016_team64 Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман 6
1662 shin Kravtsova Natalya Stanislavovna 6
1663 smr17_21 Журавлев Антон 6
1664 school14_47 Кутенин Данила Михайлович 6
1665 smr12_277 Софронов Семён Дмитриевич 6
1666 okrug16_439 Савосин Даниил Дмитриевич 6
1667 Shket Силантьева 6
1668 Tryshevskay Трушевская Татьяна Витальевна 6
1669 st17_team69 Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат 6
1670 test13_2 6
1671 MNU Chapelnik Павел Штейнер, Алексей Шипилов, Ярослав Семашко 6
1672 okrug13_268 Горелов Игорь Александрович 6
1673 okrug15_109 Архиреев Дмитрий Олегович 6
1674 okrug16_511 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1675 st2014_19 SU ESPC: Добриков Сергей, Гасилов Артур, Яковлев Олег 6
1676 okrug16_521 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1677 davno_ne_progal ФИО 6
1678 okrug15_67 Дмитриев Дмитрий Алексеевич 6
1679 st2014_26 Saratov SU 5 Чикатуева Ольга, Зайцев Дмитрий, Смирнов Олег 6
1680 6110_shipckova Шипкова Екатерина Алексеевна 6
1681 samreg14_46 6
1682 test13_9 6
1683 okrug13_36 Лебедев Александр Викторович 6
1684 okrug16_10 Салахов Илья Равильевич 6
1685 school16_487 Луконин Арсений Андреевич 6
1686 team13_12 Казанский ФУ 1 6
1687 smr11_162 Асланов Евгений Владимирович 6
1688 okrug14_342 Коновалов Андрей Васильевич 6
1689 playlife Боровкова Ольга Владимировна 6
1690 st2014_6 Voronezh SU 1 Минаев Сергей, Перунов Николай, Скобанева Анна 6
1691 samreg15_38 Мельников Сергей 6
1692 st2015_team11 Voronezh SU 4: Голощапов Алексей, Токтар Рената, Фурсов Сергей 6
1693 okrug15_281 Щемель Дмитрий Артемьевич 6
1694 st2015_team31 PSUTI_IST2: Казаков Михаил, Нуйкин Михаил, Лапшов Евгений 6
1695 FTP Борисов Антон Игоревич, Мельников Станислав Александрович 6
1696 okrug17_89 Жбанников Дмитрий Алексеевич 6
1697 smr12_902 Латышев Павел Васильевич 6
1698 probe_9 6
1699 st2015_team48 Samara SU 3 "Продам гараж": Джаббаров Тимур, Корчагин Алексей, Недогибченко Екатерина 6
1700 SSAU_6109HotMax Хотилин Максимилиан Ильич 6
1701 sch18_82 Малов Богдан Александрович 6
1702 smr17r_2 Агафонов Александр Владимирович 6
1703 samgtu_1 Денисов Сергей Сергеевич, Нехожин Анатолий Вадимович, Морозов Андрей Павлович 6
1704 okrug16_307 Богданов Никита Олегович 6
1705 okrug15_432 Демьянов 6
1706 okrug17_285 Приползин Антон Олегович 6
1707 sha2 Туркин Сергей Александрович 6
1708 team_3 Карпов Дмитрий, Кочнев Андрей, Курмакаев Руслан 6
1709 Voland Александров Антон Вячеславович 6
1710 okrug14_107 Бугаренко Илья Вячеславович 6
1711 2013_24 6
1712 smr12_308 Цыганкова Любовь Стефановна 6
1713 lyceum6 Андрюшин, Надточий, Финютин 6
1714 -=VLAD=- Кочемаев Владислав Викторович 6
1715 smr17_44 Овсянников Данила 6
1716 okrug14_197 Сигеева Софья Сергеевна 6
1717 smr12_478 Dmitry 6
1718 okrug15_68 Кузьменков Никита Вадимович 6
1719 smr12_493 Симон Владислав Викторович 6
1720 st2014_27 Saratov SU 6 Киреев Роман, Игнатьев Александр, Сагунов Даниил 6
1721 Савинов Кирилл Савинов КириллАлександрович 6
1722 146110valeeva Valeeva Alina Ravilevna 6
1723 okrug16_139 Мирошников Роман Андреевич 6
1724 146111tyumikov Тюмиков С.И. 6
1725 samreg15_48 Поварова Полина 6
1726 okrug13_547 Михайлов 6
1727 okrug16_83 Берсенёв Евгений Алексеевич 6
1728 sch18_79 Сорокина Маргарита Алексеевна 6
1729 school14_114 Тульчинский Эдуард Станиславович 6
1730 test2014_3 VolSU #1: Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 6
1731 school17_4 Гнатишин Михаил Алексеевич 6
1732 okrug18_136 Семисчастнов Данила Сергеевич 6
1733 Alexas Сергеев Александр Сергеевич 6
1734 smr17r_28 Камалов Руслан Азатович 6
1735 st2016_team18 Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат 6
1736 okrug15_434 Кордин Владимир Алексеевич 6
1737 smr11_97 Тульчинский Эдуард 6
1738 team2013_21 Карасёва Мария, Комендантян Артем, Михайлов Никита 6
1739 Anton Sou. Anton S. 6
1740 school13_117 Гуляев 6
1741 okrug13_83 Муртазин Руслан Нариманович 6
1742 cldhmx Khamzin 6
1743 smr12_220 Онисич Степан Александрович 6
1744 sch18_367 Пищев Павел Михайлович 6
1745 lizakor Королькова 6
1746 andreirambler3 Kiselev Andrei Sergeevich 6
1747 sch142_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 6
1748 Kaberc_ssau Останин Андрей Сергеевич 6
1749 Ariskin_Igor_SSA Арискин Игорь Антонович 6
1750 okrug15_519 Герасимов Дмитрий Михайлович 6
1751 online13_15 Прокопенко Дмитрий Андреевич 6
1752 okrug13_136 Махлин Дмитрий Владимирович 6
1753 school13_217 Тарасенко Арсений Анатольевич 6
1754 Cromel Данильчук Юрий Сергеевич 6
1755 2013_18 6
1756 okrug14_127 Яркина Татьяна Александровна 6
1757 okrug15_543 Журавлёв Антон Аркадьевич 6
1758 st17_team47 Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон 6
1759 okrug13_162 Онисич Степан Александрович 6
1760 shmelnick Мельников Андрей 6
1761 tschool14_2 Карасева Мария, Михайлов Никита, Олемская Александра 6
1762 w1tNESS fdsafsd 6
1763 school17_101 Рождественский Дмитрий Сергеевич 6
1764 test13_21 6
1765 sial_Stray Калядина Юлия 6
1766 tschool14_5 Кутенин Данила, Комендантян Артём 6
1767 makoyan2001@iclo Макоян Артем Каренович 6
1768 483079435 Бородина Ксения Александровна 6
1769 okrug17_422 Худотеплов Дмитрий Николаевич 6
1770 okrug15_125 Карпов Валентин Сергеевич 6
1771 sch18_62 Сардинов Михаил Георгиевич 6
1772 smr12_57 Марчев Егор Александрович 6
1773 okrug17_563 Игошин Иван 6
1774 okrug16_595 Логинов Аркадий Александрович 6
1775 okrug15_233 Хабихузин Карим Дамирович 6
1776 school17_234 Хорохорин Андрей Сергеевич 6
1777 okrug16_151 Федотов Никита Сергеевич 6
1778 team13_38 Самарский ГУ 1 Samsa 6
1779 okrug16_160 Бударина Дарья Ильинична 6
1780 samreg15_49 Прохоров Ярослав 6
1781 school16_134 Николаева Анна Андреевна 6
1782 okrug16_220 Дороганов Антон Павлович 6
1783 okrug17_136 Уразова Татьяна Олеговна 6
1784 Nikolaeva6110 Николаева 6
1785 okrug15_367 Матков Даниил Дмитриевич 6
1786 okrug17_155 Богданов Александр Дмитриевич 6
1787 okrug18_96 Романенко Виктор Игоревич 6
1788 Geffir Матасова Елена Владимировна 6
1789 smr17r_29 Катков Иван Романович 6
1790 st2016_team19 Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам 6
1791 okrug17_193 Бобровская Александра Сергеевна 6
1792 school13_00 6
1793 Antema Sheldon Hawke 6
1794 sch18_277 Широких Николай Александрович 6
1795 team2013_7 Комаров Дмитрий, Кузенная Анастасия, Шпильфойгель Давид 6
1796 okrug18_201 Кононетова Мария Александровна 6
1797 CheprovaSsau6107 Чепрова А О 6
1798 2012_17 Ильченко Евгений, Литвинов Кирилл, Крючков Алексей 6
1799 okrug15_468 Черномырдина Анна Сергеевна 6
1800 okrug18_23 Живолуп Михаил Александрович 6
1801 sch141_36 Проскурин Александр Денисович 6
1802 2012_24 Артамонов Юрий, Назаров Юрий, Ульбеков Асхат 6
1803 tlt.lyceum6 Финютин Максим Владимирович, Репешко Сергей Петрович, Лаврухин Ефим Валерьевич 6
1804 LFPG_09 Дёмин Василий, Вилков Михаил, Тайманов Дмитрий 6
1805 school16_285 Егоров Илья Валерьевич 6
1806 school17_52 Богородский Артём Павлович 6
1807 smr17r_67 Феоктистов Владислав Сергеевич 6
1808 okrug15_496 Андреев ДенисРоманович 6
1809 sch18_346 Бахарев Олег Сергеевич 6
1810 torin82 Торин Евгений Валериевич 6
1811 okrug16_40 Абушахманов Ильнур Наильевич 6
1812 AndreyZn Знобищев Андрей 6
1813 okrug13_14 Седов Иван Сергеевич 6
1814 okrug16_423 Петкин Даниил Васильевич 6
1815 school14_48 Хамзин Вадим Альбертович 6
1816 st17_team48 Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей 6
1817 team_5 Прозорова Татьяна, Корчемкина Мария, Храмков Евгений 6
1818 tschool14_11 Ершов Олег, Конькова Мария, Курилкин Александр 6
1819 AsAD_88 Асташов Андрей Дмитриевич 6
1820 samreg14_10 6
1821 smr17_39 Матков Даниил 6
1822 smr17_46 Павлюк Глеб 6
1823 08S_olymp08 olymp08 6
1824 samreg14_19 6
1825 test13_3 6
1826 samreg14_26 6
1827 08S_olymp25 olymp25 6
1828 st2014_14 Mordovia SU 1 Юнович Станислав, Орешин Павел, Лапшина Виктория 6
1829 okrug13_302 Рыжиков Дмитрий Михайлович 6
1830 okrug18_370 Емец Тимофей Владимирович 6
1831 school17_145 Кордин Владимир Алексеевич 6
1832 school13_336 Буренков Олег Витальевич 6
1833 tschool15_23 Смалюк Арсений, Кисличенко Богдан, Вергилес Дмитрий 6
1834 samreg14_40 6
1835 school17_166 Ларионов Кирилл Дмитриевич 6
1836 smr12_534 Комаров Дима 6
1837 school13_38 Олемская Александра Витальевна 6
1838 okrug14_32 Блиндовский Станислав Васильевич 6
1839 smr12_58 Симонов Иван Дмитриевич 6
1840 sch18_102 Кочетов Николай Павлович 6
1841 smr11_137 Тернавский Александр Олегович 6
1842 okrug15_225 Крутолапова Анна Васильевна 6
1843 rodov Anton 6
1844 146111kalyagina Калягина Настя 6
1845 okrug15_24 Романов Александр Юрьевич 6
1846 team13_30 Самарский ГАУ Samara SAU JC 6
1847 samreg15_32 Кривошеев Георгий 6
1848 st2015_team06 Volgograd SU 1: Редькин Александр, Дубинко Константин, Ковалев Михаил 6
1849 team13_39 Самарский ГУ 2 6
1850 team13_5 Волгоградский ГУ 2 6
1851 Bobrosoft Богомолов Павел Игоревич 6
1852 okrug17_80 Лоптев Сергей Евгеньевич 6
1853 samreg15_57 Черников Виктор 6
1854 smr12_896 Денисов Арсений Владимирович 6
1855 test2014_17 Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 6
1856 test2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 6
1857 team18_17 Васильев Даниил Алексеевич 6
1858 okrug14_460 Шадрин Михаил Дмитриевич 6
1859 okrug15_354 Ахметов Линар Габдуллаевич 6
1860 okrug14_476 Щербаков Глеб Александрович 6
1861 okrug13_687 Павловский Владислав Александрович 6
1862 okrug15_389 Дороганов Антон Павлович 6
1863 okrug16_302 Шабанов Денис Алексеевич 6
1864 18_55 Mordovia SU#2: Денискин Александр,Бишарян Артур,Скворцов Максим 6
1865 okrug16_313 Коновалов Артём Николаевич 5
1866 school16_83 СЛАСТЕНИН Матвей 5
1867 sdya Дима Соболев 5
1868 team2013_8 Григорьев Артем, Лебедев Александр, Трушин Сергей 5
1869 okrug15_469 Дубровина Анастасия Романовна 5
1870 olymp10 Тишин Тимофей Вячеславович 5
1871 sch141_37 Романенко Илья Игоревич 5
1872 GraveDigger Козлов А.А. 5
1873 okrug16_370 Аверченков Никита Эдуардович 5
1874 okrug18_251 Темников Андрей Антонович 5
1875 okrug13_115 Полуянов Егор Александрович 5
1876 okrug16_379 Поляков Артем Евгеньевич 5
1877 smr17_10 Божимов Александр 5
1878 Sheldon_Cooper Бронников, Никулин, Балашов 5
1879 online13_17 Данильчук Юрий Сергеевич 5
1880 okrug15_545 бухаров 5
1881 sch18_412 Заров Евгений Владимирович 5
1882 okrug16_451 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
1883 samreg14_11 5
1884 SIAL AKA SHIT лицей - гаааавно! 5
1885 kd.zhar Жар Константин Дмитриевич 5
1886 SIAL_3 Коптев В.А., Третьяков П.Д. 5
1887 okrug18_348 Макоян Арсений Каренович 5
1888 samreg14_27 5
1889 samreg14_34 5
1890 okrug13_325 Осипов Максим Андреевич 5
1891 SMDSB Искольный, Сухарев 5
1892 okrug16_535 Бирюков Антон Владимирович 5
1893 school17_17 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
1894 smr11_112 Семин Алексей Васильевич 5
1895 max-on Петров Максим Витальевич 5
1896 samreg15_17 Дзех Илья 5
1897 okrug13_459 Сергеев Кирилл Сергеевич 5
1898 okrug14_349 Исаков Айрат Амирович 5
1899 Орлы Шашкин, Бакай, Демидов 5
1900 AbsVahter Борисов Юрий Вадимович 5
1901 ssau-pmi Хлебников 5
1902 samreg15_43 Николаев Орест 5
1903 school13_74 Дуняшин Егор Алексеевич 5
1904 djdracula Лидонов Александр Михайлович 5
1905 18_05 VolSTU #3: Донцов Дмитрий,Курносов Андрей,Чалышев Михаил 5
1906 okrug15_308 Маслов Роман Николаевич 5
1907 school16_136 Павлюк Глеб Романович 5
1908 Usplenyev Успленьев 5
1909 okrug17_100 Сараева Екатерина Александровна 5
1910 school17_300 Хнкоян Георгий Врежович 5
1911 NIk0432 Михайлов Никита 5
1912 okrug17_98 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
1913 Programmer Proger :) 5
1914 school14_143 Ершов Олег 5
1915 st2015_team61 Udmurt SU: Гильманов Богдан, Мачтаков Антон, Бичурина Алёна 5
1916 18_48 Samara U 4: Гринина Вероника ,Лыков Максим ,Рыков Иван 5
1917 okrug13_701 Касилов Василий Александрович 5
1918 samarachess noobs 5
1919 Страхи Бронников Сергей, Катугина Валерия, Фадеев Александр 5
1920 sch18_945 Макоян Арсений Каренович 5
1921 smr17r_39 Куруц Алексей Евгеньевич 5
1922 okrug17_197 Ступин Роман Евгеньевич 5
1923 school17_454 Муксунов Влад 5
1924 school13_100 Фурман Степан Дмитриевич 5
1925 antipov Antipov 5
1926 edition Медников Максим Алексеевич 5
1927 jgrdlgrd Андреев 5
1928 st2016_team37 PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья 5
1929 Altro Матвеев Евгений Сергеевич 5
1930 sch18_35 Иксанов Дамир Ринатович 5
1931 okrug16_381 Радушин Арсений Александрович 5
1932 samreg12_23 5
1933 school14_442 Гусяков Андрей Вячеславович 5
1934 oqay_team Комлев Дмитрий 5
1935 school13_234 Проскурин Александр Денисович 5
1936 sch142_37 Романенко Илья Игоревич 5
1937 school13_266 Давыдов Вячеслав Олегович 5
1938 school17_104 Ткач Глеб Владимирович 5
1939 SIAL_alky Кумарин Алексей Андреевич 5
1940 tschool14_3 Дуняшин Егор, Онисич Степан 5
1941 MKS Печенин Фёдоров Юхимец 5
1942 okrug16_494 Ойлер 5
1943 tschool14_8 Чернышев Владислав, Ширяев Дмитрий, Осипов Максим 5
1944 Moiseev618 Моисеев Антон Сергеевич 5
1945 samreg14_20 5
1946 test13_31 5
1947 sch17_18 СРЦОД+СМАЛ: Клаузер Андрей, Иванов Михаил 5
1948 school13_304 Муртазин Роман Ренатович 5
1949 08S_olymp27 olymp27 5
1950 xpyctik Миланин 5
1951 okrug15_79 МатросовДмитрийАлександрович 5
1952 okrug13_35 Долотов Виктор Юрьевич 5
1953 samreg14_50 5
1954 team13_1 Адыгейский ГУ 5
1955 tschool16_23 Нестерова Анастасия 5
1956 samreg14_8 5
1957 smr12_584 Скобов Петр Александрович 5
1958 okrug13_434 Рождественский Дмитрий Сергеевич 5
1959 okrug16_569 Селезнев Михаил Сергеевич 5
1960 team13_18 Оренбургский ГУ Quasar 5
1961 tschool16_4 Матков Даниил 5
1962 okrug14_337 Бобровская Александра Сергеевна 5
1963 smr12_61 Kaymakov Kirill Vladimirovich 5
1964 okrug16_603 Трипольский Денис Алексеевич 5
1965 team13_25 Псковский ГУ 2 5
1966 146111KORNILOVA Корнилова Алена Станиславовна 5
1967 samreg15_44 Овсянников Данила 5
1968 st2015_team20 Kovrov STA: Пшеничный Сергей, Казанцев Даниил, Пронин Сергей 5
1969 okrug17_74 Бахарев Олег Сергеевич 5
1970 probe_16 Dergunov, Gaidel, Muravyev 5
1971 st2015_team28 Penza SU 2: Родин Дмитрий, Гордеев Владимир, Пащенко Денис 5
1972 okrug17_83 Абушахманов Ильнур Наильевич 5
1973 okrug15_321 Кускаров Тагир Фаридович 5
1974 okrug18_63 Кузьмин Кирилл Олегович 5
1975 rychagov Rychagov K.K. 5
1976 school14_118 Ищенко Илья Дмитриевич 5
1977 school15_385 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
1978 okrug18_126 Курмазов 5
1979 okrug13_673 Сейко Георгий Игоревич 5
1980 school14_165 Михеев Александр Павлович 5
1981 Gargantua Зефиров Артем Викторович 5
1982 smr11_468 Кутенин Данила Михайлович 5
1983 SchoolTeam_18 Дуняшин Егор, Коваль Игорь, Махов Никита 5
1984 test2014_55 Грамович Павел, Латышев Павел, Ершов Олег 5
1985 okrug15_398 Миронов Никита Алексеевич 5
1986 school17_425 Лосюков Андрей Владимирович 5
1987 team18_7 Богданов Александр 5
1988 testerUser Tester 5
1989 sch18_223 Лоптев Сергей Евгеньевич 5
1990 school14_205 Комендантян Артём Микаэлович 5
1991 team2013_16 Дуняшин Егор, Жвачкин Ян, Поберезкин Никита 5
1992 vind175 Гнутов 5
1993 Celestis Молчков Вячеслав 5
1994 smr17r_47 Миронов Никита Алексеевич 5
1995 school14_287 Матков Даниил Дмитриевич 5
1996 smr12_192 Катунина Евгения Артёмовна 5
1997 Offline_SSAU Шубняков А.С. 5
1998 st2016_team46 Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь 5
1999 tlt2011_20 Лаврухин Ефим 5
2000 Egorov.ssau619 Egorov Egor Olegovich 5
2001 st2016_team62 Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав 5
2002 2013_21 5
2003 LPPH Воронченко Семён Дмитриевич, Добролюбов Денис Львович, Кирш Дмитрий Викторович 5
2004 D@X Команда D@X 5
2005 2013_29 5
2006 LyanA Лян Артем Игореви 5
2007 school14_76 Романенко Илья Игоревич 5
2008 okrug16_471 Мамедов Тимур Русланович 5
2009 okrug18_312 Евсюков Никита Александрович 5
2010 Ershov Ершов Олег Владиславович 5
2011 2013_36 5
2012 SIAL-02 Алтухов, Разинов 5
2013 school17_105 Залялов Александр Олегович 5
2014 MLP_RAMBO_DASH Юрий 5
2015 08S_olymp11 olymp11 5
2016 okrug13_250 Сёмик Сергей Александрович 5
2017 test13_33 5
2018 okrug13_290 Бгатов Михаил Владимирович 5
2019 KiT Ивлиев Дмитрий Андреевич 5
2020 school17_731 Шляхов Артем Вячеславович 5
2021 test13_51 5
2022 smr2011_9 Мусин Камиль, Рябов Марк, Степанов Андрей 5
2023 Mary_Potapova Потапова Мария Алексеевна 5
2024 school13_388 Сейко Георгий Игоревич 5
2025 st2014_49 Samara SU1 Барышников Игорь, Никулин Павел, Ефимов Андрей 5
2026 Fin_Che Кудрявцев Дмитрий Андреевич 5
2027 smr11_15 Кокорев Андрей Дмитриевич 5
2028 146111Bryatov Брятов Семён Романович 5
2029 school16_54 Козлов Егор Владимирович 5
2030 st2014_57 Samara SAU 2: Безруков Денис, Ермаков Сергей, Шумский Илья 5
2031 school13_46 Полянская Маргарита Игоревна 5
2032 okrug16_144 Живаева Анна Олеговна 5
2033 okrug14_385 Никитина Астра Вадимовна 5
2034 school13_65 Балагезьян Алина Александровна 5
2035 school16_116 Коновалов Артём Николаевич 5
2036 team13_41 Самарский ГУ 4 5
2037 school15_270 Дороганов Антон Павлович 5
2038 school17_888 Фадеев Искандер Сергеевич 5
2039 okrug14_427 Шульгин Егор Владимирович 5
2040 probe_17 Семушин, Глащенко, Егоров 5
2041 school13_96 Шмидт Никита Сергеевич 5
2042 okrug17_84 Кузьмин Кирилл Олегович 5
2043 samreg15_6 Богданов Никита 5
2044 test2014_2 Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 5
2045 Rus Булатасов 5
2046 okrug16_232 Уразова Татьяна Олеговна 5
2047 okrug17_v Будникова 5
2048 probe_4 5
2049 SamSU-1 Добролюбов, Рябцов, Абрамович 5
2050 sch18_147 Шляхов Артем Вячеславович 5
2051 team18_2 Богородский Артем 5
2052 SAS Ievfrjd Fktrcfylh Cthuttdbx 5
2053 okrug18_132 Королев Юрий Дмитриевич 5
2054 okrug18_9 Черникова Василиса Михайолвна 5
2055 sch18_182 Махров Антон Алексеевич 5
2056 BY Никулин П.А.,Фадеев А.В.,Артюшкин И.В. 5
2057 SchoolTeam_19 Коршиков Федор, Дружинин Владислав, Михеев Александр 5
2058 okrug17_175 Одобеску Роман Сергеевич 5
2059 smr11_54 Жвачкин Ян Александрович 5
2060 testtest123 test test test 5
2061 okrug16_32 Пушкина Анастасия Александровна 5
2062 st17_team09 Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита 5
2063 school15_479 Соковых Пётр Константинович 5
2064 smr17r_48 Мощенок Егор Алексеевич 5
2065 Sergey9 Девяткин Сергей Николаевич 5
2066 Lifet Владимир Ватолин Алексеевич 5
2067 st2016_team55 SamLIT + SIAL: Олемская Александра, Карасева Мария, Ткач Глеб 5
2068 samreg12_18 5
2069 Sharkunov Sharkunov Alexander 5
2070 smr17_20 Жбанников Дмитрий 5
2071 okrug15_524 Скрипицин Сергей Анатольевич 5
2072 st17_team44 Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана 5
2073 school14_77 Новалов Евгений Иванович 5
2074 smr12_332 Долгополов Никита Михайлович 5
2075 okrug15_100 Сыромятников Владислав Евгеньевич 5
2076 okrug16_487 Песин Артем Евгеньевич 5
2077 school17_106 Яковенко Александр Юрьевич 5
2078 Avrora Молчков Вячеслав, Муравьев Вячеслав 5
2079 school16_393 Можнов Артём Вячеславович 5
2080 school17_64 Качмазов Александр Алексеевич 5
2081 test13_26 5
2082 school17_669 Перстенёв Илья Алексеевич 5
2083 st2014_10 Izhevsk STU Булатов Кирилл, Татаринов Денис, Филимонов Андрей 5
2084 okrug18_365 Щелочков Александр Ильич 5
2085 school15_161 Олемская Александра Витальевна 5
2086 okrug13_314 Коновалов Николай Александрович 5
2087 okrug18_376 Трипольский Денис Алексеевич 5
2088 school17_150 Козлова Ирина Васильевна 5
2089 tschool15_28 Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна 5
2090 MTL-1 Кочуров, Талызин, Шумилов 5
2091 barmaley Богатырёв Сергей Николаевич 5
2092 okrug13_356 Конаков Даниил Михайлович 5
2093 Kohanukov A. Коханюков А. В. 5
2094 okrug17_512 Зызлаев Артём Александрович 5
2095 okrug16_554 Шевченко Глеб Олегович 5
2096 RexADecimal Каранашев Мухамед Русланович 5
2097 den.shustanov Шустанов Даниил Викторович 5
2098 n-neo Каримов Никита Анатольевич 5
2099 school15_97 Овсянников Данила Олегович 5
2100 team13_2 Астраханский ГУ 5
2101 okrug16_136 Рыбаков Даниил Викторович 5
2102 samreg15_2 Акимов Николай 5
2103 tu177 Тупикова Валентина Владимировна 5
2104 okrug16_145 Павлова Полина Павлова 5
2105 146111Shlykova Шлыкова Екатерина Вячеславовна 5
2106 dima11221122 Сныткин Дмитрий Сергеевич 5
2107 sch18_69 Санников Дмитрий Андреевич 5
2108 probe_10 5
2109 ikorn Корнилов Игорь Викторович 5
2110 school17_889 Karaseva Maria 5
2111 okrug13_542 Калязин Владимир Вячеславович 5
2112 ssau6108Kalendzh Календжян Карина Дмитриевна 5
2113 probe_19 5
2114 samreg15_53 Тихонов Глеб 5
2115 18_08 Voronezh SU #3: Тишин Ярослав,Киселев Виктор,Шишкина Ольга 5
2116 okrug13_610 Муртазин Роман Ренатович 5
2117 school13_97 Лобунько Иван Павлович 5
2118 okrug17_88 Хнкоян Георгий Врежович 5
2119 probe_3 5
2120 smr12_9 Жиров Андрей Александрович 5
2121 okrug17_109 Аряпов 5
2122 SSAU619Rytsarev Рыцарев И.А. 5
2123 school17_947 Феоктистов Владислав Сергеевич 5
2124 school17_322 Павлов Георгий Михайлович 5
2125 smr17r_10 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2126 okrug13_676 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2127 okrug15_377 Юрин Владимир 5
2128 okrug17_161 Овчинников Андрей Алексеевич 5
2129 team18_9 Дубровин Антон 5
2130 ivanych Фёдор 5
2131 SchoolTeam_28 Конычев Валерий, Комиссаров Александр, Мещеряков Дмитрий 5
2132 okrug13_738 Лукьянов Андрей Александрович 5
2133 smr17r_49 Николаев Орест Владиславович 5
2134 okrug17_25 Власов Максим Денисович 5
2135 st17_team18 Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат 5
2136 okrug16_35 Бородин Ярослав Алексеевич 5
2137 alvormix Воробьёв 5
2138 school16_28 Кускаров Тагир Фаридович 5
2139 smr12_20 Лян Артем Игоревич 5
2140 smr17r_64 Трипольский Денис Алексеевич 5
2141 okrug13_85 Кочедыкова Елена Владимировна 5
2142 okrug16_374 Овсянников Данила Олегович 5
2143 2012_43 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Тихонов Роман 5
2144 Constantin Нагаев Константин Петрович 5
2145 smr17_14 Герасимов Дмитрий 5
2146 okrug15_517 Атаманов Вячеслав Олегович 5
2147 team_38 Круглова Ирина, Пензенцев Алексей, Никифоров Артем 5
2148 okrug13_160 Дубровина Анастасия Романовна 5
2149 school16_94 Гуляев Богдан Сергеевич 5
2150 smr17_29 Кузьмин Кирилл 5
2151 v][x v][x 5
2152 08S_olymp04 we don't know 5
2153 okrug18_33 Пеков Артём Валерьевич 5
2154 William Арсений Владимирович Денисов 5
2155 tschool15_02 Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария 5
2156 test13_35 5
2157 tschool15_12 Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр 5
2158 tschool15_20 Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья 5
2159 school16_443 Дороганов Антон Павлович 5
2160 kna Коновалов Николай Александрович 5
2161 smile Келлер Михаил Игоревич 5
2162 Per-gunt Пахомов Егор Яков Ледаков Дмитриев Андрей 5
2163 st2014_34 South Ural SU 2: Шавейников Денис, Сапронов Никита, Корсун Александр 5
2164 okrug16_541 Саранцев Илья Андреевич 5
2165 sch17_5 Сборная СМТЛ+Гимназия 1: Николаева Анна, Луконин Арсений, Богородский Арсений 5
2166 smr12_562 Плахов Владислав Сергеевич 5
2167 okrug14_329 Самсонов 5
2168 school16_52 Павлова Полина Павловна 5
2169 A.Sergeyev Alexander Sergeyev 5
2170 team13_20 Оренбургский ГУ CPIO 5
2171 146111dolgopolov Долгополов Никита Михайлович 5
2172 school17_232 Мощенок Егор Алексеевич 5
2173 team13_28 Самарский ГАУ 3 5
2174 146111slipkus Слипкус Виталия Юрьевна 5
2175 school17_243 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2176 okrug16_159 Живолуп Михаил Александрович 5
2177 merseden Черников Виктор 5
2178 smr11_257 Сенин Иван Игоревич 5
2179 probe_11 5
2180 okrug15_3 Пересыпкин Михаил Юрьевич 5
2181 team13_54 Тольяттинский ГУ 1 5
2182 probe_20 5
2183 school15_315 Карасёва Мария Сергеевна 5
2184 okrug15_312 Севостьянов Даниил Витальевич 5
2185 school13_98 Сегаль Станислав Михаилович 5
2186 school16_140 Кордин Владимир Алексеевич 5
2187 probe_30 5
2188 18_17 КНИТУ-КАИ #1: Максимов Григорий ,Курбанов Булат ,Шатунов Антон 5
2189 okrug13_636 Кускаров Тагир Фаридович 5
2190 okrug17_110 Богородский Артём Павлович 5
2191 okrug18_66 Тисленко Максим Дмитриевич 5
2192 okrug14_470 Богданов Александр Дмитриевич 5
2193 okrug14_504 Форинный Григорий Вячеславович 5
2194 school17_42 Темников Андрей Антонович 5
2195 okrug14_527 Балашова Александра Александровна 5
2196 okrug18_148 Светличнов Владимир Вячеславович 5
2197 test2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 5
2198 sch18_216 Медведев Иван Дмитриевич 5
2199 Noman Третьяков Никита Александрович 5
2200 okrug18_158 Скамороха Алексей Александрович 5
2201 st2016_team15 Innopolis U 3: Кулагин Андрей, Ткачук Владислав, Шевченко Владимир 5
2202 VIPER Меть Денис Сергеевич 5
2203 school14_252 Тарасенко Арсений 5
2204 st2016_team33 Perm SU: Воробьева Татьяна, Николаев Артём, Лавриков Денис 5
2205 olymp08 Попунов Илья Юрьевич 5
2206 team_11 Советов Георгий, Боровков Сергей, Скаков Александр 5
2207 okrug16_351 Перстенев Илья Алексеевич 5
2208 okrug18_247 Немченко Денис Игоревич 5
2209 tlt2011_25 Финютин Максим Владимирович (вне конкурса) 5
2210 AMI_max Антипов Максим Игоревич 5
2211 school16_292 Горбунов Максим Павлович 5
2212 okrug14_625 Власов 5
2213 okrug13_121 Мельстов Олег Алексеевич 5
2214 samreg12_27 5
2215 okrug13_135 Белянчиков Игорь Алексевич 5
2216 school17_551 Габдушев Рушан Мансурович 5
2217 Vovagosh Гошкодеров Владимир Александрович 5
2218 test13_12 5
2219 okrug13_2 князькин никита 5
2220 tschool14_26 Павлов Данила, Скобов Петр, Чиняев Борис 5
2221 school17_111 Белов Марк Антонович 5
2222 smr17_51 Рыбаков Даниил 5
2223 okrug15_576 Щемель Дмитрий Артемьевич 5
2224 08S_olymp15 olymp15 - Роспутько Павел 5
2225 school13_3 Евлахов Яков Павлович 5
2226 sch18_5 Усачев Данила Александрович 5
2227 smr12_458 Бобровская Наталия Сергеевна 5
2228 test13_36 5
2229 school13_314 Сафиуллова Алина Мидхатовна 5
2230 smr2011_10 Пьянкова Юлия, Александров Александр, Хотилин Максимилиан 5
2231 tschool15_13 Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир 5
2232 okrug17_446 Непогожев Даниил Андреевич 5
2233 school17_70 Дунидин Дмитрий Валерьевич 5
2234 okrug16_522 Дубровина Анастасия Романовна 5
2235 okrug18_38 Сайфулина Лилиана Раифовна 5
2236 school15_176 Карпов Валентин Сергеевич 5
2237 6111Bulavko Bulavko Angelina Igorevna 5
2238 school17_162 Лазарев Эдуард Артемовит 5
2239 146110@lumyan Алумян Армен Севадаевич 5
2240 okrug16_543 Андреев Денис Романович 5
2241 Remstam 1 5
2242 okrug16_100 Левин Сергей Дмитриевич 5
2243 Richard Артем 5
2244 komendart_ _ 5
2245 samreg15_12 Гришин Денис 5
2246 team13_21 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST1 5
2247 team13_29 Самарский ГАУ 4 5
2248 okrug16_15 Дмитриченко Леонид Валерьевич 5
2249 sch18_667 Волков Максим Эрнэстович 5
2250 school13_53 Рычагов Дмитрий Ильич 5
2251 school16_110 Дзех Илья Андреевич 5
2252 school17_877 Андреев Павел Алексевич 5
2253 smr12_787 Вяльшин Эмиль 5
2254 school13_70 Тульчинский Эдуард Станиславович 5
2255 school16_120 Клаузер Андрей Александрович 5
2256 school17_892 Дзех Илья Андреевич 5
2257 Freeman Мамонов Александр Владимирович 5
2258 team13_55 Тольяттинский ГУ 2 5
2259 neytron Алексей 5
2260 okrug16_92 Бобровская Александра Сергеевна 5
2261 probe_31 5
2262 samreg15_9 Бушев Вячеслав 5
2263 st2015_team40 Samara SAU 5: Коневский Владислав, Черемшанцев Леонид, Лобачев Николай 5
2264 test2014_22 Perm NRPU: Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 5
2265 okrug17_111 Хабибулин Раис Маратович 5
2266 school17_307 Кафтайкина Ирина Александровна 5
2267 okrug15_35 Гришин Никита Александрович 5
2268 okrug18_67 Андреев Денис Романович 5
2269 Protsenko Vladim Protsenko vladimir 5
2270 СМТЛ_10Т_1 Герасимов, Остапенко, Привалов 5
2271 Psihi Pahomov Egor Dmitriev Andrey 5
2272 okrug18_94 Парфенов Михаил Юрьевич 5
2273 Larionov A.I. Ларионов Антон Игоревич 5
2274 ssau_kamikaze Зимичев Глащенко Абдулвалиев 5
2275 okrug18_149 Крайнюков Георгий Романович 5
2276 Загудаев6109 Загудаев Александр 5
2277 SamGTU_3 Дорфман Воронин Попов 5
2278 okrug18_159 Кузовчиков Максим Евгеньевич 5
2279 Drozdov Fun Club GoPTeam 5
2280 okrug17_192 Хитёв Вячеслав Валерьевичь 5
2281 sch18_244 Романов Михаил Максимович 5
2282 glebodin Лобанов Глеб Игоревич 5
2283 school16_233 Хнкоян Георгий Врежович 5
2284 Ренат Сагдеев Сагдеев Р.И 5
2285 okrug17_229 Дубровин Антон Романович 5
2286 school17_465 Шляпников Тимофей Михайлович 5
2287 okrug16_341 Сеничкин Никита Геннадьевич 5
2288 levkach Коломазов Л.А 5
2289 okrug14_604 Быков Артем 5
2290 okrug18_228 Близнюков Владимир Дмитриевич 5
2291 Chibi1989 Горецкая Татьяна Александровна 5
2292 okrug15_477 Баловнев Даниил Юрьевич 5
2293 okrug16_368 Матвеев Дмитрий Сергеевич 5
2294 2012_34 Сластенин Иван, Осадчий Владимир, Головин Илья 5
2295 Apathy Парингер Р.А. 5
2296 team_30 Новиков Дмитрий, Никифоров Евгений, Никулин Павел 5
2297 okrug13_11 Скобенников Кирилл Вячеславович 5
2298 okrug13_124 Курилкин Александр Сергеевич 5
2299 school14_389 Шадрин Михаил Дмитриевич 5
2300 haku Мартынов Олег Павлович 5
2301 Elena_SSAU Масенина Елена Вячеславовна 5
2302 samreg12_35 5
2303 school14_4 Курилкин Александр Сергеевич 5
2304 school14_477 Мельников Сергей Александрович 5
2305 ERA Enner 5
2306 okrug13_207 Морозов Иван Сергеевич 5
2307 kaza Казарина Оксана 5
2308 smr17_52 Севостьянов Даниил 5
2309 okrug15_110 Ходнев Сергей Станиславович 5
2310 pathnuty Паша 5
2311 st2014_20 Penza SU 1 Советов Георгий, Разживин Михаил, Гуляевский Александр 5
2312 sch17_3 Команда СМТЛ 2: Камалов Руслан, Хнкоян Георгий, Жбанников Дмитрий 5
2313 6110Galanovk Галанов 5
2314 okrug15_71 Парфенов Богдан Сергеевич 5
2315 ib1_14_6 5
2316 st2014_28 Ulyanovsk STU 1 Кондратьев Евгений, Корнеев Андрей, Фолунин Владимир 5
2317 XXX-MTL-XXX MTL1 5
2318 705866 Рогаткин Алексей 5
2319 myalych Мялькин Виталий Валериевич 5
2320 okrug17_533 Борисов Вячеслав Дмитриевич 5
2321 team13_14 Мордовский ГУ 1 5
2322 school17_8 Клаузер Андрей Александрович 5
2323 smr12_603 Павлов Данил Владимирович 5
2324 okrug18_450 Кудряшов Александр Александрович 5
2325 okrug14_346 Гукасян Давид 5
2326 smr12_662 Мальков Станислав Юрьевич 5
2327 st2014_61 Samara SAU 6: Артамонов Юрий, Дергунов Алексей, Козлов Дмитрий 5
2328 okrug13_485 Пичкасова Анастасия Александровна 5
2329 FLPhoenix Ефаров Денис Сергеевич 5
2330 zakr600 Захар 5
2331 sch18_116 Федорович Никита Сергеевич 5
2332 okrug16_175 Еремин Михаил Андреевич 5
2333 probe_13 5
2334 18_11 Innopolis U 2: Кабиров Данил,Новарлич Никола,Микрюков Николай 5
2335 Zip Садчиков Степан 5
2336 test2014_23 Perm NRPU: NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 5
2337 okrug18_109 Галло Давидэ Пьер Франко 5
2338 test2014_4 VolSU #2: Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 5
2339 SSAU_EPS Полукеев, Егоров, Суходеев 5
2340 team18_33 Ступин Роман 5
2341 okrug16_287 Клабуков Юрий Васильевич 5
2342 okrug18_137 Головачев Роман Романович 5
2343 okrug13_682 Шульгин Егор Владимирович 5
2344 school17_433 Корнилов Михаил Алексеевич 5
2345 team2013_11 Цыганкова Любовь, Лыташев Павел, Якушин Михаил 5
2346 okrug16_31 Сорокина Маргарита Алексеевна 5
2347 ssu Коротков Сюракшин Горобец 5
2348 okrug16_312 Морозова Екатерина Антоновна 5
2349 okrug18_166 Данилин Илья Валерьянович 5
2350 sch141_12 Ершов Олег Владиславович 5
2351 okrug16_325 Кочетов Николай Павлович 5
2352 thousbe Натареев 5
2353 school13_108 Жиров Андрей Александрович 5
2354 anton3d Волков Антон Сергеевич 5
2355 school16_267 Шепелев Михаил Александрович 5
2356 okrug13_830 Ткач Глеб Владимирович 5
2357 smr12_203 Потебо Степан Дмитриевич 5
2358 RDTSC Vasya' GROUP BY 10 -- 5
2359 2012_48 Катунин Павел, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 5
2360 smr17_1 Абушахманов Ильнур 5
2361 st2016_team59 Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия 5
2362 school13_218 Butorov Vladislav Andreevich 5
2363 okrug15_544 Раздьяконов Артём Андреевич 5
2364 okrug16_450 Панькин Ярослав Александрович 5
2365 okrug15_558 Шестаков Андрей Романович 5
2366 okrug17_394 Ларионов Кирилл Дмитриевич 5
2367 school14_427 Буренков Олег Витальевич 5
2368 LuckyBastard Воеков Артур Андреевич 5
2369 okrug16_463 Олейничук Владислав Александрович 5
2370 school13_248 Михеев Александр Павлович 5
2371 school14_85 Чернов Павел Николаевич 5
2372 test13_22 5
2373 Dante Глазачев Константин Игоревич 5
2374 355211 Bogdanova Ekaterina 6109 5
2375 tschool14_6 Муртазин Роман, Коломазов Лев, Демьяненко Артем 5
2376 okrug14_203 Цель Антон Вдимович 5
2377 okrug13_281 Жиров Андрей Александрович 5
2378 okrug17_426 Евсюков Никита Александрович 5
2379 reg_t2_smr_2 reg_t2_smr_2 5
2380 markikokik_sial Коротков Артем Игоревич 5
2381 6110Govokhin Говохин Никита Алексеевич 5
2382 mr_m Шипов Максим Григорьевич 5
2383 okrug16_534 Мощенок Егор Алексеевич 5
2384 6111Chernyshev Чернышёв Фёдор Алексеевич 5
2385 school15_19 Мкртчян Ваган Гагикович 5
2386 okrug18_410 Сещенко 5
2387 team13_15 Мордовский ГУ 2 5
2388 nabasu Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр 5
2389 okrug16_119 лазарев 5
2390 146110zol золотухин алексей 5
2391 st2014_54 SamLIT Проскурин Александр, Романенко Илья, Тульчинский Эдуард 5
2392 FIXER120 Табаев Антон Дмитриевич 5
2393 okrug14_348 Каюков Иван Алексеевич 5
2394 st2014_7 Voronezh SU 2 Бабкин Сергей, Золотухин Николай, Токтар Рената 5
2395 okrug16_152 Панфилов Александр Николаевич 5
2396 146111Yugzov Югзов 5
2397 SSAU#628#EP Еловенко vs Первицкий 5
2398 okrug14_40 Кукушка Ивановна 5
2399 school13_93 Маркин Глеб Эдуардович 5
2400 st2015_team34 PSUTI_IST4: Морозов Дмитрий, Дубенков Алексей, Шукаев Виктор 5
2401 sch18_127 Макоян Артем Каренович 5
2402 MishuninSSAU Мишунин Андрей 5
2403 school16_679 Гнатишин Михаил Алексеевич 5
2404 vanek Платонов Иван Николаевич 5
2405 school15_380 Хнкоян Георгий Врежович 5
2406 DouG Низамов Олег 5
2407 NikolaevMax Николаев 5
2408 Psati Psati_Grankin 5
2409 team18_34 Ганыс Герман 5
2410 school16_76 Каракозов Андрей Витальевич 5
2411 smr17r_22 Евсюков Никита Александрович 5
2412 samara-fv Долгов Александр Юрьевич 5
2413 camping Кочарова Эмма 5
2414 school17_44 Будникова Варвара Дмитриевна 4
2415 smr11_9 4
2416 team2013_13 Марчев Егор, Попов Андрей, Плетнёв Павел 4
2417 okrug18_167 Цаплин Дмитрий Олегович 4
2418 DSM Стефаненко Холод Мартынович 4
2419 okrug18_19 Тихомирова Анастасия Сергеевна 4
2420 Jane Ибатуллина Елена Гусмановна 4
2421 leshazay Зайцев Алексей Андреевич 4
2422 sch18_301 Шилкин Денис Александрович 4
2423 Хрипунов Алексей Хрипунов Алексей 4
2424 2012_26 Горбаченко Николай, Кочемаев Владислав, Сапожников Антон 4
2425 st2016_team44 Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур 4
2426 samreg12test_7 4
2427 smr17r_68 Хнкоян Георгий Врежович 4
2428 smr12_231 Шустанов Александр Викторович 4
2429 ehven Катугина Валерия 4
2430 2012_49 Васильев Кирилл, Гапченко Артем, Федосимов Дмитрий 4
2431 st2016_team60 Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья 4
2432 andrew Ларионов Андрей Павлович 4
2433 okrug18_276 Лукьянов Илья Константинович 4
2434 electrofun Ионов Иван Сергеевич 4
2435 okrug17_358 Жар Константин Дмитриевич 4
2436 smr12_257 Сергеев Кирилл Сергеевич 4
2437 okrug16_427 Козлов Егор Владимирович 4
2438 sch142_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2439 LOx lox 4
2440 team_50 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 4
2441 okrug18_300 Лосюков Андрей Владимирович 4
2442 school13_233 Бгатов Михаил Владимирович 4
2443 okrug14_148 Фоменко Артем Викторович 4
2444 ##wieker-smal Абрамович Кирилл Константинович 4
2445 sch142_36 Проскурин Александр Денисович 4
2446 tschool14_21 Туликов Никита, Бесчётнов Павел, Тарасов Сергей 4
2447 school17_592 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2448 okrug18_321 Мамедов Тимур Русланович 4
2449 tschool14_29 Михайлов Максим, Севастьянов Александр, Буторов Владислав 4
2450 08S_olymp09 olymp09 4
2451 school17_62 Ибрагимов Ролан Русланович 4
2452 sch142_55 4
2453 school13_289 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2454 smr17_54 Ступин Роман 4
2455 smr12_439 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2456 reg_t2_smr_11 reg_t2_smr_11 4
2457 okrug17_427 Перстенев Илья Алексеевич 4
2458 school16_421 Горин Данил Александрович 4
2459 okrug13_304 Лукьяненко Юрий Анатольевич 4
2460 sch17_24 Ганыс Герман, Ступин Роман, Власов Владислав 4
2461 T-Key Фёдоров Артём Олегович 4
2462 markikokik_smal Коротков Артем Игоревич 4
2463 okrug14_277 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 4
2464 school13_358 Лукьянов Андрей Александрович 4
2465 FEARsik Онотоле негодуе 4
2466 school15_85 Гуляев 4
2467 baur89 <BTT>,<SBB> 4
2468 146110bystrova Быстрова Анна Александровна 4
2469 Begem - 4
2470 konangamidov Гамидов 617 4
2471 school17_807 Щукин Алексей Андреевич 4
2472 okrug16_602 Федорович Никита Сергеевич 4
2473 fkdplc qwe 4
2474 aaanosov Аносов 4
2475 smr11_172 Абугалиев Ренат Шамилевич 4
2476 school17_857 Матвеев Дмитрий Сергеевич 4
2477 NB_619 4
2478 school15_264 Шабалов Григорий Павлович 4
2479 okrug13_531 Филиппов Роман Ильич 4
2480 RS09_olymp12 Тайманов Дмитрий Сергеевич 4
2481 probe_15 4
2482 okrug13_581 Кулешов Артём Павлович 4
2483 okrug16_194 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
2484 probe_27 4
2485 school16_628 Зубарев Александр Андреевич 4
2486 st2015_team35 PSUTI_IST5: Еремин Дмитрий, Бауман Максим, Афанасьев Арсений 4
2487 okrug13_624 Скобов Петр Александрович 4
2488 team18_10 Бояркин Егор 4
2489 okrug16_226 Матросов Николай Александрович 4
2490 Zubko6110 Зубко Григорий Алексеевич 4
2491 SsauEliseev Елисеев Алексей Николаевич 4
2492 okrug16_242 Воротнев Николай Дмитриевич 4
2493 brekh_grigorieva Брехова Григорьева 4
2494 st2015_team53 Samara STU PMI 2: Леонтьев Александр, Деревянка Екатерина, Рузов Антон 4
2495 18_40 Samara U 8: Честнов Игорь,Сташенкова Екатерина,Щербакова Анна 4
2496 SchoolTeam_1 Новиков Артем, Галочкин Илья, Демин Дмитрий 4
2497 buzhlach Бужлаков 4
2498 germanganys German Ganys X 4
2499 okrug16_303 Бобров Илья Игоревич 4
2500 AlexRusta Александр 4
2501 SSU_MOAIS Тишин, Малахвей, Радаев 4
2502 sch141_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 4
2503 okrug15_439 Юмашев Илья Владимирович 4
2504 team2013_26 Габайдуллов Ришат, Муртазин Руслан, Чекоданов Алексей 4
2505 okrug18_192 Григоров Иван Игоревич 4
2506 samreg12test_26 4
2507 Leshek Камынин Алексей Валерьевич 4
2508 school17_475 Минаев Игорь Дмитриевич 4
2509 team2013_9 Долотов Виктор, Павлов Данила, Скобов Петр 4
2510 smr12_190 Сергеев Владислав Демидович 4
2511 raiskie_pomidori ЕАИ ИИА 4
2512 sch141_39 Севастьянов Александр Александрович 4
2513 2012_27 Андреев Евгений, Козлов Дмитрий, Саяпин Александр 4
2514 tlt2011_19 Блинов Владимир, Сятишев Денис 4
2515 st2016_team53 Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий 4
2516 lirik_yo Cherevatenko 4
2517 sch141_55 Дуняшин Егор Алексеевич 4
2518 2012_5 Горбачева Анна, Калинин Алексей, Харитонов Дмитрий 4
2519 smr17_11 Буклеев Дмитрий 4
2520 school16_306 Худотеплов Дмитрий Николаевич 4
2521 okrug16_43 Габбасов Раиль Ринатович 4
2522 okrug18_301 Кулаков Александр Анатольевич 4
2523 reg_t1_smr_10 reg_t1_smr_10 4
2524 HiHoHa Демьяненко Артём Владимирович 4
2525 st17_team58 TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда 4
2526 2013_35 4
2527 school17_594 Скамороха Алексей Александрович 4
2528 reg_t1_smr_27 reg_t1_smr_27 4
2529 sch142_48 Туликов Никита Андреевич 4
2530 samreg14_13 4
2531 smr12_39 Махлин Дмитрий Владимирович 4
2532 sch142_6 Грамович Павел Александрович 4
2533 Azathoth Сотона Аццкая Чернобобский 4
2534 okrug16_508 Щукин Алексей Андреевич 4
2535 reg_t2_smr_12 reg_t2_smr_12 4
2536 swoon Нехожин Анатолий Вадимович 4
2537 MorDAMTL Морозов Дмитрий Антонович 4
2538 Аюпов Аюпов Амир Алиевич 4
2539 okrug16_517 Помельников Иван Александрович 4
2540 okrug14_251 Деревягин Александр Александрович 4
2541 okrug15_629 PAROLI UZHE TUT!!! 4
2542 reg_t2_smr_3 reg_t2_smr_3 4
2543 sch17_31 Богряков Дмитрий, Овсянников Данила, Нуйкин Андрей 4
2544 DDUT Ткач Андрей Андреевич 4
2545 smr12_516 Каледин Максим Львович 4
2546 okrug16_536 Шатилов Демид Алексеевич 4
2547 reg_t2_smr_8 reg_t2_smr_8 4
2548 smr11_1 Пономарев Егор Андреевич 4
2549 okrug13_393 Залялов Александр Олегович 4
2550 Demyanenko6109 Демьяненко Егор Андреевич 4
2551 okrug14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 4
2552 Yogik Токмаков Егор Константинович 4
2553 samreg15_18 Дмитриев Дмитрий 4
2554 TTR Зинковский 4
2555 st2014_9 Voronezh SU CS Землянухин Михаил, Колесов Александр, Ногих Александр 4
2556 z.max23 Збарский Максим Павлович 4
2557 okrug15_26 Мизин Александр Александрович 4
2558 Dima Карпушин Дмитрий Дмитриевич 4
2559 okrug14_384 Маркин Глеб Эдуардович 4
2560 school15_250 Аверченков Никита Эдуардович 4
2561 okrug15_279 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2562 sch18_112 Калитов Илья Александрович 4
2563 UMC(SSAU) Водянов Вячеслав 4
2564 school17_263 Павлова Полина Павловна 4
2565 school13_95 Чернов Павел Николаевич 4
2566 probe_28 4
2567 sch18_777 Степанов Платон Андреевич 4
2568 okrug17_102 Хорохорин Андрей Сергеевич 4
2569 RUMI Рубинчик Михаил Валентинович 4
2570 kuknov Куклева Новоточина Усков 4
2571 okrug15_343 Блиндовский Станислав Васильевич 4
2572 okrug17_147 Мощенок Егор Алексеевич 4
2573 smr17r_16 Волков Максим Эрнэстович 4
2574 test2014_44 ТГУ-1: Финютин Максим, Байдицкая Владислава, Ярыгин Олег 4
2575 okrug18_14 Васильченко Дарья Дмитриевна 4
2576 IPaKing Щепакин Денис Михайлович 4
2577 smr17r_24 Живолуп Михаил Александрович 4
2578 sch18_203 Ивлев Никита Александрович 4
2579 okrug13_731 Балашова Александра Александровна 4
2580 Samlit Семушин Зинченко Дмитриев Морозов Щигельский Александров 4
2581 st2016_team22 Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат 4
2582 okrug15_441 Базанов Сергей Витальевич 4
2583 okrug16_337 Савельев Даниил Геннадьевич 4
2584 К715 Алексей Ерилкин 4
2585 olymp05 СамЛИТ 4
2586 samreg12test_27 4
2587 chervontsev_ssau Червонцев Алексей 4
2588 Olymp12 Хайрулин, Еремин, Тюрин 4
2589 school13_126 Иливицкий Сергей Александрович 4
2590 olymp22 Калихман, Ломкин 4
2591 Liceum67 Якупов, Панков, Кашин 4
2592 okrug16_372 Миронов Никита Алексеевич 4
2593 school13_156 Комаров Сергей Владимирович 4
2594 samreg12_17 4
2595 okrug14_635 Быков Артем 4
2596 K900 Кацнельсон Илья 4
2597 smr17_12 Быков Максим 4
2598 sch142_15 Карасева Мария Сергеевна 4
2599 school13_190 Галкина Ника Анатольевна 4
2600 Shiller Сюракшин 4
2601 smr17_2 Аверченков Никита 4
2602 Harskiy_6109 Харский 4
2603 okrug16_431 Полицковая Ксения Дмитриевна 4
2604 HeavyMetalist Александр Бовин 4
2605 school14_50 Латаева Анна Сергеевна 4
2606 tschool14_23 Муртазин Руслан, Лебединский Георгий 4
2607 08S_olymp02 olymp02 4
2608 okrug18_326 Санников Дмитрий Андреевич 4
2609 sch142_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 4
2610 sukhodol Клинышков 4
2611 okrug18_351 Карпачев Денис Олегович 4
2612 school17_121 Кошкин Артем Сергеевич 4
2613 tschool14_9 Князькин Никита, Скобенников Кирилл, Чернов Иван 4
2614 smr17_8 Богданов Александр 4
2615 okrug15_61 Поляков Артем Евгеньевич 4
2616 st2014_17 Nizhny Novgorod STU Наумов Андрей, Сачков Алексей, Казантаев Глеб 4
2617 samreg14_36 4
2618 st2014_24 Petrozavodsk SU2: Ермишин Валентин, Краснов Богдан, Старков Святослав 4
2619 sch17_32 Быков Максим, Живолуп Михаил, Худотеплов Дмитрий 4
2620 school13_342 Конаков Даниил Михайлович 4
2621 kluyg Стребков Михаил Сергеевич 4
2622 school15_83 Залялов Александр Олегович 4
2623 school17_757 Липанин Михаил Дмитриевич 4
2624 reg_t2_smr_9 reg_t2_smr_9 4
2625 school13_36 Голованова Дарья Александровна 4
2626 smr11_10 Коротин Александр Андреевич 4
2627 school17_77 Луконин Арсений Андреевич 4
2628 st2014_4 Volgograd SU 2 Опарин Андрей, Мирошников Артем, Дорогинин Вячеслав 4
2629 okrug13_4 Конькова 4
2630 soloviyova_ssau Соловьева Дарья 4
2631 okrug16_111 Катков Иван Романович 4
2632 school17_788 Тисленко Максим Дмитриевич 4
2633 okrug13_436 Иливицкий Сергей Александрович 4
2634 smr12_613 Осипов Максим Андреевич 4
2635 Никита 666666 Михайлов Никита 4
2636 Megov Megov 4
2637 smr12_673 Небытов Юрий Денисович 4
2638 school13_484 Исайко Владислав 4
2639 school17_239 Трипольский Денис Алексеевич 4
2640 156110Gunichewa гуничева анастасия сергеевна 4
2641 RS09_olymp05 Фролов Артемий 4
2642 ssau6108helen Ванюхина Елена 4
2643 okrug17_75 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2644 18_07 Voronezh SU #2: Пивоваров Артем,Лесных Любовь,Головай Михаил 4
2645 okrug18_538 Макоян Артем Каренович 4
2646 ssau6109salmin Салмин Владислав 4
2647 okrug13_633 Ялымов Тимур Маратович 4
2648 ssau619ksenia Алексеева Ксения Владимировна 4
2649 Vanny163 Федотовский 4
2650 okrug18_112 Моисеев Никита Андреевич 4
2651 okrug15_358 Радушин Арсений Александрович 4
2652 okrug16_291 Горин Данил Александрович 4
2653 sch18_914 Габдушев Рушан Мансурович 4
2654 sch18_211 Гаврилушкин Александр Алексеевич 4
2655 team18_8 Хорохорин Андрей 4
2656 GIN Гладков Илья Николаевич 4
2657 smr11_92 Михеев Александр Павлович 4
2658 samreg12test_18 4
2659 school14_228 Шульгин Егор Владимирович 4
2660 school17_46 Шилкин Денис Александрович 4
2661 smr12_12 Бояркина Елизавета Вячеславовна 4
2662 team2013_3 Князькин Никита, Логинов Павел, Чернов Иван 4
2663 okrug16_338 Шестаков Андрей Романович 4
2664 sch141_24 Латышев Павел Васильевич 4
2665 school13_103 Широков Иван Витальевич 4
2666 TillRichard1 Вопилин Александр Владимирович 4
2667 olymp06 Тимофеев Погильдяков Череватенко 4
2668 okrug18_22 Конкин Антон Анатольевич 4
2669 st2016_team39 Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур 4
2670 anton_mtl Борисов Антон Игоревич 4
2671 olymp13 Хайрулин, Ивлиев, Егоров 4
2672 Lex_sk Скобеев Алексей Юрьевич 4
2673 okrug18_24 Логинов Дмитрий Владимирович 4
2674 okrug17_30 Кравчук Захар Алексеевич 4
2675 olymp22 test GKS <SSAU> 4
2676 Tolkov Толков Никита Михайлович 4
2677 okrug13_87 SSAU6107Lobina 4
2678 okrug17_344 Юсупов Артём Маратович 4
2679 andrey63ru мухин андрей сергеевич 4
2680 Tretiakov Третьяков Илья Александрович 4
2681 samreg12_32 4
2682 hash123 xxx 4
2683 sch142_23 Кутенин Данила Михайлович 4
2684 school16_321 Быков Максим Денисович 4
2685 katia Еремеева и Байда 4
2686 lyc2 Ершов Иван, Лукьянов Арсений, Скрыганов Степан 4
2687 okrug16_472 Фёдоров Ильдар Айратович 4
2688 SIAL-03 Уткин, Калядина, Майструк 4
2689 tschool14_24 Гуляев Богдан, Тарасенко Арсений, Галкина Ника 4
2690 08S_olymp03 olymp03 4
2691 school17_60 Иванушкин Дмитрий Александрович 4
2692 sultan Шах Егор Алексеевич 4
2693 Will Герасименко Юрий Николаевич 4
2694 reg_t2_smr_16 reg_t2_smr_16 4
2695 SkyBox SkyBox 4
2696 okrug17_438 Кафтайкина Ирина Александровна 4
2697 school16_427 Артём Писков 4
2698 st2014_18 Orenburg SU Quasar: Ларин Александр, Тазиев Ренат, Пилипенко Всеволод 4
2699 okrug15_14 Макаров Артём Юрьевич 4
2700 smr2011_16 Штейнер Павел, Семашко Ярослав 4
2701 sch17_34 Берсенев Евгений, Марченко Максим, Кечин Валерий 4
2702 okrug15_81 Зорин Николай Анатольевич 4
2703 okrug17_489 Кошкин Артем Сергеевич 4
2704 school15_197 Уразова Татьяна Олеговна 4
2705 sch18_1005 Балашов Матвей Дмитриевич 4
2706 school15_88 Ткач Глеб Владимирович 4
2707 solovkremen kremenitskaya olga pavlovna 4
2708 sch18_624 Булыга Екатерина Александровна 4
2709 school17_792 Николаев Орест Владиславович 4
2710 smr11_155 Лаврухин Ефим Валерьевич 4
2711 okrug14_339 Каймаков Кирилл Владимирович 4
2712 Plakhov Плахов Владислав Сергеевич 4
2713 st2014_59 Samara SAU 4: Волгин Вячеслав, Гостев Виктор, Шамашов Игорь 4
2714 school17_23 Деревянко Илья Алексеевич 4
2715 Polaris Скударнов Ярослав Игоревич 4
2716 sch18_66 Муксунов Владислав Михайлович 4
2717 fmm_2013_#11 Приходько 4
2718 school15_257 Богданов Никита Олегович 4
2719 okrug13_513 Вьюшкин Виктор Александрович 4
2720 ssau1941 ssaussau 4
2721 Zergenium Алексей 4
2722 school13_86 Логинов Павел Владимирович 4
2723 Zimovik007 Гусаров Владислав Евгеньевич 4
2724 ssau6109saveliev Савельев Павел Николаевич 4
2725 samreg15_7 Божимов Александр 4
2726 18_16 Kazan Federal U 6: Мокут Джошуа ,Ремидовский Владислав ,Аметов Амаль 4
2727 Rusakov.ssau Иванов Иван Иванович 4
2728 team18_13 Одобеску Роман 4
2729 okrug16_233 Хнкоян Георгий Врежович 4
2730 probe_5 4
2731 SaMurSIAL Муравьев, Саяпин 4
2732 okrug18_65 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2733 okrug16_248 Дедов Александр Дмитриевич 4
2734 school17_98 Быков Максим Денисович 4
2735 st2015_team56 Samara STU AIT 2: Гареев Айрат, Стороженков Кирилл, Григорьев Алексей 4
2736 test2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
2737 vasyutkina6108 Васюткина Елена Ивановна 4
2738 test2014_46 SamSTU 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 4
2739 Samara SAU DNK Denisov, Nikitin, Kuraev 4
2740 school17_41 Афанасьев Олег Анатольевичь 4
2741 smr11_57 Чурсин Павел Олегович 4
2742 okrug18_157 Сгибнев Сергей Сергеевич 4
2743 st2016_team14 Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик 4
2744 Oleg_DocA Oleg Nizamov 4
2745 samlit_new Семушин Александров Дмитриев 4
2746 okrug18_178 Бубен Никита Дмитриевич 4
2747 team2013_4 Ершов Олег, Мельситов Олег, Ширяев Дмитрий 4
2748 school14_270 Радушин Арсений Александрович 4
2749 sch141_33 Олемская Александра Витальевна 4
2750 smr17r_57 Руденко Александр Сергеевич 4
2751 anton_tr Антон 4
2752 samreg12test_36 4
2753 team_19 Фидирко Никита, Илясов Никита, Воронченко Семен 4
2754 okrug15_489 Рябихин Валерий 4
2755 olymp22SamGU Балясников Волков 4
2756 okrug18_258 Фролов Георгий Оскарович 4
2757 school15_574 Ксенофонтов Александр Юрьевич 4
2758 okrug13_90 Скалкин Андрей 4
2759 sch18_36 Куминов 4
2760 okrug16_391 Анисимова Дарья Сергеевна 4
2761 school13_177 Чернышев Владислав Анатольевич 4
2762 КомГимн№1 Команда Гимназии№1 4
2763 totienta no 4
2764 samreg12_26 4
2765 sch18_389 Сотников Аркадий Владимирович 4
2766 school13_20 Залялов Александр Олегович 4
2767 st2016_team72 Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил 4
2768 trio Абдулвалиев Гайдель Лоптев 4
2769 sch142_24 Латышев Павел Васильевич 4
2770 artyompi Mamikonov A.A. 4
2771 okrug16_457 Кузьмин Кирилл Олегович 4
2772 okrug18_304 Габдушев Рушан Мансурович 4
2773 reg_t1_smr_21 reg_t1_smr_21 4
2774 2013_38 4
2775 school17_10 Лукьянов Илья Константинович 4
2776 SialTeam11 Дороднов, Муравьев, Молчков 4
2777 tschool14_25 Долотов Виктор, Лебедев Александр, Полуянов Егор 4
2778 okrug16_488 Ершов Константин Леонидович 4
2779 08S_olymp14 olymp14 4
2780 Example Bill Gates 4
2781 okrug15_589 Сигеева Софья Сергеевна 4
2782 Безфизбезмат Нечаев И. 4
2783 okrug13_296 Кашаев Фёдор Константинович 4
2784 smr2011_1 Тайманов Дмитрий, Новиков Артем, Ненашев Дмитрий 4
2785 okrug14_24 Кузьменков Никита Вадимович 4
2786 okrug13_315 Тысченко Ярослав Вадимович 4
2787 sch18_566 Богданов Александр Дмитриевич 4
2788 test13_53 4
2789 okrug13_342 Пятаков Артём Сергеевич 4
2790 okrug18_390 Балашов Матвей Дмитриевич 4
2791 okrug15_85 Анна Слепцова 4
2792 Mashed Файн Максим Кириллович 4
2793 146110 Тимерина Алиса Алексеевна 4
2794 smr12_526 Андрей Попов Сергеевич 4
2795 okrug15_19 Форинный Григорий Вячеславович 4
2796 muyassarova Муяссарова Надежда Фарходовна 4
2797 MatveySSAU БМЕ 4
2798 n1fTy Андреянов Евгений Владиславич 4
2799 okrug17_558 Козлова Ирина Васильевна 4
2800 school17_22 Ситников Кирилл Сергеевич 4
2801 okrug16_138 Махров Антон Алексеевич 4
2802 berg Бергрин Ю.А. 4
2803 okrug13_475 Ширяев Дмитрий Константинович 4
2804 roman Еремин Роман Александрович 4
2805 okrug17_6 Федорович Никита Сергеевич 4
2806 okrug13_494 Помазанов Егор Викторович 4
2807 ACXAT Ульбеков Асхат Дамирович 4
2808 SSAU KOTLIAROW Котляров Игорь Владимирович 4
2809 okrug14_389 Гужарина Алена Михайловна 4
2810 156110LaninArtem Ланин Артём Александрович 4
2811 school16_60 Кузьмин Кирилл 4
2812 school17_874 Бобровская Александра Сергеевна 4
2813 school16_12 Мощенок Егор Алексеевич 4
2814 UNPR Павлов,Роспутько 4
2815 school17_891 Севостьянов Даниил Витальевич 4
2816 okrug13_545 Даниленко Александр Анатольевич 4
2817 SSAU6108SANEK Широканев 4
2818 okrug16_184 Пономарёв Егор Викторович 4
2819 18_09 Voronezh SU #4: Бережнов Никита,Бородин Андрей,Никонов Иван 4
2820 school16_623 Юшина Екатерина Евгеньевна 4
2821 school16_694 Кисаев Евгений Александрович 4
2822 team18_21 Худотеплов Дмитрий 4
2823 okrug18_118 Федорович Никита Сергеевич 4
2824 smr17r_11 Буклеев Дмитрий Сергеевич 4
2825 Alex-27 Полукеев Алексей 4
2826 school15_41 Васин Павел Владимирович 4
2827 okrug13_679 Игнатьевский Андрей Вячеславович 4
2828 okrug15_378 Евдин Илья Сергеевич 4
2829 school17_43 Юсупов Артем Маратович 4
2830 qazwsx q 4
2831 TGU#1 Ворона Кисткин Суходов 4
2832 team2013_2 Махлин Дмитрий, Осипов Максим, Чернышев Владислав 4
2833 Novichok Рыжиков Дмитрий 4
2834 okrug15_446 Комлев Дмитрий Алексеевич 4
2835 samreg12test_21 4
2836 school17_463 Аряпов Ильгиз Рашидович 4
2837 team2013_5 Бояркина Елизавета, Когут Евгений, Симоненко Павел 4
2838 okrug16_340 Ниц Алексей Андреевич 4
2839 okrug18_2 Иванов Александр Сергеевич 4
2840 2012_15 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 4
2841 Anton 617 Ganenkov Anton 4
2842 letskaya Лецкая Елена Сергеевна 4
2843 school17_49 Кверенг Алексей Александрович 4
2844 Фанат_Муравьева Саяпин Саша 4
2845 okrug18_225 Козлова Ирина Васильевна 4
2846 smr17r_58 Сараева Екатерина Александровна 4
2847 Tirr Кравченко Кирилл Александрович 4
2848 LF Калининки, Соловьев, Денисов 4
2849 EgIg Игнатьев 4
2850 okrug17_301 Павлов Георгий Михайлович 4
2851 school14_33 Дмитриченко Леонид Валерьевич 4
2852 LIK Кирш Д.В. 4
2853 sch141_51 Чернов Иван Александрович 4
2854 2012_44 Мальцев Илья, Волков Антон, Толстиков Семен 4
2855 school13_18 Рождественский Дмитрий Сергеевич 4
2856 AndreyCom1 Иванов Андрей Александрович 4
2857 okrug18_285 Волков Максим Эрнэстович 4
2858 sch142_33 Олемская Александра Витальевна 4
2859 reg_t1_smr_22 reg_t1_smr_22 4
2860 school17_100 Буклеев Дмитрий 4
2861 SIAL_1 Стребков Луковкин Ребров 4
2862 maer Мамаев сергей Андреевич 4
2863 WeAreFools samgtu 4
2864 okrug16_489 Шилкин Денис Александрович 4
2865 st2014_12 Kazan FU 2 Санамян Артак, Гайфуллин Руслан, Жуманиезов Алишер 4
2866 okrug15_124 Вергилес Дмитрий Валерьевич 4
2867 reg_t2_smr_18 reg_t2_smr_18 4
2868 sch17_21 Катков Иван, Сеничкин Никита, Гнатишин Михаил 4
2869 school17_137 Карпачёв Денис Олегович 4
2870 S_B_Sh Sergeyev Bykov Shamaev 4
2871 morozzz689 Морозов Иван Сергеевич 4
2872 okrug14_240 Латаева Анна Сергеевна 4
2873 school17_152 Костыльков Алексей Александрович 4
2874 tschool15_36 Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна 4
2875 okrug15_87 Ермошкина Алёна Валерьевна 4
2876 st2014_35 Yaroslavl SU Ахременко Григорий, Кондаков Роман, Торопова Анастасия 4
2877 sch17_6 Гаврилов Олег, Полицковая Ксения, Анисимова Дарья 4
2878 tatra Ракова Татьяна 4
2879 school17_782 Лоптев Сергей Евгеньевич 4
2880 smr11_125 Дзех Николай Андреевич 4
2881 team13_13 Казанский ФУ 2 4
2882 maximusklesys Гвоздев Максим Алексеевич 4
2883 school13_441 Долгополов Никита Михайлович 4
2884 school15_99 Кривощапов Максим Владимирович 4
2885 pmi2-9 Kurov, Sokolov, Katugina 4
2886 IceSurfer Дрягалов Роман Сергеевич 4
2887 smr12_64 Балашова Александра Александровна 4
2888 okrug13_476 Нестерова Анастасия Анатольевна 4
2889 Tuma_ Плетнев Павел Максимсович 4
2890 school17_849 Вершинин Михаил Данилович 4
2891 KPK Кашин Семен Плякин Сергей Кириллов Александров 4
2892 team13_37 Самарский ГТУ 5 SamSTU IT1 4
2893 st2015_team12 Voronezh SU 5: Покидышев Никита, Польшаков Дмитрий, Козлуков Сергей 4
2894 okrug13_515 Денисов Эдуард Алексеевич 4
2895 RS09_olymp09 Молчков Вячеслав Евгеньевич 4
2896 FMS_SSAU Выгулярный_Мякинин_Востриков 4
2897 okrug14_417 Наумов Максим Евгеньевич 4
2898 okrug16_173 Бухаров Владислав Сергеевич 4
2899 zintus 123 4
2900 school13_99 Козлова Ярославна Олеговна 4
2901 Dmitry013 Идрисов Дмитрий Владимирович 4
2902 mirsaid_mir Миралимжанов Мирсаид 4
2903 AKPO6AT-TLT Красильников Денис Юрьевич 4
2904 18_26 Orenburg SU: Грибович Ирина,Фадеева Анна,Сыроватко Василий 4
2905 Z_pnen Алешков Даниил Александрович 4
2906 school14_122 Карасёва Мария Сергеевна 4
2907 okrug18_119 Родионов Максим Николаевич 4
2908 smr17r_12 Быков Максим Денисович 4
2909 smr11_445 Зефиров Артем Викторович 4
2910 SSAU_DSI_FC2006 Drozdov K.I. Stukalov A.S Izotov P.Y. 4
2911 team18_30 Данилин Илья 4
2912 school15_410 Власов Максим Денисович 4
2913 school17_420 Непогожев Даниил Андреевич 4
2914 team18_4 Власов Максим Денисович 4
2915 No-Yes NOvikov-D_YESipov-S 4
2916 okrug14_529 Бесхмельницына Ксения Александровна 4
2917 okrug16_30 Волков Максим Эрнэстович 4
2918 SchoolTeam_21 Штейнер Павел 4
2919 okrug17_180 Логинов Аркадий Александрович 4
2920 getredtm Мячин Илья Михайлович 4
2921 school15_46 Гвоздев Максим Алексеевич 4
2922 school17_45 Песин Артем Евгеньевич 4
2923 okrug18_182 Воробьев Владислав Александрович 4
2924 sch141_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
2925 samreg12test_23 4
2926 school14_254 Бобровская 4
2927 leopold leopold 4
2928 smr12_132 Князькин Никита Сергеевич 4
2929 team2013_6 Жиров Андрей, Коновалов Николай, Кошаев Федор 4
2930 okrug18_200 Куруц Алексей Евгеньевич 4
2931 st2016_team34 PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья 4
2932 samreg12test_30 4
2933 okrug16_353 Атаманов Вячеслав Олегович 4
2934 team_20 Горбаченко Николай, Сапожников Антон 4
2935 egocentrik Климачёв Максим 4
2936 smr17r_66 Федорович Никита Сергеевич 4
2937 st2016_team50 Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей 4
2938 olymp25 Гурзов Константин Александрович 4
2939 Egra Khramov Egor Ivanovich 4
2940 K.O.$.T. Соловов Константин Александрович 4
2941 okrug17_354 Бужлаков Никита Сергеевич 4
2942 sch142_19 Комендантян Артём Микаэлович 4
2943 okrug16_45 Рябихин Валерий Андреевич 4
2944 okrug18_296 Жуков Дмитрий Александрович 4
2945 school16_95 Витковский Андрей Владиславович 4
2946 school17_57 Конкин Антон Анатольевич 4
2947 sch142_34 Онисич Степан Александрович 4
2948 smr17_38 Матвеев Дмитрий 4
2949 tschool14_27 Даниленко Александр, Ольховский Антон, Смирнов Иван 4
2950 08S_olymp07 быдлокодеры 4
2951 samreg14_18 4
2952 08S_olymp16 olymp16 4
2953 school17_644 Мошков Михаил Михайлович 4
2954 test13_29 4
2955 okrug18_36 Куминов Владислав 4
2956 smr17_61 Шабанов Денис 4
2957 okrug18_37 Овчинников Андрей Алексеевич 4
2958 reg_t2_smr_19 reg_t2_smr_19 4
2959 kirmanak Камакин Кирилл Вячеславович 4
2960 okrug14_242 Поляков Артем Евгеньевич 4
2961 school15_164 Журавлёв Антон Аркадьевич 4
2962 school16_43 Махнычев Георгий Вадимович 4
2963 test13_45 4
2964 okrug18_381 Баронов Михаил Александрович 4
2965 takkkk Сергеев Кирилл Сергеевич 4
2966 Pavlova Павлова 4
2967 1234 Firstova Zavyalova 4
2968 school16_447 Морозов Дмитрий Антонович 4
2969 okrug16_533 Чугунова Полина Андреевна 4
2970 okrug18_393 Рыжков Иван Сергеевич 4
2971 146110Backskin Башкин В. В. 4
2972 st2014_36 PSUTI_IST1: Казаков Михаил, Сныткин Дмитрий, Шангин Александр 4
2973 Rinotto СташенковаЕД 4
2974 sch18_1016 Конкин 4
2975 soraksh Федоров Сергей Евгеньевич 4
2976 belsky Бельский Петр 4
2977 school17_223 Щелочков Александр Ильич 4
2978 team13_22 Поволжский ГУТИ PSUTI_IST2 4
2979 Pobedila Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А. 4
2980 samreg15_23 Камакин Кирилл 4
2981 sch18_1086 Трипольский Денис Алексеевич 4
2982 KotOR Nikishaev A., Soloviev L., Antonov M. 4
2983 okrug14_372 Панарин Никита Викторович 4
2984 мишленка Макшицкая Ирина Александровна 4
2985 146111Vlasov Власов Антон Анатольевич 4
2986 smr12_709 Игнатьев Артём Сергеевич 4
2987 okrug15_27 Федотов Никита Сергеевич 4
2988 samreg15_40 Налобин Дмитрий 4
2989 school16_606 Олемская Александра Витальевна 4
2990 smr12_790 Мошина О.В. 4
2991 Zeliboba Зиновьев, Ларкин 4
2992 okrug13_516 Кобылянский Алексей Васильевич 4
2993 Krick_SSAU_617 Востриков Константин Сергеевич 4
2994 neogen останина мария вячеславовна 4
2995 okrug14_433 Шелепин Виталий Игоревич 4
2996 st2015_team33 PSUTI_IST3: Фадеев Илья, Островский Владислав, Маренков Сергей 4
2997 Vadim2512 Лушников Вадим Юрьевич 4
2998 okrug18_60 Чембарисов Олег Рашидович 4
2999 KurovAlexey Куров Алексей Юрьевич 4
3000 team18_16 Варенов Андрей 4
3001 st2015_team50 Samara SU 7: Битанов Александр, Костина Галина, Горелов Игорь 4
3002 okrug13_652 Гаранин Никита Алексеевич 4
3003 ssau_617KOLNTA Ким Ольга Леонидовна, Никитина Татьяна Александровна 4
3004 okrug18_85 Жар Константин Дмитриевич 4
3005 sch18_89 Зябирова Алина Ренатовна 4
3006 school16_759 Курмазов Александр Станиславович 4
3007 school17_421 Непогожев Даниил Андреевич 4
3008 Ole4ka Ким Ольга Леонидовна 4
3009 okrug14_575 Глушин Никита Дмитриевич 4
3010 okrug18_16 Миролюбов Вячеслав Борисович 4
3011 Iv_Berdnikov Бердников Иван Александрович 4
3012 smr11_85 Гошкодеров Владимир Александрович 4
3013 team2013_12 Касилов Василий, Денисов Арсений, Лукьянов Андрей 4
3014 SchoolTeam_6 Морозов Дмитрий, Каледин Максим, Степанов Сергей 4
3015 okrug15_436 Щелочков Александр Ильич 4
3016 okrug14_587 Pylev Nikita 4
3017 jaguar Зинуров. Р. 4
3018 okrug17_230 Тисленко Максим Дмитриевич 4
3019 Lepilin Лепилин М.С. 4
3020 smr12_140 Неверова Екатерина Владиславовна 4
3021 qwertyuiop qwertyuiop 4
3022 sch141_29 Михеев Александр Павлович 4
3023 st2016_team35 PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав 4
3024 sch18_30 Куруц Алексей Евгеньевич 4
3025 team_21 Иванов Константин, Митрошенков Дмитрий, Усков Сергей 4
3026 2012_35 Куров Алексей, Катугина Валерия, Соколов Денис 4
3027 school17_533 Журавлев Алексей Алексеевич 4
3028 team_31 Моренов Сергей, Погильдяков Иван, Галочкин Александр 4
3029 okrug13_114 Чиняев Борис Борисович 4
3030 okrug14_627 Бухаров Владислав Сергеевич 4
3031 okrug16_378 Симаков Сергей Игоревич 4
3032 Cole_617SSAU Мякинин Олег 4
3033 okrug17_338 Живолуп Михаил Александрович 4
3034 gut Гутман Г.Н. 4
3035 okrug18_272 Калашников Егор Сергеевич 4
3036 sch142_12 Ершов Олег Владиславович 4
3037 artamonov Артамонов Юрий 4
3038 sch18_409 Плотников Владимир Сергеевич 4
3039 okrug18_30 Махров Антон Алексеевич 4
3040 smr12_35 Голованова Дарья Александровна 4
3041 okrug14_90 Тарасов Сергей Эдуардович 4
3042 okrug16_490 Смирнов Егор Вадимович 4
3043 sch17_16 Панькин Ярослав, Одобеску Роман, Капанев Никита 4
3044 svv618 Волобуев Савва Алексеевич 4
3045 okrug16_515 Радаева Евгения Денисовна 4
3046 smr2011_12 Коротин Александр, Абугалиев Ренат, Белозерский Максим 4
3047 okrug18_382 Плетка Даниил Ильич 4
3048 okrug15_77 Павленко В. Д. 4
3049 school17_75 Ступин Роман Евгеньевич 4
3050 st2014_29 Ulyanovsk STU 2 Кашичкин Максим, Муравьев Игорь, Фирсова Ольга 4
3051 tschool16_10 Мироненко Андрей 4
3052 st2014_37 PSUTI_IST2: Исаев Александр, Халиулин Роман, Морозов Дмитрий 4
3053 <KBTUteam> Бекибаев, Сахариев, Мырзаханов 4
3054 smr12_606 Трушкова Ольга Викторовна 4
3055 smr11_170 Туркин Сергей Александрович 4
3056 tsetsulina Цецулина Дарья Владимировна 4
3057 school15_228 Красильников Иван Юрьевич 4
3058 YuRRaN Ульянов Юрий 4
3059 okrug13_500 Мурсалимов Дамир Фаилевич 4
3060 FORGOTTEN (SSTU) Перцев А. И. 4
3061 school16_122 Ибрагимов Ролан Русланович 4
3062 smr11_269 Грамович Павел Александрович 4
3063 probe_14 4
3064 okrug13_580 Хохлов Антон Сергеевич 4
3065 sch18_12345 Пеков Артём 4
3066 school16_135 Севостьянов Даниил Витальевич 4
3067 team13_57 Ульяновский ГУ 4
3068 okrug16_193 Павленко Вячеслав Дмитриевич 4
3069 probe_26 4
3070 rulez123 Мифтахов Руслан Маратович 4
3071 school17_294 Гаранин Матвей Александрович 4
3072 Valentinka666 Воробьева Валентина Андреевна 4
3073 SSAU6_1 Desperus Метерко Александр Валерьевич 4
3074 okrug18_11 Широких Николай Александрович 4
3075 proGl@tOn Глотов Илья Валерьевич 4
3076 mizin.alexx Мизин Александр Александрович 4
3077 okrug13_653 Кашапов Александр Александрович 4
3078 school14_140 Краснов Михаил Игорьевич 4
3079 school17_37 Шевченко 4
3080 okrug16_256 Равчев Альберт Николаевич 4
3081 okrug18_120 Каленский Егор Анатольевич 4
3082 okrug18_138 Фещенко Олег Игоревич 4
3083 18_47 Samara U 3: Андреев Павел ,Дзех Илья ,Планкин Антон 4
3084 team18_5 Бужлаков Никита 4
3085 okrug18_151 Нурсафин Салават Исмагилевич 4
3086 test2014_8 Команда vsu3: Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 4
3087 sch18_221 Козлова Ирина Васильевна 4
3088 Not Nice Титов Егор Андреевич 3
3089 okrug14_579 146110zolotuhin 3
3090 sch141_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 3
3091 CD*|UkRop Хасанов 3
3092 Мэлкор Комендантян Грант Микаэлович 3
3093 SchoolTeam_7 Чернышев Владислав, Махлин Дмитрий, Мельситов Олег 3
3094 OlgaMTL Гаврина Ольга Алексеевна 3
3095 school16_238 Перстенев Илья Алексеевич 3
3096 okrug14_588 Башкин Владик 3
3097 okrug16_33 Непогожев Даниил Андреевич 3
3098 AntiNoobs - 3
3099 JFoxy Новикова Олеся Олеговна 3
3100 school13_12 Кашапов Александр Александрович 3
3101 school14_306 Наумов Максим Евгеньевич 3
3102 amak32 Макеев Андрей Юрьевич 3
3103 okrug14_614 Шафеев Шамиль Харисович 3
3104 sch141_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3105 school16_883 Шестаков Андрей Романович 3
3106 tltsu3 Баранов К., Карманов А., Мовчан Д. 3
3107 olympic16 Исаев, Горелов, Савельев 3
3108 samreg12_15 3
3109 okrug18_264 Бобровская Ольга Сергеевна 3
3110 Arengor Ктулху Иванович 3
3111 Усков-Сенин Усков-Сенин 3
3112 samreg12_22 3
3113 sch18_380 Максимович Родион Ильич 3
3114 VolkovaLena617 Волкова Елена Николаевна 3
3115 okrug18_29 Яницкий Иван Александрович 3
3116 OPI Иткин Остапенко Петренко 3
3117 st17_team49 Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита 3
3118 okrug13_166 Созыкин Никита Андреевич 3
3119 Shrek Девяткин Сергей Николаевич 3
3120 tschool14_12 Коновалов Николай, Кашаев Фёдор, Жиров Андрей 3
3121 Asagi Муртазин Руслан Нариманович 3
3122 High Tower Лысенко 3
3123 school17_575 Тихомирова Анастасия Сергеевна 3
3124 okrug18_310 Миронов Никита Алексеевич 3
3125 smr12_355 Дзех Николай Андреевич 3
3126 okrug13_214 Вопилин Александр Владимирович 3
3127 okrug14_15 Суменко Александра Игоревна 3
3128 sch18_442 Моисеев Никита Андреевич 3
3129 okrug13_244 Лукашев Никита Валерьевич 3
3130 okrug16_492 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3131 school17_118 Алиев Григорий Алиевич 3
3132 silent Mazgalev Eugene 3
3133 moais07 Волков А.О. 3
3134 okrug14_205 Павел 3
3135 samreg14_2 3
3136 08S_olymp18 olymp18 3
3137 school16_407 Зарубина Татьяна Владимировна 3
3138 test13_30 3
3139 okrug13_282 Тяжов Андрей Андреевич 3
3140 okrug18_361 Непогожев Даниил Андреевич 3
3141 DarkRavenBest Воронков Сергей Максимович 3
3142 Parafin Букатин Денис Андреевич 3
3143 08S_olymp26 olymp26 3
3144 school15_148 Нестерова Анастасия Анатольевна 3
3145 test13_39 3
3146 okrug16_516 Тудачков Илья Владимирович 3
3147 smr2011_13 Степанов Сергей, Морозов Дмитрий, Каледин Максим 3
3148 okrug17_451 Шилкин Денис Александрович 3
3149 st2014_22 Perm NRPU Blue Hat: Ожгибесов Вадим, Рутин Василий, Селуков Дмитрий 3
3150 smr2011_7 Буров Евгений, Пономарев Егор, Иванов Артем 3
3151 ib1_14_8 3
3152 123456 sadgvxcg 3
3153 st2014_3 Volgograd SU1 Михайлов Александр, Редькин Александр, Дубинко Константин 3
3154 okrug13_349 Novotochinova_Anna 3
3155 6111plotnikov14 Плотников Александр Сергеевич 3
3156 okrug14_321 Василев Евгений Огнянов 3
3157 PGATI#2 Гореликова Е.В., Гранкин В.А., Идрисов Д.А. 3
3158 sch18_621 Кузовчиков Максим Евгеньевич 3
3159 school17_785 Овсянников Данила Олегович 3
3160 okrug13_428 Маслова Валерия Александровна 3
3161 okrug18_436 Ситников Кирилл Сергеевич 3
3162 sch18_1020 Черкасов Денис Сергеевич 3
3163 school15_90 Налобин Дмитрий Сергеевич 3
3164 school17_203 Гвоздков Святослав Олегович 3
3165 okrug18_457 Минаев Игорь Дмитриевич 3
3166 school13_453 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3167 school16_100 Федосеев Михаил Александрович 3
3168 NAnDOff Назаров Андрей Геннадьевич 3
3169 smr12_665 Самойленко Семен Петрович 3
3170 test2012_22 3
3171 okrug15_25 Жупиков Вадим Владиславович 3
3172 Twiner Лена 3
3173 school15_25 Лопатин Дмитрий Владимирович 3
3174 okrug16_650 Верещагин Илья Юрьевич 3
3175 smr11_234 Дубровин Илья Владимирович 3
3176 sch18_728 Храмов Никита Александрович 3
3177 school15_301 Акимов Николай Сергеевич 3
3178 RS09_olymp29 Anonymous 3
3179 okrug15_32 Саносян Ашот Лерникович 3
3180 Ajandar Филиппов Андрей Андреевич 3
3181 smr12_909 Ибрагимов Усман Гарунович 3
3182 st2015_team44 Samara SU 4: Ибрагимов Руслан, Васюткин Артём, Свешникова Мария 3
3183 school17_310 Сеничкин Никита Геннадьевич 3
3184 Nikto Nikto мимо проходил 3
3185 BTR Кочуров Александр Валерьевич 3
3186 okrug18_88 Руденко Александр Сергеевич 3
3187 sch18_175 Курмазов Александр Станиславович 3
3188 school17_406 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3189 okrug16_289 Форинный 3
3190 okrug18_139 Селезнев Станислав Аркадьевич 3
3191 school16_761 Андреев Павел Алексеевич 3
3192 SchoolTeam_17 Бугаков Владислав, Гошкодеров Владимир, Тишков Илья 3
3193 okrug17_184 Шабанов Денис Алексеевич 3
3194 smr11_90 Блинов Владимир Николаевич 3
3195 quick quick 3
3196 sch18_99 Клевцов Артем Дмитриевич 3
3197 school15_463 Михайлов Никита Николаевич 3
3198 sch141_22 Кускаров Тагир Фаридович 3
3199 Nyaka Streltsova O.V. 3
3200 sch141_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3201 olymp11 CDG 3
3202 Lexa_lc Агапонов Алексей Сергеевич 3
3203 Ульянова Мария Ульянова Мария Вячеславовна 3
3204 лицей Техническй Рагузин Нехожин Рахаев 3
3205 Amal Криволапов Артём Витальевич 3
3206 vo.balditsyn Балдицын Владимир Олегович 3
3207 okrug13_100 Щербакова Елизавета Алексеевна 3
3208 Ratuvog Казаков Михаил Михайлович 3
3209 school13_150 Коновалов Николай Александрович 3
3210 comserg98 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3211 йо Никитина Елизавета Сергеевна 3
3212 school14_37 Антипов Максим Игоревич 3
3213 okrug18_279 Горшунова София Александровна 3
3214 reg_t0_smr_17 reg_t0_smr_17 3
3215 sch142_14 Кавтаськин Дмитрий Александрович 3
3216 elemmakill Малеткина Алёна Владимировна 3
3217 2013_13 3
3218 online13_21 Санкович Евгений Игоревич 3
3219 samreg12_30 3
3220 team_35 Журавлев Евгений, Кузичкина Елена, Суворов Игорь 3
3221 okrug13_147 Lukashev 3
3222 okrug14_131 Янцен Артем Валентинович 3
3223 samreg12_5 3
3224 sch18_42 Марченко Леонид Алексеевич 3
3225 school17_56 Васильченко Дарья Дмитриевна 3
3226 sch142_3 Буренков Олег Витальевич 3
3227 lusie Людмила Викторовна 3
3228 okrug14_75 Хализов Алексей Сергеевич 3
3229 tschool14_22 Лукьяненко Юрий, Кирсанов Алексей, Елисеев Арсений 3
3230 okrug13_218 Бобровская Наталия Сергеевна 3
3231 kddk Шафран Степан Вячеславович 3
3232 08S_olymp10 olymp10 3
3233 school15_128 Олешков Дмитрий Алексеевич 3
3234 okrug13_289 Лебединский Георгий Анатольевич 3
3235 okrug17_428 Николаев Орест Владиславович 3
3236 okrug18_372 Горбунов Максим Павлович 3
3237 reg_t2_smr_22 reg_t2_smr_22 3
3238 6109Igorek Олянич Игорь Анатольевич 3
3239 MP Mysterious 3
3240 markikokik_ssau Коротков Артем Игоревич 3
3241 0shash0 Шашков Алексей Александрович 3
3242 okrug15_155 Пономарёв Егор Викторович 3
3243 Smerchizi Вася 3
3244 tschool15_26 Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра 3
3245 okrug17_478 Трипольский Денис Алексеевич 3
3246 st2014_30 Ulyanovsky SU Вислов Константин, Ушаков Иван, Ломакин Александр 3
3247 okrug18_398 Плотников Никита Дмитриевич 3
3248 school13_359 Мельситов Олег Алексеевич 3
3249 school15_855 Anikina 3
3250 school17_187 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3251 smr11_113 Шустанов Александр Викторович 3
3252 okrug17_546 Овсянников Данила Олегович 3
3253 sch18_622 Семёнов Егор Владимирович 3
3254 Maxcs222 Финютин Максим Владимирович 3
3255 okrug18_437 Кухно Даниил Михайлович 3
3256 Ritm Валинуров Алексей 3
3257 sch18_1023 Быков Максим Денисович 3
3258 fin максимов сергей павлович 3
3259 kondrat Кондратьев Сергей Владимирович 3
3260 a.ga Васильев Кирилл Андреевич 3
3261 school17_209 Абакумов Леонид Александрович 3
3262 Pipall Иванов Михаил Романович 3
3263 school15_220 Миронов Никита Алексеевич 3
3264 test2012_16 3
3265 okrug14_350 Сейко Георгий Игоревич 3
3266 school15_231 Ермошкина Алёна Валерьевна 3
3267 smr12_67 Конаков Даниил Михайлович 3
3268 team13_33 Самарский ГТУ SamSTU VT1 3
3269 okrug13_51 Соломянный Артем Андреевич 3
3270 okrug16_651 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3271 okrug18_5 Сидоров Михаил Олегович 3
3272 RS09_olymp04 Русин Никита Сергеевич 3
3273 school13_64 Шушкина Мария Максимовна 3
3274 Diman Бурмистров Дмитрий Алексеевич 3
3275 fmm_2013_14 Ухина Наталия 3
3276 school16_115 Олейничук Владислав Александрович 3
3277 okrug15_292 Ахматалиев Амир Хабибуллаевич 3
3278 okrug16_68 Аплачкина Екатерина Андреевна 3
3279 RS09_olymp13 Хороших Роман 3
3280 school16_127 Кечин Валерий Владимирович 3
3281 samreg15_51 Романов Александр 3
3282 Bogatkina Bogatkina 3
3283 okrug13_604 Щербаков Глеб Александрович 3
3284 frolov artemiy Фролов Артемий Владимирович 3
3285 V and M Vasilieva and Moshina 3
3286 minna Маслова Инна Александровна 3
3287 okrug13_628 Чугунов Андрей Андреевич 3
3288 sch18_1272 Ткаченко Нина Владимировна 3
3289 valeryanka96 Демьянкова Валерия 3
3290 okrug17_99 Бородин Ярослав Алексеевич 3
3291 Botkin Харичев Алексей Евгеньевич 3
3292 school17_945 Жуков Дмитрий Александрович 3
3293 Galastor Натачеев Петр Владимирович 3
3294 okrug16_245 Бодунов Андрей Павлович 3
3295 st2015_team54 Samara STU PMI 3: Пастушок Иван, Едзаев Ярослав, Стукалова Екатерина 3
3296 school16_179 Абушахманов Ильнур Наильевич 3
3297 SSAU_618_2 Duplyakin_Zhirnov 3
3298 okrug18_89 Свидиров Кирилл Андреевич 3
3299 sch18_181 Замесова Надежда Степановна 3
3300 team18_36 Каракозов Андрей 3
3301 18_49 Samara U 5: Нестерова Анастасия ,Петасова Анастасия ,Степанов Сергей 3
3302 school16_762 Нестерова АА 3
3303 okrug16_304 Воробьев Артем Владимирович 3
3304 okrug18_153 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3305 GhostStalker Корнев Роман Юрьевич 3
3306 QW1 sss 3
3307 sch141_15 Карасева Мария Сергеевна 3
3308 DyninT Дынин Тимофей Алексеевич 3
3309 Anonim Anonim 3
3310 Alisa Аникина Алиса Евгеньевна 3
3311 smr12_11 Когут Евгений Владимирович 3
3312 team2013_28 Игнатьев Артем, Катунина Евгения, Краснов Дмитрий 3
3313 okrug14_590 Макарова Дарья Александровна 3
3314 smr12_152 Складнев Николай Сергеевич 3
3315 okrug16_347 Гуляев Семён Юрьевич 3
3316 school15_506 Демьянов Иван Михайлович 3
3317 school16_857 Ткач Глеб Владимирович 3
3318 okrug17_268 Лазарев Эдуард Артемович 3
3319 Alucard Пестрово Алексей Васильевич 3
3320 okrug14_608 146111Bryatov 3
3321 Jostic11 Малов Богдан Александрович 3
3322 Anykey(olymp15) Калинов Д.В. Кожевников А.В. Ятульчик Е.В 3
3323 school14_315 Зубко Григорий Алексеевич 3
3324 school17_525 Воробьев Артем Владимирович 3
3325 okrug13_101 Голованова Дарья Александровна 3
3326 Code Monkeys Малимонов Артур Юрьевич 3
3327 Aquadog Орусский Антон 3
3328 olymp_14 Зверев,Полукеев,Суходеев 3
3329 КОК Ольнев Дмитрий Вячеславович 3
3330 school16_9 Кандалов Иван Алексеевич 3
3331 okrug18_280 Феоктистов Владислав Сергеевич 3
3332 reg_t0_smr_18 reg_t0_smr_18 3
3333 kalabina Калабина Ксения 3
3334 aropan Ропан Алексей Витальевич 3
3335 online13_22 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3336 school17_538 Руденко Александр Сергеевич 3
3337 smr12_266 Буданов Александр Андреевич 3
3338 team_36 Васильев Кирилл, Власов Дмитрий, Кяшкин Андрей 3
3339 okrug18_292 Хитёв Вячеслав Валерьевич 3
3340 Elhven Катугина Валерия Олеговна 3
3341 okrug15_549 Понамарёва Дарья Константиновна 3
3342 okrug17_381 Забелин Семён Александрович 3
3343 okrug18_302 Льянов Георгий Асланбекович 3
3344 reg_t1_smr_11 reg_t1_smr_11 3
3345 sch142_30 Морозов Иван Сергеевич 3
3346 school13_235 Новоселова Вера Александровна 3
3347 Кузьмич Кузьменко Виталий Владимирович 3
3348 hiiiiipower1 Лоптев Сергей Евгеньевич 3
3349 school14_92 Блиндовский Станислав Васильевич 3
3350 st17_team67 Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат 3
3351 reg_t1_smr_28 reg_t1_smr_28 3
3352 SIAL_ArsenySevos Севостьянов Арсений Витальевич 3
3353 smr17_49 Рождественский Дмитрий 3
3354 okrug17_398 Калинина Надежда Александровна 3
3355 sch18_445 Воробьев Владислав Александрович 3
3356 white-RA Ухтверов Никита Анатольевич 3
3357 okrug15_107 Ададуров Егор Андреевич 3
3358 okrug16_495 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
3359 sch142_7 Гуляев Богдан Сергеевич 3
3360 school13_290 Мельников Сергей Александрович 3
3361 smr12_448 Бадигина Ирина Вячеславовна 3
3362 okrug16_51 Быханьков Леонид Дмитриевич 3
3363 okrug18_363 Константинов Дмитрий Александрович 3
3364 reg_t2_smr_15 reg_t2_smr_15 3
3365 sch17_19 Матвеев Дмитрий, Форинный Григорий, Клабуков Юрий 3
3366 school17_134 Шлапаков Владислав Юрьевич 3
3367 skromnyashka-l Шаронина Елена 3
3368 08S_olymp28 olymp28 3
3369 school15_150 Сидоренко Михаил 3
3370 school17_697 Заварзина Ольга Кирилловна 3
3371 reg_t2_smr_23 reg_t2_smr_23 3
3372 sch17_26 Кафтайкина Ирина, Лукьянова Ольга, Павлова Полина 3
3373 tschool15_18 Соковых Петр, Щемель Дмитрий 3
3374 ib1_14_24 3
3375 school16_436 Матросов Николай Александрович 3
3376 XRay Тарасенко Денис Сергеевич 3
3377 okrug15_159 Судьин Игорь Дмитриевич 3
3378 okrug16_537 Журавлев Антон Аркадьевич 3
3379 koevti Тихомиров К. Е. 3
3380 school15_856 Nikolaeva 3
3381 okrug17_505 Быков Максим Денисович 3
3382 okrug15_220 Никулин Никита Олегович 3
3383 okrug16_574 Моргунов Никита Алексеевич 3
3384 school13_43 Комаров Сергей Геннадьевич 3
3385 sova Олемская Александра Витальевна 3
3386 tschool16_5 Николаева Анна 3
3387 school17_809 Пак Ден Хван 3
3388 okrug18_459 Булыга Екатерина Александровна 3
3389 school17_229 Саранцев Илья Андреевич 3
3390 Spectre_Zero Кошелев Вячеслав Александрович 3
3391 school15_232 Юсупов Никита Олегович 3
3392 fmm_2013_#10 Tarasova 3
3393 TwoLord Кипоров Дмитрий Сергеевич 3
3394 school17_864 Рыжков Иван Сергеевич 3
3395 fmm_2013_15 Кузнецова 3
3396 kronos Самсонов Иван 3
3397 school17_264 Романенко Виктор Игоревич 3
3398 net Гурьянов Илья Алексанрович 3
3399 okrug16_181 Белокон Юлия Алексеевна 3
3400 school16_621 Кочетов Николай Павлович 3
3401 okrug15_31 Никифоров Андрей Алексеевич 3
3402 FRoST Романов Константин Владимирович 3
3403 aifell_ellion Белозерский Максим Игоревич 3
3404 smr11_366 Дмитрий Мещеряков Иванович 3
3405 team13_6 Волгоградский ГУ 3 3
3406 18_15 Kazan Federal U 5: Алексеев Артём ,Елизаров Артем ,Алексеева Анастасия 3
3407 okrug17_103 Фещенко Олег Игоревич 3
3408 school14_111 Исаков Айрат Амирович 3
3409 valevik Александров 3
3410 okrug14_456 Щемель Дмитрий Артемьевич 3
3411 sch18_8 Мощенок Егор Алексеевич 3
3412 okrug13_645 Климачёв Максим 3
3413 okrug15_344 Шерстнев Алексей Олегович 3
3414 school14_119 Костяев Павел Сергеевич 3
3415 KuznetsovaD Кузнецова Дарья 3
3416 okrug16_247 Панарин Александр Ильич 3
3417 Prokof'ev Губин Владимир Владимирович 3
3418 okrug18_80 Лушников Вадим Лушников 3
3419 sch18_160 Ростов Александр Андреевич 3
3420 Vasya_Zadov Аксенов Сергей Викторович 3
3421 sch18_868 Зайцев Артём Михайлович 3
3422 SchoolTeam_11 Куклева Александра, Кузенная Анастасия, Воробьев Алексей 3
3423 test2014_45 ТГУ-2: Гринько Григорий, Катанов Илья, Семенов Роман 3
3424 LARINA Л.В.И 3
3425 ssau_gorin Gorin 3
3426 venella Бобровская Александра Сергеевна 3
3427 18_50 Samara U 6: Арзамасцева Светлана ,Бакаев Владислав ,Наумов Максим 3
3428 alexei_xyz Трушков Алексей Викторович 3
3429 school16_218 Лебедев Сергей Вадимович 3
3430 okrug18_154 Старостин Роман Вячеславович 3
3431 PYuka2 Павлов Юрий Олегович 3
3432 Dron-Aria-KS Морозов Андрей Павлович 3
3433 SchoolTeam_26 Безугляк Владимир, Ибрагимов Умар, Катунина Евгения 3
3434 school15_453 Кускаров Тагир Фаридович 3
3435 school16_797 Парфенов Артем Валерьевич 3
3436 SchoolTeam_27 Первойкин Егор, Литвинов Георгий, Панкратьев Артем 3
3437 samlit_adm ADM Samlit team 3
3438 school17_443 Лопатин Герман Дмитриевич 3
3439 okrug15_442 Камалов Руслан Азатович 3
3440 sch18_267 Смирнов Дмитрий Максимович 3
3441 leo leo 3
3442 aliy_xoja Rustemov Mukhamed 3
3443 okrug18_198 Пищев Павел Михайлович 3
3444 okrug13_804 Ольховский Антон Вадимович 3
3445 sch141_32 Муртазин Руслан Нариманович 3
3446 okrug13_822 Егоров Даниил Евгеньевич 3
3447 school14_29 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич 3
3448 VladFedorov Федоров 3
3449 ohotnicheg Чернышев Владислав Анатольевич 3
3450 Chupachups Дзюба Вадим Владимирович 3
3451 tlt2011_21 Мишнев Марк, Дембе Виктор, Грамович Павел 3
3452 ГуВиЯк Винников В., Гущин И., Яковенко С. 3
3453 st17_team34 Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел 3
3454 team_28 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3455 Vogue Волков Антон Сергеевич 3
3456 okrug18_257 Билалоа Ильдар Рамилевич 3
3457 sch141_49 Тульчинский Эдуард Станиславович 3
3458 okrug15_504 Шабалов Григорий Павлович 3
3459 okrug13_119 Владимирова Анастасия Александровна 3
3460 okrug18_269 Зезин Николай Иванович 3
3461 RegiS Усков Серегй Сергеевич 3
3462 toshqaaa Гилёв Антон Владимирович 3
3463 samreg12_25 3
3464 okrug18_281 Шлепин Александр Андреевич 3
3465 reg_t0_smr_19 reg_t0_smr_19 3
3466 school13_2 Конькова Мария Николаевна 3
3467 okrug17_368 Лукьянова О.Е. 3
3468 reg_t0_smr_5 reg_t0_smr_5 3
3469 school15_620 Гусаров Алексей Николаевич 3
3470 okrug15_55 Лавринович Алесандр Вясеславович 3
3471 sch18_423 Сгибнев Сергей Сергеевич 3
3472 Luba6107 Зызлаева Любовь Александровна 3
3473 reg_t1_smr_12 reg_t1_smr_12 3
3474 sch142_31 Муртазин Роман Ренатович 3
3475 stin_lider Долгушев Игорь Владимирович 3
3476 school17_583 Кривошеев Марк Дмитриевич 3
3477 school13_258 князькин никита 3
3478 okrug18_327 Песин Артем Евгеньевич 3
3479 reg_t1_smr_29 reg_t1_smr_29 3
3480 SIAL_Crocodile Скрипкин Александр Дмитриевич 3
3481 ib1_14_10 3
3482 08S_olymp21 olymp21 3
3483 smr12_449 Никитин Иван Викторович 3
3484 okrug13_295 Матюшенко Виктория Павловна 3
3485 okrug15_122 Калинский Никита Дмитриевич 3
3486 morka Морозова Екатерина Антоновна 3
3487 sch18_53 Удачин Потап Иванович 3
3488 08S_olymp29 olymp29 3
3489 school17_699 Корчагин Артём 3
3490 reg_t2_smr_24 reg_t2_smr_24 3
3491 sch17_27 Курмазов Александр, Шевченко Василий, Лазарев Егор 3
3492 okrug17_46 Муксунов Влад 3
3493 okrug13_341 Кисличенко Богдан Дмитриевич 3
3494 reg_t2_smr_31 reg_t2_smr_31 3
3495 KMC_SSAU619 Кириленко Михаил Сергеевич 3
3496 school17_160 Боряев Артём Сергеевич 3
3497 school13_363 Юрин Владимир Андреевич 3
3498 Fedor3GR Leontev Fedor Archipovich 3
3499 618_trofimov Трофимов Евгений 3
3500 okrug14_311 Бажайкин Сергей Алексеевич 3
3501 okrug18_420 Корнейчук Максим Леонидович 3
3502 okrug16_113 Жижикин Артём Александрович 3
3503 samreg15_1 Аверченков Никита 3
3504 okrug13_437 Рыбаков Артур Витальевич 3
3505 school13_438 Попов Александр 3
3506 FireSpace krol 3
3507 Самойлова Даша Самойлова Дарья Вячеславовна 3
3508 okrug17_57 Куруц Алексей Евгеньевич 3
3509 146111DmitrievMV Дмитриев М.В. 3
3510 school15_224 Коновалов Артём Николаевич 3
3511 sch18_1065 Андреев Денис Романович 3
3512 bill_gates Филатов Сергей Дмитриевич 3
3513 okrug13_492 Фоменко Артем Викторович 3
3514 acl Кивалин Роман 3
3515 school17_24 Катков Иван Романович 3
3516 team13_35 Самарский ГТУ 3 SamSTU PM1 3
3517 Nataniel Дмитриев Иван Сергеевич 3
3518 okrug16_158 Жупиков Вадим Владиславович 3
3519 samreg15_36 Левин Сергей 3
3520 Merlin Коптев Владимир андреевич 3
3521 fmm_2013_9 Зайцева 3
3522 Kravel Кравец Павел 3
3523 adusername Даниленко Александр Анатольевич 3
3524 school16_118 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3525 okrug16_171 Гнатишин Михаил Алексеевич 3
3526 samreg15_46 Панин Даниил 3
3527 okrug16_70 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3528 school15_311 Ляпин Марат Наильевич 3
3529 Imp Курдюк С.С. 3
3530 sch18_13 Семисчастнов Данила Сергеевич 3
3531 school17_305 Козлов Егор Владимирович 3
3532 vAlex Князев Алексей Николаевич 3
3533 18_24 ВШЭ НН #1: Натаров Юрий,Бажмин Сергей,Сергеева Екатерина 3
3534 school15_372 Евдин Илья Сергеевич 3
3535 smr12_927 Маджуга Петр Игоревич 3
3536 school14_120 Никитина Астра Вадимовна 3
3537 KuznetsovaM Кузнецова Мария 3
3538 school16_169 Пушкина Анастасия Александровна 3
3539 team18_20 Забелин Семён 3
3540 okrug18_117 Шкайдуров Егор Александрович 3
3541 SathkoV Сачков Владимир Юрьевич 3
3542 18_43 Samara U 11: Горелов Игорь,Митин Владислав,Гилёв Антон 3
3543 SchoolTeam_12 Овсянникова Екатерина, Соколова Дарья, Мирошниченко Кирилл 3
3544 SSAU_GSS Gostev, Sadchikov, Shamashov 3
3545 ptbm 123456 3
3546 SchoolTeam_2 Ковалев Антон, Жиров Андрей, Кашаев Федор 3
3547 okrug17_178 Руденко Александр Сергеевич 3
3548 vika12k Замулина Виктория Александровна 3
3549 Giorgio Литвинов Георгий Николаевич 3
3550 Lelouch Лялякин Иван Дмитриевич 3
3551 school17_446 Алексей Горбунов 3
3552 sch18_271 Богородский Артём Павлович 3
3553 leomtl Левченко О.А. 3
3554 okrug16_34 Деревянко Илья Алексеевич 3
3555 okrug18_199 Лебединский Ян Андреевич 3
3556 school13_104 Максим 3
3557 samreg12test_29 3
3558 Chibi Горецкая Татьяна Александровна 3
3559 school15_52 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3560 olymp14 Yakovlev 3
3561 Vladimir Кривопалов Владимир Юрьевич 3
3562 Rakot Щигельский Денис Эдуардович 3
3563 sgtu01 Калинов Евгений Олегович 3
3564 okrug17_300 Ляпин Марат Наильевич 3
3565 greyhuman Попов Сергей Викторович 3
3566 lighthouse Яшкова А.К. 3
3567 school16_291 Денисов Степан Владимирович 3
3568 school17_53 Миролюбов Вячеслав Борисович 3
3569 code_freaks code_freaks 3
3570 k-t-puuuh Тимошин константин Владимирович 3
3571 samreg12_19 3
3572 gulfstream qwerty 3
3573 reg_t0_smr_1 reg_t0_smr_1 3
3574 okrug14_105 Швецов Виталий Сергеевич 3
3575 okrug17_347 Темников Андрей Антонович 3
3576 AndreyB Фионин Андрей 3
3577 okrug16_414 Акулинушкина Ольга Игоревна 3
3578 okrug18_284 Кандрашин Кирилл Максимович 3
3579 reg_t0_smr_2 reg_t0_smr_2 3
3580 sch142_17 Князькин Никита Сергеевич 3
3581 vova68 тарабрин ВВ 3
3582 okrug18_294 Семенов Егор Владимирович 3
3583 reg_t0_smr_6 reg_t0_smr_6 3
3584 school13_225 Денисов Арсений Владимирович 3
3585 okrug14_137 Минибаев Рамиль Шаукатович 3
3586 okrug17_383 Симаков Сергей Игоревич 3
3587 sch18_43 Носов Никита Владимирович 3
3588 helen1995 Демичева 3
3589 school14_58 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3590 st17_team53 Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег 3
3591 school13_24 Гаранин Никита Алексеевич 3
3592 school16_973 Мироненко Андрей Андреевич 3
3593 stNAD Овсянников Андрей Михаилович 3
3594 tschool14_18 Павловский Владислав, Советкин Иван, Шапошников Андрей 3
3595 AShipilov Алексей Шипилов 3
3596 lyceum06 Финютин, Надточий, Андрюшин 3
3597 school17_584 Крутолапов Иван Васильевич 3
3598 okrug18_315 Спиваков Андрей Евгеньевич 3
3599 sch142_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3600 okrug13_237 Бердогулова А.Г. 3
3601 okrug15_101 Здоров 3
3602 sch142_51 Чернов Иван Александрович 3
3603 tschool14_32 Лукьянов Всеволод, Иливицкий Сергей, Маирович Андрей 3
3604 school15_114 Прохоров Ярослав Вячеславович 3
3605 school16_395 Камалов Руслан Азатович 3
3606 school17_641 Семёнов Егор Владимирович 3
3607 okrug18_358 Ивлев Сергей Дмитриевич 3
3608 smr17_6 Берсенёв Евгений 3
3609 sch18_495 Корнилов Михаил Алексеевич 3
3610 ib1_14_11 3
3611 ManDor'n'ki Маша и Андрей 3
3612 08S_olymp22 olymp22 3
3613 school15_138 Раздьяконов Артём Андреевич 3
3614 wkr wkr 3
3615 reg_t2_smr_17 reg_t2_smr_17 3
3616 kirill6313 Илюшкин 3
3617 okrug17_445 Мамедов Тимур Русланович 3
3618 ib1_14_19 3
3619 okrug18_379 Шилкин Денис Александрович 3
3620 reg_t2_smr_25 reg_t2_smr_25 3
3621 fabwatson Пирогов 3
3622 kjkszpj361 Гришин Денис Олегович 3
3623 mr.losyukov Лосюков Андрей Владимирович 3
3624 school17_745 Нягу 3
3625 smr12_490 Кобылянский Алексей Васльевич 3
3626 reg_t2_smr_32 reg_t2_smr_32 3
3627 debez Безруков Денис Викторович 3
3628 school17_161 Приползин Антон Олегович 3
3629 MTL_OF Н&Е 3
3630 okrug18_401 Фёдоров Ильдар Айратович 3
3631 school13_364 Касилов Василий Александрович 3
3632 delindtmax ДДИ 3
3633 tschool16_16 Романов Александр 3
3634 okrug17_513 Камалов Руслан Азатович 3
3635 okrug13_402 Ремиз Евгений Александрович 3
3636 komendart Комендантян Артём Микаэлович 3
3637 school15_211 Антонова Мария Игоревна 3
3638 school17_793 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3639 Yran~$101$~ Гришин Юрий Валерьевич 3
3640 okrug15_222 Мегрелишвили Багратион Анзорович 3
3641 school13_44 Беляков Иван Владимирович 3
3642 school15_98 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 3
3643 sovumpik Олемская Александра 3
3644 tschool16_8 Коновалов Артем 3
3645 iceman Андрюшин Андрей Юрьевич 3
3646 okrug18_47 Богородский Артём Павлович 3
3647 sch18_1066 Кузьмин Кирилл Олегович 3
3648 smr11_182 Белозерский Максим Игоревич 3
3649 nastyaka9 Кондратьева Анастасия Кондратьева 3
3650 okrug14_353 Новалов Евгений Иванович 3
3651 samreg15_3 Баловнев Даниил 3
3652 okrug15_266 Лилеков Владислав Андреевич 3
3653 fmm_2013_#4 Strahov 3
3654 RS09_olymp08 Александров Александр 3
3655 nemudrov_ib20101 Немудров Денис Александрович 3
3656 samreg15_47 Парфенов Артем 3
3657 ikriushenkov Криушенков Илья Сергеевич 3
3658 mhv ML 3
3659 18_01 Astrakhan SU: Приходько Александр,Горенков Александр,Полетаев Никита 3
3660 smr12_803 Ковалев Антон Витальевич 3
3661 RS09_olymp22 Овсянников Андрей 3
3662 Krost KOR 3
3663 Антидятлы Хафизьянов Роман Русланович & Абдулвалиев Азат Алмазович 3
3664 school17_287 Матросов Николай Александрович 3
3665 smr11_372 Ческидова Евгения Игоревна 3
3666 sch18_788 Мамедов Тимур Русланович 3
3667 sam_gu2 Шистиров Погильдяков Костромин 3
3668 Braslavsky Браславский Александер Витальевич 3
3669 school15_376 Киселев Павел Викторович 3
3670 okrug13_648 Карпов Валентин Сергеевич 3
3671 okrug15_348 Николаева Анна Андреевна 3
3672 school14_121 Орлов Владислав Анатольевич 3
3673 Protsen Проценко Владимир Игоревич 3
3674 school16_742 Ксенофонтов Александр Юрьевич 3
3675 18_44 Samara U 12: Трубников Андрей,Кондрашова Дарья,Молодыко Константин 3
3676 test2014_47 SamSTU 2: Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 3
3677 school16_206 Ойлер 3
3678 team18_39 Воронин Кирилл 3
3679 SchoolTeam_20 Шустанов Александр 3
3680 okrug17_179 Цаплин Дмитрий Олегович 3
3681 LavrSSAU618 Лаврентьев Виталий Владиславович 3
3682 Alexeyko163 Gyryanov Alexey 3
3683 18_61 Togliatti SU #3: Ефремов Алексей,Сигеева Софья,Бухаров Владислав 3
3684 school15_457 Матвиец Анастасия Геннадьевна 3
3685 okrug17_190 Мирошников Роман Андреевич 3
3686 okrug18_18 Ростов Александр Андреевич 3
3687 The_snow_queen Абачина А.А. 3
3688 NuM Сергей Александр Иванович 3
3689 eaglegor Горбаченко Николай Александрович 3
3690 okrug17_255 Сурков Данила Сергеевич 3
3691 school13_116 Филиппов Роман Ильич 3
3692 school16_86 Никулин Никита Олегович 3
3693 sch18_307 Сещенко Дмитрий Сергеевич 3
3694 Alya2125 Немчинова Алёна Игоревна 3
3695 okrug16_367 Комлев Дмитрий Алексеевич 3
3696 2012_32 Ятульчик Евгений, Крайнова Алексия, Мухачев Антон 3
3697 olymp24 Красильников Денис, Блинов Владимир, Хороших Роман 3
3698 sch18_342 Щелочков Александр Ильич 3
3699 school17_530 Савельев Даниил Геннадьевич 3
3700 okrug16_375 Шерстнев Алексей Олегович 3
3701 rcl Кондратьев Сергей Николаевич 3
3702 okrug16_395 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 3
3703 reg_t0_smr_10 reg_t0_smr_10 3
3704 sch142_1 Бгатов Михаил Владимирович 3
3705 okrug17_35 Клабуков Юрий Васильевич 3
3706 online13_14 qwerty 3
3707 reg_t0_smr_20 reg_t0_smr_20 3
3708 sch142_18 Кобылянский Алексей Васильевич 3
3709 KaluzhA K 3
3710 samreg12_34 3
3711 team_39 Вислов Константин, Щуренко Александр, Ушаков Иван 3
3712 reg_t0_smr_7 reg_t0_smr_7 3
3713 cypukat князькин никита 3
3714 okrug17_384 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3715 school14_6 Конькова 3
3716 school16_333 Шатилов 3
3717 school17_565 Кулаков Александр Анатольевич 3
3718 okrug16_458 Коцарь Даниил Сергеевич 3
3719 okrug18_305 Плотников Владимир Сергеевич 3
3720 Epsilon Митин Владислав 3
3721 school15_66 Богданов Александр Дмитриевич 3
3722 school16_976 Миронов Никита Алексеевич 3
3723 sch142_44 Скобов Петр Александрович 3
3724 school13_261 Денисов Эдуард Алексеевич 3
3725 Dancheek Овсянников Данила Олегович 3
3726 okrug13_238 Шмелев Никита 3
3727 okrug18_332 Заров Евгений Владимирович 3
3728 reg_t1_smr_30 reg_t1_smr_30 3
3729 sch142_52 Чернышев Владислав Анатольевич 3
3730 school15_692 Черномырдина Анна Сергеевна 3
3731 tschool14_4 Буренков Олег, Мельников Сергей, Юрин Владимир 3
3732 okrug17_400 Нуйкина Екатерина Дмитриевна 3
3733 school16_396 Жбанников Дмитрий Алексеевич 3
3734 okrug13_279 Бирюкова Анна Алексеевна 3
3735 ib1_14_12 3
3736 08S_olymp23 olymp23 3
3737 sch18_54 Скамороха Алексей Александрович 3
3738 08S_olymp31 olymp31 3
3739 school15_163 Тысченко Ярослав Вадимовч 3
3740 st2014_2 Volgograd STU Усов Андрей, Саркисова Елена, Сперцян Камо 3
3741 tschool15_21 Щербаков Глеб, Потяшин Николай, Панин Даниил 3
3742 okrug17_470 Кирсанов Григорий Романович 3
3743 pavel_tretyakov Третьяков Павел Дмитриевич 3
3744 samreg14_39 3
3745 ib1_14_5 3
3746 okrug18_391 Алпатов Артем Вадимович 3
3747 school13_348 Ширяев Дмитрий Константинович 3
3748 school15_84 Рождественский Дмитрий Сергеевич 3
3749 tanyusha555111 Филиппова Татьяна Вячеславовна 3
3750 okrug17_490 Саранцев Илья 3
3751 kolchivan Таня и Настя Незнающие 3
3752 school15_860 СидоренкоТимофейСергеевич 3
3753 school17_181 Ростов Александр Андреевич 3
3754 smr11_103 Крикушин Денис Борисович 3
3755 my my 3
3756 smr12_564 Лукьяненко Юрий Анатольевич 3
3757 okrug13_409 Туров Роман Александро 3
3758 okrug15_211 Фищенко Владислав Дмитриевич 3
3759 school13_398 Помазанов 3
3760 okrug14_330 Никонов Константин Олегович 3
3761 okrug13_448 Ахмеров Ильяс Ранилевич 3
3762 okrug15_223 Анисимов Дмитрий Анатольевич 3
3763 RODINA OLGA Родина Ольга Сергеевна 3
3764 fisher51 Рябов Петр Петрович 3
3765 smr11_164 Сятишев Денис Юрьевич 3
3766 school16_560 Николаев Орест Владиславович 3
3767 Yurin yurin 3
3768 okrug14_358 Евсеев Михаил Михайлович 3
3769 Михайлов Д. Михайлов Дмитрий Сергеевич 3
3770 okrug13_496 Владимир Ватолин Алексеевич 3
3771 okrug15_269 Власов Владислав 3
3772 fmm_2013_#5 Шестова Анастасия 3
3773 school17_244 Фещенко Олег Игоревич 3
3774 okrug16_16 Власов Максим Денисович 3
3775 Blackymyst Арсланов Игорь Игоревич 3
3776 okrug15_288 Воротнев Николай Дмитриевич 3
3777 sch18_115 Шепелев Всеволод Александрович 3
3778 ssau607_01 Авдыш 3
3779 Unwinable Team Суходеев Дмитрий, Акушский Михаил, Егоров Егор 3
3780 il-ssau Зайчиков И.А. 3
3781 Mihail6107 Ионкин Михаил Анатольевич 3
3782 18_02 СОГУ: Такаев Батраз,Тамаев Аслан,Сокуров Давид 3
3783 school13_9 Пичкасова Анастасия Александровна 3
3784 bot2 Flooder 3
3785 okrug15_331 Макаров Валерий Витальевич 3
3786 kupioxa2 Анисимов Кирилл Павлович 3
3787 sch18_803 Карпачёв Денис Олегович 3
3788 S@m Симонов Александр Петрович 3
3789 team18_22 Лазарев Эдуард 3
3790 Nikolaeva26 Николаева 3
3791 Brum617 Золотарев Игорь Олегович 3
3792 school15_393 Добратулин Константин Сергеевич 3
3793 okrug13_665 Гаврилов Антон Александрович 3
3794 okrug18_84 Горбунов Алексей Сергеевич 3
3795 Saveleva6107SSAU САвельева Дарья Андреевна 3
3796 school16_756 Власов Михаил Дмитриевич 3
3797 gear63 Жаренков Данила 3
3798 sch141_10 Долотов Виктор Юрьевич 3
3799 Ivliev6107 Ивлиев Дмитрий Алексеевич 3
3800 TGU-MO201 Гончаров Ветеренников Еловиков 3
3801 okrug13_746 Гатин Расул Ришатович 3
3802 the_suicider suicider 3
3803 olymp001 olymp001 3
3804 alko Косыгин Александр Николаевич 3
3805 Time Иванов Константин Иванович 3
3806 alss alss 3
3807 st2016_team42 Samara SAU 5: Бакаев Владислав, Бугаренко Илья, Прибавкин Денис 3
3808 sch18_32 Каракозов Андрей Витальевич 3
3809 LFPG2010 Тайманов Д. С. Королев М. Ю. Вилков М. Д. 3
3810 smr12_201 Яшкова Анастасия 3
3811 VladKr Krasnochub Vladimir 3
3812 okrug1234 Кафтайкина Ирина Александровна 3
3813 okrug18_25 Оскилко Михаил Васильевич 3
3814 sch18_343 Зенин Пётр Алексиеевич 3
3815 st17_team38 PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим 3
3816 okrug16_377 Поборознюк Павел Денисович 3
3817 okrug18_260 Керенцев Кирилл Олегович 3
3818 Cole Мякинин Олег Олегович 3
3819 school15_58 Башкирова Наталья Александровна 3
3820 tori5551994 3
3821 samreg12_20 3
3822 school14_351 Сейко Георгий Игоревич 3
3823 okrug16_399 Лилеков Владислав Андреевич 3
3824 okrug18_271 Моршанский Владислав Сергеевич 3
3825 reg_t0_smr_13 reg_t0_smr_13 3
3826 school13_180 Колосова Анна Дмитриевна 3
3827 samreg12_28 3
3828 sch18_393 Ивонинская Алина Анатольевна 3
3829 lollolnoob Василий Васильевич пупкин 3
3830 okrug16_419 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3831 stalker Абросимов Андрей Александрович 3
3832 HB_Ctacus_Coyote Борисов Антон, Самарцев Антон, Мельников Станислав 3
3833 team_4 Ионова Екатерина, Трегубов Никита, Шульгин Илья 3
3834 reg_t0_smr_8 reg_t0_smr_8 3
3835 sch142_26 Лукьянов Всеволод Петрович 3
3836 school15_631 Дубровина Настя Романовна 3
3837 samreg14_1 3
3838 school16_336 Логинов Аркадий Александрович 3
3839 okrug18_307 Вдовин Максим Денисович 3
3840 school15_661 Буренков Олег Витальевич 3
3841 school14_81 Панарин Никита Викторович 3
3842 okrug18_32 Шевченко Василий Евгеньевич 3
3843 sch142_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3844 SIAL_2 Пименов + Нехожин 3
3845 maestrro БельтюковВ.А. 3
3846 school17_613 Лазарев Егор Дмитриевич 3
3847 okrug13_239 Кудасова Юлия Александровна 3
3848 okrug18_335 Ржевская Мария Михайловна 3
3849 sch142_53 Щелочкова Полина Алексеевна 3
3850 kelemele БГ 3
3851 3 1 3
3852 sch18_464 Шляхов Артем Вячеславович 3
3853 okrug13_280 Новалов Евгений Иванович 3
3854 okrug16_500 Зубарев Александр Андреевич 3
3855 reg_t2_smr_1 reg_t2_smr_1 3
3856 sch17_15 Тяжов Андрей, Ларионов Кирилл, Рождественский Дмитрий 3
3857 KirArt Булдин, Савинов 3
3858 sk1ppper Уразбаев Мурат Калдыбаевич 3
3859 Monin_6108 Monin Eugene 3
3860 sch18_503 Булыгин Илья Дмитриевич 3
3861 ib1_14_13 3
3862 school17_68 Клабуков Юрий Васильевич 3
3863 S_P(SSAU) Sukhodeev, Polukeev 3
3864 tschool15_14 Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей 3
3865 school17_703 Шахимарданов Артур Салаватович 3
3866 okrug15_148 Горьков Евгений Евгеньевич 3
3867 okrug16_523 Краснопеев 3
3868 fake Панин 3
3869 tschool15_22 Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей 3
3870 okrug14_272 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
3871 okrug15_17 Клабуков Юрий Васильвевич 3
3872 reg_t2_smr_5 reg_t2_smr_5 3
3873 fattyFoX Квасов 3
3874 okrug17_494 Егор Семёнов Владимироаич 3
3875 Master Горбачев Иван Николаевич 3
3876 yaku_toi Якунчиков Денис Сергеевич 3
3877 okrug18_404 Кубельский Максим Владимирович 3
3878 sch17_7 Гуртовцев Никита, Уренёв Константин 3
3879 fender Fender 3
3880 school15_861 Клинышков Александр Константинович 3
3881 school17_183 Данилин Илья Валерьянович 3
3882 TC abc 3
3883 school13_4 Курилкин Александр Сергеевич 3
3884 KOMISSAR Сибирцев Алексей Дмитриевич 3
3885 СГАУ Anna-Varney Нуреев Руслан 3
3886 okrug16_118 Шаров Илья Сергеевич 3
3887 school16_521 Шабанов Денис Алексеевич 3
3888 tsergey HS 3
3889 okrug16_14 Ибрагимов Ролан Русланович 3
3890 test2012_20 3
3891 school13_48 Погорельских Ксения Сергеевна 3
3892 Романтик Новичков 3
3893 team13_3 Балашовский филиал СарГУ 3
3894 meldim Мелентьев Дмитрий Сергеевич 3
3895 okrug16_649 Тисленко Максим Дмитриевич 3
3896 PREVED D.K. 3
3897 МОАИС и ПМ Ильин Алексей Васильевич 3
3898 Metal Метальников Сергей Иванович 3
3899 RS09_olymp10 Вилков Михаил Дмитриевич 3
3900 Uriy Липов Юрий Алексеевич 3
3901 ZhaKoSad Жаков Никита, Космынин Александр, Садовский Антон 3
3902 okrug16_85 Малов Богдан Александрович 3
3903 RS09_olymp26 Илья Кацнельсон 3
3904 sch18_1219 Темников Андрей Антонович 3
3905 school13_90 Онисич Степан Александрович 3
3906 freesky _ 3
3907 KSam Самойлова Кристина Олеговна 3
3908 ssau6108_Kulo Куло Артем Александрович 3
3909 Ushakova6108 Ушакова Наталья Сергеевна 3
3910 sch18_765 Калашников Егор Сергеевич 3
3911 test2014_16 команда №3: Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 3
3912 sch18_1262 Пирогов В.Ю. 3
3913 school16_142 Белокон Юлия Алексеевна 3
3914 probe_32 3
3915 okrug15_333 Ляпин Марат Наильевич 3
3916 school16_156 Залялов Александр Олегович 3
3917 school15_38 Шемотюк Станислав Игоревич 3
3918 okrug15_350 Карпов Сергей Владимирович 3
3919 sch18_154 Моршанский Владислав Сергеевич 3
3920 school17_362 Вахтерова Елизавета Сергеевна 3
3921 team18_23 Федорович Никита 3
3922 Vasiliev_6110 Васильев Дмитрий Сергеевич 3
3923 sch18_821 Дубровин Антон Романович 3
3924 Sakhno6108 Сахно Полина Алексеевна 3
3925 school17_401 Ляпин Марат Наильевич 3
3926 okrug14_508 Тяжов Андрей 3
3927 SchoolTeam_15 Знобищев Андрей, Комаров Илья, Крикушин Денис 3
3928 okrug16_301 Ладин Борис Игоревич 3
3929 dreamstate Лаврухин Ефим Валерьевич 3
3930 school16_788 Трипольский Денис Алексеевич 3
3931 okrug15_408 Татарников Виктор Сергеевич 3
3932 noSerious217 Онисич Степан 3
3933 sch141_11 Дунидин Дмитрий Валерьевич 3
3934 ccCamedYyy Харламов и Батрутдинов 3
3935 school17_436 Федорович Никита Сергеевич 3
3936 ccfytrr Полушкин Алексанндр Игоревич 3
3937 18_64 Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег,Крутов Максим,Шакуров Роман 3
3938 sch18_258 Гусамов Владислав Олегович 3
3939 school14_222 Евсеев Михаил Михайлович 3
3940 NPS Щежин Павел Николаевич 3
3941 sch141_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3942 SDD93 Саушкин Денис Дмитриевич 3
3943 school16_25 Дмитриченко Леонид Валерьевич 3
3944 school17_47 Волков Максим Эрнэстович 3
3945 okrug16_342 Крутолапов Иван Васильевич 3
3946 school15_5 Евлахов Яков Павлович 3
3947 school17_501 Рябикин Алексей Сергеевич 3
3948 team_14 Гаврилин Дмитрий, Сныткин Дмитрий, Исаев Александр 3
3949 okrug16_356 Лаврентьев Андрей Олегович 3
3950 rafael Абраров Рафаэль Рашитович 3
3951 st2016_team43 Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена 3
3952 olymp17 Андрюшко Виктор Владимирович 3
3953 samreg12test_6 3
3954 rashad Насиров Рашад 3
3955 sch141_45 Смалюк Арсений Владимирович 3
3956 school15_567 Тяжов Андрей Андреевич 3
3957 API Пикас Андрей 3
3958 okrug18_262 Кочнев роман дмитриевич 3
3959 school13_17 Соломянный 3
3960 okrug13_98 Логинов Павел Владимирович 3
3961 Усков-Максим сенин 3
3962 okrug14_641 Галкина Ника Анатольевна 3
3963 reg_t0_smr_14 reg_t0_smr_14 3
3964 Ekaterina_6109 Арзамасцева Екатерина Сергеевна 3
3965 okrug14_111 Болдырев Максим Борисович 3
3966 samreg12_29 3
3967 Hannder Плетнев Александр Александрович 3
3968 sch142_2 Бесчетнов Павел Константинович 3
3969 Shinusei Гришин Алексей Дмитриевич 3
3970 samreg12_36 3
3971 school14_40 Сигеева Софья Сергеевна 3
3972 HD Митрошин Юрий Владимирович 3
3973 school17_555 Нуйкин Андрей Иванович 3
3974 okrug13_164 Гога Юлия Юрьевна 3
3975 sch142_27 Михайлов Максим Александрович 3
3976 karunt Рагозин Алексей Юрьевич 3
3977 okrug18_31 Силивоненко Тимофей Викторович 3
3978 sch142_35 Полуянов Егор Александрович 3
3979 okrug16_481 Юсупов Артём Маратович 3
3980 sch142_46 Тарасенко Арсений Анатольевич 3
3981 school13_264 Скобенников Кирилл Вячеславович 3
3982 Danekat Данилова Екатерина 3
3983 school17_102 Дубровин Антон Романович 3
3984 HSN13 Козлов Серебряков Окуневский 3
3985 school15_106 Бесперстов Максим Игоревич 3
3986 okrug13_240 Кузин Михаил 3
3987 okrug18_346 Алиев Григорий Алиевич 3
3988 school17_65 Бужлаков Никита Сергеевич 3
3989 okrug18_360 Глушин Никита Дмитриевич 3
3990 smr17_62 Шевченко Глеб 3
3991 a_sergeyev Alexander Sergeyev 3
3992 ib1_14_14 3
3993 school15_143 Григорьев Максим Юрьевич 3
3994 6109 Mecheryakova 3
3995 sch18_549 Корчагин Артём Александрович 3
3996 school16_430 Нуйкин Андрей Иванович 3
3997 school17_705 Федоров 3
3998 st2014_21 Penza SU 2 Сотников Сергей, Гарифуллин Антон 3
3999 test13_47 3
4000 reg_t2_smr_28 reg_t2_smr_28 3
4001 klonixys Клементьев Сергей Александрович 3
4002 smr2011_6 Семин Алексей, Брыксин Матвей, Сенин Иван 3
4003 Peeka Кибель Денис Олегович 3
4004 bap4yh Рябихин Валерий Андреевич 3
4005 sch17_40 Поляков Артем, Левин Алексей 3
4006 sch18_606 Горшунова София Александровна 3
4007 146110batanova Батанова 3
4008 sch17_8 Лебедев Сергей, Миронов Никита, Постоловский Андрей 3
4009 Kolos SSAU Колос Владимир Викторович 3
4010 school15_20 Вергилес Дмитрий Валерьевич 3
4011 okrug13_411 Ковалев Андрей Сергеевич 3
4012 school17_802 Мамедов Тимур Русланович 3
4013 sch18_105 Аряпов Ильгиз Рашидович 3
4014 school13_443 Осипов Максим Андреевич 3
4015 Kos92 Космынин Александр Алексеевич 3
4016 school16_10 Матвеева Екатерина Сергеевна 3
4017 pogildjakovi Погильдяков Иван Андреевич 3
4018 ПриМаты Калихман, Ломкин 3
4019 okrug18_479 Буклеев Дмитрий Сергеевич 3
4020 fmm2013_03 Кислякова 3
4021 absolvo Claudia Uhle 3
4022 Tuvaev Tuvaev Danil 3
4023 ignatiev_alexey Ignatiev Alexey 3
4024 smr12_724 Иванов Никита Викторович 3
4025 okrug15_274 Салахов Илья Равильевич 3
4026 fmm_2013_12 Ананьева 3
4027 school17_247 Артём Писков Евгеньевич 3
4028 okrug16_162 Ефременко Маргарита Александровна 3
4029 school17_879 Нестерова АА 3
4030 okrug13_521 Кирсанов Евгений Алексеевич 3
4031 RS09_olymp11 Понеев Роман Сергеевич 3
4032 RS09_olymp27 Мельников Андрей Михайлович 3
4033 fresx Семенов Николай Олегович 3
4034 okrug16_94 Цаплин Дмитрий Олегович 3
4035 school14_108 Богданов Александр Дмитриевич 3
4036 kuchma Кучма Роман Юрьевич 3
4037 school16_145 Ларионов Кирилл Дмитриевич 3
4038 SSAU617GZV Глащенко, Зимичев, Волгин 3
4039 probe_33 3
4040 st2015_team43 Samara SAU 8: Абулханов Дмитрий, Алёшинцев Александр, Складнев Николай 3
4041 school16_16 Андреева Мария Ильинична 3
4042 Sanekz8 Буданов Александр Андреевич 3
4043 smr12_963 q 3
4044 aleksejjj aleksey 3
4045 team18_24 Камакин Даниил 3
4046 test2014_41 PSUTI_PO3: Маренков Сергей, Варяница Андрей, Купцов Константин 3
4047 okrug13_667 Самсонов Сергей Сергеевич 3
4048 okrug16_288 Широких Николай Александрович 3
4049 SchoolTeam_16 Маторин Владислав, Рандаев Максим, Буряченко Артем 3
4050 school17_422 Пушкина Анастасия Александровна 3
4051 SSAU_NSV Назаров Воронов Скобеев 3
4052 Стас Шубин Станислав Евгеньевич 3
4053 sch18_94 Глухов Егор Максимович 3
4054 GhostMaster.rus Литвин Демид Алексеевич 3
4055 AlexLebedev Лебедев Александр Викторович 2
4056 school16_225 Левин Сергей Дмитриевич 2
4057 18_65 Команда УлГУ: Сивашов Максим ,Копылов Алексей ,Сибиркин Юрий 2
4058 school15_462 Кордин Владимир Алексеевич 2
4059 Anna_SSAU Медовникова Анна 2
4060 okrug15_437 Песин Артем Евгеньевич 2
4061 virbot Дубровин Илья Владимирович 2
4062 qwerty163 asdfadsf 2
4063 sch141_20 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4064 d_andry Дмитриев Andrey 2
4065 1ее иии 2
4066 okrug13_80 yaran 2
4067 vitaliy_zudov Зудов Виталий Андреевич 2
4068 okrug18_202 Муксунов Владислав Михайлович 2
4069 sch141_3 Буренков Олег Витальевич 2
4070 2012_18 Смирнов Роман, Щербинин Антон, Лукашин Владислав 2
4071 TIMYR7 Сафин Тимур 2
4072 okrug13_814 Портнов Кирилл Андреевич 2
4073 olymp18 Долгов, Карпец, Литвинов 2
4074 sch18_324 Кулаков Александр Анатольевич 2
4075 lgnv Логинов Павел Владимирович 2
4076 school16_286 Федотов Никита Сергеевич 2
4077 team_24 Константинов Александр, Бобрышев Александр, Синев Максим 2
4078 Vn Amigo 2
4079 school15_57 Когут Антон Владимирович 2
4080 okrug17_32 Зенин Пётр Алексеевич 2
4081 sch18_347 Баронов Михаил Александрович 2
4082 linar Алеев Линар Маратович 2
4083 st17_team40 PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей 2
4084 volkova Волкова 2
4085 okrug14_629 Поляков Артем Евгеньевич 2
4086 school16_896 Шилкин Денис Александрович 2
4087 torit Комендантян Грант Микаэлович 2
4088 gymn1dav Давыдова Марина Андреевна 2
4089 okrug13_13 Богатов Андрей Владимирович 2
4090 okrug14_648 Кондратьев Сергей Владимирович 2
4091 okrug16_402 Каракозов Андрей Витальевич 2
4092 sch142_13 Илюшникова Анастасия Олеговна 2
4093 samreg12_3 2
4094 sch18_397 Светличнов Владимир Вячеславович 2
4095 school14_391 Мясников Никита Александрович 2
4096 harikov Хариков Роман 2
4097 london5522 Шулаев Александр Николаевич 2
4098 school16_300 Дёгтев Илья Вячеславович 2
4099 st17_team41 PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей 2
4100 reg_t0_smr_25 reg_t0_smr_25 2
4101 school13_22 Черномырдина Анна Сергеевна 2
4102 Ctacus Мельников Станислав Александрович 2
4103 school15_615 Киселев Антон Дмитриевич 2
4104 smr17_25 Кафтайкина Ирина 2
4105 okrug17_378 Петкин Даниил Васильевич 2
4106 school17_558 Бегун Марина Эдуардовна 2
4107 VSE Васильев Сергей Евгеньевич 2
4108 sch142_29 Михеев Александр Павлович 2
4109 school15_64 Поляков Артем Евгеньевич 2
4110 Orusskiy 619 Орусский Антон Владимирович 2
4111 school16_341 Булыгин Илья Дмитриевич 2
4112 school13_249 Кашаев Фёдор Константинович 2
4113 Stranger163 Краснов Михаил Игоревич 2
4114 school14_86 Габбасов Раиль Ринатович 2
4115 school16_357 Архандеев Дмитрий Викторович 2
4116 reg_t1_smr_25 reg_t1_smr_25 2
4117 sch142_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
4118 school13_265 Чернозубов Александр Николаевич 2
4119 atom Алымов Антон 2
4120 Humming Bird Bird 2
4121 magnett Никита 2
4122 school16_382 Живолуп Михаил Александрович 2
4123 Whiplash Alex Tyakunov 2
4124 reg_t1_smr_4 reg_t1_smr_4 2
4125 evolution Кузнецов Александр Алексеевич 2
4126 Kent-Brokman Пономарь Владимир Сергеевич 2
4127 358wetu Катугина, Диков, Богатырев 2
4128 sch18_471 Лопатин Герман Дмитриевич 2
4129 school15_126 Архиреев Дмитрий Олегович 2
4130 wisp Khanin_Yaroslav 2
4131 okrug15_115 Нуйкин Андрей Иванович 2
4132 ib1_14_15 2
4133 school17_69 Форинный Григорий Вячеславович 2
4134 st2014_15 Mordovia SU 2 Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
4135 reg_t2_smr_21 reg_t2_smr_21 2
4136 okrug14_25 Бурмистров Григорий Григорьевич 2
4137 pav Акимов П.А. 2
4138 ib1_14_22 2
4139 school16_431 Еремин Михаил Андреевич 2
4140 okrug18_383 Чуева Мария Олеговна 2
4141 reg_t2_smr_29 reg_t2_smr_29 2
4142 school13_338 Симонов Сергей Вячеславович 2
4143 DCoder Гайченков Игорь Сергеевич 2
4144 fan Студеникин Николай Васильевич 2
4145 school17_755 Радаева Евгения Денисовна 2
4146 okrug15_179 Матвиец Анастасия Геннадьевна 2
4147 okrug18_396 Черникова Василиса Михайолвна 2
4148 reg_t2_smr_7 reg_t2_smr_7 2
4149 sneerw Dmitriev Alexei 2
4150 okrug15_93 Волков Денис Евгеньевич 2
4151 school15_190 Базанов Сергей Витальевич 2
4152 st2014_38 PSUTI_IST3: Анисахаров Илья, Яшин Сергей, Зарянов Андрей 2
4153 school13_384 Афанасьев Даниил Павлович 2
4154 okrug15_219 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4155 smr11_138 Жиров Андрей Александрович 2
4156 okrug16_120 Денисова Анна Олеговна 2
4157 Maxx Макс 2
4158 smr12_608 Артамонов 2
4159 okrug15_226 Мехряков Антон Юрьевич 2
4160 KosMaxGrig KosMaxGrig 2
4161 school17_227 Полев Артемий Сергеевич 2
4162 MegaTeam Денисов Сергей, Нехожин Анатолий, Максимов Дмитрий 2
4163 school16_574 Горьков Евгений Евгеньевич 2
4164 st2014_8 Voronezh SU 3 Голощапов Алексей, Катюрин Владимир, Фурсов Сергей 2
4165 sch18_1092 Кандалов Иван Алексеевич 2
4166 school13_481 Fedorov 2
4167 Natalie Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4168 okrug16_153 Михайлов Алексей Игоревич 2
4169 school16_588 Барсуков Михаил Александрович 2
4170 test2012_32 2
4171 fmm_2013_13 Крыжина Полина 2
4172 school16_114 Тудачков Илья Владимирович 2
4173 okrug16_164 Девятов Николай Павлович 2
4174 PrimerPoiska Вася Пупкин 2
4175 school17_880 Чекмарев М.И. 2
4176 sch18_1172 Цаплин Дмитрий Олегович 2
4177 okrug14_423 Лобунько Иван Павлович 2
4178 okrug16_177 Попов Ярослав Евгеньевич 2
4179 school16_619 Сурков Данила Сергеевич 2
4180 okrug18_533 Плотников Владимир Сергеевич 2
4181 KseniaS Сараева Ксения Владимировна 2
4182 aidos Aidos Nurmash 2
4183 school17_275 Сурков Данила Сергеевич 2
4184 okrug17_81 Сещенко Дмитрий Сергеевич 2
4185 sch18_770 Алпатов Артем Вадимович 2
4186 school15_331 Блиндовский Станислав Васильевич 2
4187 school17_929 Макоян 2
4188 Kudryashka Zharkova Uliya 2
4189 school15_362 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4190 okrug15_341 Шуткин Владислав Сергеевич 2
4191 okrug17_122 Балдицын Владимир Олегович 2
4192 rybakova Рыбакова 2
4193 school14_117 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4194 kuvaldaman Кирилов Владислав Александрович 2
4195 school16_164 Кузнецова Елизавета Владимировна 2
4196 Nikita777 Шеймин 2
4197 okrug18_110 Ботнару Александра Мариновна 2
4198 18_32 ПГУТИ ИВТ#2: Ивлиев Артем,Витман Станислав,Усинов Вадим 2
4199 school15_381 Панфилов Александр Николаевич 2
4200 smr12_981 Вахтеров Антон Валерьевич 2
4201 okrug13_655 Сафиуллова Алина Мидхатовна 2
4202 okrug15_355 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4203 okrug18_79 Лисова 2
4204 ssau_618_#4 Андреев 2
4205 team18_25 Черкасов Денис 2
4206 okrug18_121 Елеева Ангелина Дмитриевна 2
4207 school15_399 Романов Александр Юрьевич 2
4208 }{oTT@Bb)4 Бухаров 2
4209 school14_161 Маркин Глеб Эдуардович 2
4210 Lana Svetlana Zinchenko 2
4211 school16_19 Гаврилов Олег Олегович 2
4212 team18_35 Сидоров Михаил 2
4213 Vels Мельников Владислав Владимирович 2
4214 dp-84-Vadim Меннанов Вадим Равильевич 2
4215 school17_423 Андреев Артем Сергеевич 2
4216 okrug14_547 Галеева 2
4217 okrug18_152 Никулин Егор Евгеньевич 2
4218 school15_437 Апаркин Кирилл Максимович 2
4219 okrug15_413 Казимир Данил 2
4220 SamGU-86 Fomin Anton Nikolaevich 2
4221 leer-d Дахнюк Лев Михайлович 2
4222 okrug18_169 Зенин Пётр Алексеевич 2
4223 dudyrevag Дудырев Александр Геннадьевич 2
4224 SchoolTeam_8 Блинов Владимир, Сятишев Денис 2
4225 Anna____ Anna 2
4226 samreg12test_16 2
4227 smr12_1015 Ivan Markov 2
4228 okrug16_333 Елецкий Даниил Вадимович 2
4229 qwerty1631631 ertwert 2
4230 school15_475 Конькова Мария Николаевна 2
4231 tihonov Тихонов Р.А 2
4232 olymp04 Артамонов, Тишин, Мартынова 2
4233 okrug16_346 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4234 school15_505 Щербинин Андрей Анатольевич 2
4235 school16_849 Александр Богданов Дмитриевич 2
4236 okrug13_816 Балагезьян Алина Александровна 2
4237 okrug17_264 Пудов Никита Алексеевич 2
4238 samreg12test_33 2
4239 Vladbugakov Бугаков Владислав Александрович 2
4240 okrug14_607 Vlasov 2
4241 Seriouskosk Serious Kosk Dr 2
4242 school16_289 Луконин Асений Андреевич 2
4243 school17_523 Степанян Арно Хачатурович 2
4244 team_26 Артюшкин Илья, Дьяконов Артем, Транцев Сергей 2
4245 sch141_47 Тарасов Сергей Эдуардович 2
4246 cnegby Ступин Роман Евгеньевич 2
4247 egorkr00f Ададуров Егор Андреевич 2
4248 school15_570 Григоренко Роман Евгеньевич 2
4249 school16_884 Смирнов Егор Вадимович 2
4250 shadow&phantosha Не скажем 2
4251 tltsu401 К. Баранов, А. Карманов, Д. Мовчан 2
4252 AppCHhi Первойкин Егор Сергеич 2
4253 okrug15_499 Карпилянский Артем Андреевна 2
4254 samreg12_16 2
4255 school14_34 Меркулов Вячеслав Дмитриевич 2
4256 Redemon Абулханов Дмитрий Азатович 2
4257 LLlaMaH*SIAL*10B Мартынюк Владислав Сергеевич 2
4258 okrug16_41 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4259 okrug17_363 Андреев Александр Юрьевич 2
4260 sch18_399 Левандровский Александр Максимович 2
4261 okrug18_291 Борисов Михаил Алексеевич 2
4262 reg_t0_smr_3 reg_t0_smr_3 2
4263 school13_221 Ахмеров Ильяс Ранилевич 2
4264 Cubbee Соколов Денис Леонидович 2
4265 Trojnnn Артём 2
4266 school14_5 Рыжиков Дмитрий 2
4267 school16_319 Карягин Никита Николаевич 2
4268 team_6 Бутин Владимир, Гайнутдинов Динар, Румянцев Артем 2
4269 school15_646 Вергилес Дмитрий Валерьевич 2
4270 tschool14_13 Новалов Евгений, Кавтаськин Дмитрий, Вопилин Александр 2
4271 #andrey_rebrow# Ребров Андрей Валентинович 2
4272 school14_74 Седов Иван Сергеевич 2
4273 school16_342 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
4274 smr12_329 Якушин Михаил Олегович 2
4275 Test Тест Тестович Тестовидзе 2
4276 okrug18_311 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4277 reg_t1_smr_19 reg_t1_smr_19 2
4278 school15_669 Скрипицин Сергей Анатольевич 2
4279 08S_olymp01 olymp01 2
4280 school14_90 Хоружев Никита Алексеевич 2
4281 Daniel_Samlit Непогожев 2
4282 suicider Меннанов Ренат Равильевич 2
4283 okrug14_168 Матягин Владимир Владимирвоич 2
4284 magorone Вяльшин Эмиль Саитович 2
4285 school15_109 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4286 school16_386 Воронов Александр Алексеевич 2
4287 okrug13_247 Николайчук Иван Валерьевич 2
4288 okrug15_106 Кармышев Артем 2
4289 reg_t1_smr_5 reg_t1_smr_5 2
4290 school13_29 Русаков Виктор Александрович 2
4291 kentavr L 2
4292 3D Команда 3D 2
4293 school15_709 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4294 okrug15_583 Ганыс Виталий Витальевич 2
4295 p p 2
4296 Malafeyev Малафеев Антон Александрович 2
4297 okrug18_362 Сардинов Михаил Георгиевич 2
4298 Kirill Ostapenko Остапенко Кирилл Романович 2
4299 5671241 Шишкин Павел Алексеевич 2
4300 school15_78 Саносян Ашот Лерникович 2
4301 ib1_14_16 2
4302 Margo Панькова Марина 2
4303 school16_425 Крутолапов Иван Васильевич 2
4304 school17_691 Горбунов Максим Павлович 2
4305 kiryushkina Кирюшкина Екатерина Николаевна 2
4306 school17_149 Дедов Александр Дмитриевич 2
4307 sleepwalker Морозов 2
4308 tschool15_17 Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений 2
4309 Bakhareva Irina Бахарева Ирина Сергеевна 2
4310 school15_169 Шишкина Дарья Анатольевна 2
4311 school16_434 Годяев Семен Константинович 2
4312 smr12_487 Чусов Никита Олегович 2
4313 okrug18_385 Полев Артемий Сергеевич 2
4314 fanblk Денисов 2
4315 school17_159 Шаров Илья Сергеевич 2
4316 smr2011_8 Мишунин Владимир, Кацнельсон Илья, Селиванов Николай 2
4317 BariSaaf Pavel P. Borisov 2
4318 school17_756 Пестриков Григорий Александрович 2
4319 okrug15_18 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4320 FEARsik000 Мацкович Андрей Витальевич 2
4321 kocher Кочеровский 2
4322 okrug14_307 Симонов Иван Дмитриевич 2
4323 sch18_608 Селезнев Станислав Аркадьевич 2
4324 school15_195 Быкова Анастасия Антоновна 2
4325 school17_767 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4326 okrug16_550 Артем Писков 2
4327 school13_385 Новалов Евгений Иванович 2
4328 Komanda0 Виртуальный Ученик 2
4329 9876 wee 2
4330 SoloMIR Годлевский Дмитрий Владимирович 2
4331 okrug16_110 Салимова Валерия Владимировна 2
4332 test2011_5 test2011_5 2
4333 school13_423 Морозов Иван Сергеевич 2
4334 school15_93 Плотников Егор Александрович 2
4335 smr11_148 Кацнельсон Илья 2
4336 soul_rebel Саляхутдинов Булат Ришатович 2
4337 sch18_636 Кухно Даниил Михайлович 2
4338 school17_808 Былинин Глеб Андреевич 2
4339 okrug17_590 test test 2
4340 sch18_652 Гладкова Елена Георгиевна 2
4341 ПРоСто_IEroglif gelo vomazin 2
4342 school16_578 Габбасов Раиль Ринатович 2
4343 sch18_1097 Новиков Андрей Алексеевич 2
4344 school17_238 Кандалов Иван Алексеевич 2
4345 ssau Agataeva Agataeva Aina 2
4346 Natalie_M... Молчанова Наталья Вячеславовна 2
4347 zaSAda282 Чеснаков 2
4348 okrug14_404 Крутолапова Анна Васильевна 2
4349 IJCuper Глушков Сергей Валериевич 2
4350 mezav Мезенцев Андрей Вячеславович 2
4351 school17_884 Планкин Антон Валерьевич 2
4352 okrug13_533 Санкович Евгений Игоревич 2
4353 okrug18_523 Шилкин Денис Александрович 2
4354 sch18_1177 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4355 school13_75 Комендантян Артём Микаэлович 2
4356 affect-install Козлов Владимир Владимирович 2
4357 nes_27101 Клюшина Елена Владимировна 2
4358 okrug16_179 Власов Михаил Дмитриевич 2
4359 sch18_730 Голанов Максим Александрович 2
4360 Mike'n'Co Осинцев Михаил Сергеевич 2
4361 test2014_11 команда №1: Боброва Динара, Сафина Лилия, Щербинин Сергей 2
4362 okrug15_309 Клаузер Андрей Александрович 2
4363 RS09_olymp30 Кравченко Андрей Александрович 2
4364 sch18_1245 Постин Максим Сергеевич 2
4365 Аплачкина Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4366 Borisov Борисов 2
4367 school15_334 Макаров Валерий Витальевич 2
4368 smr12_898 Приходько Александр Сергеевич 2
4369 okrug18_553 Кочет 2
4370 school14_110 Теплый Алексей Сергеевич 2
4371 Ak47_IndiGo Коноваленко 2
4372 school16_147 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4373 sch18_797 Климкина Софья Алексеевна 2
4374 school16_680 Радушин Арсений Александрович 2
4375 okrug13_644 Беляков Иван Владимирович 2
4376 okrug17_127 Шнитко Андрей Сергеевич 2
4377 sch18_146 Королев Юрий Дмитриевич 2
4378 school16_167 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
4379 SSAUMirnaya Мирная 2
4380 Vanger_cat Катков Антон Андреевич 2
4381 santaclaus Ермошин Кирилл Владимирович 2
4382 sch18_814 Кузьмин Иван Сергеевич 2
4383 school16_731 Кривощапов Максим Владимирович 2
4384 school17_960 Артур Шахимарданов Салаватович 2
4385 sch18_157 Кривошеев Марк Дмитриевич 2
4386 team18_26 Полев Артемий Сергеевич 2
4387 sashok724_2 Ксенофонтов Александр 2
4388 18_41 Samara U 9: Манков Никита,Сурков Матвей,Чубенко Дарья 2
4389 okrug15_373 Колесникова Мария Алексеевна 2
4390 Salicio Кривопалов Владимир Юрьевич 2
4391 school17_407 Кочетков Даниил Павлович 2
4392 SSAU_GAS V.Gostev, A.Abdulvaliev, I.Shamashov 2
4393 sch18_900 Лебедев Юрий Александрович 2
4394 BVV93 Безугляк Владимир Витальевич 2
4395 Dr. Evil Гордеев Сергей Александрович 2
4396 andru-nya Бережко Андрей Юрьевич 2
4397 okrug13_703 Казиахмедов Эдгар Арсенович 2
4398 SamaraSAU14 Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович 2
4399 okrug14_556 Сегаль Станислав Михаилович 2
4400 pytester 1 2
4401 DrNark Денисов 2
4402 school16_792 Морозова Екатерина Антоновна 2
4403 okrug17_186 Радаева Евгения Денисовна 2
4404 okrug15_426 Максим 2
4405 sch18_225 Логинов Александр Павлович 2
4406 school16_227 Полякова Мария Григорьевна 2
4407 school17_441 Зенин Пётр Алексеевич 2
4408 Пепелац "Киров" Калихман, Ломкин, Абрамович 2
4409 samreg12test_17 2
4410 Glyk Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
4411 school17_455 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4412 school13_101 Сергеев Кирилл Сергеевич 2
4413 Charli Подлесников Максим Сергеевич 2
4414 gor123459 Горчаков Алексей Александрович 2
4415 school17_478 Кулдышев Вадим Андреевич 2
4416 Vjacheslav Павлихин Вячеслав Валерьевич 2
4417 okrug18_207 Епинин Иван Валерьевич 2
4418 r0mantic Андрей 2
4419 sch141_31 Муртазин Роман Ренатович 2
4420 okrug13_818 Потяшин Николай Олегович 2
4421 school16_272 Клабуков Юрий Васильевч 2
4422 ChuckStalin Васильчук Андрей Степанович 2
4423 school15_552 Шестаков Андрей Романович 2
4424 Greenman Клейнер Сергей Валериевич 2
4425 K-9 Илья Кацнельсон 2
4426 school15_572 Матвеев Алексей Сергеевич 2
4427 school16_887 Песин Артем Евгеньевич 2
4428 okrug16_382 Судьин Игорь Дмитриевич 2
4429 school15_592 Колесникова Мария Алексеевна 2
4430 shant Anton 2
4431 torrie Лисовский Артем Александрович 2
4432 LLlar Шарловский Иван Вячеславович 2
4433 okrug13_131 Шульженко Денис Владимирович 2
4434 school15_609 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4435 okrug15_523 Мироненко Андрей Андреевич 2
4436 okrug13_148 Shamaeva Alexandra 2
4437 sch142_22 Кускаров Тагир Фаридович 2
4438 school15_619 Овсянников Данила Олегович 2
4439 troop of troops Булдин, Савинов 2
4440 ArtemKlevtsov Клевцов Артем Дмитриевич 2
4441 Orhius Каменских Александр 2
4442 sch18_422 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
4443 school16_32 Деревянко Илья Алексеевич 2
4444 school15_649 Краснов Михаил Игоревич 2
4445 shubert Шуберт 2
4446 school16_344 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4447 okrug13_190 Большаков Илья Александрович 2
4448 reg_t1_smr_2 reg_t1_smr_2 2
4449 sch142_4 Вьюшкин Виктор Александрович 2
4450 assession Орловецкий Борис Константинович 2
4451 MACTEP КЕА 2
4452 warlock fio 2
4453 school15_69 Сигеева Софья Сергеевна 2
4454 okrug15_568 Апаркин Кирилл Максимович 2
4455 avn Anton N. 2
4456 smr12_391 Степанов Тарас Валентинович 2
4457 reg_t1_smr_6 reg_t1_smr_6 2
4458 Svetlana Sokovikova Svetlana Sergeevna 2
4459 mokshina Мокшина Олеся Евгеньевна 2
4460 okrug17_417 Здоров Филипп Кириллович 2
4461 sch18_491 Бубен Никита Дмитриевич 2
4462 ib1_14_1 2
4463 08S_olymp20 olymp20 2
4464 school15_129 Ходнев Сергей Станиславович 2
4465 school13_306 Чугунов Андрей Андреевич 2
4466 okrug14_234 Галанова Дарья Сергеевна 2
4467 okrug17_436 Махров Антон Алексеевич 2
4468 parol1234567 kostya 2
4469 sch18_525 Мадурова Мария Павловна 2
4470 babaninkazakov Бабанин & Казаков 2
4471 ib1_14_17 2
4472 okrug15_138 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4473 school13_321 тяжов андрей 2
4474 6109Shabanova Шабанова Анастасия Васильевна 2
4475 slesarps2014 Слесарева Полина Сергеевна 2
4476 smr2011_15 Кокорев Андрей, Никитина Арина, Чурсин Павел 2
4477 sch18_56 Оскилко Михаил Васильевич 2
4478 1 1 2
4479 school15_171 Логинова Анастасия 2
4480 okrug16_527 Щелочков Александр Ильич 2
4481 okrug18_386 Беляков Илья Алексеевич 2
4482 reg_t2_smr_30 reg_t2_smr_30 2
4483 DDUT2 Белоусов Д. Макшаев В. Демидович А. 2
4484 tschool15_27 Качур Антон, Диканев Павел, Парвадов Семен 2
4485 sch18_592 Скляров Данила Валерьевич 2
4486 123abc-a 123 2
4487 okrug18_399 Жарков Григорий Алексеевич 2
4488 617 617 2
4489 Tassadar Гуськов Дмитрий Сергеевич 2
4490 tschool16_13 Парфенов Артем 2
4491 okrug15_97 Житарчук Мария Геннадьевна 2
4492 test2011_15 test2011_15 2
4493 okrug18_418 Пешков Иван Сергеевич 2
4494 Ferrtix ferrtix smerches 2
4495 Komanda1 Команда1 2
4496 school17_188 Носанов Павел Алексеевич 2
4497 smr11_114 Коршиков Федор Андреевич 2
4498 smr12_59 А 2
4499 test2011_6 test2011_6 2
4500 rjazanova Рязанова Татьяна 2
4501 sch18_1027 Ерофеев Адександр Владимирович 2
4502 okrug17_569 test test 2
4503 sch18_637 Бильданов Сергей Зявдатович 2
4504 ibragimov Ибрагимов Умар Гарунович 2
4505 mchweb Чугаев Михаил Игоревич 2
4506 school15_223 Севостьянов Даниил Витальевич 2
4507 okrug13_469 Носова Анна Евгеньевна 2
4508 smr11_175 Миназов Артём 2
4509 school17_841 Забелин Семён Александрович 2
4510 team13_34 Самарский ГТУ 2 SamSTU VT2 2
4511 potterkol Колесников Константин Дмитриевич 2
4512 sch18_685 Заряева Анна Алексеевна 2
4513 okrug16_652 Щелочков Александр Ильич 2
4514 smr11_239 Димитренко Егор Владимирович 2
4515 Nekeyby Тулунин В. С. 2
4516 okrug16_167 Лазарев Егор Дмитриевич 2
4517 okrug17_635 Постин Максим Сергеевич 2
4518 bogdan29 Кисличенко Богдан Дмитриевич 2
4519 school17_910 Башаров Тагир Василевич 2
4520 okrug13_605 Кузнецова Анна Андреевна 2
4521 KSSAU Коньшин Константин 2
4522 school17_281 Клевцов Артем Дмитриевич 2
4523 minttomedia Тихонов Александр Витальевич Ромаданов Никита Сергеевич Коваленко Дмитрий Игоревич 2
4524 school15_338 Черников Виктор Евгеньевич 2
4525 school16_64 Ворожейкин Алексей Владимирович 2
4526 smr12_899 smr12_110011 2
4527 Zodiac123 Фадеев Александр Владимирович 2
4528 okrug18_554 d 2
4529 dnoskov Носков Дмитрий Александрович 2
4530 mit9 Митяй 2
4531 smr12_926 Трубина Марина Владимировна 2
4532 st2015_team46 Samara SU 6: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Стрельцова Ольга 2
4533 zvb Ковров Максим Андреевич 2
4534 s Бояров Игорь Сергеевич 2
4535 alavdeev Авдеев Александр Борисович 2
4536 school16_168 Смирнов Данил Романович 2
4537 school17_320 Капанев Никита Сергеевич 2
4538 nikita_j Евгений Александров 2
4539 school17_961 Ящук Владислав Анатольевич 2
4540 st2015_team55 Samara STU AIT 1: Ионова Татьяна, Ефремова Екатерина, Васильев Сергей 2
4541 Satellite Шульгин Илья Иванович 2
4542 18_42 Samara U 10: Трунькина Екатерина,Чинкина Виктория,Ананко Дарья 2
4543 gargantya Зефиров 2
4544 school17_408 Каракозов Андрей Витальевич 2
4545 smr11_47 Мухамедеев Булат Рамильевич 2
4546 team18_37 Гусев Евгений 2
4547 okrug14_521 Пашин Александр Александрович 2
4548 SaySche Щелочков, Саяпин 2
4549 Dr. Heavy Николай 'Dr. Heavy' Дзех 2
4550 school16_765 Планкин Антон Валерьевич 2
4551 Laur Клаузер Андрей Александрович 2
4552 ssau_vit_619 Гаспарян Виталий Мамиконович 2
4553 okrug14_557 Гринев Артем Витальевич 2
4554 ScalAr Ларин Александр 2
4555 school15_44 Аплачкина Екатерина Андреевна 2
4556 school16_794 Яхункина Виктория Владиславовна 2
4557 st2016_team11 Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура 2
4558 okrug13_734 Шибаева Александра Олеговна 2
4559 okrug17_188 Павлова Полина Павловна 2
4560 sch18_226 Сивухов Артём Олегович 2
4561 school14_215 Носов Станислав Игоревич 2
4562 okrug18_172 Шидловская Дарья Валерьевна 2
4563 sch141_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4564 Cem_in Сёмин Дмитрий Андреевич 2
4565 Dypel Лушников Иван Александрович 2
4566 TheRockEnd Морозов Руслан Андреевич 2
4567 okrug13_779 Фёдоров И.И. 2
4568 nug Нугманов Руслан 2
4569 Che Гаращук Глеб Викторович 2
4570 st2016_team31 Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр 2
4571 samreg12test_28 2
4572 r1d1abc Олегов Олег 2
4573 school13_112 Ремиз Евгений Александрович 2
4574 school15_516 Ададуров Егор Андреевич 2
4575 school16_858 Федченко 2
4576 TIP-SSAU Balyan Narek 2
4577 sch18_305 Лосюков Андрей Владимирович 2
4578 okrug14_609 Плотников Александр Сергеевич 2
4579 sch141_40 Седов Иван Сергеевич 2
4580 st2016_team47 Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур 2
4581 okrug13_848 Николайчук Иван Валерьевич 2
4582 okrug15_486 Селёзнев Михаил Сергеевич 2
4583 samreg12_1 2
4584 okrug14_623 Чернов Павел Николаевич 2
4585 Codename 47 Шатунов Антон Дмитриевич 2
4586 school15_573 Ларионов Кирилл Дмитриевич 2
4587 school16_89 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4588 ShadowGorn Пенской 2
4589 GudWIN Рагозин Алексей Юрьевич 2
4590 okrug16_39 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
4591 sch141_7 Гуляев Богдан Сергеевич 2
4592 const Баранов К. А. 2
4593 school15_594 Бегеба Денис Владимирович 2
4594 LMB LMV 2
4595 sch142_16 Кашаев Фёдор Константинович 2
4596 school15_61 Лазарев Эдуард Артёмович 2
4597 shilov Шилов Вадим Сергеевич 2
4598 arrival10 Гришачёв Дмитрий Евгеньевич 2
4599 sch18_401 Шпякин Андрей Дмитриевич 2
4600 school14_395 Рычагов Дмитрий Ильич 2
4601 school14_46 Захаров Михаил Алексеевич 2
4602 school16_311 Широких Николай Александрович 2
4603 team_37 Гапченко Артем, Жуков Константин, Федосимов Дмитрий 2
4604 voronov163 Воронов Александр Антонович 2
4605 cyber Cherevko Andrey 2
4606 Shizik Якупов Марат 2
4607 TRR Тагиров Равиль Рафгатович 2
4608 orion_net Волненко 2
4609 samreg12_7 2
4610 st17_team52 Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав 2
4611 vter Терентьев Валентин Андреевич 2
4612 school15_65 Кузьмин Кирилл Олегович 2
4613 smr17_35 Ляпин Марат 2
4614 hipihipi Cорокин Александр Иванович 2
4615 school16_345 Бородин Ярослав Алексеевич 2
4616 okrug18_314 Новиков Андрей Алексеевич 2
4617 reg_t1_smr_20 reg_t1_smr_20 2
4618 sch142_40 Седов Иван Сергеевич 2
4619 madG Ковалев Андрей Сергеевич 2
4620 school14_98 Минибаев Рамиль Шаукатович 2
4621 school16_365 Ададуров Егор Андреевич 2
4622 okrug13_227 Миронов Андрей Вячеславович 2
4623 school13_27 Сёмик Сергей Александрович 2
4624 school15_690 Щербаков Антон Михайлович 2
4625 mmx Подъячев Алексей Александрович 2
4626 08S_olymp12 olymp12 2
4627 school15_113 Щемель Дмитрий Артемьевич 2
4628 okrug13_252 Ложнов Вадим 2
4629 reg_t1_smr_7 reg_t1_smr_7 2
4630 okrug14_22 Горбунов Артём Александрович 2
4631 okrug17_418 Агафонов Александр Владимирович 2
4632 sch18_494 Шум Даниил Григорьевич 2
4633 wizz Никулин Роман Алексеевич 2
4634 ezhdi Ежова Дарья Игоревна 2
4635 okrug15_611 Свербягин Никита Сергеевич 2
4636 pashakras2000 Красильников 2
4637 babenkova Бабенкова Инна Викторовна 2
4638 ib1_14_18 2
4639 marina619 голова марина александровна 2
4640 x3mal Загуменников Алексаднр Евгеньевич 2
4641 KIZ Мракин А.В. 2
4642 6109Vysotsky Высоцкий Алексей Павлович 2
4643 taishev94 Таишев Тимур Атласович 2
4644 okrug14_268 Бойко Пётр Валериевич 2
4645 ib1_14_3 2
4646 okrug15_16 Павлюк Глеб Романович 2
4647 okrug18_388 Беляков Илья Алексеевич 2
4648 school13_344 Шадрин Михаил Дмитриевич 2
4649 sch18_598 Матвеев Никита Игоревич 2
4650 Masha_12 Осипчук Маша 2
4651 school17_759 Кремнев Дмитрий Александрович 2
4652 rem2K Малышев Михаил Сергеевич 2
4653 okrug15_99 Плотников Егор Александрович 2
4654 school16_486 Пересыпкин Михаил Юрьевич 2
4655 school17_777 Здоров Филипп Кириллович 2
4656 test2011_16 test2011_16 2
4657 Yaroksaj Марченко Максим Алексеевич 2
4658 okrug13_400 Беспалов Василий Андреевич 2
4659 school17_189 Симдянов Артем Игоревич 2
4660 test2011_7 test2011_7 2
4661 okrug18_443 Попов Александр Владимирович 2
4662 sch18_1035 Шлепин Александр Андреевич 2
4663 sch18_638 Пивцаев Макар Максимович 2
4664 MDron Мирошник Андрей Сергеевич 2
4665 school16_544 Божимов Александр Дмитриевич 2
4666 okrug13_473 Комаров Сергей Владимирович 2
4667 okrug14_352 Конькова Мария Николаевна 2
4668 samreg15_29 Конькова Мария 2
4669 okrug16_632 Трипольский Денис Алексеевич 2
4670 school16_108 Морозов Дмитрий Алексеевич 2
4671 okrug14_386 Савин Дмитрий Алексеевич 2
4672 okrug17_611 Силивоненко 2
4673 Zaznaj Гольдштейн Сергей Анатольевич 2
4674 okrug16_653 Солдатов Роман Александрович 2
4675 RS09_olymp07 Мусин Камиль Рамильевич 2
4676 dima_t Тихонов Дмитрий Олегович 2
4677 school17_250 Пушкин Никита Алексеевич 2
4678 nekit Fedotov Nikita Nikolaevich 2
4679 mHuman Фет Афанасий Афанасьевич 2
4680 school16_614 Девятов Николай Павлович 2
4681 smr12_80 Коптев Максим Александрович 2
4682 okrug18_527 Богородский Артём Павлович 2
4683 kropler Кирилл Александрович 2
4684 school16_13 Фещенко Олег Игоревич 2
4685 team13_53 Тамбовский ГУ 2 2
4686 netalex Нечаева 2
4687 bogdanova6109 Богданова Н. 2
4688 school16_622 Коцарь Даниил Сергеевич 2
4689 okrug18_54 Понкратов Александр Антонович 2
4690 dmitriev_andry Дмитриев Андрей Сергеевич 2
4691 school16_14 Радаева Евгения Денисовна 2
4692 school17_284 Моршанский Владислав Сергеевич 2
4693 smr11_368 Никитина Арина Антоновна 2
4694 V-Hermit Предигер Дмитрий Андреевич 2
4695 okrug16_209 Ячевский Вячеслав Александрович 2
4696 sch18_78 Песин Артем Евгеньевич 2
4697 school15_34 Кармышев Артем Андреевич 2
4698 Zool Zool 2
4699 school16_149 Лазарев Эдуард Артемович 2
4700 Nikev Николаева Екатерина 2
4701 okrug18_10 Крехно Платон Олегович 2
4702 sch18_80 Кирьяков Фёдор Михайлович 2
4703 school16_690 Акулинушкина Ольга Игоревна 2
4704 zx Назарова Ангелина Андреевна 2
4705 galbert Гадельшин Альберт 2
4706 ssau_123 Куло Артем Александрович 2
4707 vano1771 Муковнин 2
4708 school15_387 Баранова Ксения Алексеевна 2
4709 okrug18_81 Прокофьев Денис Олегович 2
4710 k_oleg Кузнецов Олег Сергеевич 2
4711 team18_28 Куцелим Артем 2
4712 Pshenin SSAU Пшенин Денис Юрьевич 2
4713 school15_404 Маслов Роман Николаевич 2
4714 sch18_184 Овчинников Андрей Алексеевич 2
4715 school14_176 Прохожева Елена Константиновна 2
4716 Gatin Гатин Руслан Музахитович 2
4717 alexandr-dolgov Долгов Александр Юрьевич 2
4718 team18_38 Бегун Марина 2
4719 sblrok Налобин Дмитрий Сергеевич 2
4720 sch18_92 Спиваков Андрей Евгеньевич 2
4721 school16_767 Афанасьев 2
4722 okrug13_714 Небытов Юрий Денисович 2
4723 okrug16_306 Калягин Сергей Александрович 2
4724 PYura Павлов Юрий Олегович 2
4725 school15_455 Михайлов Владимир Сергеевич 2
4726 test_gaporf Akimov_new_ac 2
4727 school14_216 Симонов Иван Дмитриевич 2
4728 okrug16_321 Николаев Дмитрий Геннадьевич 2
4729 sch141_17 Князькин Никита Сергеевич 2
4730 sch18_996 жуков дмитрий александрович 2
4731 cerf Шубин 2
4732 school15_47 Никулин Никита Олегович 2
4733 okrug15_444 Сорокина Маргарита Алексеевна 2
4734 ololosh Букатин 2
4735 aljoy Сацевич А. А. 2
4736 school16_243 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4737 sch141_25 Лебедев Александр Викторович 2
4738 school15_48 Колоярский Дмитрий Васильевич 2
4739 school16_840 Бодунов Андрей Павлович 2
4740 semenova.e Семенова Екатерина Андреевна 2
4741 okrug15_464 Волков Максим Эрнестович 2
4742 school16_260 Мамедов 2
4743 school17_489 Шатилов Демид Алексеевич 2
4744 vkusnyashka_love Мартынова Анастасия Сергеевна 2
4745 r2d400 - 2
4746 КИВ Кабаков Игорь Владимирович 2
4747 jknuf Гаврина Ольга 2
4748 okrug15_474 Самойленко 2
4749 Тотошка Вавилов Антон Александрович 2
4750 okrug18_246 Хабибулин Раис Маратович 2
4751 jts001 Быков Дмитрий Александрович 2
4752 2012_31 Мартынюк Владислав, Жаков Никита, Бадов Денис 2
4753 st2016_team48 Samara SAU 11: Гилёв Антон, Черных Оксана, Корчагин Алексей 2
4754 tlt2011_22 Якунчиков Денис, Авдошенков Дмитрий, Брайон Роман 2
4755 samreg12_10 2
4756 school14_323 Дуликов Григорий Игорьевич 2
4757 team_29 Куров Алексей, Соколов Денис, Катугина Валерия 2
4758 okrug14_624 Горячев Вячеслав 2
4759 sch141_5 Галкина Ника Анатольевна 2
4760 ar Погильдяков Иван Андреевич 2
4761 school14_345 Коновальчук Дмитрий Сергеевич 2
4762 okrug13_12 Парфёнов Богдан Сергеевич 2
4763 okrug14_637 Товарищ Чкалов 2
4764 sch141_9 Денисов Эдуард Алексеевич 2
4765 school15_595 Чупров Антон 2
4766 school16_900 Кузнецов Яков Михайлович 2
4767 Kaliugo МАА 2
4768 Arsenal911 Баранов Евгений Викторович 2
4769 okrug15_528 Багирова Екатерина Романовна 2
4770 online13_8 Батоев Константин Аланович 2
4771 Lorik Ковалёв Антон Витальевич 2
4772 school16_313 Гудков Владислав Владимирович 2
4773 karmen Кармышев Артем Андреевич 2
4774 samreg12_8 2
4775 vuglah Камынин Алексей Валерьевич 2
4776 sch142_32 Муртазин Руслан Нариманович 2
4777 school16_346 Гуляев Семён Юрьевич 2
4778 smr12_334 Даньшин Сергей Александрович 2
4779 school13_26 Гаврилов Антон Александрович 2
4780 StSwoon Нехожин Анатолий Вадимович 2
4781 astaf Астафьев Владислав 2
4782 school16_367 Демьянов Гейоргий Анатольевич 2
4783 reg_t1_smr_3 reg_t1_smr_3 2
4784 school13_276 Горелов Игорь Александрович 2
4785 school15_691 Гусяков Андрей Вячеславович 2
4786 sultanov sultanov zhanat 2
4787 Ovik619 Kostanyn Oganes 2
4788 awanim awanim 2
4789 reg_t1_smr_8 reg_t1_smr_8 2
4790 darena5991 Иванова Дарья Александровна 2
4791 school17_124 Шабанов Денис Алексеевич 2
4792 Sitnikova6109 Ситникова Мария Андреевна 2
4793 okrug15_123 Лопатин Дмитрий Владимирович 2
4794 okrug18_366 Мадурова Мария Павловна 2
4795 SystemError Свидиров 2
4796 sch18_533 Фёдоров Ильдар Айратович 2
4797 08S_olymp30 olymp30 2
4798 school16_428 Калягин Сергей Александрович 2
4799 xa-xa33303 Андреев Дмитрий 2
4800 okrug15_140 Хнкоян Георгий Врежович 2
4801 sch17_28 Девятов Николай, Яковенко Александр, Афанасьев Олег 2
4802 school15_821 Парфенов Артем Валерьевич 2
4803 smr2011_17 Безруков Дмитрий, Морозов Роман, Полещук Дмитрий 2
4804 okrug17_466 Бобровская Ольга Сергеевна 2
4805 ib1_14_4 2
4806 school15_175 Дмитриченко Леонид Валерьевич 2
4807 okrug16_529 Сурков Данила Сергеевич 2
4808 tschool15_29 Кулешов Артем, Алтунин Дмитрий 2
4809 sch18_6 Глушин Никита Дмитриевич 2
4810 smr11_102 Софронов Семён Дмитриевич 2
4811 Tatiana_Onoiko Tatiana Onoiko 2
4812 Petrunina Петрунина Ю. В. 2
4813 sch18_612 Лаэтин Андрей Алексеевич 2
4814 Bearer Конопля Олег Юрьевич 2
4815 146110kanigina Канигина Ольга Игоревна 2
4816 school17_781 Моисеев Илья Андреевич 2
4817 okrug16_555 Логачев Артем Алексеевич 2
4818 Rich-s- Рычажков Сергей Андреевич 2
4819 sch18_1009 Кобелев Павел 2
4820 school13_391 Юрин Александр Александр 2
4821 tschool16_29 Смирнов Даниил 2
4822 samreg15_10 Власов Максим 2
4823 st2014_50 Samara SU 2 Носков Дмитрий, Федоров Игорь, Натареев Александр 2
4824 test2011_8 test2011_8 2
4825 okrug16_580 Гельберг Александр Максимович 2
4826 Rocketsman Мухамадеев Руслан Азатович 2
4827 sch18_1037 Рыжков Иван Сергеевич 2
4828 sch18_639 Малюгина Мария Алексеевна 2
4829 mechtani Карпова Татьяна Владимировна 2
4830 school15_225 Журавлев Андрей Дмитриевич 2
4831 school17_823 Погодин Дмитрий Юрьевич 2
4832 smr12_634 Блюдёнов Александр Константинович 2
4833 okrug15_230 Гуртовцев Никита Валерьевич 2
4834 school13_464 Ксенофонтов Александр Юрьевич 2
4835 flashake Шалин Илья Валерьевич 2
4836 sch18_665 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
4837 Минибаева Элина Минибаева Элина Максимовна 2
4838 Meirambek Omyrzak 2
4839 school15_241 Лебедев Сергей Вадимович 2
4840 sch18_1102 Фещенко Олег Игоревич 2
4841 dimaboss2 Гирс Дмитрий Алексеевич 2
4842 igvika Игнатьева Виктория Алексеевна 2
4843 smr12_78 Жарков Александр Сергеевич 2
4844 okrug13_514 Погорельских Ксения Сергеевна 2
4845 okrug18_508 Левандровский Александр Максимович 2
4846 sch18_1147 Беляков Илья Алексеевич 2
4847 Dimitri ордг 2
4848 fmm_2013_pronin Пронин 2
4849 okrug14_41 Слепцова Анна Владимировна 2
4850 sch18_706 Евсюков Никита Александрович 2
4851 sch18_1204 Петросян Дмитрий Камоевич 2
4852 school13_87 Рыбаков Артур Витальевич 2
4853 foxxmary Конькова Мария Николаевна 2
4854 school17_267 Должкин Никита Сергеевич 2
4855 Mila Мила 2
4856 smr12_881 Муртазин Роман Ренатович 2
4857 okrug13_613 Давыдов Вячеслав Олегович 2
4858 okrug16_91 Шуберт Мария Андреевна 2
4859 rubanok Щ.А.Д. 2
4860 sch18_1252 Мальчик Вася 2
4861 nick_name ТЕВ 2
4862 school16_66 Нагимуллин Тимур Фанисович 2
4863 school17_936 Надеев Дмитрий 2
4864 test2014_21 команда №2: Сотников Сергей, Мусатов Максим, Гарифуллин Антон 2
4865 smr11_394 Фролов Илья Витальевич 2
4866 ssau619_ch_p Чурков Пётр 2
4867 okrug18_102 Кирсанов Григорий Романович 2
4868 sch18_800 Феоктистов Владислав Сергеевич 2
4869 mivel Ворона Михаил 2
4870 18_25 ВШЭ НН #2: Мартиросян Елизавета,Глебова Анна,Чернышев Константин 2
4871 Kuznetsova_6108 Кузнецова Ксения Олеговна 2
4872 school16_17 Чугунова Полина Андреевна 2
4873 smr11_41 Шмелев Александр Александрович 2
4874 Sasha_P*8 Плетнев Александр Александрович 2
4875 brs Железнов Даниил 2
4876 18_36 ПГУТИ ИСТ#2: Дармин Игорь,Киржаев Дмитрий,Соломахина Анастасия 2
4877 okrug17_150 Романенко Виктор Игоревич 2
4878 vb56 Бойко 2
4879 okrug16_279 Ададуров Егор Андреевич 2
4880 school16_755 Кошельков Виталий Сергеевич 2
4881 Я_зтут Алешков Даниил Александрович 2
4882 okrug17_162 Кирсанов Григорий Романович 2
4883 sch18_187 Силивоненко Тимофей Викторович 2
4884 school14_177 Каюков Иван Алексеевич 2
4885 Dr. Metal Николай 'Dr. Metal' Дзех 2
4886 okrug15_406 Гельберг Александр Максимович 2
4887 school14_197 Сегаль Станислав Михаилович 2
4888 Viking Гудошников Илья Сергеевич 2
4889 sch141_1 Бгатов Михаил Владимирович 2
4890 school16_801 Фокин Александр Николаевич 2
4891 okrug13_742 Павлов Данила Владимирович 2
4892 sch18_236 Кандрашин Кирилл Максимович 2
4893 sch141_18 Кобылянский Алексей Васильевич 2
4894 cf Сушицкий Артем Сергеевич 2
4895 dyulia Давыдова Ю.А. 2
4896 school15_470 Кривошеев Георгий Дмитриевич 2
4897 school16_82 Лебедев Юрий Александрович 2
4898 Scroop Scroop 2
4899 okrug13_798 Коновалов Андрей 2
4900 sch18_274 Смирнов Виктор Сергеевич 2
4901 GolubevVasya Голубев Василий Иванович 2
4902 qwertyibas Беляков ЛА 2
4903 sch141_26 Лукьянов Всеволод Петрович 2
4904 school13_106 Гречкин Вадим 2
4905 samreg12test_3 2
4906 Gorbunov Sergey 2
4907 st17_team19 Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей 2
4908 sch141_34 Онисич Степан Александрович 2
4909 лизализализа Ивченко Елизавета Евгеньевна 2
4910 okrug13_829 Бойцов Денис Андреевич 2
4911 school14_296 Шабалов Григорий Павлович 2
4912 school17_514 Зотов Роман Алексеевич 2
4913 smr12_200 Кумарин Алексей Андреевич 2
4914 team_2 Аравин Александр, Быковский Алексей, Гольцер Дмитрий 2
4915 sch141_43 Скобенников Кирилл Вячеславович 2
4916 cld Khamzin 2
4917 school15_560 Бахарев Олег Сергеевич 2
4918 okrug13_850 SSAU6107Zagumennikov 2
4919 okrug15_49 Васильева Мария 2
4920 st17_team36 Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим 2
4921 okrug18_26 Нуйкин Андрей Иванович 2
4922 school13_161 Козырев Андрей Александрович 2
4923 school16_892 Непогожев Даниил Андреевич 2
4924 OnceDeadLord Товкач Алексей Владимирович 2
4925 samreg12_2 2
4926 okrug18_270 Муравьев Дмитрий Александрович 2
4927 school16_903 Юсупов Артём Маратович 2
4928 sch18_391 Балашов Александр Владимирович 2
4929 okrug16_416 Набиуллин Руслан Равилевич 2
4930 school13_21 Ткач Глеб Владимирович 2
4931 school15_612 Мельников Сергей Александрович 2
4932 Trish Сиротина Ирина Алексанровна 2
4933 okrug14_126 Матвеев Дмитрий Сергеевич 2
4934 okrug15_541 Панфилов Александр Николаевич 2
4935 school14_399 Конаков ДАниил Михайлович 2
4936 haynkel45 эндоплазматическая сеть 999 2
4937 lorik1 Ковалев Антон 2
4938 school14_474 Ткач Глеб Владимирович 2
4939 school16_315 Кривощапов Максим Владимирович 2
4940 okrug16_446 Воронов Александр Алексеевич 2
4941 okrug18_295 Коваль Александр Анатольевич 2
4942 sch142_25 Лебедев Александр Викторович 2
4943 school13_227 Махлин Дмитрий Владимирович 2
4944 Elproh Прохожев 2
4945 school15_628 Чахмахчян Вагаршак Арменович 2
4946 okrug14_14 Ходнев Сергей Станиславович 2
4947 okrug15_556 Щербаков Антон Михайлович 2
4948 orkon Orlov Konstantin Sergeevich 2
4949 school14_413 Тяжов Андрей Андреевич 2
4950 HelenA Tsoy Elena Valerianovna 2
4951 Lucky Николаев Пётр 2
4952 Telepuzz Л Р А 2
4953 vv vv 2
4954 reg_t1_smr_14 reg_t1_smr_14 2
4955 tschool14_19 Морозов Иван, Шубина Елизавета 2
4956 ash_tree Возжеников Кирилл Анатольевич 2
4957 okrug16_478 Тисленко Максим Дмитриевич 2
4958 okrug18_316 Денисов Егор Юрьевич 2
4959 stswoon1 z 2
4960 08S_olymp05 olymp05 2
4961 school15_102 Сыромятников Владислав Евгеньевич 2
4962 school17_610 Иванов Александр Сергеевич 2
4963 2703_olymp09 Beltukov V.A. 2
4964 sial_nastya63 Кузенная Анастасия Михайловна 2
4965 Sun Титов Минчук Шилкин 2
4966 Телегин6108 Телегин Станислав Игоревич 2
4967 awpris awpris 2
4968 school15_117 Тисленков Сергей Олегович 2
4969 school17_642 Агафонов Александр Владимирович 2
4970 okrug16_5 Горина Настя 2
4971 okrug18_359 Кобелев Павел Денисович 2
4972 reg_t1_smr_9 reg_t1_smr_9 2
4973 siyas Сиянко Святослав Сиянко 2
4974 school15_139 Горожанкин Егор Сергеевич 2
4975 school16_418 Демаков Владимир Александрович 2
4976 school17_672017 Лукьянова О.Е. 2
4977 okrug18_369 Антипин Владислав Андреевич 2
4978 school15_802 Кисаев Евгений Александрович 2
4979 Slash! a 2
4980 ib1_14_2 2
4981 mark мартынов марк 2
4982 school16_429 Дедов Александр Дмитриевич 2
4983 test13_44 2
4984 reg_t2_smr_26 reg_t2_smr_26 2
4985 sch17_29 Никулин Никита, Лазарев Эдуард, Шахимарданов Артур 2
4986 klenina28 Кленина 2
4987 school15_823 Зорин Николай Анатольевич 2
4988 sloop Майхилл К.Г. 2
4989 TaK3R Щелочков 2
4990 bananas Горобец Е.А. 2
4991 school16_445 Бобров Илья Игоревич 2
4992 school17_747 Валиев Ренат Низамханович 2
4993 okrug13_345 Чутчев Роман Викторович 2
4994 okrug16_532 Залевский Валерий Михайлович 2
4995 reg_t2_smr_33 reg_t2_smr_33 2
4996 Decoder Девятайкин Константин Иванович 2
4997 knada Князькина Дарья Владимировна 2
4998 smirnula Смирнова Юлия 2
4999 smr12_527 Иволга Дмитрий Викторович 2
5000 test2011_1 test2011_1 2
5001 yakutoi Якунчиков Денис Сергеевич 2
5002 okrug18_403 Баловнева Юлия Геннадьевна 2
5003 fedos Федосимов Дмитрий Сергеевич 2
5004 sch18_619 Лукьянов Илья Константинович 2
5005 test2011_18 test2011_18 2
5006 YashaK Konoval 2
5007 FFFFFF FFF 2
5008 <font size=10> 123 2
5009 okrug17_56 Каракозов Андрей Витальевич 2
5010 school15_215 Камакин Кирилл Вячеславович 2
5011 school16_520 Журавлев Алексей Алексеевич 2
5012 school17_795 Симаков Сергей Игоревич 2
5013 st2014_51 Samara SU 3: Приходько Александр, Соколова Дарья, Никишкин Олег 2
5014 test2011_9 test2011_9 2
5015 denlam Фатыхов Динислам Робертович 2
5016 korych Коршиков А.Д. 2
5017 tschool16_9 Дзех Илья 2
5018 okrug17_582 Богородский Артём Павлович 2
5019 Medved 1 2
5020 school15_226 Бурыкин Алексей Андреевич 2
5021 st2014_60 Samara SAU 5: Шустанов Александр, Дворников Дмитрий, Волков Александр 2
5022 test2012_2 2
5023 okrug15_232 Степанов Дмитрий Сергеевич 2
5024 roman17 Еремин Роман Александрович 2
5025 dianahudyakova Худякова Диана Николаевна 2
5026 Flashpoint F,lehf[vfy 2
5027 smr11_188 Тишков Илья Владимирович 2
5028 school15_245 Рыбаков Даниил Викторович 2
5029 school16_582 Богданов Никита Олегович 2
5030 test2012_3 2
5031 Zahr Захаров Роман Константинович 2
5032 okrug16_645 Залевский Валерий Михайлович 2
5033 sch18_1104 Горбунов Максим Павлович 2
5034 smr11_226 Степанов Сергей Игоревич 2
5035 ssau termit Пустовой Иван Александрович 2
5036 pretttyman Бесчетнов 2
5037 Dimokrit Дятченко Дмитрий Владимирович 2
5038 Nenov Ненов Иван Александрович 2
5039 school16_616 Пронин Александр Сергеевич 2
5040 test2012_6 2
5041 school16_132 Берсенёв Евгений Алексеевич 2
5042 school17_268 Желез 2
5043 smr11_3 Комиссаров Александр Сергеевич 2
5044 probe_21 2
5045 bolga Буровихина Ольга Юрьевна 2
5046 school15_32 Горьков Евгений Евгеньевич 2
5047 school16_624 Кривов Даниил Андреевич 2
5048 test2014_15 команда №2: Рыскин Константин, Варюхин Владимир, Станкевич Артем 2
5049 ruchagov-dima Рычагов Дмитрий Ильич 2
5050 school17_291 Алексеев Егор Михайлович 2
5051 Niemand Костромин Клим Олегович 2
5052 okrug17_94 Миролюбов Вячеслав Борисович 2
5053 18_18 КНИТУ-КАИ #2: Гусев Олег ,Мусин Ринат ,Рахманов Айнур 2
5054 school15_35 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5055 school16_666 Суркин Антон Сергеевич 2
5056 okrug18_59 Забелин Семён Александрович 2
5057 okrug18_106 Мещеряков Григорий Аскольдович 2
5058 school16_7 Хорохорин Андрей Сергеевич 2
5059 doroganov Дороганов 2
5060 school16_170 Симаков Сергей Игоревич 2
5061 18_37 ПГУТИ ИСТ#3: Данилов Дмитрий,Штеле Дмитрий,Курапов Андрей 2
5062 school16_745 Аверченков Никита 2
5063 test2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 2
5064 Alex12345678 Кулаков Александр Анатольевич 2
5065 okrug14_505 Соковых Пётр Константинович 2
5066 okrug15_381 Селезнёв Николай Сергеевич 2
5067 okrug17_163 Пугачев Илья Андреевич 2
5068 sch18_188 Перхулов Тихон Алексеевич 2
5069 school16_207 Афанасьев Алексей Сергеевич 2
5070 Drakula Vlad Von Drakula 2
5071 okrug13_720 Орлов Владислав Анатольевич 2
5072 school14_198 Гужарина Алена Михайловна 2
5073 AlexeyM-SSAU Манжурин Алексей Вячеславович 2
5074 viking8375 Гудошников Илья Сергеевич 2
5075 school16_803 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5076 school14_221 Лобунько Иван Павлович 2
5077 chake ONOTOLE 2
5078 Не_придумал_ник помогите придумать ник 2
5079 school16_823 Тысченко .Ярослав Вадимович 2
5080 scsc Захаров Николай Юрьевич 2
5081 Goncharova619 Гончарова Елизавета Федоровна 2
5082 numbios Артамонов Юрий Сергеевич 2
5083 school13_107 Каткова Полина Валериевна 2
5084 Jenyariy Кисаев Евгений Александрович 2
5085 okrug13_809 Гусаров Владислав Евгеньевич 2
5086 okrug17_259 Панькин Ярослав Александрович 2
5087 school16_265 Жижикин Артём Александрович 2
5088 team_13 Балуев Олег, Меньшиков Дмитрий, Шилов Вадим 2
5089 radim94 Раупов Дмитрий Собирджанович 2
5090 sch141_35 Полуянов Егор Александрович 2
5091 Titanik Плотников Александр Сергеевич 2
5092 olymp16 Суходеев Дмитрий Валерьевич Зверев Алексей Николаевич Полукеев Алексей Сергеевич 2
5093 samreg12test_5 2
5094 school14_30 Агапов Дмитрий 2
5095 randomizer89 Ятульчик Евгений Владимирович 2
5096 sch141_44 Скобов Петр Александрович 2
5097 school15_565 Баловнев Даниил Юрьевич 2
5098 school16_88 Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5099 school16_293 Силаев Данила Николаевич 2
5100 RCpl Сергеев Ринат Александрович 2
5101 sch141_52 Чернышев Владислав Анатольевич 2
5102 Archangel2005 Еловенко Александр Владимирович 2
5103 okrug15_509 Бахарев Олег Сетгеевич 2
5104 sheea шеянова екатеина андреевна 2
5105 tototot Шашкин Антон Сергеевич 2
5106 reg_t0_smr_21 reg_t0_smr_21 2
5107 school15_613 Волков Максим Эрнестович 2
5108 school16_316 Гайнутдинова Алина Рустамовна 2
5109 school17_553 Рыжков Иван Сергеевич 2
5110 okrug14_670 Кошелев Алексей Игоревич 2
5111 school13_231 Чернышев Николай Алексеевич 2
5112 sch18_433 Панкратова Екатерина Сергеевна 2
5113 hello world! ' 2
5114 lucky42 lucky 2
5115 reg_t1_smr_15 reg_t1_smr_15 2
5116 dah9 Ферапонтов 2
5117 school16_348 Фёдоров Ильдар Айратович 2
5118 st17_team63 Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман 2
5119 reg_t1_smr_23 reg_t1_smr_23 2
5120 Stukalova Стукалова Екатерина Владимировна 2
5121 school16_369 Михайлов Алексей Игоревич 2
5122 okrug15_103 Гаврилов Олег 2
5123 reg_t1_smr_32 reg_t1_smr_32 2
5124 school13_284 Санкович Евгений Игоревич 2
5125 evgenx Плотников Евгений Сергеевич 2
5126 Sunar 2
5127 MNU_preved:) Грошев, Федотов, Кузнецов 2
5128 okrug15_578 Евлахов Яков Павлович 2
5129 феон93 Федоровских Ольга Николаевна 2
5130 school15_118 Тихонов Глеб Романович 2
5131 school13_30 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5132 08S_olymp24 olymp24 2
5133 school16_419 Савельев Даниил Геннадьевич 2
5134 smr2011_11 Белов Владимир, Першин Андрей, Мартынов Олег 2
5135 morrovind's_fan Соловьев Л.А. 2
5136 okrug17_447 Сеничкин Никита Геннадьевич 2
5137 bagrat Мегрелишвили Багратион Анзорович 2
5138 ib1_14_20 2
5139 08S_olymp99 olymp99 2
5140 smr12_479 Орлов Александр Владимирович 2
5141 reg_t2_smr_27 reg_t2_smr_27 2
5142 dbima Захаров 2
5143 klerk Inzhakova Ekaterina 2
5144 school15_824 Качур Антон Георгиевич 2
5145 smr2011_5 Асланов Евгений, Федюнин Никита, Горшков Александр 2
5146 sch18_574 Телегина Мария Сергеевна 2
5147 mart31 mart 2
5148 knopka Кнопка 2
5149 school17_163 Харин Антон Алексеевич 2
5150 tschool16_1 Волков Денис 2
5151 okrug14_300 Десятик Маргарита Юрьевна 2
5152 perspektiva Букунов&Рагозин&Зиновьев 2
5153 sch18_603 Чуева Мария Олеговна 2
5154 school15_189 Гутров Егор Дмитриевич 2
5155 school17_764 Балахонкина Жанна Александровна 2
5156 smr12_530 Бобылев Владислав Андреевич 2
5157 test2011_10 test2011_10 2
5158 okrug13_372 Липинский Артём Дмитриевич 2
5159 reostat porok 2
5160 school13_378 Кондратьев Владимир Андреевич 2
5161 Demicheva Демичева 2
5162 Mavr Мавричев Дмитрий Олегович 2
5163 school17_783 Матвеева Екатерина Сергеевна 2
5164 okrug15_217 Гвоздев Максим Алексеевич 2
5165 school15_889 Клаузер Андрей Александрович 2
5166 tschool16_31 Слепцова Анна 2
5167 school15_217 Черных Даниил Романович 2
5168 test2012_1 2
5169 RodionovIvan Родионов Иван Павлович 2
5170 A3 Loptev Guydel Dergunov 2
5171 Nameless One Акушский Михаил Ильич 2
5172 okrug17_584 Скамороха Алексей Александрович 2
5173 okrug17_603 Камалов Руслан Азатович 2
5174 school15_246 Пономарёв Егор Викторович 2
5175 school16_585 Савосин Даниил Дмитриевич 2
5176 school17_851 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5177 okrug13_497 Илюшкин Кирилл Викторович 2
5178 okrug18_491 Иван Иваныч Иванов 2
5179 school13_54 Семенова Екатерина Вячеславовна 2
5180 school16_111 Пономарёв Егор Викторович 2
5181 school15_262 Гришин Никита Александрович 2
5182 test2012_41 2
5183 okrug15_289 Моисеева Екатерина Николаевна 2
5184 okrug16_661 Асатиани Тимур Ренадиевич 2
5185 Dimon93 Михайлов Дмитрий Сергеевич 2
5186 Алекс Галочкин Александр Сергеевич 2
5187 okrug14_418 Колесникова Мария Алексеевна 2
5188 miheev sasha 2
5189 test2012_7 2
5190 dma93 Derum M.A. 2
5191 smr11_303 Морозов Дмитрий Антонович 2
5192 okrug16_191 Матросов Дмитрий Александрович 2
5193 milana Парфёнова Елена Юрьевна 2
5194 okrug13_621 Фельдман Леонид Аркадьевич 2
5195 okrug18_549 Севоднясев Никита Дмитриевич 2
5196 Dmitry6108 Дмитрий Евгеньевич Посашков 2
5197 school17_293 Морозов Дмитрий Антонович 2
5198 school15_36 Гаврилов Олег Олегович 2
5199 school16_675 Анисимова Дарья Сергеевна 2
5200 school17_940 Быков 2
5201 school14_115 Прохоров Ярослав Вячеславович 2
5202 school17_308 Берсенев Евгений Алексеевич 2
5203 Nikita Mikhaylov Михайлов Никита Николаевич 2
5204 Sanek Загуменников Александр 2
5205 sch18_807 Смирнов Кирилл Андреевич 2
5206 IonOFF Кравченко Андрей Александрович 2
5207 school16_173 Сосунова Софья Андреевна 2
5208 okrug16_255 Муравьев Дмитрий Александрович 2
5209 Gany Гапоненко Никита Сергеевич 2
5210 vektor777 Сорокин Павел Павлович 2
5211 Nitr Ерохин Иван Алексеевич 2
5212 savinov SEA 2
5213 okrug17_167 Корчагин Артём Александрович 2
5214 school14_186 Когут Антон Владимирович 2
5215 Alexavers Селивёрстов Александр Викторович 2
5216 SSAU_NND Илясов, Фидирко, Митрошенков 2
5217 school15_434 Мизин Александр Александрович 2
5218 SchoolTeam_22 Фролов Илья, Журавлев Виталий, Денисов Арсений 2
5219 okrug17_181 Мананников Даниил Алексеевич 2
5220 SamGTU_PMI Лесненко Морозов 2
5221 sch18_220 Вологдин Марк Данилович 2
5222 smr11_84 Бугаков Владислав Александрович 2
5223 qq01 qq 2
5224 vilen Неустроев Виталий Олегович 2
5225 noskovda Носков Дмитрий Александрович 2
5226 okrug14_576 Головачев Роман Романович 2
5227 Мэри Бондаренко 2
5228 school15_461 Шелепин Виталий Игоревич 2
5229 Thailand2011 Ruziboyev Sodik Abdugaffarovich 2
5230 AnnAm Мельчукова Анна 2
5231 okrug13_756 Сегаль Станислав Михаилович 2
5232 Olga Пономарёва Ольга Владимировна 2
5233 gleb_tihon Тихонов 2
5234 leno4ka616777 Карташова Елена Александровна 2
5235 school16_235 Поборознюк Павел Денисович 2
5236 smr11_98 Долгополов Никита Михайлович 2
5237 okrug18_185 Шихотов Алексей Алексеевич 2
5238 qwert12312 Иванов Иван Иванович 2
5239 ChangeBot Ноготков Андрей Сергеевич 2
5240 1gin Клыпа Евгений Владимирович 2
5241 Nureev Руслан Нуреев 2
5242 school16_846 Комлев Дмитрий Алексеевич 2
5243 okrug13_813 Афанасьев Даниил Павлович 2
5244 okrug17_262 Данилин Илья Валерьянович 2
5245 samreg12test_31 2
5246 school15_543 Рябихин Валерий Андреевич 2
5247 okrug17_290 Песин Артем Евгеньевич 2
5248 Al_Vl ФИО 2
5249 okrug16_37 Петров Антон Олегович 2
5250 okrug18_250 Романов Михаил Максимович 2
5251 school13_14 Городкова 2
5252 CMEPTb Бобиков&Авдонин 2
5253 jullia чернявская юлия павловна 2
5254 school16_881 Моргунов Никита Алексеевич 2
5255 tltsu2 goncharov vorona kistkin 2
5256 okrug17_316 Скамороха Алексей Александрович 2
5257 olymp29 Якупов & Черкашин 2
5258 samreg12_14 2
5259 Gris Морёнов Сергей Валентинович 2
5260 anabela Белалова Анастасия Сергеевна 2
5261 school16_294 Скамороха Алексей Александрович 2
5262 st17_team39 PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман 2
5263 sch141_53 Щелочкова Полина Алексеевна 2
5264 school16_895 Темников Андрей Антонович 2
5265 samreg12_21 2
5266 okrug13_127 Налобин Дмитрий Сергеевич 2
5267 school13_185 Егоров Данил Евгеньевич 2
5268 okrug17_356 Волков Максим Эрнэстович 2
5269 okrug18_287 Корчагин Артём Александрович 2
5270 reg_t0_smr_24 reg_t0_smr_24 2
5271 Kapo4ka Судакова Елена Вадимовна 2
5272 stAND Овсянников Андрей Михаилович 2
5273 okrug14_128 Клабуков Юрий Васильевич 2
5274 school15_639 Ахметов Линар Габдуллаевич 2
5275 SteFF_63 Васильев Константин 2
5276 school14_61 Журавлёв Антон Аркадьевич 2
5277 school16_339 Кулешов Евгений Александрович 2
5278 school17_570 Старостин Роман Вячеславович 2
5279 reg_t1_smr_16 reg_t1_smr_16 2
5280 school16_985 Борзенков Андрей Викторович 2
5281 Asnaer Nick 2
5282 hohoteam 123 2
5283 school17_590 Шумилов Максим Владимирович 2
5284 reg_t1_smr_24 reg_t1_smr_24 2
5285 eugenep Пушкарский Евгений Николаевич 2
5286 school15_679 Душкин Григорий Алексеевич 2
5287 tschool14_28 Вьюшкин Виктор, Кобылянский Алексей, Денисов Эдуард 2
5288 werewolf Жуков Константин Игоревич 2
5289 okrug15_104 Полицковая Ксения Дмитриевна 2
5290 reg_t1_smr_33 reg_t1_smr_33 2
5291 sch142_54 Юрин Владимир Андреевич 2
5292 school15_701 Юмашев Илья Владимирович 2
5293 Super_Belka Попов Игорь 2
5294 maksim1998 Бесперстов 2
5295 smr12_43 Владимирова Анастасия Александровна 2
5296 winnsey Прохорова Вероника Сергеевна 2
5297 okrug15_112 Шатохин Александр Михайлович 2
5298 reg_t2_smr_10 reg_t2_smr_10 2
5299 school13_300 Дубровина Анастасия Романовна 2
5300 exp1 костя 2
5301 okrug14_226 Романов Александр Юрьевич 2
5302 okrug15_599 Солдатов Роман Александрович 2
5303 Papaslen Чупров В.И. 2
5304 marbox Никитина М.А. 2
5305 school16_420 Пилипчук Никита Русланович 2
5306 school17_680 Пуликов Руслан 2
5307 daryakamilla Дарья Валеева 2
5308 school15_808 Зорин Николай Анатольевич 2
5309 SlavaHitev Хитёв Вячеслав Валерьевич 2
5310 s_par_k Яковлев Константин Игоревич 2
5311 okrug15_627 knfnvbd 2
5312 okrug17_449 Коцарь Даниил Сергеевич 2
5313 ib1_14_21 2
5314 09-1-pdv Поскотинов Данил Васильевич 2
5315 XAP4O Сергеев-Шереметьев Артемий Валерьевич 2
5316 okrug15_149 Чиркин Михаил Николаевич 2
5317 school15_825 Шевченко Глеб Олегович 2
5318 smal_shishkina Шишкина 2
5319 okrug14_273 Климин Дмитрий Юрьевич 2
5320 school16_458 Молитвин Александр Дмитриевич 2
5321 okrug13_348 Боженский Сергей Владимирович 2
5322 okrug15_178 Рыбаков Даниил Викторович 2
5323 okrug18_394 Осина Дарья Ильинична 2
5324 reg_t2_smr_6 reg_t2_smr_6 2
5325 school15_849 Borisov 2
5326 Smolkin Smolkin Pavel 2
5327 okrug15_92 Когут Антон Владимирович 2
5328 school17_765 Безруков Илья Владимирович 2
5329 okrug16_546 Кубельский Максим Владимирович 2
5330 school15_863 jkyyk 2
5331 sol Кириллов Антон Антонович 2
5332 bee D.Baah 2
5333 school16_50 Гнездилов Владислав Юрьевич 2
5334 test2011_20 test2011_20 2
5335 okrug15_218 Медведев 2
5336 okrug16_562 Кузнецов Яков Михайлович 2
5337 RISHAT Алтынбаев Ришат 2
5338 filantrop Самарцев Антон Валерьевич 2
5339 komlev.dmit Komlev Dmitri 2
5340 school15_9 Борзенков Андрей Викторович 2
5341 school17_202 Романов Максим Вадимович 2
5342 tschool16_32 Аверченков Никита 2
5343 okrug17_564 Мошков Михаил Михайлович 2
5344 test2012_10 2
5345 okrug18_453 Бильданов Сергей Зявдатович 2
5346 team13_23 Поволжский ГУТИ PSUTI_PO1 2
5347 nan A.Nikitin 2
5348 okrug17_585 Николаев Орест Владиславович 2
5349 MegaPaul Кравец Павел Михайлович 2
5350 school17_830 Жар Константин Дмитриевич 2
5351 okrug16_62 Смирнов Данил Романович 2
5352 sch18_1091 Кудряшов Александр Александрович 2
5353 school15_247 Лебедев Роман Игоревич 2
5354 school17_854 Махров Антон Алексееевич 2
5355 rovvet Ветчинов Роман Викторович 2
5356 DimaKL Мовчан Дмитрий Александрович 2
5357 school16_112 Ханин Ярослав Игоревич 2
5358 Primatsamgtu Куров А Ю Шишин А Б Соколов Д Л 2
5359 blask_angel Иванов А.А. 2
5360 zenes Зенина Екатерина Сергеевна 2
5361 okrug18_52 Удачин Потап Иванович 2
5362 dj Кузнецов Олег 2
5363 school17_257 Зайцев Артём Михайлович 2
5364 ssau6107Dolgopol Долгополов 2
5365 mikailov Микаилов Фируддин 2
5366 school15_290 Житарчук Мария Геннадьевна 2
5367 test2012_9 2
5368 school17_271 Королев Юрий Дмитриевич 2
5369 okrug13_623 Чеснаков Сергей Евгеньевич 2
5370 okrug17_97 Семисчастнов Данила Сергеевич 2
5371 sch18_792 Шкроб Александр Михайлович 2
5372 Botan Кокорев Дмитрий Сергеевич 2
5373 school17_941 Буянов Петр 2
5374 school14_116 Чекалин Игорь Александрович 2
5375 18_28 Penza SU #2: Денисов Артем,Ванифатов Владислав ,Козлов Никита 2
5376 sabian Меннанов Вадим Равильевич 2
5377 sch18_155 Минибаева Дарина Эльдаровна 2
5378 school16_174 Воронина Арина Викторовна 2
5379 18_39 Samara U 7: Елисеев Евгений,Петров Евгений,Овсиенко Сергей 2
5380 school15_397 Воронов Александр Алексеевич 2
5381 school36 Волков, Новикова, Тулунин 2
5382 okrug17_156 Вдовин Макси Денисович 2
5383 school16_189 Здоров Филипп Кириллович 2
5384 ssau_ex_lap135 Скворцов Никита Юрьевич 2
5385 school15_412 Форинный 2
5386 test2014_52 Samara SU#4: Ибрагимов Руслан, Тимошенко Иван, Васюткин Артем 2
5387 genix Андреев Евгений Сергеевич 2
5388 AlexAwesome Гриднев Алексей Александрович 2
5389 smr11_50 Конычев Валерий Витальевич 2
5390 Puup Пупкина Галина Юрьевна 2
5391 IvanGW Герасимов И.О. (СГАУ) 2
5392 school15_436 Левин Сергей Дмитриевич 2
5393 SchoolTeam_23 Маджуга Петр, Дзех Николай, Тернавский Александр 2
5394 okrug17_182 Миронов Никита Алексеевич 2
5395 LeeR Дахнюк Лев Михайлович 2
5396 AlexL Лавринович 2
5397 qqqqq Андрей Морозов 1
5398 sch18_985 Басипов Сергей Николаевич 1
5399 school16_808 Алексеев Егор Михайлович 1
5400 okrug13_760 Попов Александр Сергеевич 1
5401 okrug17_195 Матвеев Дмитрий Сергеевич 1
5402 samreg12test_15 1
5403 sch18_26 Дмитриева Алина Васильевна 1
5404 gluck Филимонов Денис Александрович 1
5405 Lenochka Мочалина Е.В. 1
5406 AliceCoal Гончарова 1
5407 smr12_1 Test_er 1
5408 team2013_25 Бурдиков Леонид, Никитин Иван, Осипов Дмитрий 1
5409 Nrigun Ригун Надежда Михайловна 1
5410 Chaos Катков Антон Андреевич 1
5411 thrown g 1
5412 samreg12test_25 1
5413 sch18_278 Пырков Владислав Вячеславович 1
5414 Goodvin Эдисон Колбреетж 1
5415 school16_253 Овчинников Андрей Алексеевич 1
5416 school17_470 Фомин Богдан Андреевич 1
5417 smr12_141 Ковалев Антон Витальевич 1
5418 NWF Фисенко Нина 1
5419 qwerw23 Elena 1
5420 school13_109 Леонтьев Никита Сергеевич 1
5421 CherAl Черепанов Алексей Владимирович 1
5422 school15_50 Житарчук Мария Геннадьевна 1
5423 school16_848 Шлепин Александр Андреевич 1
5424 antonbor_mtl Борисов Антон Игоревич 1
5425 okrug17_263 Данилин Илья Валерьянович 1
5426 samreg12test_32 1
5427 school14_278 Шагинян Грант Ашотович 1
5428 lexam22 Mokshanov 1
5429 altrap Трапез 1
5430 school16_27 Павленко Вячеслав Дмитриевич 1
5431 team_15 Лоскутов Станислав, Подлипнов Петр, Тихонова Александра 1
5432 vlad.bukharov Владислав Бухаров Сергеевич 1
5433 CHO.NA? Горшков Асланов Федюнин 1
5434 JokeR Байбурин 1
5435 school15_549 Королёв Денис Владимирович 1
5436 school16_870 Верещагин Илья Юрьевич 1
5437 tlt2011_18 Конычев Валерий, Мещеряков Дмитрий, Васильчук Ксения 1
5438 okrug17_295 Бобров Илья Игоревич 1
5439 RATSUF Суфиев Ратмир 1
5440 school13_145 Нестерова Анастасия Анатольевна 1
5441 Egor33 Мамонтов Егор Владиславович 1
5442 JusMalos Васюхин Антон Сергеевич 1
5443 AplusB Tester Compiler 1
5444 okrug13_854 Никонов Василий Васильевич 1
5445 okrug15_497 Борзенков Андрей Викторович 1
5446 school14_336 Старинов Юрий Олегович 1
5447 gromoboyilia Громилин Илья Андреевич 1
5448 anasche Чернова Анастасия 1
5449 school16_30 Власов Максим Денисович 1
5450 school17_534 Кузнецов Роман Святославович 1
5451 team_32 Меерсон Роман, Саломатин Михаил, Балашов Павел 1
5452 Redefine Абдурашидов 1
5453 sch141_54 Юрин Владимир Андреевич 1
5454 school13_171 Кириллов Михаил 1
5455 commandershepard Денисова Анна Олеговна 1
5456 k1692 Леонтьев Константин Юрьевич 1
5457 school15_588 Созыкин Никита Андреевич 1
5458 shamancold Писарев Александр Владимирович 1
5459 school14_367 Трифонова Елена Сергеевна 1
5460 reg_t0_smr_15 reg_t0_smr_15 1
5461 school13_187 Фельдман Леонид 1
5462 school15_603 Финикова Анна Владимировна 1
5463 school16_911 Субботин Артемий Андреевич 1
5464 toymv Пушилин Даниил Владимирович 1
5465 arkadiy Логинов 1
5466 okrug14_117 Малахов Никита Евгеньевич 1
5467 okrug15_520 Боряев Артём Сергеевич 1
5468 AnDRONiD Бажин Андрей Александрович 1
5469 school14_431 Буклеев Дмитрий 1
5470 school17_535 Мурнин Кирилл Валерьевич 1
5471 team_34 Денисенко Наталья, Курновский Роман, Шкроб Андрей 1
5472 okrug14_657 Шестова Анастасия Михайловна 1
5473 eletaty Элекина Татьяна Павловна 1
5474 Karama Карама Азат Рестямович 1
5475 school16_931 Меламедова Алена Станиславовна 1
5476 Shiole Ширяева Олеся 1
5477 artem.osip Осипов Артём 1
5478 okrug14_129 Кувшинова Евгения Андреевна 1
5479 samreg12_4 1
5480 school14_400 Владимир Кордин Алексеевич 1
5481 HeartLESS Катюшин Анатолий Андреевич 1
5482 school16_318 Огий 1
5483 okrug14_673 Алексеева 1
5484 reg_t1_smr_1 reg_t1_smr_1 1
5485 school16_96 Поморцев Геннадий Станиславович 1
5486 okrug15_560 Бузуев Максим Александрович 1
5487 okrug17_395 Боряев Артём Сергеевич 1
5488 sch18_436 Забор 1
5489 school14_430 Тысченко Ярослав Вадимович 1
5490 lucky_ЭС Б.М.А. 1
5491 smr12_321 Насиров Рашад Расим оглы 1
5492 teomant Соболев Арсений Александрович 1
5493 VVoollaanndd Aleksandrov Anton Vyacheslavovich 1
5494 okrug14_69 Александра Сашок 1
5495 reg_t1_smr_17 reg_t1_smr_17 1
5496 Ermoshkinaoa Ермошкина Ольга Анатольевна 1
5497 Katy16 Савина Екатерина Сергеевна 1
5498 school15_668 Мамедов Тимур Русланович 1
5499 school16_987 Сеничкин Никита Геннадьевич 1
5500 aspirin Тимофеев Виталий Валерьевич 1
5501 Holigun Востриков Алексей Фёдорович 1
5502 m2me Курновский Роман Михайлович 1
5503 001inf Асадуллин Рустам Раилевич 1
5504 Walkman Хлебников 1
5505 Daniel SamLIT 5 непогожев 1
5506 school15_682 Саблин Илья Владимирович 1
5507 submarine Трубина Марина Владимировна 1
5508 okrug15_561 Егоров Никита Александрович 1
5509 okrug17_396 Исаев Максим Николаевич 1
5510 Osid Бояркин Егор Владимирович 1
5511 school15_107 Степанов Дмитрий Сергеевич 1
5512 school15_707 Тудачков Илья Владимирович 1
5513 svasil Васильев 1
5514 tschool14_7 Складнев Николай, Леонтьев Никита, Салахов Илья 1
5515 okrug15_580 XXX 1
5516 okrug17_413 Лесной Вячеслав Васильевич 1
5517 Участник Ученик ЧУГ 1
5518 Azat Utibaev Azat 1
5519 maksim6109 Maksim 1
5520 school17_66 шабалов Антон Павлович 1
5521 school13_301 Созыкин Никита Андреевич 1
5522 Extremo Александр 1
5523 kirik Мирошниченко Кирилл Максимович 1
5524 school15_775 Анисимов Никита Сергеевич 1
5525 school17_132 Погосян Владимир Грачевич 1
5526 Swarog Пензенцев Алексей Сергеевич 1
5527 MorDA96 Морозов Дмитрий Антонович 1
5528 okrug14_227 Левин Сергей Дмитриевич 1
5529 sch18_511 Черносов Вячеслав Денисович 1
5530 Ашик Шабунин Андрей 1
5531 smr12_464 Осипов 1
5532 www www 1
5533 okrug18_371 Завелевич Арина 1
5534 school13_32 Яров Андрей Дмитриевич 1
5535 DaryaMew Галанова Дарья Сергеевна 1
5536 kirtkov Киртков 1
5537 school15_810 Гельберг Александр Максимович 1
5538 school17_148 Григоров Иван Игоревич 1
5539 sch18_550 Захарова Полина Алексеевна 1
5540 school15_168 Шерстнев Алексей Олегович 1
5541 smr12_481 Максим гречкин 1
5542 xmaructpx Жупиков Вадим Владиславович 1
5543 okrug15_151 Едуков Никита Александрович 1
5544 sch17_303 Живаева 1
5545 school15_826 Кузнецов 1
5546 school17_157 Копытцев Василий Романович 1
5547 tanni Никифорова Татьяна Николаевна 1
5548 tschool15_24 Яркина Татьяна, Челнокова Анастасия, Климин Дмитрий 1
5549 msaushkin M.N. Saushkin 1
5550 okrug15_78 Москалев Вячеслав Романович 1
5551 okrug17_477 Тепечин Роман Игоревич 1
5552 Pekshewa Nastja Пекшева Анастасия Алексеевна 1
5553 barinova Barinova 1
5554 Mary777 АлексееваМарияЮрьевна 1
5555 school15_183 Беркут Дмитрий Николаевич 1
5556 school16_459 Чирикова Полина Сергеевна 1
5557 dekatja Дубницкая Екатерина Дмитриевна 1
5558 kobed Кобозева Е.Д. 1
5559 SMorenov Морёнов С.В, 1
5560 petrovaLN Петрова Л.Н. 1
5561 sch18_607 Старостин Роман Вячеславович 1
5562 ib2_14_15 1
5563 school16_476 Колпащиков Алексей Сергеевич 1
5564 school17_766 Бобровская Александра Сергеевна 1
5565 test2011_12 test2011_12 1
5566 okrug13_392 Каймаков Кирилл Владимирович 1
5567 okrug15_195 Киреева Ирина Сергеевна 1
5568 okrug16_547 Верещагин Илья Юрьевич 1
5569 okrug18_413 Ярочкин Александр Владимирович 1
5570 demon8 Стушков 1
5571 feofan15 Левин Сергей Дмитриевич 1
5572 Kolya gweg 1
5573 97142piter Маджуга Петрн Игоревич 1
5574 school17_186 Фадеев Даниил Александрович 1
5575 ib2_14_22 1
5576 school15_201 Хнкоян Георгий Врежович 1
5577 school16_501 Сигеева Софья Сергеевна 1
5578 st2014_47 Samara STU 2 Галимов Роман, Мецкер Эдуард, Куленко Елена 1
5579 test2011_22 test2011_22 1
5580 Электроник Коновалов Андрей Михайлович 1
5581 ritaTarasova TarasovaMargarita 1
5582 school13_41 Горячкин Александр Александрович 1
5583 Denis K. Красильников Денис Юрьевич 1
5584 filin288 filin288 1
5585 =$htirliz= _ 1
5586 souful Сигеева Софья Сергеевна 1
5587 tschool16_33 Ганыс Герман 1
5588 Nadya_man Мандарова Надежда Николаевна 1
5589 sch18_635 Домбровский Данила Валерьевич 1
5590 Belyakov Беляков 1
5591 ib2_14_8 1
5592 school15_22 Васильев Алексей Владимирович 1
5593 test2012_13 1
5594 detkate Яндукова Екатерина Сергеевна 1
5595 tsyganov Цыганов 1
5596 okrug17_59 Лебединский Ян Андреевич 1
5597 poiuy poiuy 1
5598 sch18_651 Руденко Александр Сергеевич 1
5599 school17_832 Тарыгина Екатерина Александровна 1
5600 okrug13_489 Полянская Маргарита Игоревна 1
5601 okrug16_624 Алиев Григорий Алиевич 1
5602 okrug18_483 Тестер 1
5603 dim Dmitryev 1
5604 fmm2014_05 MVD 1
5605 school16_104 Пустинская Анастасия Леонидовна 1
5606 okrug17_606 иванов 1
5607 popem Попова Екатерина Михайловна 1
5608 sch18_68 Борисов Михаил Алексеевич 1
5609 blackburn Лисицын Сергей Олегович 1
5610 Melphin Попичев Константин 1
5611 1515 Шабернев Денис Эдуардович 1
5612 Zaruta Заруднева Татьяна Сергеевна 1
5613 okrug13_505 Антошина Галина Александровна 1
5614 okrug18_493 dwdwd wedfw 1
5615 sch18_1115 Плетка Даниил Ильич 1
5616 dimakl2 МДА 1
5617 Артем Кузнецов Артем 1
5618 school17_248 Колодин Вадим Кириллович 1
5619 UMC Одинцов Алексей Валерьевич 1
5620 okrug17_631 Шпорк Запоров 1
5621 metalstorm_tlt Зубцов Р.О. 1
5622 school16_61 Буклеев Дмитрий Сергеевич 1
5623 test2012_44 1
5624 okrug15_291 Копытцев Алексей Алексеевич 1
5625 okrug18_520 Бильданов Сергей Зявдатович 1
5626 Алексеевна Личманова Александра Алексеевна 1
5627 school17_262 Ковязин Артемий Александрович 1
5628 smr11_271 Мишнёв Марк Сергеевич 1
5629 ssau6107_rybakin Рыбакин Андрей 1
5630 Urugvai Morozov 1
5631 Nesterov Dmitry Нестеров Дмитрий 1
5632 bodryaginD Бодрягин 1
5633 illuminat3684 Куруц Алексей Богданович 1
5634 Mike Ерошкин Михаил Игоревич 1
5635 school17_903 Коваленко Матвей Николаевич 1
5636 smr12_831 Буртыкин Дмитрий Алексеевич 1
5637 zhzhzh72 Жамбуев 1
5638 sch18_1244 Спиркин 1
5639 dmb Корнилов Сергей Андреевич 1
5640 Friend Нестеров Дмитрий Владимирович 1
5641 smr11_311 Безугляк Владимир Витальевич 1
5642 сова Неверова 1
5643 MinAnt Минаев Антон Андреевич 1
5644 okrug18_552 тополев Андрей Евгеньевич 1
5645 Rumble Безпалов Алексей Юрьевич 1
5646 sch18_1270 Шарыпов 1
5647 school14_11 Михайлов Алексей Игоревич 1
5648 dm_nikita Дмитриев Никита 1
5649 school16_146 Боряев Артём Сергеевич 1
5650 ValeraMryasov Мрясов Валерий Владимирович 1
5651 probe_36 1
5652 sch18_794 Баловнева Юлия Геннадьевна 1
5653 insap Инсапов А.С. 1
5654 school16_68 Гринякина Анастасия Владимировна 1
5655 school17_942 dsf 1
5656 okrug13_642 Юрин Александр Александрович 1
5657 sch18_145 Костин Дмитрий Константинович 1
5658 Русин sts 1
5659 akuruts2003684 Куруц Алексей Евгеньевич 1
5660 smr11_402 Ионов Иван Сергеевич 1
5661 sch18_813 Алиев Григорий Алиевич 1
5662 Мухатаев 619 Мухатаев Андрей Алексеевич 1
5663 MizinA Мизин Александр Александрович 1
5664 school16_724 Гельберг Александр Максимович 1
5665 school17_954 Ярочкин Александр Владимирович 1
5666 okrug17_146 Яковенко Александр Юрьевич 1
5667 sADovNiK Коцарь Даниил Сергеевич 1
5668 sch18_156 Колодин Вадим Кириллович 1
5669 dp-84-Renat Меннанов Ренат Равильевич 1
5670 school16_175 Катков Иван Романович 1
5671 school17_380 Терешин Николай Александрович 1
5672 smr11_420 Кумарин Алексей Андреевич 1
5673 okrug16_257 Дмитрий 1
5674 PSATI#1 Газизов Р., Дёмин А., Гайчёнков И. 1
5675 sch18_827 Черникова Василиса Михайловна 1
5676 school16_748 Цаплин Дмитрий Олегович 1
5677 test2014_42 KS_PSUTI: Кощеев Юрий, Анохин Дмитрий, Петров Григорий 1
5678 okrug15_370 Бурячёк Ирина Юрьевна 1
5679 okrug17_157 Деревянко Илья Алексеевич 1
5680 saklakovashtein Saklakova Anna 1
5681 garfield_3 Косенко Алексей Анатольевич 1
5682 smr11_460 Васяпупкин 1
5683 nj Мордвинцева Анастасия 1
5684 pss Пустобаева Светлана Сергеевна 1
5685 iP Суббота Алексей Григорьевич 1
5686 oksanasmtl Мошина О.В. 1
5687 sch18_197 Попов Александр Владимирович 1
5688 school14_188 Никонов Василий Васильевич 1
5689 LatPavel Латышев Павел Васильевич 1
5690 AlexBabenkov Бабенков Алексей Михайлович 1
5691 school16_210 Ерохина Анна Сергеевна 1
5692 smr11_507 Ильин Ярослав Николаевич 1
5693 vesert Богуренко Павел Александрович 1
5694 pyataev Пятаев Дмитрий Сергеевич 1
5695 sc17 Швед Андрей Владимирович 1
5696 Can_I_test_it? 123456 1
5697 drmarkova Маркова Дарья Романовна 1
5698 school16_790 Шаповалов Александр Николаевич 1
5699 okrug13_73 Иванов Артем Андреевич 1
5700 Olegan163 Власов Алексей Олегович 1
5701 sch18_222 Макоян 1
5702 GhostOfWar Макшаев Владислав Валерьевич 1
5703 school16_226 Ершов Константин Леонидович 1
5704 school17_440 Тимофеев Никита Олегович 1
5705 villian Казаков Юрий 1
5706 Note Титулов Владимир Владимирович 1
5707 okrug16_314 Шляхов Артем Вячеславович 1
5708 CEKC++ Вася и Толя Пупкины 1
5709 school16_809 Панькин Ярослав Александрович 1
5710 okrug13_77 Помельников Иван Александрович 1
5711 olimpiads0212 Федосеев Алексей Русланович 1
5712 sch18_263 Прасковьин Арсений Дмитриевич 1
5713 school14_224 Бажайкин Сергей Алексеевич 1
5714 glushkova Глушкова 1
5715 Lenok Карташова 1
5716 alina Сабитова Алина Румилевна 1
5717 school16_240 Башаров Тагир Василевич 1
5718 virtuoso Бикмаев Юрий Вячеславович 1
5719 й Кастерин Александр Сергеевич 1
5720 Jane111 Елизарова Евгения Сергеевна 1
5721 2008 2008 1
5722 school16_834 Бахарев Олег Сергеевич 1
5723 SeB@St Сергеев Дмитрий Вадимович 1
5724 okrug13_800 Фролов Алексей Олегович 1
5725 okrug17_24 Лопатин Герман Дмитриевич 1
5726 sch18_279 Нуйкин Андрей Иванович 1
5727 school14_263 Гудков Владислав Владимирович 1
5728 goonti7 Bukhvalov 1
5729 Alleksandddddir Соколов Александр Сергеевич 1
5730 school16_254 Хованов Даниил Ярославович 1
5731 smr12_151 Леонтьев Никита Сергеевич 1
5732 vixuxol Гришина Анастасия Сергеевна 1
5733 okrug18_203 Иксанов Дамир Ринатович 1
5734 school13_110 Складнев Николай Сергеевич 1
5735 Chernenko удалите меня 1
5736 seregafelix Устинов Сергей Евгеньевич 1
5737 school14_28 Фоменко Артем Викторович 1
5738 school16_270 Захарченко Максим Сергеевич 1
5739 school17_508 Булыгин Илья Дмитриевич 1
5740 okrug16_360 Сахаров Павел Андреевич 1
5741 okrug18_236 Мишкин Алексей Николаевич 1
5742 school13_124 Маирович Андрей Андреевич 1
5743 ChooRooKan Мадурова Мария Павловна 1
5744 school15_551 Макаров Дмитрий Вячеславович 1
5745 school16_873 Юмашев Илья Владимирович 1
5746 anya11 Cлеп 1
5747 okrug13_837 Курганский Илья Николаевич 1
5748 okrug17_296 Морозов Дмитрий Антонович 1
5749 olymp20 Исаев Санина Горелов 1
5750 samreg12test_8 1
5751 sch18_33 Полев Артемий Сергеевич 1
5752 school14_31 Сандрейкин Никита Андреевич 1
5753 okrug14_616 Федотов Никита Сергеевич 1
5754 okrug16_371 Абдульманов Эльвер Аркадьевич 1
5755 j_nikita Юхов Никита 1
5756 2012_38 Федоткин Алексей, Подлипнов Петр, Атаев Сергей 1
5757 okrug13_856 lostangel 1
5758 okrug17_324 Рябикин Алексей Сергеевич 1
5759 olympshsmr Комаров С. Г. 1
5760 GRT Гущин михаил сергеевич 1
5761 Anastasia811323 Пешкова 1
5762 okrug18_265 Вологдин Марк Данилович 1
5763 school13_173 Шабалов Григорий 1
5764 k221 Хальзов Николай Андреевич 1
5765 school15_590 Слепов 1
5766 school16_898 Владимирский Артём Борисович 1
5767 torrentino555 Орлов Владислав Анатольевич 1
5768 Ares Сергеев Роман Александрович 1
5769 okrug15_512 Башаев 1
5770 sch18_384 Акифьев Владислав Сергеевич 1
5771 gymnasia2 Иванов Василий Петрович 1
5772 okrug13_130 Соленникова Ю. Д. 1
5773 okrug14_649 Скрипкин Александр Дмитриевич 1
5774 school13_19 Залевский Валерий Михайлович 1
5775 Kadavr Коханюков А.В. 1
5776 school15_605 Прокофьева Ирина Алексеевна 1
5777 school16_915 Семенычева Арина Евгеньевна 1
5778 SHESLIMER Кочетов Николай Павлович 1
5779 armoking3000 Борзенков Андрей Викторович 1
5780 okrug14_118 Дебцов Георгий Александрович 1
5781 okrug15_522 Шарапов Дмитрий Олегович 1
5782 school14_392 Арбузов Никита Николаевич 1
5783 harimma Хатыпова Римма Ильясовна 1
5784 LonelyCat73 Сивакова Е.В. 1
5785 school17_537 Шляхов Артем Вячеславович 1
5786 volmik Волков Михаил Владимирович 1
5787 okrug14_658 Kapezov Zhandos 1
5788 sch142_21 Кулешов Артём Павлович 1
5789 elevir Козин Павел Андреевич 1
5790 karat Каратунов Максим 1
5791 school15_618 Гуляев Семён Юрьевич 1
5792 school16_933 Черномырдина Анна Сергеевна 1
5793 shiryaev Ширяев Вадим Андреевич 1
5794 okrug15_546 Иванов Кирилл Дмитриевич 1
5795 okrug17_379 Бегун Марина Эдуардовна 1
5796 school14_401 Помельников Иван Александрович 1
5797 heaton qwe 1
5798 smr12_304 Селезнёв Николай 1
5799 vslipcus Слипкус Виталия Юрьевна 1
5800 okrug14_674 Демьянкова Валерия 1
5801 Enyk Приходько 1
5802 katale Колесникова 1
5803 school16_966 Конкин Антон Анатольевич 1
5804 ascherbakova1 Щербакова 1
5805 school17_579 Андреева Мария Ильинична 1
5806 VW Пантелеев Иван Андреевич 1
5807 okrug13_19 Савин Дмитрий Алексеевич 1
5808 ERROR Serenko Mamaev Sajin 1
5809 Katyuha_mak Максимова Екатерина Алексеевна 1
5810 school16_99 Бижецкий Арсений Сергеевич 1
5811 Strebkov_SIAL Стребков Михаил Сергеевич 1
5812 assemblerr Левин Илья Сергеевич 1
5813 holy_melan Ческидова Евгения Игоревна 1
5814 m@ks Барабаш Максим Сергеевич 1
5815 school16_359 Артамонов Владимир владимирович 1
5816 smr12_367 Чайка 1
5817 wander Рябов Антон Васильевич 1
5818 okrug16_483 Oleg 1
5819 eugntr150 EugIgn 1
5820 school15_684 Тисленко Максим Дмитриевич 1
5821 okrug15_565 Илюшин Дмитрий Сергеевич 1
5822 okrug17_397 Воронина Анна Станиславовна 1
5823 osipchuk.mariya Осипчук Мария Анатольевна 1
5824 sch18_444 Ситников Кирилл Сергеевич 1
5825 Aver Аверченков Никита 1
5826 Hummol Плотников Никита Дмитриевич 1
5827 school17_622 Евдин Илья Сергеевич 1
5828 White ghost Дёмин Василий Николаевич 1
5829 okrug18_35 Петрова 1
5830 school17_12 алексей горбунов 1
5831 simonenko Владислав Симоненко Евгеньевич 1
5832 svema Макарова Светлана Михайловна 1
5833 okrug14_211 Ошкин Даниил Валерьевич 1
5834 okrug17_415 Попов Александр Владимирович 1
5835 iashafikov shafikov ilnur 1
5836 08S_olymp19 olymp19 1
5837 school16_411 Антонова Мария Игоревна 1
5838 Witaliy[lviv] Герасимов В.И. 1
5839 Darkunnamed Darkunnamed 1
5840 skachkovavalery Скачкова Валерия Олеговна 1
5841 okrug14_23 Потемкин Вадим Игоревич 1
5842 okrug15_605 Смутина Яна Евгеньевна 1
5843 parhandeev Пархандеев Алексей 1
5844 sch18_515 Курников Алексей Олегович 1
5845 school15_149 Хабихузин Карим Дамирович 1
5846 st2014_16 Mordovia SU 3 Ильина Ольга, Воропаева Мария, Устин Антон 1
5847 wwwbif Васильев Михаил Сергеевич 1
5848 okrug13_306 Руссов Сергей Владимирович 1
5849 school13_320 Климашин Павел Евгеньевич 1
5850 dasha37 Прудникова Дарья Артемовна 1
5851 school15_813 Щукин Алексей Андреевич 1
5852 T@D Тарасов Данил Евгеньевич 1
5853 okrug17_452 Щукин Алексей Андреевич 1
5854 sch18_552 Шильников Андрей Константинович 1
5855 ib1_14_23 1
5856 st2014_23 Perm NRPU NPhard: Бояршинов Александр, Кориков Никита, Абрамов Виталий 1
5857 okrug13_326 Орлов Вячеслав Вительевич 1
5858 school15_829 Иванов Кирилл Дмитриевич 1
5859 Tanquol Лежуков Ростислав Вячеславович 1
5860 okrug14_286 Михайлов Владимир Сергеевич 1
5861 pentium Костиков В.В. 1
5862 sch18_59 Голубцов Антон Борисович 1
5863 ib1_14_9 1
5864 maryjitarchuk Житарчук Мария Геннадьевна 1
5865 1234paladin Еникеев Рафаиль 1
5866 school15_184 Кадышев 1
5867 school16_462 Сидоров Владимир Дмитриевич 1
5868 TARRANT Тишин Андрей Вячеславович 1
5869 tschool16_12 Мошков Михаил 1
5870 mustdie Подрыв Устоев 1
5871 okrug17_503 Артём Писков Евгеньевич 1
5872 Petrovich Осипов Максим Андреевич 1
5873 ib2_14_16 1
5874 school16_480 Яблокова Анастасия Денисовна 1
5875 smr12_548 Анурин Андрей Сергеевич 1
5876 st2014_39 PSUTI_PO1: Атаев Сергей, Подлипнов Пётр, Коновалов Игорь 1
5877 test2011_13 test2011_13 1
5878 yaran     1
5879 okrug18_415 Дмитриева Алина Васильевна 1
5880 Revin Vladimir Ревин Владимир Андреевич 1
5881 ferr Roman Nefyodov 1
5882 begemot Дмитриев Иван Сергеевич 1
5883 ib2_14_23 1
5884 school15_206 Малов Богдан Александрович 1
5885 school16_502 Тыринов Дмитрий Сергеевич 1
5886 school17_786 Силаев Данила Николаевич 1
5887 st2014_48 SamSTU 3: Нуянзин Олег, Григорьев Алексей, Поляков Владимир 1
5888 denis5594 abc 1
5889 okrug16_122 Боряев Артём Сергеевич 1
5890 BEN Б 1
5891 ib2_14_9 1
5892 MC Sven MC Sven 1
5893 school16_534 Ерофеев Александр Владимирович 1
5894 Yun Юн Ирина Витальевна 1
5895 RogovYakov Рогов Яков 1
5896 sch18_1055 Осина Дарья Ильинична 1
5897 school13_459 Русанов Сергей Андреевич 1
5898 DevZero Водянов, Рябов, Метерко 1
5899 fktrctq Горшкалёв Алексей Александрович 1
5900 kostas94 Strelkov Konstantin Egvenievich 1
5901 Агафонов Агафонов Антон 1
5902 school16_1003 Васильев Валисий Васильевич 1
5903 smr11_173 Пименов Алексей Сергеевич 1
5904 specter Чебурканов Всеволод Дмитриевич 1
5905 nastias Серягина Анастасия Сергеевна 1
5906 BIG_SMOKE Левин Сергей Дмитриевич 1
5907 MEGOSUPER MEGOSUPER 1
5908 school17_836 Яницкий Иван Александрович 1
5909 test2012_23 1
5910 okrug13_49 Арзамасцева Кристина Сергеевна 1