Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

О дополнительных приглашениях на областной тур

Во Всероссийской заочной олимпиаде по информатике, которая завершилась 15 января 2007 г., принимали участие ряд школьников г. Самары и области

Всего участников Всероссийской заочной олимпиады - 1048 человек
Максимальная сумма баллов - 1200 (за правильные решения всех задач)

Результаты участников из г. Самары и Самарской области (в скобках место, занятое ими в городском туре, и количество набранных баллов)

1-54 Финютин Максим, Тольятти, лицей 6, 9 кл. 1200 баллов (в окружном туре - 3 место, 550 баллов)
1-54 Надточий Александра, Тольятти, лицей 6, 11 кл. 1200 баллов (в окружном туре - 1 место, 603 балла)
338-339 Новиков Дмитрий, Самара, МТЛ, 11 кл. 588 баллов (в окружном туре - 7 место, 441 балл)
395 Полукеев Алексей, Самара, СМАЛ, 11 кл. 522 балла (в окружном туре - 29 место, 244 балла )
499-503 Есипов Сергей, Самара, МТЛ, 11 кл. 433 балла (в окружном туре - 8 место, 423 балла)
511-514 Солдатов Дмитрий, Самара, шк. 27, 11 кл. 430 баллов (в окружном туре - 12 место, 343 балла)
568-675 Якупов Марат, Тольятти, шк. 67, 11 кл. 400 баллов (в окружном туре - 9 место, 366 баллов)
568-675 Александров Антон, Самара, СамЛИТ, 11 кл. 400 баллов (в окружном туре - 21 место, 274 балла)
684 Ульбеков Асхат, Самара, СМТЛ, 10 кл. 360 баллов (в окружном туре - 89 место, 123 балла)
722-761 Митрофанов Артем, Самара, гимназия 11, 8 кл. 300 баллов (в окружном туре не участвовал)
853 Демидов Александр, Самара, МТЛ, 10 кл. 157 баллов (в окружном туре - 27 место, 255 баллов)
889 Бурубзякин Александр, Самара, школа 127, 11 кл. 107 баллов (в окружном туре не участвовал)
944-946 Шашкин Антон, Самара, МТЛ, 10 кл. 63 балла (в окружном туре 46 место, 220 баллов)

Жюри областной олимпиады приняло решение с учетом результатов Всероссийской заочной олимпиады дополнительно пригласить к участию в областном (очном) туре Полукеева Алексея и Митрофанова Артема

Согласно заявкам окружных жюри для участия в очном туре также направлены:

из Самарской областной физико-математической школы
1. Погильдяков Иван, 11 кл. (в окружном туре 26 место, 258 баллов; приглашен на областной тур по итогам окружного тура)
2. Дятченко Дмитрий, 11 кл. (в окружном туре 53 место, 203 балла)
3. Тишин Андрей, 11 кл. (в окружном туре 61 место, 167 баллов)
4. Назаров Юрий, 10 кл. (в окружном туре 62 место, 163 балла)
5. Артамонов Юрий, 10 кл. (в окружном туре 84 место, 133 балла)

из г. Чапаевска
1. Курицын Денис, МОУ СОШ № 3 г. Чапаевска, 11 кл. (в окружном туре 85 место, 133 балла)

из г. Сызрани
1. Фокин Виталий, лицей г. Сызрани, 11 кл. (в окружном туре 134 - 209 место, 0 баллов)
2. Дунин Андрей, лицей г. Сызрани, 11 кл. (в окружном туре 134 - 209 место, 0 баллов)
3. Булатов Илья, лицей г. Сызрани, 11 кл. (в окружном туре 134 - 209 место, 0 баллов)
4. Конопелькин Дмитрий, СОШ № 10 г. Сызрани, 11 кл. (в окружном туре 134 - 209 место, 0 баллов)
5. Чумак Александр, СОШ № 33 г. Сызрани, 11 кл. (в окружном туре 134 - 209 место, 0 баллов)