Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Итоги окружного этапа по информатике

Жюри завершило сверку решений участников и публикует результаты школьного этапа по информатике (с учетом сверки).

Если участники не согласны со снятием баллов, они могут выдвинуть мотивированные возражения в письменном виде, обратившись к жюри по адресу jury.contest.samara[at]gmail.com и указав электронный адрес учителя, ответственного на площадке.

Были выявлены совпадения (указывается часть логина okrug17_ZZZ)

По задаче А первого тура

295, 297, 503
255, 449
179, 262
384, 395
57, 56
438, 188
378, 368
81, 477
390, 207
290, 446

По задаче B первого тура

262, 179
301, 259
136, 88

По задаче С первого тура

255, 449, 296
290, 347

По задаче D первого тура

155, 231

По задаче А второго тура

179, 263
378, 190
99, 97
446, 344, 451
326, 394
136, 88

Общий рейтинг по итогам сверки
(обратите внимание: участники вне конкурса в таблице отсутствуют)

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Акимов Николай Сергеевич 11 Лицей 57 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Тольятти
2 Ткач Глеб Владимирович 11 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Самара
3 Усачев Данила Александрович (8) 9 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 96 100 796 Самара
4 Макоян Артём Каренович 10 Гимназия № 1 100 100 100 100 100 100 100 40 740 Самара
5 Залялов Александр Олегович 11 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 20 720 Самара
6 Восканян Гор Аликович 11 СОШ с.Ягодное 100 100 100 100 100 100 100
700 с.Ягодное
7 Васильев Даниил Алексеевич 10 Школа № 8 100 100 100 0 100 100 100 20 620 Самара
8 Малов Богдан Александрович 9 Гимназия 39 100 98 100 100 100
14 20 532 Тольятти
9 Дунидин Дмитрий Валерьевич 11 Лицей 6 100 100 100 100 100 20 7 0 527 Тольятти
10 Богданов Александр Дмитриевич 10 СамЛИТ 100 100 0 100 100 100 7
507 Самара
11 Лоптев Сергей Евгеньевич 10 СамЛИТ 100 100 100
100 100

500 Самара
12 Абушахманов Ильнур Наильевич 10 Школа № 48 100 100
100 100
96
496 Самара
13 Клаузер Андрей Александрович 11 СРЦОД 90 80 20
100 98 98
486 Самара
14 Качмазов Александр Алексеевич 11 Лицей Технический 100 100 20
100 14 98
432 Самара
15 Сараева Екатерина Александровна 10 СамЛИТ 100 100

100 98

398 Самара
16 Власов Максим Денисович 11 ЛАП 135 100 26 20
100 100

346 Самара
17 Ганыс Герман Витальевич 10 Лицей 67 100 100 20
100
18
338 Тольятти
18 Власов Владислав Владимирович 9 Лицей 67, ДДЮТ 100 100 20
100
10
330 Тольятти
19 Луконин Арсений Андреевич 11 СМТЛ 100 100 20
100 2 5 0 327 Самара
20 Николаева Анна Андреевна 11 СМТЛ 100 100 20
100 2 5 0 327 Самара
21 Андреев Денис Романович 10 СамЛИТ 100 100 0 0 100 18 5
323 Самара
22 Николаев Орест Владиславович 11 СОШ 2 100 84 20
100
19
323 Кинель-Черкассы, Отрадный, Самарской обл
23 Кравчук Захар Алексеевич (8)
9 СамЛИТ 100 0 20
100
100
320 Самара
24 Кузьмин Кирилл Олегович 10 СамЛИТ 100 100 20
100


320 Самара
25 Ларионов Кирилл Дмитриевич 11 СамЛИТ 100 100 20 0 98 2

320 Самара
26 Ступин Роман Евгеньевич 11 Лицей 67 100 100 20
100


320 Тольятти
27 Хорохорин Андрей Сергеевич (8) 9 СамЛИТ 100 100 20
100


320 Самара
28 Бобровская Александра Сергеевна 11 Гимназия 39 100 98 20
100


318 Тольятти
29 Жбанников Дмитрий Алексеевич 11 СМТЛ 94 96 20
100 2 4
316 Самара
30 Хнкоян Георгий Врежович 11 СМТЛ 89 100 20
100
5
314 Самара
31 Перстенев Илья Алексеевич 9 СМТЛ 100 100 0
100
4
304 Самара
32 Габдушев Рушан Мансурович 10 Школа 70 100 78 20
100


298 Тольятти
33 Трипольский Денис Алексеевич (8) 9 СамЛИТ 94 0

100 100

294 Самара
34 Худотеплов Дмитрий Николаевич 9 Лицей 57 100 70 20 0 100 0 1
291 Тольятти
35 Бахарев Олег Сергеевич 10 СамЛИТ 90 78 20
100 2

290 Самара
36 Логинов Аркадий Александрович 11 Лицей Технический 100 74

100 16

290 Самара
37 Мощенок Егор Алексеевич (8) 9 СамЛИТ 92 76 20
100


288 Самара
38 Тисленко Максим Дмитриевич 10 СамЛИТ 100 56 20
100


276 Самара
39 Буклеев Дмитрий Сергеевич 10 СамЛИТ 92 98 20
36 20

266 Самара
40 Фещенко Олег Игоревич 8 СамЛИТ 100 60

100


260 Самара
41 Петкин Михаил Васильевич 11 Лицей 67 100 36 20
100

0 256 Тольятти
42 Кочетов Николай Павлович 10 Лицей Технический 100 100 0
40 4

244 Самара
43 Курмазов Александр Станиславович 10 Лицей 67 100 100 20
23


243 Тольятти
44 Камалов Руслан Азатович 11 СМТЛ 81 100 20
40
0
241 Самара
45 Живолуп Михаил Александрович 9 Лицей 57 100 34

100
0
234 Тольятти
46 Рождественский Дмитрий Сергеевич 11 СамЛИТ 100 80 20
32


232 Самара
47 Зызлаев Артём Александрович (8) 9 СРЦОД 100 78 20
24
0
222 Самара
48 Кордин Владимир Алексеевич 11 СамЛИТ 100 100 20
0 2

222 Самара
49 Саранцев Илья (8) 9 СамЛИТ 100
20
100 0

220 Самара
50 Катков Иван Романович 11 Лицей 57 100 70 20
28 0

218 Тольятти
51 Кафтайкина Ирина Александровна 11 Лицей 67 100 18

100


218 Тольятти
52 Зуев Олег Борисович 11 Школа № 41 Гармония 100 70 20 0 26

0 216 Самара
53 Сорокина Маргарита Алексеевна 9 СамЛИТ 100 78

26 2 1
207 Самара
54 Аряпов Ильгиз Рашидович 10 Лицей 57 93 40 20
28 20

201 Тольятти
55 Дубровин Антон Романович 10 СамЛИТ 100 78 20
2

0 200 Самара
56 Петкин Даниил Васильевич 11 Лицей 67 97


100


197 Тольятти
57 Павлов Георгий Михайлович 11 СМАЛ 100 36 20
40


196 Самара
58 Миронов Никита Алексеевич 9 Гимназия № 4 100 92





192 Самара
59 Бородин Ярослав Алексеевич 9 СамЛИТ
76

98 0

174 Самара
60 Евсюков Никита Александрович 10 Школа № 10 Успех 100 20 20 0 28


168 Самара
61 Солдатов Роман Александрович 11 Лицей 19 100 34 20
11 2 1 0 168 Тольятти
62 Быков Максим Денисович (8) 9 Лицей 57 100 12 20
28


160 Тольятти
63 Федорович Никита Сергеевич (8) 9 Лицей 51 100
20
40


160 Тольятти
64 Мирошников Роман Андреевич 11 Лицей 67, ДДЮТ 100 56

0


156 Тольятти
65 Феоктистов Владислав Сергеевич 10 СОШ 1 Шентала 91
20 0 34 10

155 Шентала
66 Богородский Артём Павлович 10 Гимназия № 1 100 14

40


154 Самара
67 Одобеску Роман Сергеевич 11 СМАЛ 75 10 20
38


143 Самара
68 Клабуков Юрий Васильевич 11 Лицей 6 100 0

40


140 Тольятти
69 Овсянников Данила Олегович 11 Лицей 51 100 18 20
0


138 Тольятти
70 Бужлаков Никита Сергеевич 11 ЛФПГ 100

0 18 18

136 Самара
71 Сещенко Дмитрий Сергеевич 10 СамЛИТ 100


36


136 Самара
72 Шабанов Денис Алексеевич (8) 9 ЛАП 135 100 14 20

0

134 Самара
73 Куруц Алексей Евгеньевич (8) 9 Лицей 51 100


31


131 Тольятти
74 Цаплин Дмитрий Олегович 10 Лицей 19 100 0

28


128 Тольятти
75 Уразова Татьяна Олеговна 11 СМТЛ 100 0 20
0 2 5
127 Самара
76 Агафонов Александр Владимирович 9 Лицей 57 100


26


126 Тольятти
77 Жар Константин Дмитриевич 7 Лицей 57 100 0

26


126 Тольятти
78 Романенко Виктор Игоревич (7) 9 СамЛИТ 100


26


126 Самара
79 Мамедов Тимур Русланович 9 СамЛИТ 93


28 4

125 Самара
80 Приползин Антон Олегович 11 Лицей 19 72 16 20
0 16 1
125 Тольятти
81 Борисов Вячеслав Дмитриевич 11 Школа 80 100 4 20 0 0


124 Тольятти
82 Мананников Даниил Алексеевич 10 Гимназия 9 100 24





124 Тольятти
83 Радаева Евгения Денисовна 8 СамЛИТ
24

100


124 Самара
84 Сеничкин Никита Геннадьевич 11 Лицей 57 100
20




120 Тольятти
85 Хабибулин Раис Маратович 10 СОШ 7 Новокуйбышевск 17


100 2

119 Новокуйбышевск
86 Шахимарданов Артур Салаватович 11 Лицей 19 72
20
26


118 Тольятти
87 Волков Максим Эрнэстович 9 СамЛИТ 100


17


117 Самара
88 Руденко Александр Сергеевич 9 Школа 88 70 18

28


116 Тольятти
89 Кулаков Александр Анатольевич 9 СамЛИТ 99



16

115 Самара
90 Овчинников Андрей Алексеевич 9 Лицей 57 100


7


107 Тольятти
91 Муксунов Влад (8) 9 Лицей 67 98 8

0
0
106 Тольятти
92 Шилкин Денис Александрович 9 СамЛИТ 84 0

22


106 Самара
93 Ляпин Марат Наильевич 10 СМАЛ 63 20 20




103 Самара
94 Будникова Варвара Дмитриевна 9 СамЛИТ 81
20 0


0 101 Самара
95 Бобровская Ольга Сергеевна 10 Гимназия 39 100



0

100 Тольятти
96 Коцарь Даниил Сергеевич 10 Лицей Технический 100
0




100 Самара
97 Махров Антон Алексеевич 9 Лицей 57 100






100 Тольятти
98 Перхулов Тихон Алексеевич 9 Лицей 57 100






100 Тольятти
99 Рябикин Алексей Сергеевич 9 СРЦОД 100



0

100 Самара
100 Скамороха Алексей Александрович 9 Лицей 6 50 0 20
28 2

100 Тольятти
101 Темников Андрей Антонович 9 СамЛИТ 52
20
28


100 Самара
102 Хитёв Вячеслав Валерьевич 9 СРЦОД 100






100 Самара
103 Щукин Алексей Андреевич 9 СамЛИТ 98






98 Самара
104 Лосюков Андрей Владимирович 9 СамЛИТ 96





0 96 Самара
105 Бегун Марина Эдуардовна 11 Школа 69
92





92 Тольятти
106 Клевцов Артем Дмитриевич 9 СамЛИТ 91






91 Самара
107 Пудов Никита Алексеевич 10 СОШ 7 Новокуйбышевск 91






91 Новокуйбышевск
108 Здоров Филипп Кириллович 11 ЧОУ СОШ ООЦ Школа
70 20
0


90 Тольятти
109 Юсупов Артём Маратович 9 СамЛИТ 70
20
0


90 Самара
110 Акулькина Аделя Рустемовна 8 СОШ ОЦ Рощинский 86






86 пгт. Рощинский
111 Писков Артём Евгеньевич 11 ДДЮТ 78 0





78 Тольятти
112 Кузнецов Роман Святославович 11 СМАЛ 77






77 Самара
113 Васильченко Дарья Дмитриевна 10 ЛФПГ 76






76 Самара
114 Лазарев Эдуард Артемович 11 Лицей 19
50 20
5


75 Тольятти
115 Семёнов Егор Владимирович 10 СРЦОД 67


1 2

70 Самара
116 Песин Артем Евгеньевич 9 СамЛИТ 68
0
0


68 Самара
117 Кошкин Артем Сергеевич 11 СОШ 16 Жигулевск
8 20
30


58 Жигулевск
118 Моршанский Владислав Сергеевич 10 СМТЛ 56






56 Самара
119 Кривошеев Марк 10 СМТЛ 51






51 Самара
120 Андреев Александр Юрьевич 11 СМАЛ 0
20
25


45 Самара
121 Берсенев Евгений Алексеевич 10 Лицей 57
44





44 Тольятти
122 Шевченко Василий Евгеньевич 10 Лицей 67 0 0 20
24 0

44 Тольятти
123 Минаев Игорь Дмитриевич 10 СМАЛ 43






43 Самара
124 Кирсанов Григорий Романович 9 СОШ 2 Усть-Кинельский 39






39 пгт. Усть-Кинельский
125 Сурков Данила Сергеевич 10 Лицей Технический 0
20
18


38 Самара
126 Безруков Илья Владимирович 9 СМТЛ
36





36 Самара
127 Миролюбов Вячеслав Борисович 9 СамЛИТ
8

22


30 Самара
128 Карпачёв Денис Олегович 10 Лицей 67 0


28

0 28 Тольятти
129 Морозова Ксения Павловна 10 Школа 20



26


26 Тольятти
130 Непогожев Даниил Андреевич 9 СамЛИТ 0
20 0 0
1 0 21 Самара
131 Быков Сергей Сергеевич 11 СОШ 4 Безенчук

20




20 Безенчук
132 Корчагин Артём Александрович 9 Лицей Технический

20 0
0

20 Самара
133 Лесной Вячеслав Васильевич 9 Гимназия 77

20



0 20 Тольятти
134 Матвеев Дмитрий Сергеевич 11 Лицей 6



20


20 Тольятти
135 Моргунов Никита Алексеевич 11 Лицей Технический 0


20


20 Самара
136 Павлова Полина Павловна 11 Лицей 67 0


20


20 Тольятти
137 Панькин Ярослав Александрович 11 СМАЛ
0 20




20 Самара
138 Симаков Сергей Игоревич 10 Школа № 175 20





0 20 Самара
139 Данилин Илья Валерьянович 10 Лицей 19 0 16

0


16 Тольятти
140 Зенин Пётр Алексеевич 9 Лицей 19
6

10


16 Тольятти
141 Горшунова София Александровна 10 Лицей 67



15


15 Тольятти
142 Забелин Семён Александрович 9 Лицей 57
12





12 Тольятти
143 Шляхов Артем Вячеславович 10 СМТЛ
12





12 Самара
144 Балдицын Владимир Олегович 11 СОШ 33 Сызрань 0

0 0 10

10 Сызрань
145 Старостин Роман Вячеславович 10 Лицей 51, ДДЮТ
10




0 10 Тольятти
146 Ситников Кирилл Сергеевич 9 СРЦОД
8

0


8 Самара
147 Деревянко Илья Алексеевич 11 Лицей 57 0 6





6 Тольятти
148 Пушкина Анастасия Александровна 9 СамЛИТ
4





4 Самара
149 Живаева Анна Олеговна 11 Лицей 67 0 2





2 Тольятти
150 Фадеев Даниил Александрович 10 Лицей 19 0




1
1 Тольятти
151 Александрычева Анна Сергеевна 9 СОШ с. Богдановка 0






0 с.Богдановка Нефтегорского района Самарской области
152 Андреева Мария Ильинична 8 СМТЛ 0






0 Самара
153 Аницаев Виталий Сергеевич 11 СОШ Новая Кармала 0 0 0
0 0 0 0 0 Самара
154 Афанасьев Олег Анатольевич 9 Лицей 67


0



0 Тольятти
155 Баранов Денис Владимирович 11 СОШ 19 Сызрань 0
0



0 0 Сызрань
156 Бикулова Анастасия Алексеевна 10 СОШ Белозерки 0 0 0 0



0 Самара
157 Бобров Илья Игоревич 11 ДДЮТ 0






0 Тольятти
158 Бодрягин Дмитрий Александрович 10 Лицей 57
0





0 Тольятти
159 Бойко Владислав Алексеевич 9 Лицей 19 0






0 Тольятти
160 Боряев Артём Сергеевич 11 Лицей 19 0






0 Тольятти
161 Булыга Екатерина Александровна 9 СРЦОД 0





0 0 Самара
162 Вдовин Максим Денисович 10 СОШ 33 Сызрань 0





0 0 Сызрань
163 Гвоздков Святослав Олегович 11 Школа 89 0






0 Тольятти
164 Гисматуллина Гульназ Мидхатовна 10 СОШ 1 Похвистнево 0 0 0 0



0 Похвистнево
165 Гнатишин Михаил Алексеевич 11 Лицей 57


0 0


0 Тольятти
166 Головкова Яна Алексеевна 8 Школа 1 Чапаевск




0

0 Чапаевск
167 Голубинов Михаил Яковлевич 10 Лицей 57 0 0





0 Тольятти
168 Гуменюк Варвара Сергеевна 10 СОШ 3 Новокуйбышевск 0






0 Новокуйбышевск
169 Дендюк Егор Васильевич 11 Лицей Сызрань 0 0 0 0 0 0 0 0 0 Сызрань
170 Дьяченко Дмитрий Валерьевич 10 СОШ 29 Сызрань 0






0 Сызрань
171 Жернаков Владислав Алексеевич 11 СОШ 6 Сызрань

0 0



0 Сызрань
172 Землянский Богдан Сергеевич 9 СОШ 4 Чапаевск 0 0 0 0



0 Чапаевск
173 Злобин Андрей Владимирович 9 ООШ 39 Сызрань 0




0
0 Сызрань
174 Зотов Роман Алексеевич 10 Школа № 63 0






0 Самара
175 Ибрагимов Ролан Русланович 11 СОШ 13 Жигулевск 0






0 Жигулёвск
176 Иванов Александр Сергеевич 9 Лицей 19 0






0 Тольятти
177 Ивонина Софья Владимировна 8 ООШ 12 Чапаевск 0






0 Чапаевск
178 Исайчев Данила Олегович 10 Лицей 19
0




0 0 Тольятти
179 Калашникова Дарья Дмитриевна 11 СРЦОД 0






0 Самара
180 Каминный Алексей Евгеньевич 10 СОШ Красный Яр 0


0


0 Самарская обл. Красноярский район с. Красный Яр
181 Каракозов Андрей Витальевич (8) 9 Лицей 51 0 0

0


0 Тольятти
182 Касьянов Виктор Андреевич 11 СОШ 3 Безенчук 0






0 пгт. Безенчук
183 Кечин Валерий Владимирович 10 Лицей 57 0






0 Тольятти
184 Клоков Сергей Алексеевич 10 Гимназия Сызрань



0


0 Сызрань
185 Конкин Антон Анатольевич 7 Семейное образование 0






0 Самара
186 Кононетова Татьяна Александровна 10 Лицей 67



0


0 Тольятти
187 Корендясева Антонина 8 СОШ 3 Новокуйбышевск 0






0 Новокуйбышевск
188 Корнилов Михаил 9 СамЛИТ 0


0


0 Самара
189 Костыльков Алексей Александрович 10 Лицей 67 0


0


0 Тольятти
190 Кремнев Дмитрий Александрович 11 Лицей 51 0






0 Тольятти
191 Крутолапов Иван Васильевич 10 ДДЮТ 0






0 Тольятти
192 Кулдышев Вадим Андреевич 11 Школа 10 0
0




0 Тольятти
193 Кучеров Данил Андреевич 9 ООШ 39 Сызрань 0 0 0 0



0 Сызрань
194 Ладин Борис Игоревич 11 ДДЮТ 0






0 Тольятти
195 Лебединский Ян Андреевич (8) 9 Лицей 51 0


0


0 Тольятти
196 Липанин Михаил Дмитриевич 9 СамЛИТ 0






0 Самара
197 Лопатин Герман Дмитриевич 9 Лицей 19 0 0




0 0 Тольятти
198 Лукьянова Ольга Евгеньевна 11 Лицей 67 0






0 Тольятти
199 Мамонова Наталья Евгеньевна 9 СОШ с. Богдановка 0






0 с.Богдановка, Нефтегорского района, Самарской области
200 Марченко Максим Алексеевич 10 Лицей 57
0





0 Тольятти
201 Маслихина Алина Владимировна 9 Гимназия Сызрань 0


0


0 Сызрань
202 Морозов 10 СОШ 3 Кинель-Черкассы


0



0 Кинель-Черкассы
203 Морозов Дмитрий Антонович 10 Лицей Технический

0
0


0 Самара
204 Нагаев Степан Сергеевич 11 Школа 25 0 0 0 0



0 Тольятти
205 Нефедов Климентий Владимирович 10 СОШ Белозерки
0





0 Самара
206 Ноздряков Андрей Михайлович 11 Лицей Сызрань

0




0 Сызрань
207 Нуйкин Андрей Иванович 10 Лицей 51, ДДЮТ



0


0 Тольятти
208 Одинцов Дмитрий Юрьевич 9 ООШ Старое Максимкино 0 0 0




0 с. Старое Максимкино
209 Пак Ден Хван Люгорович 10 СамЛИТ


0



0 Самара
210 Панова Анастасия Алексеевна 11 Лицей Сызрань 0



0

0 Сызрань
211 Поляков Вячеслав Алексеевич 11 Лицей Экономический 0






0 Исаклы
212 Потницева Елизавета Всеволодовна 11 СОШ 2 Борское 0






0 с. Борское
213 Приходченко Никита Игоревич 9 СОШ с. Богдановка 0






0 Самара
214 Пыняев Владимир Литрович 11 Лицей Сызрань 0






0 Сызрань
215 Рагузин Евгений Дмитриевич 10 СОШ 3 Новокуйбышевск 0 0





0 Новокуйбышевск
216 Ростов Александр Андреевич 9 Лицей 19 0






0 Тольятти
217 Рыжков Иван Сергеевич 9 СамЛИТ




0

0 Самара
218 Савельев Даниил Геннадьевич 11 ДДЮТ 0






0 Тольятти
219 Сальников Андрей Николаевич 9 СОШ Белозерки
0





0 Самара
220 Сапожникова Полина Дмитриевна 9 ООШ Старое Максимкино 0






0 с. Старое Максимкино
221 Семибратов Данила Валерьевич 7 ООШ Большая Романовка 0 0 0 0



0 с.Большая Романовка
222 Семисчастнов Данила Сергеевич 9 СамЛИТ 0


0 0

0 Самара
223 Симдянов Артём Игоревич 11 Школа 32
0

0


0 Тольятти
224 Соколов Алексей Романович 8 Школа 25 0
0




0 Тольятти
225 Спиваков Андрей Евгеньевич 9 СМТЛ 0






0 Самара
226 Степанян Арно Хачатурович 11 Гимназия Перспектива 0






0 Самара
227 Тепечин Роман Игоревич 10 СамЛИТ 0






0 Самара
228 Терехов Сергей Юрьевич 9 СОШ 1 Похвистнево 0






0 Похвистнево
229 Тимошкин Дмитрий Павлович 11 Лицей Технический 0


0


0 Самара
230 Тихомирова Анастасия Сергеевна 10 Лицей 51, ДДЮТ



0


0 Тольятти
231 Туманина Юлия Владимировна 10 Гимназия Гармония Отрадный 0






0 Отрадный, Самарской обл
232 Тявин Антон Сергеевич 9 СОШ Белозерки
0





0 Самара
233 Фёдоров Ильдар Айратович 9 СамЛИТ 0






0 Самара
234 Форинный Григорий Вячеславович 11 Лицей 6
0

0


0 Тольятти
235 Харин Антон Алексеевич 11 Школа № 77

0




0 Самара
236 Чеснокова Дарья 9 СОШ Лопатино 0






0 Самарская область с.Лопатино
237 Шаров Илья Сергеевич 11 Лицей 19 0





0 0 Тольятти
238 Шатилов Демид Алексеевич 11 Лицей Технический 0






0 Самара
239 Шиманков Кирилл Леонидович 11 СРЦОД 0






0 Самара
240 Шлапаков Владислав Юрьевич 9 Гимназия 9 0






0 Тольятти
241 Шнитко Андрей Сергеевич 11 СГОАН 0






0 Самара
242 Элекин Егор Михайлович ?? СОШ Новая Кармала 0 0





0 Кошкинский район село Новая Кармала
243 Ярочкин Александр Владимирович 9 Лицей 57 0






0 Тольятти