Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинговые таблицы по классам (продолжение)

9 классы

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Макоян Артем Каренович 9 Гимназия № 1 100 100 29 100 100 100 100 100 729 Самара
2 Лоптев Сергей Евгеньевич 9 Гимназия № 1 100 100 26
100 100 100 100 626 Самара
3 Гутров Егор Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 100
100 100 100 100
600 Самара
4 Абушахманов Ильнур Наильевич 9 Школа № 48 100 100
0 100 100 100
500 Самара
5 Андреев Денис Романович 9 СамЛИТ 100 100

100 100 100
500 Самара
6 Ганыс Герман Витальевич 9 Лицей 67 100 100
0 100 100 100
500 Тольятти
7 Перстенев Илья Алексеевич (8) 9 СМТЛ 100 86

100 100 100
486 Самара
8 Быков Максим Денисович (7) 9 Лицей 57 100 44
0 100 100 100
444 Тольятти
9 Шабанов Денис Алексеевич (7) 9 ЛАП 135 100 44
0 100 100 100
444 Самара
10 Буклеев Дмитрий Сергеевич 9 СамЛИТ 100 42
0 100 100 100
442 Самара
11 Бахарев Олег Сергеевич 9 СамЛИТ 100 38

100 100 100
438 Самара
12 Богданов Александр Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
13 Тисленко Максим Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 34

100 100 100 0 434 Самара
14 Кузьмин Кирилл Олегович 9 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
15 Ляпин Марат Наильевич 9 СамЛИТ 0 44
0 100 100 100
344 Самара
16 Берсенёв Евгений Алексеевич 9 Лицей 57 100

0 100 100

300 Тольятти
17 Малов Богдан Александрович (8) 9 Гимназия 39
0

100 100 100
300 Тольятти
18 Щелочков Александр Ильич 9 СамЛИТ 100 40

0 100 0
240 Самара
19 Цаплин Дмитрий Олегович 9 Лицей 19 36


96 100

232 Тольятти
20 Лаврентьев Андрей Олегович 9 Лицей 76
44

86 100

230 Тольятти
21 Нуйкин Андрей Иванович (ДДЮТ) 9 ДДЮТ, Лицей 51 50 38
0 100 42 0
230 Тольятти
22 Кочетов Николай Павлович 9 Лицей "Технический" 100 6 0
100 16 0
222 Самара
23 Матросов Николай Александрович 9 ДДЮТ, Лицей 76 100 0
0 100 12

212 Тольятти
24 Шевченко Василий Евгеньевич 9 Лицей 67 0

0 100 100 0
200 Тольятти
25 Симаков Сергей Игоревич 9 Школа № 175 50 42

86 16

194 Самара
26 Шуберт Мария Андреевна 9 Лицей 19 0


96 59

155 Тольятти
27 Помельников Иван Александрович 9 СамЛИТ 0 38

100 16

154 Самара
28 Афанасьев Алексей Сергеевич 9 Школа № 48 50


100


150 Самара
29 Коцарь Даниил Сергеевич 9 Лицей "Технический" 0 44

0
100
144 Самара
30 Каракозов Андрей Витальевич (7) 9 Лицей 51 0


100
0
100 Тольятти
31 Кечин Валерий Владимирович 9 Лицей 57 100






100 Тольятти
32 Морозов Дмитрий Алексеевич 9 Лицей 57 100 0





100 Тольятти
33 Муравьев Дмитрий Александрович 9 Лицей 67 0


100 0

100 Тольятти
34 Шляхов Артем Вячеславович 9 СМТЛ 0


100


100 Самара
35 Дедов Александр Дмитриевич 9 Лицей 67 98

0 0

0 98 Тольятти
36 Воронина Арина Викторовна 9 Лицей 19



96


96 Тольятти
37 Клоков Сергей Алексеевич 9 Гимназия г. Сызрани 10


86 0
0 96 Сызрань
38 Сосунова Софья Андреевна 9 Лицей 19



96


96 Тольятти
39 Асатиани Тимур Ренадиевич 9 Лицей 57
0
0 70 14

84 Тольятти
40 Черноиванов Никита Максимович 9 Школа № 48 0


30


30 Самара
41 Феоктистов Владислав Сергеевич 9 СОШ № 1 с. Шентала 18






18 Шентала
42 Алиев Григорий Алиевич 9 СМТЛ 0


14


14 Самара
43 Абалымов Денис Сергеевич 9 СОШ "ОЦ" с. Лопатино 0






0 Самара
44 Автонеев Юрий Александрович 9 Школа 59
0

0


0 Тольятти
45 Ажажа Ольга Витальевна 9 СОШ № 11 г. Кинеля 0






0 Кинель
46 Алтухов Алексей Сергеевич 9 Школа 59 0


0 0 0 0 0 Тольятти
47 Асоян Гарик Сергеевич 9 СОШ "ОЦ" с. Лопатино 0






0 Самара
48 Генералов Юрий Сергеевич 9 Школа 3 0






0 Тольятти
49 Жаворонков Иван Витальевич 9 СОШ с. Тимофеевка 0 0





0 с. Тимофеевка
50 Золотухина Дарина Сергеевна 9 СОШ с. Тимофеевка 0 0





0 Тольятти
51 Карасев Николай Игоревич 9 Школа 59 0






0 Тольятти
52 Кривов Даниил Андреевич 9 СМТЛ



0


0 Самара
53 Крутолапов Иван Васильевич 9 ДДЮТ 0 0

0 0
0 0 Тольятти
54 Кулаковская Д.С. 9 СОШ № 3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы 0






0 Кинель-Черкассы
55 Лянкин Сергей Евгеньевич 9 ЛАП 135 0






0 Самара
56 Николаев Дмитрий Геннадьевич 9 СОШ имени Е.М.Зеленова 0

0 0


0 п.г.т. Новосемейкино
57 Новиков Андрей Алексеевич 9 Лицей 57 0






0 Тольятти
58 Панарин Александр Ильич 9 Лицей 67 0


0


0 Тольятти
59 Петросян Лилит Багдасаровна 9 СОШ с. Белозёрки 0
0 0



0 с. Белозёрки
60 Попов Александр Константинович 9 Школа 3 0 0





0 Тольятти
61 Равчев Альберт Николаевич 9 Лицей 67


0 0 0

0 Тольятти
62 Рыжкова Дарья Александровна (8) 9 СОШ с. Алексеевка 0 0





0 с. Алексеевка
63 Стрыгин Андрей Сергеевич 9 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
64 Фадеев Даниил Александрович 9 Лицей 19 0






0 Тольятти
65 Шагаров Денис Валерьевич 9 Школа 59 0


0


0 Тольятти


8 классы

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Власов Владислав Владимирович 8 Лицей 67 100 84
0 100 100 100 0 484 Тольятти
2 Сорокина Маргарита Алексеевна 8 СамЛИТ 100 44
0 86 100

330 Самара
3 Живолуп Михаил Александрович 8 Лицей 57 82 20
0 100 100

302 Тольятти
4 Мамедов Тимур Русланович 8 СамЛИТ 54 44
0 100 100 0
298 Самара
5 Непогожев Даниил Андреевич 8 СамЛИТ 100 44 0
100 0 0
244 Самара
6 Юсупов Артём Маратович 8 СамЛИТ 100 44

100


244 Самара
7 Щукин Алексей Андреевич 8 СамЛИТ 100 42
0 100 0

242 Самара
8 Махров Антон Алексеевич 8 Лицей 57 18 38
0 100 70

226 Тольятти
9 Шилкин Денис Александрович 8 СамЛИТ 100 26
0 100

0 226 Самара
10 Бородин Ярослав Алексеевич 8 СамЛИТ 0 38
0 86 100

224 Самара
11 Волков Максим Эрнэстович 8 СамЛИТ 0 38
0 86 100

224 Самара
12 Фёдоров Ильдар Айратович 8 СамЛИТ
38
0 86 100

224 Самара
13 Миронов Никита Алексеевич 8 Гимназия № 4 90 16

100 12

218 Самара
14 Кубельский Максим Владимирович 8 СамЛИТ 100


100


200 Самара
15 Овчинников Андрей Алексеевич 8 Лицей 57
0

100 100

200 Тольятти
16 Пушкина Анастасия Александровна 8 СамЛИТ 50 0
0 86 34

170 Самара
17 Песин Артем Евгеньевич 8 СамЛИТ 100 38
0 0
6
144 Самара
18 Гуляев Семён Юрьевич 8 СамЛИТ
38
0 86
0
124 Самара
19 Ворожейкин Алексей Владимирович 8 СГОА(Н)


0 100


100 Самара
20 Лазарев Егор Дмитриевич 8 Лицей 67 100


0


100 Тольятти
21 Яковенко Александр Юрьевич 8 Лицей 67 0


100


100 Тольятти
22 Семисчастнов Данила Сергеевич 8 СамЛИТ
0

84 0

84 Самара
23 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8 Лицей 57 50 0





50 Тольятти
24 Смирнов Данил Романович 8 СамЛИТ
38

0


38 Самара
25 Горбунов Максим Павлович 8 Лицей 6



14


14 Тольятти
26 Скамороха Алексей Александрович 8 Лицей 6



12


12 Тольятти
27 Басипов Сергей Николаевич 8 Лицей 76 0






0 Тольятти
28 Гордеева Ольга Александровна 8 СОШ с. Хилково 0

0



0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
29 Девятов Николай Павлович 8 Лицей 67 0


0


0 Тольятти
30 Денисов Степан Владимирович 8 Лицей 6
0

0


0 Тольятти
31 Дорошева Мария Сергеевна 8 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти
32 Кирчевский Александр Валерьевич 8 СОШ с. Узюково 0






0 Узюково
33 Меламедова Алена Станиславовна 8 СГОА(Н) 0


0


0 Самара
34 Нагимуллин Тимур Фанисович 8 СГОА(Н) 0 0

0


0 Самара
35 Некрасов Константин Александрович 8 Лицей 6





0
0 Тольятти
36 Нурмашева Жанара Авалаевна 8 СОШ с. Хилково 0






0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
37 Овсова Дарья Александровна 8 СОШ с. Красный Яр 0






0 с. Красный Яр
38 Одинцов Дмитрий Юрьевич 8 ООШ с. Старое Максимкино 0 0 0 0



0 с. Старое Максимкино
39 Погорелова Арина Львовна 8 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
40 Свириденко Егор Данилович 8 Лицей 67 0

0



0 Тольятти
41 Тарасова Алёна Павловна 8 СОШ с. Красный Яр 0






0 с. Красный Яр
42 Филиппова Регина Рачиковна 8 СОШ с. Хилково 0






0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
43 Штейнер Никита Евгеньевич 8 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
44 Щитанова Татьяна Павловна 8 СОШ с. Красный Яр 0 0





0 с. Красный Яр
45 Юсова Полина Алексеевна 8 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти


7 классы

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Хорохорин Андрей Сергеевич 7 СамЛИТ 100 38
30 100 100 100
468 Самара
2 Мощенок Егор Алексеевич 7 СамЛИТ 100 38

100 100 100
438 Самара
3 Саранцев Илья Андреевич 7 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
4 Андреева Мария Ильинична 7 СамЛИТ 100 2
0 100 100 100
402 Самара
5 Радаева Евгения Денисовна 7 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
6 Усачев Данила Алекснадрович 7 СамЛИТ 100 0
0 100 100 100 0 400 Самара
7 Трипольский Денис Алексеевич 7 СамЛИТ 100 38
0 100 100

338 Самара
8 Федорович Никита Сергеевич 7 Лицей 51 100 0

100 38 100
338 Тольятти
9 Чугунова Полина Андреевна 7 СамЛИТ 100 8

100 100

308 Самара
10 Шлепин Александр Андреевич 7 СамЛИТ 0


100


100 Самара
11 Фещенко Олег Игоревич 7 СамЛИТ 10






10 Самара
12 Жарков Атон Николаевич 7 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0 0 0 0



0 c. Борское
13 Кандалов Иван Алексеевич 7 СамЛИТ
0





0 Самара
14 Майдан Алексей Эдгардович 7 Лицей 67


0 0


0 Тольятти
15 Макарова Ангастасия Александровна 7 СОШ № 1 г. Нефтегорска
0 0 0



0 Нефтегорск
16 Матвеева Екатерина Сергеевна 7 СамЛИТ 0


0


0 Самара
17 Осокин Вячеслав Евгеньевич 7 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0 0 0 0



0 с. Борское
18 Попова Алина Алексеевна 7 СОШ № 2 0


0


0 Нефтегорск
19 Шадрин Николай Дмитриевич 7 СамЛИТ 0


0


0 Самара
20 Юрин Денис Константинович 7 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск