Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Предварительные результаты окружного этапа (UPD)

Жюри выполнило сверку решений и публикует таблицу с предварительными результатами окружного этапа.
Просим участников уточнить их данные в таблице; если данные неполны - заполнить профиль (также можно прислать письмо по адресу jury.contest.samara[at]gmail.com с уточненными данными).

В случае несогласия со снятием баллов мотивированная апелляция может быть прислана по адресу jury.contest.samara[at]gmail.com

UPD На адрес жюри поступил ряд апелляций, четыре из них были удовлетворены после дополнительных запросов к организаторам соответствующих площадок и дежурным преподавателям; остальные отклонены. В связи с этим обновлены списки совпадающих решений и таблица. Рейтинговые таблицы по классам будут опубликованы в ближайшее время.

Жюри выявило совпадения в решениях следующих участников (указаны номера):

По задаче A I тура:

303, 242, 291, 193, 194, 301
226, 191
66, 119, 118
68, 70
86, 140
142, 143, 144, 145
254, 248, 247
255, 483
139, 423
468, 499, 517
413, 450, 502
463, 516
51, 49
569, 348, 557
11, 553

По задаче В I тура

303, 291, 242, 301, 194, 193, 342, 304
536, 574
86, 140, 139
538, 431
487, 32
35, 346
521, 514
413, 450

По задаче A II тура

303, 301, 291, 242, 194, 193, 191
193, 342
306, 524
325, 458
118, 119
66, 69
151, 152
248, 247, 65, 139
255, 256
164, 165
144, 167
538, 391, 431
487, 652, 515
634, 604
472, 62
413, 450

По задаче B II тура

303, 291, 242, 194, 193, 342
66, 118, 119
151, 152, 153
427, 256, 254
143, 145, 142
139, 140
479, 645
413, 450
232, 312

По задаче C II тура

325, 458
199, 439
602, 402
143, 142
485, 479
535, 567
413, 450

Также жюри приняло решение вынести предупреждения участникам, использовавшим по два логина:
240 и 238
193 и 194

В настоящий момент в таблицу включены участники вне конкурса (не прошедшие школьный этап). Из таблиц по классам эти участники, а также участники, которых нельзя однозначно идентифицировать, будут исключены.

Место ФИО Класс Школа A B C D E F G H Итого Город
1 Олемская Александра Витальевна 11 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Самара
2 Ткач Глеб Владимирович 10 СамЛИТ 100 100 100 100 100 100 100 100 800 Самара
3 Залялов Александр Олегович 10 СамЛИТ 100 100 30 100 100 100 100 100 730 Самара
4 Панин Даниил Олегович 11 Лицей 51 100 100 30 100 100 100 100 100 730 Тольятти
5 Макоян Артем Каренович 9 Гимназия № 1 100 100 29 100 100 100 100 100 729 Самара
6 Курилкин Александр Сергеевич 11 СМТЛ 100 100 8 100 100 100 100 100 708 Самара
7 Гуляев Богдан Сергеевич 11 Лицей 57 100 100 30 100 100 100 100 30 660 Тольятти
8 Дунидин Дмитрий Валерьевич 10 Лицей 6 100 100 30 0 100 100 100 100 630 Тольятти
9 Лоптев Сергей Евгеньевич 9 Гимназия № 1 100 100 26
100 100 100 100 626 Самара
10 Гутров Егор Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 100
100 100 100 100
600 Самара
11 Тысченко Ярослав Вадимович 11 СамЛИТ 100 100
100 100 100 100 0 600 Самара
12 Акимов Николай Сергеевич 10 Лицей 57 100 100 30
100 100 100 30 560 Тольятти
13 Герасимов Дмитрий Михайлович 11 СамЛИТ 100 44
100 100 100 100
544 Самара
14 Ксенофонтов Александр Юрьевич 11 Лицей 67 100 100
0 100 100 100 30 530 Тольятти
15 Павлюк Глеб Романович 11 Школа 93 100 90
30 100 100 100 0 520 Тольятти
16 Хабихузин Карим Дамирович 11 Школа № 28 100 72 30
100 100 100
502 Самара
17 Абушахманов Ильнур Наильевич 9 Школа № 48 100 100
0 100 100 100
500 Самара
18 Андреев Денис Романович 9 СамЛИТ 100 100

100 100 100
500 Самара
19 Ганыс Герман Витальевич 9 Лицей 67 100 100
0 100 100 100
500 Тольятти
20 Дзех Илья Андреевич 11 СМАЛ 100 100 0
100 100 100 0 500 Самара
21 Егоров Илья Валерьевич 11 Школа № 5 100 100
0 100 100 100
500 Самара
22 Журавлев Антон Аркадьевич 11 СамЛИТ 100 100
0 100 100 100
500 Самара
23 Кускаров Тагир Фаридович 11 СМАЛ 100 100 0
100 100 100 0 500 Самара
24 Овсянников Данила Олегович 10 Лицей 51 100 100

100 100 100
500 Тольятти
25 Севостьянов Даниил Витальевич 11 СМАЛ 100 100
0 100 100 100 0 500 Самара
26 Шевченко Глеб Олегович 11 СамЛИТ 100 100

100 100 100
500 Самара
27 Бобровская Александра Сергеевна 10 Гимназия 39 100 96

100 100 100
496 Тольятти
28 Мизин Александр Александрович 11 Лицей 6 100 96
0 100 100 100
496 Тольятти
29 Ступин Роман Евгеньевич 10 Лицей 67 100 96

100 100 100
496 Тольятти
30 Рождественский Дмитрий Сергеевич 10 СамЛИТ 100 92

100 100 100
492 Самара
31 Романов Александр Юрьевич 11 Лицей 6 100 88

100 100 100
488 Тольятти
32 Перстенев Илья Алексеевич (8) 9 СМТЛ 100 86

100 100 100
486 Самара
33 Власов Владислав Владимирович 8 Лицей 67 100 84
0 100 100 100 0 484 Тольятти
34 Юшина Екатерина Евгеньевна 11 Школа 94
84 0
100 100 100 100 484 Тольятти
35 Николаев Орест Владиславович 10 СОШ № 2 ОЦ Кинель-Черкассы 82 100
0 100 100 100 0 482 Ерзовка, Самарская область
36 Никулин Никита Олегович 11 Лицей 19 100 96

86 100 100 0 482 Тольятти
37 Кафтайкина Ирина Александровна 10 Лицей 67 100 74

100 100 100
474 Тольятти
38 Аверченков Никита Эдуардович 11 Лицей 67 100 72

100 100 100 0 472 Тольятти
39 Ларионов Кирилл Дмитриевич 10 СамЛИТ 100 72
0 100 100 100 0 472 Самара
40 Матков Даниил Дмитриевич 11 СМТЛ 100 72
0 100 100 100 0 472 Самара
41 Николаева Анна Андреевна 10 СМТЛ 100 72
0 100 100 100
472 Самара
42 Рыбаков Даниил Викторович 11 Лицей 67 100 72

100 100 100
472 Тольятти
43 Качмазов Александр Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 44 26 0 100 100 100 0 470 Самара
44 Федотов Никита Сергеевич 11 Лицей 6 98 72
0 100 100 100
470 Тольятти
45 Богданов Никита Олегович 10 Гимназия 9 100 38 30
100 100 100
468 Тольятти
46 Божимов Александр Дмитриевич 11 СамЛИТ 100 38
30 100 100 100
468 Самара
47 Хорохорин Андрей Сергеевич 7 СамЛИТ 100 38
30 100 100 100
468 Самара
48 Быков Максим Денисович (7) 9 Лицей 57 100 44
0 100 100 100
444 Тольятти
49 Дмитриченко Леонид Валерьевич 11 Лицей 57 100 44

100 100 100
444 Тольятти
50 Дубровина Анастасия Романовна 11 СамЛИТ 100 44

100 100 100
444 Самара
51 Камалов Руслан Азатович 10 СМТЛ 100 44

100 100 100
444 Самара
52 Черномырдина Анна Сергеевна 11 СамЛИТ 100 44
0 100 100 100
444 Самара
53 Шабанов Денис Алексеевич 7 ЛАП 135 100 44
0 100 100 100
444 Самара
54 Борзенков Андрей Викторович 11 Лицей "Технический" 100 42

100 100 100
442 Самара
55 Буклеев Дмитрий Сергеевич 9 СамЛИТ 100 42
0 100 100 100
442 Самара
56 Бахарев Олег Сергеевич 9 СамЛИТ 100 38

100 100 100
438 Самара
57 Богданов Александр Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
58 Дороганов Антон Павлович 11 Лицей 57 100 38
0 100 100 100
438 Тольятти
59 Кордин Владимир Алексеевич 10 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
60 Луконин Арсений Андреевич 10 СМТЛ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
61 Мощенок Егор Алексеевич 7 СамЛИТ 100 38

100 100 100
438 Самара
62 Саранцев Илья Андреевич 7 СамЛИТ 100 38
0 100 100 100
438 Самара
63 Сеничкин Никита Геннадьевич 10 Лицей 57 100 38

100 100 100
438 Тольятти
64 Здоров Филипп Кириллович 10 ЧОУ СОШ ООЦ Школа 98 38
0 100 100 100
436 Тольятти
65 Тисленко Максим Дмитриевич 9 СамЛИТ 100 34

100 100 100 0 434 Самара
66 Пересыпкин Михаил Юрьевич 11 Школа 93 100 96
30 100 100 6
432 Тольятти
67 Жбанников Дмитрий Алексеевич 10 СМТЛ 100 30
0 100 100 100
430 Самара
68 Матвеев Дмитрий Сергеевич 10 Лицей 6 98 32

100 100 100
430 Тольятти
69 Уразова Татьяна Олеговна 10 СМТЛ 100 44

86 100 100
430 Самара
70 Клаузер Андрей Александрович 10 СРЦОД 100 24

100 100 100
424 Самара
71 Левин Сергей Дмитриевич 11 Лицей 6 100 12

100 100 100
412 Тольятти
72 Селезнев Михаил Сергеевич 11 Школа 93 100 70

100 42 100
412 Тольятти
73 Андреева Мария Ильинична 7 СамЛИТ 100 2
0 100 100 100
402 Самара
74 Бирюков Антон Владимирович 11 СамЛИТ 100 100

100 100 0
400 Самара
75 Верещагин Илья Юрьевич 11 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
76 Кузьмин Кирилл Олегович 9 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
77 Петкин Даниил Васильевич 10 Лицей 67 0 100

100 100 100 0 400 Тольятти
78 Радаева Евгения Денисовна 7 СамЛИТ 100


100 100 100
400 Самара
79 Усачев Данила Алекснадрович 7 СамЛИТ 100 0
0 100 100 100 0 400 Самара
80 Клабуков Юрий Васильевич 10 Лицей 6 72


100 100 98 0 370 Тольятти
81 Радушин Арсений Александрович 11 СМТЛ 100 68

100 100 2
370 Самара
82 Логинов Аркадий Александрович 10 Лицей "Технический" 100 38 0
100 100 30
368 Самара
83 Гуртовцев Никита Валерьевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский 100 44
0 100 100 6
350 п.г.т. Усть-Кинельский
84 Ершов Константин Леонидович 10 СамЛИТ 100 44

100 100 0
344 Самара
85 Ляпин Марат Наильевич 9 СамЛИТ 0 44
0 100 100 100
344 Самара
86 Ойлер Андрей Павлович 11 СРЦОД 100 38

100 100 6
344 Самара
87 Гаврилов Олег Олегович 11 ЛФПГ 100 42
0 100 100
0 342 Самара
88 Баловнев Даниил Юрьевич 10 СамЛИТ 100 40
0 100 100 0 0 340 Самара
89 Коновалов Артём Николаевич 11 СРЦОД 100 38

100 100 2
340 Самара
90 Олейничук Владислав Александрович 11 СРЦОД 100 38
0 100 100

338 Самара
91 Трипольский Денис Алексеевич 7 СамЛИТ 100 38
0 100 100

338 Самара
92 Федорович Никита Сергеевич 7 Лицей 51 100 0

100 38 100
338 Тольятти
93 Рябихин Валерий Андреевич 11 Гимназия 39 0 32

100 100 100
332 Тольятти
94 Сорокина Маргарита Алексеевна 8 СамЛИТ 100 44
0 86 100

330 Самара
95 Габбасов Раиль Ринатович 11 Школа № 148 100 42

86 100 0
328 Самара
96 Шепелев Михаил Александрович 11 Лицей 57 76 42
0 100 100 0
318 Тольятти
97 Ниц Алексей Андреевич 10 СМТЛ 100 16

100 100

316 Самара
98 Атаманов Вячеслав Олегович 11 Гимназия 1 100 14

100 100

314 Новокуйбышевск
99 Чугунова Полина Андреевна 7 СамЛИТ 100 8

100 100

308 Самара
100 Живолуп Михаил Александрович 8 Лицей 57 82 20
0 100 100

302 Тольятти
101 Берсенёв Евгений Алексеевич 9 Лицей 57 100

0 100 100

300 Тольятти
102 Живаева Анна Олеговна 10 Лицей 67 0 0

100 100 100
300 Тольятти
103 Логачёв Артём Алексеевич 11 СамЛИТ 100 100

100


300 Самара
104 Малов Богдан Александрович (8) 9 Гимназия 39
0

100 100 100
300 Тольятти
105 Мирошников Роман Андреевич 10 Лицей 67, ДДЮТ 100 0
0 100 0 100
300 Тольятти
106 Петкин Михаил Васильевич 10 Лицей 67 0 0

100 100 100
300 Тольятти
107 Форинный Григорий 10 Лицей 6



100 100 100
300 Тольятти
108 Хнкоян Георгий Врежович 10 СМТЛ 100

0 100 100 0
300 Самара
109 Мамедов Тимур Русланович 8 СамЛИТ 54 44
0 100 100 0
298 Самара
110 Акулинушкина Ольга Игоревна 11 Школа № 148 100


86 100 0
286 Самара
111 Мегрелишвили Багратион Анзорович 11 Лицей 19 100
0
86 100

286 Тольятти
112 Ибрагимов Ролан Русланович 10 СОШ № 13 82


100 100

282 Жигулёвск
113 Кошкин Артем Сергеевич 10 СОШ № 16 92


86 2 100 0 280 Жигулёвск
114 Шатилов Демид Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 38

100 21

259 Самара
115 Шестаков Андрей Романович 11 ДДЮТ, Лицей 51 98 38

100 19

255 Тольятти
116 Савельев Даниил Геннадьевич 10 ДДЮТ 40 12

100 100

252 Тольятти
117 Савосин Даниил Дмитриевич 10 Лицей "Технический" 48 2
0 100 100 0
250 Самара
118 Еремин Михаил Андреевич 10 ДДЮТ, ЧОУ СОШ ООЦ Школа 100 32
0 86
30
248 Тольятти
119 Пономарёв Егор Викторович 11 Лицей "Технический"
42

100 100 6
248 Самара
120 Непогожев Даниил Андреевич 8 СамЛИТ 100 44 0
100 0 0
244 Самара
121 Юсупов Артём Маратович 8 СамЛИТ 100 44

100


244 Самара
122 Щукин Алексей Андреевич 8 СамЛИТ 100 42
0 100 0

242 Самара
123 Щелочков Александр Ильич 9 СамЛИТ 100 40

0 100 0
240 Самара
124 Анисимова Дарья Сергеевна 11 ЛФПГ 100 38
0 0 100

238 Самара
125 Жупиков Вадим Владиславович 11 Лицей 6 50 0

86 100

236 Тольятти
126 Смирнов Егор Вадимович 11 СМТЛ 100 34 0 0 100 0 0
234 Самара
127 Поляков Артем Евгеньевич 11 Школа 47 100 42

86 5

233 Тольятти
128 Цаплин Дмитрий Олегович 9 Лицей 19 36


96 100

232 Тольятти
129 Лаврентьев Андрей Олегович 9 Лицей 76
44

86 100

230 Тольятти
130 Нуйкин Андрей Иванович (ДДЮТ) 9 ДДЮТ, Лицей 51 50 38
0 100 42 0
230 Тольятти
131 Бухаров Владислав Сергеевич 11 СОШ № 16 0 42
0 86 100

228 Жигулёвск
132 Лазарев Эдуард 10 Лицей 19 0 42

86 0 100
228 Тольятти
133 Махров Антон Алексеевич 8 Лицей 57 18 38
0 100 70

226 Тольятти
134 Шилкин Денис Александрович 8 СамЛИТ 100 26
0 100

0 226 Самара
135 Бородин Ярослав Алексеевич 8 СамЛИТ 0 38
0 86 100

224 Самара
136 Власов Максим Денисович 10 ЛАП 135 100 38 0
86

0 224 Самара
137 Волков Максим Эрнэстович 8 СамЛИТ 0 38
0 86 100

224 Самара
138 Фёдоров Ильдар Айратович 8 СамЛИТ
38
0 86 100

224 Самара
139 Шерстнев Алексей Олегович 11 Гимназия "Перспектива" 100


86 38

224 Самара
140 Кочетов Николай Павлович 9 Лицей "Технический" 100 6 0
100 16 0
222 Самара
141 Миронов Никита Алексеевич 8 Гимназия № 4 90 16

100 12

218 Самара
142 Катков Иван Романович 10 Лицей 57 100 22

86 8

216 Тольятти
143 Абдурашидов Абдувохоб Акмал угли 11 Гимназия 39
12

100 100

212 Тольятти
144 Зубарев Александр Андреевич 11 Школа 94 0 12 0
100 100
0 212 Тольятти
145 Матросов Николай Александрович 9 ДДЮТ, Лицей 76 100 0
0 100 12

212 Тольятти
146 Деревянко Илья Алексеевич 10 Лицей 57 100 0

100 10

210 Тольятти
147 Панфилов Александр Николаевич 11 Лицей 6 96 14

0 0 100
210 Тольятти
148 Залевский Валерий Михайлович 10 СамЛИТ 100

0 100 0

200 Самара
149 Краснопеев 11 СРЦОД 100 0
0 100


200 Самара
150 Кубельский Максим Владимирович 8 СамЛИТ 100


100


200 Самара
151 Моргунов Никита Алексеевич 10 Лицей "Технический" 100 0

100


200 Самара
152 Овчинников Андрей Алексеевич 8 Лицей 57
0

100 100

200 Тольятти
153 Писков Артем 10 ДДЮТ



100 100

200 Тольятти
154 Тудачков Илья Владимирович 11 СРЦОД 0


100 100

200 Самара
155 Шевченко Василий Евгеньевич 9 Лицей 67 0

0 100 100 0
200 Тольятти
156 Козлов Егор Владимирович 10 Лицей 67 98

0 100 0

198 Тольятти
157 Симаков Сергей Игоревич 9 Школа № 175 50 42

86 16

194 Самара
158 Морозова Екатерина Антоновна 10 СМТЛ 100 2
0 86 0

188 Самара
159 Панькин Ярослав Александрович 10 СМАЛ 0 42

100 16 30
188 Самара
160 Аплачкина Екатерина Андреевна 11 Лицей 19 0 0

86 100

186 Тольятти
161 Гукасян Давид Варужанович 11 СОШ пос. Чапаевский 0 0

86 100
0 186 пос. Чапаевский
162 Шахимарданов Артур Салаватович 10 Лицей 19
0
0 86 100

186 Тольятти
163 Власов Михаил Дмитриевич 11 Лицей 67 100 70





170 Тольятти
164 Лукьянова Ольга Евгеньевна 10 Лицей 67 0 70

100 0 0
170 Тольятти
165 Пушкина Анастасия Александровна 8 СамЛИТ 50 0
0 86 34

170 Самара
166 Шуберт Мария Андреевна 9 Лицей 19 0


96 59

155 Тольятти
167 Помельников Иван Александрович 9 СамЛИТ 0 38

100 16

154 Самара
168 Афанасьев Алексей Сергеевич 9 Школа № 48 50


100


150 Самара
169 Бударина Дарья Ильинична 10 Школа 58 100 20
0 4 22

146 Тольятти
170 Гельберг Александр Максимович 11 Школа № 42 100 44





144 Самара
171 Горин Данил Александрович 11 ДДЮТ, Гимназия 38 100 44

0 0

144 Тольятти
172 Коцарь Даниил Сергеевич 9 Лицей "Технический" 0 44

0
100
144 Самара
173 Песин Артем Евгеньевич 8 СамЛИТ 100 38
0 0
6
144 Самара
174 Сурков Данила Сергеевич (в/к) 9 Лицей "Технический"
44

100


144 Самара
175 Жижикин Артём Александрович 11 Лицей 57 100 42





142 Тольятти
176 Комлев Дмитрий Алексеевич 11 Лицей 57 100 38
0



138 Тольятти
177 Петров Антон Олегович 11 Лицей 37 44


86


130 Тольятти
178 Лилеков Владислав Андреевич 11 Гимназия 1
42
0 86


128 Новокуйбышевск
179 Воронов Александр Алексеевич 11 Лицей "Технический"
24

100


124 Самара
180 Гуляев Семён Юрьевич 8 СамЛИТ
38
0 86
0
124 Самара
181 Кузнецов Яков Михайлович 11 Лицей "Технический"
0

86 38

124 Самара
182 Воробьев Артем Владимирович 10 ДДЮТ
0

100 16

116 Тольятти
183 Попов Ярослав Евгеньевич 11 Лицей 37
30

86


116 Тольятти
184 Ададуров Егор Андреевич 10 Лицей 6 100 12





112 Тольятти
185 Набиуллин Руслан Равилевич 11 Школа № 120 10


100

0 110 Самара
186 Судьин Игорь Дмитриевич 11 Лицей "Технический" 10


100


110 Самара
187 Павлова Полина Павлова 10 Лицей 67 0 2

100 0

102 Тольятти
188 Ворожейкин Алексей Владимирович 8 СГОА(Н)


0 100


100 Самара
189 Воротнев Николай Дмитриевич 11 ДДЮТ 0 0

0 100

100 Тольятти
190 Демаков Владимир Александрович 10 ДДЮТ



100


100 Тольятти
191 Дмитрий ??? 9 Лицей 67 0


100 0

100 Тольятти
192 Ефременко Маргарита Александровна 10 Лицей 57 100 0
0



100 Тольятти
193 Каракозов Андрей Витальевич (7) 9 Лицей 51 0


100
0
100 Тольятти
194 Кечин Валерий Владимирович 9 Лицей 57 100






100 Тольятти
195 Лазарев Егор Дмитриевич 8 Лицей 67 100


0


100 Тольятти
196 Морозов Дмитрий Алексеевич 9 Лицей 57 100 0





100 Тольятти
197 Морозов Дмитрий Антонович (в/к) 9 Лицей "Технический" 100






100 Самара
198 Муравьев Дмитрий Александрович 9 Лицей 67 0


100 0

100 Тольятти
199 Павленко Вячеслав Дмитриевич 11 ДДЮТ, Лицей 76 0 0

100 0

100 Тольятти
200 Паровозов Аркадий Борисович (в/к) 11 Лицей "Технический" 100






100 Самара
201 Поборознюк Павел Денисович 11 СМАЛ 48 38

14


100 Самара
202 Полицковая Ксения Дмитриевна 11 ЛФПГ 100 0
0 0 0

100 Самара
203 Полянский Георгий Витальевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский



100


100 п.г.т. Усть-Кинельский
204 Сахаров Павел Андреевич 11 Лицей 57 100

0



100 Тольятти
205 Солдатов Роман Александрович 10 Лицей 19



86 14

100 Тольятти
206 Шлепин Александр Андреевич 7 СамЛИТ 0


100


100 Самара
207 Шляхов Артем Вячеславович 9 СМТЛ 0


100


100 Самара
208 Яковенко Александр Юрьевич 8 Лицей 67 0


100


100 Тольятти
209 Oleg ??? 8 Лицей 67 98






98 Тольятти
210 Белокон Юлия Алексеевна (в/к) 10 СамЛИТ 60 38
0



98 Самара
211 Дедов Александр Дмитриевич 9 Лицей 67 98

0 0

0 98 Тольятти
212 Воронина Арина Викторовна 9 Лицей 19



96


96 Тольятти
213 Клоков Сергей Алексеевич 9 Гимназия г. Сызрани 10


86 0
0 96 Сызрань
214 Михайлов Алексей Игоревич 11 Лицей 6



96 0

96 Тольятти
215 Сосунова Софья Андреевна 9 Лицей 19



96


96 Тольятти
216 Денисова Анна Олеговна 10 Лицей 19 8


86


94 Тольятти
217 Елецкий Даниил Вадимович 10 Лицей "Технический" 90 0
0



90 Самара
218 Боряев Артём Сергеевич 10 Лицей 19



86


86 Тольятти
219 Горьков Евгений Евгеньевич 11 Лицей "Технический" 0 0

86
0
86 Самара
220 Суркин Антон Сергеевич 10 Школа 94



86


86 Тольятти
221 Уренёв Константин Андреевич 11 СОШ № 2 п.г.т. Усть-Кинельский



86


86 п.г.т. Усть-Кинельский
222 Широких Николай Александрович 6 Лицей 51



86
0
86 Тольятти
223 Яхункина Виктория Владиславовна 10 СМТЛ



86 0

86 Самара
224 Асатиани Тимур Ренадиевич 9 Лицей 57
0
0 70 14

84 Тольятти
225 Семисчастнов Данила Сергеевич 8 СамЛИТ
0

84 0

84 Самара
226 Ячевский Вячеслав Александрович 11 Школа 74 58


8


66 Тольятти
227 Гнатишин Михаил Алексеевич 10 Лицей 57 0 38

14


52 Тольятти
228 Калягин Сергей Александрович 6 ДДЮТ 50


0


50 Тольятти
229 Худотеплов Дмитрий Николаевич 8 Лицей 57 50 0





50 Тольятти
230 Салахов Илья Равильевич 11 СОШ имени Е.М.Зеленова 0 28
0 14
6
48 п.г.т. Новосемейкино
231 Мурнин Кирилл Валерьевич 10 СМАЛ
38





38 Самара
232 Смирнов Данил Романович 8 СамЛИТ
38

0


38 Самара
233 Одобеску Роман Сергеевич 10 СМАЛ 36 0

0 0 0 0 36 Самара
234 Добродеев Сергей Николаевич 11 СОШ с. Курумоч 34






34 Самара
235 Черноиванов Никита Максимович 9 Школа № 48 0


30


30 Самара
236 Бодунов Андрей Павлович 10 Лицей 57 8 18
0



26 Тольятти
237 Быханьков Леонид Дмитриевич 11 Школа 80 10


14


24 Тольятти
238 Феоктистов Владислав Сергеевич 9 СОШ № 1 с. Шентала 18






18 Шентала
239 Алиев Григорий Алиевич 9 СМТЛ 0


14


14 Самара
240 Горбунов Максим Павлович 8 Лицей 6



14


14 Тольятти
241 Макарычев Владислав Михайлович 10 Гимназия 48



14

0 14 Тольятти
242 Салимова Валерия Владимировна 11 Школа 93



14


14 Тольятти
243 Скамороха Алексей Александрович 8 Лицей 6



12


12 Тольятти
244 Фещенко Олег Игоревич 7 СамЛИТ 10






10 Самара
245 Гудков Владислав Владимирович 11 Школа № 122 6






6 Самара
246 Абалымов Денис Сергеевич 9 СОШ "ОЦ" с. Лопатино 0






0 Самара
247 Абдуллин Айрат Вильданович 10 СОШ № 14 0






0 Сызрань
248 Автонеев Юрий Александрович 9 Школа 59
0

0


0 Тольятти
249 Агапов Иван Алексеевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0 0



0 Нефтегорск
250 Ажажа Ольга Витальевна 9 СОШ № 11 г. Кинеля 0






0 Кинель
251 Акиньшин Вадим Витальевич 10 СМАЛ


0



0 Самара
252 Алиев Аскер 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
253 Алтухов Алексей Сергеевич 9 Школа 59 0


0 0 0 0 0 Тольятти
254 Андреев Александр Юрьевич 10 СМАЛ 0






0 Самара
255 Асоян Гарик Сергеевич 9 СОШ "ОЦ" с. Лопатино 0






0 Самара
256 Афонин Павел Алексеевич 11 СОШ № 8 г.о. Октябрьск 0






0 Октябрьск
257 Барсуков Михаил Александрович 10 Лицей 57 0 0





0 Тольятти
258 Басипов Сергей Николаевич 8 Лицей 76 0






0 Тольятти
259 Берёзкин Александр Алексеевич 11 Лицей 51 0






0 Тольятти
260 Бобров Илья Игоревич 10 ДДЮТ 0 0

0 0

0 Тольятти
261 Борисов Вячеслав Дмитриевич 10 Школа 80 0






0 Тольятти
262 Быков Сергей Сергеевич 10 СОШ № 4 п.г.т. Безенчук


0



0 Безенчук
263 Вишняков Юрий Денисович 11 СОШ № 9 0






0 Кинель
264 Ганеев Рустам Марсович 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
265 Гвоздев Максим Алексеевич 11 Лицей 19 0


0


0 Тольятти
266 Генералов Юрий Сергеевич 9 Школа 3 0






0 Тольятти
267 Глебов Сергей Игоревич 11 Лицей г. Сызрани 0

0 0


0 Сызрань
268 Гордеева Ольга Александровна 8 СОШ с. Хилково 0

0



0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
269 Губарев Алексанндр Станиславович 10 Школа 16 0


0


0 Тольятти
270 Гуртовой Никита Сергеевич 10 Школа 80 0






0 Тольятти
271 Гусев Илья 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
272 Давыдова Елена Петровна 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
273 Девятов Николай Павлович 8 Лицей 67 0


0


0 Тольятти
274 Денисов Степан Владимирович 8 Лицей 6
0

0


0 Тольятти
275 Довбня 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
276 Дорошева Мария Сергеевна 8 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти
277 Емельяненко Оксана Александровна 10 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти
278 Жаворонков Иван Витальевич 9 СОШ с. Тимофеевка 0 0





0 с. Тимофеевка
279 Жарков Атон Николаевич 7 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0 0 0 0



0 c. Борское
280 Жуликов Семён Владимирович 11 Лицей 19 0






0 Тольятти
281 Зайцев Евгений Александрович 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
282 Захарченко Максим Сергеевич 11 Лицей 57 0

0



0 Тольятти
283 Золотухина Дарина Сергеевна 9 СОШ с. Тимофеевка 0 0





0 Тольятти
284 Казьмина Валерия Владимировна 10 СОШ с. Белозёрки 0






0 с. Белозёрки
285 Кандалов Иван Алексеевич 7 СамЛИТ
0





0 Самара
286 Карасев Николай Игоревич 9 Школа 59 0






0 Тольятти
287 Карелин Борис Михайлович 11 Школа 55 0


0


0 Тольятти
288 Карпунина Дарина Сергеевна 10 Школа 70 0






0 Тольятти
289 Кирчевский Александр Валерьевич 8 СОШ с. Узюково 0






0 Узюково
290 Кичигин Алексей Станиславович 11 СОШ № 19
0





0 Сызрань
291 Ключников Максим Юрьевич 11 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
292 Козьмин Александр Сергеевич 10 Школа 16 0


0


0 Тольятти
293 Комиссаров Михаил Юрьевич 11 Школа 41 0






0 Тольятти
294 Кривов Даниил Андреевич 9 СМТЛ



0


0 Самара
295 Крутолапов Иван Васильевич 9 ДДЮТ 0 0

0 0
0 0 Тольятти
296 Кулаковская Д.С. 9 СОШ № 3 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы 0






0 Кинель-Черкассы
297 Ладин Борис Игоревич 10 ДДЮТ 0 0

0


0 Тольятти
298 Липатов Даниил Юрьевич 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
299 Лянкин Сергей Евгеньевич 9 ЛАП 135 0






0 Самара
300 Майдан Алексей Эдгардович 7 Лицей 67


0 0


0 Тольятти
301 Макарова Ангастасия Александровна 7 СОШ № 1 г. Нефтегорска
0 0 0



0 Нефтегорск
302 Маргарян Анаит Акоповна 10 СОШ № 9 0






0 Кинель
303 Матвеева Анна Александровна 10 СОШ № 1 с. Похвистнево 0






0 Похвистнево
304 Матвеева Екатерина Сергеевна 7 СамЛИТ 0


0


0 Самара
305 Матросов Дмитрий Александрович 11 Лицей 76, ДДЮТ 0 0

0


0 Тольятти
306 Махнычев Георгий Вадимович 10 Лицей 57 0 0





0 Тольятти
307 Меламедова Алена Станиславовна 8 СГОА(Н) 0


0


0 Самара
308 Нагимуллин Тимур Фанисович 8 СГОА(Н) 0 0

0


0 Самара
309 Некрасов Константин Александрович 8 Лицей 6





0
0 Тольятти
310 Ненашев Ярослав Владимирович 10 СОШ № 1 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
311 Николаев Дмитрий Геннадьевич 9 СОШ имени Е.М.Зеленова 0

0 0


0 п.г.т. Новосемейкино
312 Новиков Андрей Алексеевич 9 Лицей 57 0






0 Тольятти
313 Нурмашева Жанара Авалаевна 8 СОШ с. Хилково 0






0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
314 Овсова Дарья Александровна 8 СОШ с. Красный Яр 0






0 с. Красный Яр
315 Одинцов Дмитрий Юрьевич 8 ООШ с. Старое Максимкино 0 0 0 0



0 с. Старое Максимкино
316 Осокин Вячеслав Евгеньевич 7 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0 0 0 0



0 с. Борское
317 Павлов Дмитрий Александрович 11 СОШ № 5 ОЦ Лидер
0





0 Кинель
318 Панарин Александр Ильич 9 Лицей 67 0


0


0 Тольятти
319 Петросян Лилит Багдасаровна 9 СОШ с. Белозёрки 0
0 0



0 с. Белозёрки
320 Пирогов Алексей Сергеевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти
321 Пищулев Александр Дмитриевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти
322 Погорелова Арина Львовна 8 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
323 Поляков Вячеслав Алексеевич 10 Лицей (экономический) с. Исаклы 0






0 с. Исаклы
324 Полякова Мария Григорьевна 11 Гимназия № 1 0 0





0 Самара
325 Попов Александр Константинович 9 Школа 3 0 0





0 Тольятти
326 Попова Алина Алексеевна 7 СОШ № 2 0


0


0 Нефтегорск
327 Похолок Владислав Павлович 11 СОШ № 7 "ОЦ" 0






0 Новокуйбышевск
328 Прокофьев Александр Вячеславович 10 СОШ № 1 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
329 Равчев Альберт Николаевич 9 Лицей 67


0 0 0

0 Тольятти
330 Рыжкова Дарья Александровна (8) 9 СОШ с. Алексеевка 0 0





0 с. Алексеевка
331 Сабиров Гюльали Гафарович 10 СОШ "ОЦ" с. Тимашево 0






0 Тимашево
332 Свириденко Егор Данилович 8 Лицей 67 0

0



0 Тольятти
333 Сергеев Владислав Сергеевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0




0 Нефтегорск
334 Созонова Светлана Александровна 11 Лицей г. Сызрани 0 0





0 Сызрань
335 Спиридонов Семен Евгеньевич 11 СОШ № 5 ОЦ Лидер
0





0 Кинель
336 Степанов Кирилл Витальевич 11 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0 0 0 0



0 Нефтегорск
337 Стрыгин Андрей Сергеевич 9 СОШ № 2 "ОЦ" с. Борское 0






0 с. Борское
338 Тарасова Алёна Павловна 8 СОШ с. Красный Яр 0






0 с. Красный Яр
339 Тихонов Николай Николаевич 11 Лицей г. Сызрани 0 0





0 Сызрань
340 Тихонова Анжелика Глебовна 10 СОШ № 1 с. Похвистнево 0
0




0 Похвистнево
341 Трошкин Никита Александрович (в/к) 11 Школа № 19
0





0 Самара
342 Тулупов Илья Андреевич 11 Лицей г. Сызрани 0 0

0


0 Сызрань
343 Тюрин Данил Владимирович 11 СОШ № 9 0






0 Кинель
344 Фадеев Даниил Александрович 9 Лицей 19 0






0 Тольятти
345 Федоров Вадим Андреевич 10 Школа 81 0






0 Тольятти
346 Филиппова Регина Рачиковна 8 СОШ с. Хилково 0






0 с. Хилково Красноярского р-на Самарской области
347 Ханин Ярослав Игоревич 10 СРЦОД 0






0 Самара
348 Чекалин Игорь Александрович 10 СОШ с. Узюково 0






0 Тольятти
349 Чураков Николай 11 Школа 16 0


0


0 Тольятти
350 Шагаров Денис Валерьевич 9 Школа 59 0


0


0 Тольятти
351 Шадрин Николай Дмитриевич 7 СамЛИТ 0


0


0 Самара
352 Шаров Дмитрий Олегович 11 ЧОУ СОШ "Кристалл" 0


0


0 Сызрань
353 Шаров Илья Сергеевич 10 Лицей 19 0


0 0

0 Тольятти
354 Штейнер Никита Евгеньевич 8 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
355 Шуткин Владислав Сергеевич 11 Школа 93 0






0 Тольятти
356 Щитанова Татьяна Павловна 8 СОШ с. Красный Яр 0 0





0 с. Красный Яр
357 Юрин Денис Константинович 7 СОШ № 1 г. Нефтегорска 0






0 Нефтегорск
358 Юсова Полина Алексеевна 8 Школа 81 0 0 0 0



0 Тольятти