Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

О предварительных результатах (продолжение)

Итоговая таблица по Тольятти

Место ФИО Класс Школа A B C D E Итого
1 Гуляев 10 Лицей 57 100 52 100 100
352
2 Дунидин Дмитрий 9 Лицей 6 100 100 100
0 300
3 Нестерова Анастасия 11 Лицей 57 100 100 100

300
4 Ксенофонтов Александр 10 Лицей 67 100 100 99

299
5 Коновальчук Дмитрий 11 Лицей 57 100 100 0 48
248
6 Богданов Никита 9 Гимназия 9 100 100
33
233
7 Сидоренко Михаил 11 Гимназия 35 100 100
10
210
8 Ададуров Егор 9 Лицей 6 100 100


200
9 Бушев Вячеслав 11 Школа 56 100 100


200
10 Гришин Денис 11 Лицей 57 100 100


200
11 Гришин Никита 11 Лицей 57 100 100


200
12 Камакин Кирилл 11 Лицей 57 100 100


200
13 Налобин Дмитрий 11 Лицей 76 100 100 0

200
14 Овсянников Данила 9 Лицей 51 100 100


200
15 Панин Даниил 10 Лицей 51 100 100


200
16 Сыромятников Владислав 11 Лицей 57 100 84


184
17 Матвеев Дмитрий 9 Лицей 6 100 80


180
18 Форинный 9 Лицей 6 100 80


180
19 Архиреев Дмитрий 11 Лицей 51 100 76


176
20 Солдатов Роман 9 Лицей 19 100 64
10
174
21 Мизин Александр 10 Лицей 6 100 60


160
22 Матвиец Анастасия 11 Гимназия 9 100 56


156
23 Акимов Николай 9 Лицей 57 100 48


148
24 Блиндовский Станислав 11 Лицей 57 100 48


148
25 Дмитриченко Леонид 10 Лицей 57 100 48


148
26 Левин Сергей 10 Лицей 6 100 48


148
27 Дороганов Антон 10 Лицей 57 100 44


144
28 Черников Виктор 11 Лицей 67 100 40


140
29 Шелепин Виталий 11 Школа 62 100 36
0
136
30 Ермошкина Алёна 11 Школа 13 100 32


132
31 Романов Александр 10 Лицей 6 100 28


128
32 Аверченков Никита 10 Лицей 67 100 24


124
33 Сигеева Софья 10 Лицей 6 100 24


124
34 Плотников Егор 11 Школа 34 100 20


120
35 Маслов Роман 11 Лицей 51 100 16


116
36 Рябихин Валерий 10 Гимназия 39 100 16


116
37 Бобровская Александра 9 Гимназия 39 100

13
113
38 Михайлов Владимир 11 Школа 90 100 12


112
39 Гусяков Андрей 11 Лицей 57 100

10
110
40 Шишкина Дарья 10 Гимназия 39 100 8


108
41 Карпов Валентин 11 Лицей 19 100 0
5
105
42 Панфилов Александр 10 Лицей 6 100 4


104
43 Абдурашидов Абдувохоб 10 Гимназия № 100 0


100
44 Антонова Мария 9 Школа 15 100



100
45 Барнаш Василий 11 Школа 46 100



100
46 Васин Павел 10 Лицей 19 100 0


100
47 Вергилес Дмитрий 11 Лицей 19 100 0


100
48 Ганыс Герман 8 Лицей 67 100



100
49 Гвоздев Максим 10 Лицей 19 100 0 0

100
50 Григоренко Роман 10 Лицей 60 100



100
51 Григорьев Максим 11 Лицей 51 100 0


100
52 Житарчук Мария 10 лицей 19 100

0
100
53 Жупиков Вадим 10 Лицей 6 100



100
54 Катьянов Андрей 11 Лицей 67 100



100
55 Клабуков Юрий 9 Лицей 6 100



100
56 Колоярский Дмитрий 10 Лицей 19 100



100
57 Комлев Дмитрий 10 Лицей 57 100



100
58 Королёв Денис 10 Гимназия 39 100



100
59 Красильников Иван 11 Школа 56 100



100
60 Лазарев Эдуард 9 Лицей 19 100



100
61 Макаров Дмитрий 10 Лицей 51 100



100
62 Матвеев Алексей 10 Школа 60 100

0 0 100
63 Мегрелишвили Багратион 10 Лицей 19 100 0


100
64 Олешков Дмитрий 11 Лицей 51 100



100
65 Пересыпкин Михаил 10 Школа 93 100



100
66 Поляков Артем 10 Школа 47 100



100
67 Саносян Ашот 11 Школа 34 100



100
68 Степанов Дмитрий 11 Школа 5 100



100
69 Федотов Никита 10 Лицей 6 100



100
70 Ходнев Сергей 11 Лицей 51 100



100
71 Чайка Алексей 9 Гимназия 39 100



100
72 Чупров Антон 10 Лицей 67 100



100
73 Шестаков Андрей 10 Лицей 51 100



100
74 Юшина Екатерина 10 Школа 94 100



100
75 Янке Леон 11 Лицей 19 100



100
76 Щербинин Андрей 11 Лицей 57 55 44


99
77 Рыбаков Даниил 10 Лицей 67 90



90
78 Малов Богдан 7 Гимназия 39 65



65
79 Тихонов Глеб 11 лицей 57 0 64 0 0
64
80 Лопатин Дмитрий 11 Лицей 19 55



55
81 Зорин Николай 11 Лицей 67 0 48


48
82 Калинский Никита 1 Лицей 19 0 12
5
17
83 Анисимов Андрей 11 Школа 28 0



0
84 Анисимов Дмитрий 11 Школа 40 0



0
85 Аплачкина Екатерина 10 Лицей 19 0



0
86 Аполинарьева Екатерина 8 Школа 94 0



0
87 Башаева Ульяна 11 Школа 94 0



0
88 Белякова Полина 9 Школа 18 0



0
89 Березкин Александр 10 Лицей 51 0



0
90 Болтенкова Маргарита 8 Школа 94 0
0

0
91 Бондаренко Иван 10 Школа 85 0



0
92 Бондарь Анна 10 Школа 59 0



0
93 Борисов Дмитрий 10 Школа 91 0



0
94 Брум Евгений 8 Школа 94 0



0
95 Буренкова Светлана 10 Школа 82 0



0
96 Бурмацкий Антон 10 Школа 46 0



0
97 Вашурин Алексей 9 Школа 55 0 0 0 0 0 0
98 Ворожейкина Кристина 11 Школа 82 0 0


0
99 Герасимов Владимир 9 Школа 18 0 0 0 0 0 0
100 Глухов Егор 8 Школа 33 0

0
0
101 Глухова Стефания 11 Школа 82 0



0
102 Гнатюк Светлана 10 Школа 81 0



0
103 Горенков Егор 10 Школа 91 0



0
104 Гурин Евгений 11 Школа 55 0 0


0
105 Дедю Анастасия 11 Школа 81 0



0
106 Демидова Екатерина 11 Гимназия 38 0



0
107 Доружинский Дмитрий 11 Школа 34 0 0


0
108 Друшляков Андрей 9 Школа 18 0 0 0 0 0 0
109 Евстратов 11 Школа 34 0 0

0 0
110 Еналиев Якуб 9 Школа 0



0
111 Епанешников Александр 10 Школа 82 0



0
112 Еремакина Кристина 11 Школа 34 0



0
113 Жуковец Евгений 11 Гимназия 39 0



0
114 Зайцев Денис 10 Лицей 57 0



0
115 Зайчикова Анна 9 Школа 18 0 0 0

0
116 Зорин Никита 10 лицей 19 0



0
117 Зубарев Александр 10 Школа 94 0



0
118 Иванов Данила 9 Школа 18 0 0 0 0 0 0
119 Игнатьева Виктория 9 Школа 18 0



0
120 Инякова Кристина 9 Лицей 19 0



0
121 Корнев Александр 9 Школа 18 0



0
122 Ксенофонтова Алина 8 Школа 33
0 0 0
0
123 Кувшинова Александра 10 Лицей 57 0 0


0
124 Кудинов Андрей 9 Лицей 19 0



0
125 Кузнецов Игорь 9 Лицей 19 0



0
126 Любимова Екатерина 11 Школа 81 0



0
127 Медведев Святослав 10 Лицей 19 0



0
128 Мигутин Игорь 9 Лицей 19 0



0
129 Михарев Денис 10 Школа 34 0



0
130 Мкртчян Ваган 11 Лицей 19 0 0


0
131 Молодов Владимир 10 Лицей 57 0



0
132 Наджафов Камран 11 Школа 55 0 0 0 0 0 0
133 Назаров Максим 10 Школа 18 0



0
134 Никулин Никита 10 Лицей 19 0



0
135 Павленко В. Д. 10 Лицей 76 0



0
136 Попова Анна 11 Гимназия 9 0



0
137 Рутин Кирилл 9 Школа 18 0



0
138 Сахаров Павел 10 Лицей 57 0



0
139 Семененков Даниил 10 Школа 81 0



0
140 Скрипачев Анзор 9 Школа 18 0



0
141 Смирнов Даниил 9 Школа 20 0 0
0
0
142 Соболев Дмитрий 11 Школа 62 0



0
143 Солтанова Ксения 8 Лицей 51 0



0
144 Стуликова Марина 11 Школа 62 0



0
145 Танченко Пётр 11 Школа 55 0 0 0 0 0 0
146 Тер-Никогосова Наталья 11 Школа 62 0 0


0
147 Федорович Кирилл 8 Лицей 51 0



0
148 Феоктистов Дмитрий 10 Школа 91 0 0


0
149 Хусаинов Рустам 9 Школа 18 0 0 0 0
0
150 Чангин Никита 10 Гимназия 38 0



0
151 Черных Даниил 10 Лицей 60 0


0 0
152 Чикаев Дмитрий 9 Школа 18 0 0 0 0
0
153 Чутчев Роман 11 Школа 45, ДДЮТ 0



0
154 Шалин Кирилл 9 Школа 25 0



0
155 Шаров Илья 9 Лицей 19 0

0
0
156 Широков Дмитрий 10 Школа 91 0



0
157 Шуберт Мария 8 Лицей 19 0



0
158 Юсупов Наиль 10 Школа 18 0



0
159 Яровой Никита 11 Школа 18 0



0