Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Об итогах окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (UPD)

Подведены итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014/2015 учебного года. Результаты направлены для утверждения в оргкомитет.

Также жюри провело сверку решений участников и выявило совпадения решений. В каждом из таких случаев решение засчитывалось только одному участнику - сдавшему его первым по времени.

По задаче A первого тура:
okrug14_508, okrug14_454, okrug14_473;
okrug14_126, okrug14_128, okrug14_504;
okrug14_335, okrug14_40, okrug14_46, okrug14_134, okrug14_43;
okrug14_137, okrug14_353;
okrug14_213, okrug14_211;
okrug14_348, okrug14_311;
okrug14_325, okrug14_557;

По задаче B первого тура:
okrug14_454, okrug14_473;
okrug14_46, okrug14_40, okrug14_335, okrug14_41, okrug14_134;
okrug14_136, okrug14_127;
okrug14_129, okrug14_131;
okrug14_409, okrug14_423, okrug14_384;

По задаче D первого тура:
okrug14_430, okrug14_428;
okrug14_323, okrug14_349;
okrug14_504, okrug14_128, okrug14_126;
okrug14_40, okrug14_134, okrug14_41, okrug14_46;
okrug14_348, okrug14_311;
okrug14_3, okrug14_372, okrug14_148;
okrug14_381, okrug14_238;
okrug14_182, okrug14_520;

По задаче A второго тура:
okrug14_339, okrug14_330;
okrug14_323, okrug14_349;
okrug14_335, okrug14_134;
okrug14_353, okrug14_137, okrug14_353;
okrug14_127, okrug14_136;
okrug14_521, okrug14_557;
okrug14_458, okrug14_148;
okrug14_182, okrug14_627;

По задаче B второго тура:
okrug14_127, okrug14_136;
okrug14_458, okrug14_107;

По задаче C второго тура:
okrug14_454, okrug14_473;

По задаче D второго тура:
okrug14_430, okrug14_428;
okrug14_516, okrug14_349;

По задаче E второго тура:
okrug14_46, okrug14_134;
okrug14_348, okrug14_311;
okrug14_182, okrug14_627.

Ниже приведены предварительные результаты без разделения по классам.
Жюри внесло предложения установить следующие проходные баллы на региональный этап:
для учащихся 10-11 классов - 299 баллов
для учащихся 9 классов (и выступавших за 9 класс)  - 250 баллов.

Место ФИО Класс Школа Город A1 B1 C1 D1 E1 A2 B2 C2 D2 E2 Итого
1 Тульчинский Эдуард 11 СамЛИТ Самара 100 100 98 100 100 100 100 100 100 88 986
2 Романенко Илья 11 СамЛИТ Самара 100 100 98 100 100 100 100 100 100 40 938
3 Бесчетнов Павел 11 Лицей 67 Тольятти 100 100 100 100 5 100 100 100 100 72 877
4 Латышев Павел 11 Лицей 67 Тольятти 100 100 100 100 45 100 36 100 100 88 869
5 Кутенин Данила 11 Гимназия № 1 Самара 100 100
100 5 100 100 100 100 60 765
6 Ершов Олег 10 СМТЛ Самара 100 94 77 100 20 100 16 80 100 68 755
7 Комендантян Артём 10 СамЛИТ Самара 100 100 0 100 20 100 100 100 0 96 716
8 Нугманов Тимур 11 Школа № 5 "ОЦ" Новокуйбышевск 100 38 0 75 55 98 100 92 80 60 698
9 Дунидин Дмитрий (8) 9 Лицей 6 Тольятти 100 100
75 5 100 100 100 100 4 684
10 Карасева Мария 10 СМАЛ Самара 100 100 38 35 5 100 30 100 100 20 628
11 Смалюк Арсений 11 Лицей 19 Тольятти 100 100
30 65 100 30 100
76 601
12 Олемская Александра 9 СамЛИТ Самара 100 100
15 5 100 64 36 100 72 592
13 Туликов Никита 11 Лицей 67 Тольятти 100 100
15 0 98 64 100 100 4 581
14 Башаев Никита 9 ЛАП № 135 Самара 80
68 60 10 100 78 100 80 4 580
15 Скалкин Андрей 9 Лицей 57 Тольятти 76 60
45
100 100 100 80 16 577
16 Гуляев Богдан 9 Лицей 57 Тольятти 100 38 0 45 5 100 82 86 80 4 540
17 Курилкин Александр 9 СМТЛ Самара 100 24
0
100 100 100 100
524
18 Хамзин Вадим 11 Гимназия № 4 Самара 52 100
45 0 100 38 100 80 4 519
19 Ткач Глеб(8) 9 СамЛИТ Самара 100 64
45 0 100 100 100
4 513
20 Михеев Александр 11 СамЛИТ Самара 100 100
10
100 100 28
72 510
21 Денисов Эдуард 11 МБОУДОД ДДЮТ Тольятти 100
0 75 0 94 38 100 80 4 491
22 Ксенофонтов Александр 9 Лицей 67 Тольятти 100 38
15
100 44 100 80 4 481
23 Комаров Сергей 11 Школа № 155 Самара 100 38
45
100 82 100 0 4 469
24 Залялов Александр(8) 9 СамЛИТ Самара 80

75 5 100 82 92
4 438
25 Нестерова Анастасия 10 Лицей 57 Тольятти 100 18 0 45 15 90 82 74 0 4 428
26 Бгатов Михаил 11 СМТЛ Самара 100 100
45 5 100 18

52 420
27 Буренков Олег 10 СамЛИТ Самара 80 100
0
100 36 100 0 4 420
28 Конаков Даниил 11 Лицей 57 Тольятти 36 100
45
100 40 92 0 4 417
29 Рычагов Дмитрий 11 Лицей Технический Самара 100
59 45 0 98 100 0 10 4 416
30 Краснов Михаил 9 СамЛИТ Самара 56 100
45 0 72 30 92
4 399
31 Шадрин Михаил 11 СамЛИТ Самара 80 100
15 0 100 100 0
4 399
32 Антипов Максим 11 Лицей 6 Тольятти 100 60 79 15 0 100 36
0 8 398
33 Михайлов Никита 10 СамЛИТ Самара 80 0
10
100 40 92 65 4 391
34 Рождественский Дмитрий (8) 9 СамЛИТ Самара 0 70
15 0 98 100 100
0 383
35 Орлов Владислав 11 СМТЛ Самара 80 100
15 0 100 24

60 379
36 Рыжиков Дмитрий 11 Школа № 137 Самара 100
58 15 0 100 100


373
37 Неверова Екатерина 9 Гимназия № 1 Самара 100 38
60 0 100 64 8 0
370
38 Шульгин Егор 11 СМТЛ Самара 100 100
45
100 22


367
39 Дмитриев Дмитрий 10 Лицей Сызрань 100 0


100 82 0 80 4 366
40 Кускаров Тагир 9 Школа № 8 Новокуйбышевск 48 36
45 0 100 40 92
4 365
41 Кисаев Евгений (8) 9 СамЛИТ Самара 80

45 0 100 40 92

357
42 Пустовалова Александра 11 СамЛИТ Самара 80

25
100 32 20 100
357
43 Галкина Ника 11 Лицей 57 Тольятти 100 38
75 0 94 30 0
4 341
44 Демьянов Иван 10 СМТЛ Самара 100



100 36 100
4 340
45 Балашова Александра 11 Лицей Технический Самара 100

45
100 82
0 4 331
46 Седов Иван 11 СМТЛ Самара 28 100
15
100 28
50 4 325
47 Прохоров Ярослав 10 СМАЛ Самара 100 24
5
100 0 92

321
48 Тарасенко Арсений 11 Лицей 57 Тольятти 100 22
15
98 82 0
4 321
49 Кулешов Артём 11 Школа № 94 Тольятти



5 70 66 92 75 4 312
50 Поварова Полина 10 Лицей 67 Тольятти 100 0
15
100 82 0
4 301
51 Гусяков 10 Лицей 57 Тольятти 100 22
75
98
0
4 299
52 Бугаренко Илья 11 СМТЛ Самара 100 26
5
100 0

60 291
53 Щербаков Глеб 11 Лицей 51 Тольятти 100

15 0 72 80

4 271
54 Тысченко Ярослав 9 СамЛИТ Самара 80

30 0 100 50 8

268
55 Блиндовский Станислав 10 Лицей 57 Тольятти 100 12
45 0 100 10 0 0
267
56 Бобровская Александра (8) 9 Гимназия 39 Тольятти 80

75
100 0

4 259
57 Киселев Павел 9 ЛАП № 135 Самара 100 56
0
96 0

4 256
58 Черномырдина Анна 9 СамЛИТ Самара 0 0
50 0 98 100 0

248
59 Богданов Александр (7) 9 СамЛИТ Самара 0 16
25
100
100
4 245
60 Дороганов Антон 9 Лицей 57 Тольятти 100 38


100
0
4 242
61 Потяшин Николай 11 Лицей 51 Тольятти 92

15 0 100 28

4 239
62 Латаева Анна 9 Лицей 57 Тольятти 100 34


100
0
4 238
63 Поляков Артем 9 Школа № 47 Тольятти 100



98 32


230
64 Кошкин Артем (8) 9 Школа № 16 Жигулевск
0
45
100

80 4 229
65 Коновалов Андрей 9 МБОУДОД ДДЮТ Тольятти 80

30 0 98
16
4 228
66 Черников Виктор 10 Лицей 67 Тольятти 0 22
20
100 82 0
0 224
67 Бесхмельницына Ксения 11 Лицей 6 Тольятти 0 82
45 0 84 10

0 221
68 Радушин Арсений 9 СМТЛ Самара 64

15 0 100 36

4 219
69 Каймаков Кирилл 11 Лицей Технический Самара




98 36
80 4 218
70 Тяжов Андрей (8) 9 СамЛИТ Самара 100

15
100



215
71 Деревягин Александр 11 Школа № 82 Тольятти 100 0


98 10


208
72 Челнокова Анастасия 11 Школа № 58 Тольятти 96 100


0 0

4 200
73 Кисличенко Богдан 11 Лицей 19 Тольятти 80 0
15 0 100


4 199
74 Соломянный Артем 11 Гимназия № 1 Новокуйбышевск 16 36
45 0 72 24 0
4 197
75 Никитина Астра 11 Лицей Технический Самара 100

15 0 72
0 0 4 191
76 Форинный Григорий (8) 9 Лицей 6 Тольятти 0

5
100 82


187
77 Сейко Георгий 11 Лицей 57 Тольятти 0



100 82 0
4 186
78 Панарин Никита 11 СМТЛ Самара
100
0
76


4 180
79 Пашин Александр 10 СМАЛ Самара 80



100



180
80 Василев Евгений 11 Школа № 90 Тольятти 12 100
0
66


0 178
81 Вергилес Дмитрий 10 Лицей 19 Тольятти 76



98


4 178
82 Яркина Татьяна 11 Школа № 58 Тольятти 56 0


70 48

4 178
83 Болдырев Максим 11 Школа № 75 Тольятти 32

45
96



173
84 Евсеев Михаил 11 Лицей Технический Самара 80

15
76 0 0

171
85 Тарасов Сергей 11 Лицей 67 Тольятти 40 22
0
100



162
86 Самсонов 11 Школа № 93 Тольятти 0 6
45 0 98


4 153
87 Дуликов Григорий 11 Лицей Технический Самара 32

15
100

0 0 147
88 Габбасов Раиль 9 Школа № 14 Самара


45 0 100



145
89 Новалов Евгений 11 ЛФПГ Самара 0

45
100



145
90 Матков Даниил 9 СМТЛ Самара 32

0
100 8
0 4 144
91 Сигеева Софья 9 Лицей 6 Тольятти 24



72 42
0 4 142
92 Кузьменков Никита 10 Гимназия Сызрань 40
0

100



140
93 Симонов Иван 11 Лицей Технический Самара 40



98



138
94 Хализов Алексей 11 Лицей 51 Тольятти 36

15
84


0 135
95 Цель Антон 11 Школа № 93 Тольятти
6
15 0 100
6 0
127
96 Гукасян Давид 9 Школа п. Чапаевский 0



100

20 4 124
97 Романов Александр 9 Лицей 6 Тольятти 32



92



124
98 Мулюков Артур 10 Лицей 67 Тольятти 0 0
30 0 92
0

122
99 Каюков Иван 11 СОЛ Самара 100

15
0


4 119
100 Муратов Кирилл 11 Школа № 16 Жигулевск
0
15
98


4 117
101 Конькова Мария 10 СМТЛ Самара 100

15





115
102 Костяев Павел 11 Гимназия № 3 Самара 100

15




0 115
103 Наумов Максим 11 СМАЛ Самара 80 8
25 0




113
104 Крутолапова Анна 10 Лицей 51 Тольятти 80

30





110
105 Исаков Айрат 11 Лицей Технический Самара 100

0
0 0
0 4 104
106 Фоменко Артем 11 СМТЛ Самара
100
0
0


4 104
107 Янцен Артем 11 Школа № 89 Тольятти
0


100


4 104
108 Гужарина Алена 11 СМАЛ Самара 20 38 0 45 0




103
109 Савин Дмитрий 11 Лицей 51 Тольятти




98


4 102
110 Давыдова Елизавета 11 МОУДОД ЦТРГО "Эрудит" Тольятти 100








100
111 Прохожева Елена 10 СМАЛ Самара 100

0





100
112 Чернов Павел 11 СМАЛ Самара




98


0 98
113 Минибаев Рамиль 11 ЛФПГ Самара 52

45
0



97
114 Климин Дмитрий 11 Школа № 58 Тольятти 96








96
115 Шабалов Григорий 10 Школа № 149 Самара 0



92 0

0 92
116 Шелепин Виталий 10 Школа № 62 Тольятти 80 0
10 0




90
117 Малахов Никита 9 Лицей 51 Тольятти 0



84


0 84
118 Катьянов Андрей 10 Лицей 67 Тольятти 80




0


80
119 Никонов Константин 11 Лицей Технический Самара 80

0
0


0 80
120 Павлова Ксения 9 Школа № 20 Тольятти 80

0





80
121 Панфилов Александр 9 Лицей 6 Тольятти 0



66



66
122 Левин Сергей 9 Лицей 6 Тольятти 56



0



56
123 Суменко Александра 10 Лицей 51 Тольятти 40

15




0 55
124 Галанова Дарья 11 Лицей 6 Тольятти

0 45



0 4 49
125 Колесникова Мария 10 СМАЛ Самара 48







0 48
126 Ходнев Сергей 10 Лицей 51 Тольятти 44







4 48
127 Макаров Валерий 10 СМАЛ Самара 44








44
128 Сегаль Станислав 11 СМАЛ Самара 0 38

0




38
129 Матвеев Дмитрий (8) 9 Лицей 6 Тольятти 28

0





28
130 Кондратьев Сергей 9 Лицей 67 Тольятти 0 22
0
0

0 4 26
131 Мизин Александр 9 Лицей 6 Тольятти




26


0 26
132 Калинский Никита 10 МБОУДОД ДДЮТ Тольятти


25





25
133 Маркин Глеб 11 СМАЛ Самара 20 0
5 0




25
134 Меркулов Вячеслав 11 Лицей 6 Тольятти
4
15 0 0 0 2

21
135 Лобунько Иван 11 СМАЛ Самара 0 0 0 15 0




15
136 Макеев Илья 11 Лицей 67 Тольятти


15


0

15
137 Архиреев Дмитрий 10 Лицей 51 Тольятти








4 4
138 Дебцов Георгий 9 Лицей 51 Тольятти








4 4
139 Жупиков Вадим 9 Лицей 6 Тольятти


0
0


4 4
140 Заборский Алексей 11 Школа № 10 Тольятти 0



0


4 4
141 Кувшинова Евгения 11 Школа № 89 Тольятти
4


0


0 4
142 Федотов Никита 9 Лицей 6 Тольятти 0



0


4 4
143 Абросимов Александр 10 Школа № 63 Тольятти 0








0
144 Азязов Евгений 10 Лицей Исаклы




0



0
145 Айтыканов 9 Школа № 91 тольятти

0






0
146 Алтунин Дмитрий 11 Гимназия 48 Тольятти 0








0
147 Антипова Диана (7) 9 Школа с. Чувашское Урметьево 0




0


0
148 Бабахова Александра 9 Школа № 20 Тольятти 0








0
149 Бажайкин Сергей 11 СОЛ Самара 0

0




0 0
150 Баширов Рафаиль 11 Школа Челно-Вершины 0








0
151 Бойко Пётр 11 Школа № 90 Тольятти 0



0



0
152 Большаков Илья 11 Школа № 8 Новокуйбышевск


0





0
153 Бухаров Владислав 9 Школа № 16 Жигулевск


0
0


0 0
154 Григорьев Максим 10 Лицей 51 Тольятти 0








0
155 Григошкина Катя (8) 9 Школа с. Домашка 0








0
156 Гринев Артем 10 СМАЛ Самара 0



0



0
157 Гурьянов Марат 10 Школа с. Русская Борковка 0 0







0
158 Добродеев Сергей 9 Школа с. Курумоч 0








0
159 Евлахов Яков 9 СМТЛ Самара



0




0
160 Еланская Татьяна 11 Школа с. Старый Аманак 0 0 0 0 0




0
161 Ермаков Михаил 9 Школа № 2 пгт Смышляевка 0 0 0 0 0




0
162 Захаров Александр (8) 9 Школа с. Чувашское Урметьево 0



0



0
163 Игнатов Игорь 9 Школа № 91 Тольятти 0








0
164 Кабин Роман 9 Школа № 91 Тольятти
0
0





0
165 Казмерчук Дарья 9 Школа № 19 Сызрань 0








0
166 Камерзан Георгий 10 Школа № 9 Октябрьск 0








0
167 Клабуков Юрий (8) 9 Лицей 6 Тольятти 0 0
0





0
168 Клашкин Михаил 10 СМТЛ Самара 0



0



0
169 Когут Антон 10 ЛФПГ Самара




0



0
170 Козлюк Максим 10 МБОУДОД ДДЮТ Тольятти
0







0
171 Кондраков Алексей (8) 9 Школа № 3 Тольятти 0








0
172 Коновальчук Дмитрий 10 Лицей 57 Тольятти 0








0
173 Крылова Софья 11 Гимназия 9 Тольятти 0








0
174 Курашов Андрей 11 Школа № 3 Тольятти 0



0



0
175 Курсов Никита 9 Школа № 21 Новокуйбышевск








0 0
176 Лавринович Александр 10 Лицей 67 Тольятти 0 0
0
0
0
0 0
177 Латышев Александр 11 Школа № 90 Тольятти 0



0 0


0
178 Леонтьев Илья 9 Школа № 91 Тольятти 0 0







0
179 Лисаченко Арсений (8) 9 Лицей 19 Тольятти 0








0
180 Ломачев Алексей 10 Лицей 37 Тольятти







0
0
181 Маматказин Андрей 11 Лицей Сызрань 0



0



0
182 Мамонтов Иван 11 Школа № 4 пгт Безенчук 0








0
183 Матягин Владимир 11 Школа № 75 Тольятти 0








0
184 Моисеев Данил 11 Школа с.Челно-Вершины 0








0
185 Мордвинов Никита 11 Школа № 10 Тольятти
0


0



0
186 Никишина Елена 10 Школа № 8 Октябрьск 0








0
187 Носов Станислав 11 Лицей Технический Самара 0



0



0
188 Образцова 9 Школа № 3 с. Кинель-Черкассы




0



0
189 Островская Светлана 10 Школа № 6 Жигулевск 0
0 0 0




0
190 Ошкин Даниил 9 Школа № 20 Тольятти 0

0





0
191 Петров Кирилл 11 Школа № 82 Тольятти
0







0
192 Площинский Дмитрий 11 Школа № 90 Тольятти



0




0
193 Полуэктова Наталья 11 Школа с. Красноармейское 0








0
194 Потемкин Вадим (8) 9 Школа № 11 Кинель




0


0 0
195 Ряднов Александр 11 Лицей Сызрань 0








0
196 Савельев Алексей 9 Школа с. Кабановка 0
0






0
197 Савин Дмитрий 11 Лицей 51 Тольятти 0








0
198 Самко Полина 10 Школа с. Старый Аманак 0








0
199 Семёнов Михаил 11 Лицей Исаклы


0





0
200 Семибратов Игорь 9 Школа с. Русская Борковка 0








0
201 Слепцова Анна 10 Лицей 67 Тольятти
0
0
0

0 0 0
202 Смирнов Илья 10 Школа № 20 Тольятти 0








0
203 Танченко Петр 10 Школа № 55 Тольятти 0 0







0
204 Тарабрин Денис 10 Школа № 3 с. Кинель-Черкассы




0



0
205 Федосеев Матвей 9 Школа № 55 Тольятти 0








0
206 Федосова Мария 11 Школа с. Красноармейское 0








0
207 Филиппова Татьяна 11 Школа с. Петровка 0








0
208 Фищенко Владислав 10 НОУ "ООЦ Школа" Тольятти 0



0



0
209 Чекалин Игорь (8) 9 Лицей 6 Тольятти


0





0
210 Шаварин Егор 9 Школа № 21 Чапаевск

0






0
211 Шангина Мария 9 Школа № 20 Тольятти
0







0
212 Широков Дмитрий 9 Школа № 91 Тольятти 0








0
213 Шкавров Илья 11 Школа № 89 Тольятти 0



0



0
214 Шнырев Виталий 10 НОУ "ООЦ Школа" Тольятти 0








0
215 Шурыгин Яков 10 Школа № 4 Чапаевск 0








0