Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 / 2015 учебного года

Подведены итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 / 2015 учебного года.

Для участников из образовательных учреждений Самары эти соревнования являлись отборочными на муниципальный (окружной) этап.
Жюри внесло предложение допустить к участию в муниципальном (окружном) этапе всех участников, набравших ненулевое количество баллов.

Рейтинговые таблицы публикуются по классам; также можно ознакомиться с общей рейтинговой таблицей самарских участников и с общей рейтинговой таблицей всех участников.

Жюри готово предоставить рейтинговые таблицы по образовательным учреждениям не из Самары, ученики которых участвовали в школьном этапе (заинтересованным в этом просьба написать на jury.contest.samara[at]gmail.com).

Также жюри провело сверку решений участников и выявило совпадения решений. В каждом из таких случаев решение засчитывалось участнику, сдавшему его первым по времени.
По задаче А:
участники school14_111,  school14_391, school14_323;
school14_427, school14_477;

По задаче B:
school14_110, school14_187, school14_112, school14_128, school14_145, school14_111;
school14_98, school14_186;
school14_427, school14_477;

По задаче E:
school14_111, school14_391, school14_161, school14_198, school14_197;
school14_77, school14_186;
school14_427, school14_477.

11 классы, г. Самара

Место Фамилия, имя, отчество участника Полное название ОО Количество баллов
1 Тульчинский Эдуард Станиславович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 500
2 Проскурин Александр Денисович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 474
3 Романенко Илья Игоревич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 468
4 Кутенин Данила Михайлович МБОУ Гимназия № 1 408
5 Михеев Александр Павлович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 386
6 Комаров Сергей Геннадьевич МБОУ СОШ № 155 272
7 Бугаренко Илья Вячеславович МАОУ Самарский медико-технический лицей 214
8 Никитина Астра Вадимовна МБОУ лицей "Технический" 200
9 Пустовалова Александра МАОУ Самарский лицей информационных технологий 196
10 Каюков Иван Алексеевич ГБОУ Самарский областной лицей 182
11 Носов Станислав Игоревич МБОУ лицей "Технический" 182
12 Евсеев Михаил Михайлович МБОУ лицей "Технический" 180
13 Рычагов Дмитрий Ильич МБОУ лицей "Технический" 174
14 Орлов Владислав Анатольевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 162
15 Хамзин Вадим Альбертович МБОУ гимназия № 4 154
16 Шульгин Егор Владимирович МАОУ Самарский медико-технический лицей 138
17 Бгатов Михаил Владимирович МАОУ Самарский медико-технический лицей 131
18 Гужарина Алена Михайловна МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 130
19 Симонов Иван Дмитриевич МБОУ лицей "Технический" 130
20 Чернов Павел Николаевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 130
21 Рыжиков Дмитрий МБОУ СОШ № 137 120
22 Седов Иван Сергеевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 110
23 Лобунько Иван Павлович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 106
24 Наумов Максим Евгеньевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 101
25 Балашова Александра Александровна МБОУ лицей "Технический" 100
26 Дуликов Григорий Игорьевич МБОУ лицей "Технический" 100
27 Евсеев Дмитрий Валерьевич Самарская государственная областная академия (Наяновой) 100
28 Минибаев Рамиль Шаукатович Лицей философии планетарного гуманизма 100
29 Панарин Никита Викторович МАОУ Самарский медико-технический лицей 100
30 Паньков Кирилл Игоревич Самарская государственная областная академия (Наяновой) 100
31 Шадрин Михаил Дмитриевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
32 Хоружев Никита Алексеевич МБОУ СОШ № 155 70
33 Фоменко Артем Викторович МАОУ Самарский медико-технический лицей 45
34 Костяев Павел Сергеевич МБОУ Гимназия № 3 42
35 Каймаков Кирилл Владимирович МБОУ лицей "Технический" 40
36 Новалов Евгений Иванович Лицей философии планетарного гуманизма 40
37 Шмидт Никита Сергеевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 38
38 Бажайкин Сергей Алексеевич ГБОУ Самарский областной лицей 30
39 Маркин Глеб Эдуардович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 30
40 Сегаль Станислав Михаилович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 30
41 Старинов Юрий Олегович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 30
42 Исаков Айрат Амирович МБОУ лицей "Технический" 26
43 Ищенко Илья Дмитриевич МБОУ СОШ № 25 20
44 Никонов Константин Олегович МБОУ лицей "Технический" 12
45 Веремеенко Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия № 11 0
46 Ганжа Юрий Джамшедович МБОУ СОШ № 48 0
47 Дурыгин Глеб Дмитриевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 0
48 Звягинцев Максим Анатольевич МБОУ лицей "Технический" 0
49 Короткова Анастасия Евгеньевна МБОУ СОШ № 22 0
50 Кузнецова Анна Андреевна МБОУ СОШ № 120 0
51 Мясников Никита Александрович МБОУ лицей "Технический" 0
52 Нагуманов Максим Вячеславович МБОУ лицей "Технический" 0
53 Пересыпкин Антон Владимирович МБОУ СОШ № 25 0
54 Петасова Анастасия Владимировна МБОУ СОШ № 47 0
55 Рыбаков Артур Витальевич МБОУ лицей "Технический" 0
56 Светлов Даниил Дмитриевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 0
57 Стрежнева Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ № 48 0
58 Теплый Алексей Сергеевич МБОУ лицей "Технический" 0


10 классы, г. Самара

Место Фамилия, имя, отчество участника Полное название ОО Количество баллов
1 Комендантян Артём Микаэлович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 500
2 Ершов Олег Владиславович МАОУ Самарский медико-технический лицей 460
3 Карасёва Мария Сергеевна МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 380
4 Буренков Олег Витальевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 192
5 Радушин Арсений Александрович МАОУ Самарский медико-технический лицей 176
6 Конькова Мария МАОУ Самарский медико-технический лицей 174
7 Демьянов Иван Михайлович МАОУ Самарский медико-технический лицей 100
8 Клашкин Михаил Сергеевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 100
9 Когут Антон Владимирович Лицей философии планетарного гуманизма 99
10 Макаров Валера Витальевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 42
11 Шабалов Григорий Павлович МБОУ СОШ № 149 42
12 Гринев Артем Витальевич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 40
13 Пашин Александр Александрович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 40
14 Прохоров Ярослав Вячеславович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 40
15 Колесникова МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 2
16 Прохожева Елена Константиновна МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 2
17 Акимов Максим Евгеньевич МБОУ СОШ № 108 0
18 Артюх Даниил Сергеевич МБОУ СОШ № 148 0
19 Беляев Иван Юрьевич Лицей философии планетарного гуманизма 0
20 Бехтерев Вадим Андреевич МБОУ СОШ № 145 0
21 Волков Денис Евгеньевич Лицей философии планетарного гуманизма 0
22 Герб Олег Михайлович МБОУ СОШ № 48 0
23 Дмитриева Кристина Евгеньевна МБОУ СОШ № 137 0
24 Карпов Максим Алексеевич МБОУ СОШ № 3 0
25 Климов Георгий Сергеевич МБОУ Гимназия № 1 0
26 Коваленко Александр Андреевич МБОУ СОШ № 3 0
27 Костюшко Леонид Игоревич МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 0
28 Курбатов Дмитрий Олегович МБОУ Гимназия № 1 0
29 Мельников Сергей Александрович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
30 Мердеева Алима Камильевна МБОУ Гимназия № 1 0
31 Ракитин Денис Романович МБОУ Гимназия № 1 0
32 Селезнёв Николай Сергеевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
33 Сигаев Леонид Леонидович МБОУ Гимназия № 1 0
34 Солодов Георгий Михайлович МБОУ Самарский международный аэрокосмический лицей 0
35 Спевачевская Анастасия Георгиевна МБОУ СОШ № 137 0
36 Хабибулов Руслан Рафикович МБОУ Гимназия № 1 0
37 Шатохин Александр Михайлович Лицей философии планетарного гуманизма 0
38 Щербина Кирилл Алексеевич МБОУ СОШ № 48 0


9 классы, г. Самара

Место Фамилия, имя, отчество участника Полное название ОО Количество баллов
1 Олемская Александра Витальевна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 480
2 Башаев Никита Константинович МБОУ Лицей авиационного профиля № 135 320
3 Курилкин Александр Сергеевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 284
4 Неверова Екатерина Владиславовна МБОУ Гимназия № 1 172
5 Матков Даниил Дмитриевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 108
6 Краснов Михаил Игоревич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
7 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 100
8 Киселев Павел Викторович МБОУ Лицей авиационного профиля № 135 72
9 Габбасов Раиль Ринатович МБОУ СОШ № 148 45
10 Черномырдина Анна Сергеевна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 30
11 Евлахов Яков Павлович МАОУ Самарский медико-технический лицей 26
12 Тысченко Ярослав Вадимович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 2
13 Антошин Евгений Алексеевич МБОУ СОШ № 3 0
14 Борзенков Андрей Викторович МБОУ лицей "Технический" 0
15 Гога Юлия Юрьевна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
16 Горбунова Ирина Александровна МБОУ СОШ № 152 0
17 Гудков Владислав Владимирович МБОУ СОШ № 122 0
18 Живайкин Марк Александрович МБОУ Гимназия № 11 0
19 Коновалов Артём Николаевич ГБОУ Самарский областной лицей 0
20 Лбова Виктория Юрьевна МБОУ Гимназия № 11 0
21 Лебедев Сергей Вадимович МБОУ гимназия № 4 0
22 Никонов Василий Васильевич МАОУ Самарский медико-технический лицей 0
23 Ойлер Андрей Павлович ГБОУ Самарский областной лицей 0
24 Русинов Даниил Андреевич МБОУ лицей "Классический" 0
25 Самойлов Александр Евгеньевич МБОУ Лицей авиационного профиля № 135 0
26 Сандрейкин Никита Андреевич МБОУ Лицей авиационного профиля № 135 0


8 классы, г. Самара

Место Фамилия, имя, отчество участника Полное название ОО Количество баллов
1 Ткач Глеб Владимирович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 200
2 Тяжов Андрей Андреевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 200
3 Арбузов Никита Николаевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
4 Кисаев Евгений Александрович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
5 Кордин Владимир Алексеевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
6 Маслова Валерия Александровна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
7 Рождественский Дмитрий Сергеевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
8 Семёнычева Милена Витальевна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 100
9 Залялов Александр Олегович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 56
10 Созыкин Никита Андреевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 35
11 Базанов Сергей Витальевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
12 Бибиков Владислав Андреевич МБОУ Гимназия № 11 0
13 Зиночкин Артем Олегович МБОУ Гимназия № 11 0
14 Зиночкина Анна Олеговна МБОУ Гимназия № 11 0
15 Калинин Денис Андреевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
16 Клюева Полина Антоновна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
17 Лазарева Ирина Константиновна МБОУ СОШ № 3 0
18 Луканов Антон Владимирович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
19 Прокофьева Ирина Алексеевна МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0


7 классы, г. Самара

Место Фамилия, имя, отчество участника Полное название ОО Количество баллов
1 Богданов Александр Дмитриевич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 35
2 Тепечин Роман Игоревич МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
3 Широких Илья Глебович МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0
4 Щелочков Александр МАОУ Самарский лицей информационных технологий 0