Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

9 февраля состоялся XV командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Уже традиционно он прошел на двух площадка - в компьютерных классах Самарского государственного университета и в тольяттинском Лицее № 67. В соревновании участвовала 31 команда, образованная представителями 21 общеобразовательного учреждения Самары, Тольятти, Новокуйбышевска, Новосемейкино.

Среди этих общеобразовательных учреждений:

Самара: гимназия № 1, Лицей авиационного профиля, Лицей философии планетарного гуманизма, Самарский лицей информационных технологий, Самарский медико-технический лицей, Самарский международный аэрокосмический лицей,  школа № 42, школа 155;

Тольятти:Дворец детского и юношеского творчества, Лицей № 19, школа № 20, школа № 34 , Лицей № 37, школа № 40, Лицей № 51, Лицей № 57, Лицей № 67, школа № 84, школа № 94,

Новокуйбышевская школа № 3,

школа  им. Е.М. Зеленова,  п.г.т. Новосемейкино.


Участникам было предложено 11 задач.  Результаты можно увидеть на странице Монитор.
Фотографии с соревнований. И еще фотографии.

Две команды справились с 7 задачами и были награждены дипломами I степени:

команда Лицея № 67 г. Тольятти в составе:
Грамович Павел (11 кл.)
Латышев Павел (10 кл.)

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Проскурин Александр (10 кл)
Романенко Илья (10 кл)
Тульчинский Эдуард (10 кл)

Дипломы II степени были вручены командам, которые решили 5 и 4 задачи:

сборная команда в составе:
Кутенин Данила (10 кл), гимназия № 1 г. Самары
Комендантян Артём (9 кл), школа № 3 г. Новокуйбышевска

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Дуняшин Егор (11 кл)
Онисич Степан (11 кл)

и

команда Самарского лицея информационных технологий в составе:
Карасева Мария (9 кл)
Михайлов Никита (9 кл)
Олемская Александра (8 кл)

команда Самарского медико-технического лицея в составе:
Ершов Олег (9 кл)
Конькова Мария (9 кл)
Курилкин Александр (8 кл)

команда Самарского медико-технического лицея в составе:
Осипов Максим (11 кл)
Чернышев Владислав (11 кл)
Ширяев Дмитрий (11 кл)

Дипломы III степени получили команды, решившие 3 задачи

команда Самарского международного аэрокосмического лицея в составе:
Муртазин Роман (11 кл)
Коломазов Лев (11 кл)
Демьяненко Артём (11 кл)

команда Лицея № 67 г. Тольятти в составе:
Бесчётнов Павел (10 кл)
Тарасов Сергей (10 кл)
Туликов Никита (10 кл)

команда Самарского медико-технического лицея в составе:
Князькин Никита (11 кл)
Скобенников Кирилл (11 кл)
Чернов Иван (11 кл)

команда Лицея № 51 г. Тольятти в составе:
Павлов Данила (11 кл)
Скобов Петр (11 кл)
Чиняев Борис (9 кл)

сборная команда в составе:
Буторов Владислав (11 кл), школа № 20 г. Тольятти
Михайлов Максим (11 кл), школа № 89 г. Тольятти
Севастьянов Александр (10 кл), Лицей № 37 г. Тольятти

команда школы № 34 г. Тольятти в составе:
Лебединский Георгий (11 кл)
Муртазин Руслан (11 кл)