Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Подведены итоги окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике,

который состоялся 7 и 14 декабря 2013 г.
Проходные баллы на региональный тур, который состоится 1 и 3 февраля 2014 г., будут объявлены в ближайшее время.

Если Вы обнаружили какую-либо неточность в рейтинговых таблицах, напишите на jury.contest.samara[at]gmail.com

Жюри провело сверку решений участников на совпадения. Результаты сверки приведены ниже. В случае совпадения двух или более решений задача засчитывалась тому участнику, который отправил решение раньше других.

По задаче A первого тура:
участники okrug13_168 и okrug13_171
участники okrug13_428, okrug13_282, okrug13_830, okrug13_166, okrug13_434

По задаче B первого тура:
участники okrug13_645, okrug13_623, okrug13_497, okrug13_496
участники okrug13_732, okrug13_687
участники okrug13_468, okrug13_531

По задаче D первого тура:
участники okrug13_168, okrug13_170, okrug13_171
участники okrug13_687, okrug13_732

По задаче E первого тура:
участники okrug13_496, okrug13_623, okrug13_497, okrug13_645
участники okrug13_157, okrug13_160
участники okrug13_652, okrug13_665
участники okrug13_746, okrug13_621, okrug13_822
участники okrug13_135, okrug13_536

По задаче A второго тура:
участники okrug13_411, okrug13_409
участники okrug13_676, okrug13_653, okrug13_652

По задаче B второго тура:
участники okrug13_496, okrug13_645
участники okrug13_127, okrug13_409, okrug13_411
участники okrug13_166, okrug13_830
участники okrug13_160, okrug13_164
участники okrug13_676, okrug13_653
участники okrug13_652, okrug13_665
участники okrug13_746, okrug13_822
участники okrug13_800, okrug13_799
участники okrug13_190, okrug13_191

По задаче E второго тура:
участники okrug13_411, okrug13_410, okrug13_409, okrug13_127, okrug13_295
участники okrug13_160, okrug13_157, okrug13_164
участники okrug13_676, okrug13_653
участники okrug13_652, okrug13_665
участники okrug13_505, okrug13_638

Ниже приведены рейтинговые таблицы по классам

11 классы:

Место ФИО Класс Город Школа I тур II тур Итого
1 Грамович Павел Александрович 11 Тольятти Лицей 67 342 422 764
2 Илюшникова Анастасия Олеговна 11 Самара ЛАП 354 175 529
3 Щелочкова Полина Алексеевна 11 Самара СамЛИТ 333 188 521
4 Михайлов Максим Александрович 11 Тольятти СОШ 89 300 194 494
5 Лукьянов Всеволод Петрович 11 Самара СОШ 42 300 173 473
6 Онисич Степан Александрович 11 Самара СамЛИТ 288 180 468
7 Морозов Иван Сергеевич 11 Самара СОШ 155 265 200 465
8 Лебедев Александр Викторович 11 Тольятти Лицей 51 263 188 451
9 Муртазин Руслан Нариманович 11 Тольятти Лицей 34 252 188 440
10 Чернышев Владислав Анатольевич 11 Самара СМТЛ 235 200 435
11 Фурман Степан Дмитриевич 11 Тольятти Лицей 57 239 195 434
12 Муртазин Роман Ренатович 11 Самара СМАЛ 245 188 433
13 Долотов Виктор Юрьевич 11 Тольятти Лицей 51 233 188 421
14 Сёмик Сергей Александрович 11 Самара СГОАН 208 188 396
15 Князькин Никита Сергеевич 11 Самара СМТЛ 206 188 394
16 Кашаев Фёдор Константинович 11 Самара ЛФПГ 200 188 388
17 Скобов Петр Александрович 11 Тольятти Лицей 51 200 188 388
18 Скобенников Кирилл Вячеславович 11 Самара СМТЛ 235 152 387
19 Кавтаськин Дмитрий Александрович 11 Самара ЛФПГ 199 180 379
20 Вьюшкин Виктор Александрович 11 Тольятти ДОД ДДЮТ 190 188 378
21 Кобылянский Алексей Васильевич 11 Тольятти ДОД ДДЮТ 190 188 378
22 Чернов Иван Александрович 11 Самара СМТЛ 300 78 378
23 Денисов Арсений Владимирович 11 Самара СТЛ 167 203 370
24 Касилов Василий Александрович 11 Самара СТЛ 165 203 368
25 Жиров Андрей Александрович 11 Самара ЛФПГ 230 136 366
26 Лукьянов Андрей Александрович 11 Самара СТЛ 150 203 353
27 Складнев Николай Сергеевич 11 Новосемейкино СОШ им. ЕМ Зеленова 284 69 353
28 Ширяев Дмитрий Константинович 11 Самара СМТЛ 200 145 345
29 Осипов Максим Андреевич 11 Самара СМТЛ 190 148 338
30 Сергеев Кирилл Сергеевич 11 Тольятти Лицей 57 157 180 337
31 Пичкасова Анастасия Александровна 11 Самара СТЛ 175 160 335
32 Буторов Владислав Андреевич 11 Тольятти СОШ 20 165 160 325
33 Махлин Дмитрий Владимирович 11 Самара СМТЛ 160 160 320
34 Даниленко Александр Анатольевич 11 Тольятти СОШ 40 185 133 318
35 Бобровская Наталия Сергеевна 11 Тольятти Гимназия 39 300 0 300
36 Козлова Елена Сергеевна 11 Тольятти Лицей 57 182 116 298
37 Горелов Игорь Александрович 11 Самара СОШ 63 100 188 288
38 Чугунов Андрей Андреевич 11 Самара СМАЛ 100 188 288
39 Коновалов Николай Александрович 11 Самара ЛФПГ 120 160 280
40 Хохлов Антон Сергеевич 11 Тольятти СОШ 94 100 180 280
41 Помазанов Егор Викторович 11 Самара СТЛ 155 98 253
42 Мельситов Олег Алексеевич 11 Самара СМТЛ 130 121 251
43 Логинов Павел Владимирович 11 Самара СМТЛ 100 148 248
44 Филиппов Роман Ильич 11 Самара СОШ 42 200 36 236
45 Голованова Дарья Александровна 11 Самара СМТЛ 100 131 231
46 Носова Анна Евгеньевна 11 Сызрань СОШ 2 100 100 200
47 Погорельских Ксения Сергеевна 11 Самара СМАЛ 200 0 200
48 Кирсанов Евгений Алексеевич 11 Тольятти Гимназия 35 195 0 195
49 Иливицкий Сергей Александрович 11 Самара СОШ 42 87 99 186
50 Лебединский Георгий Анатольевич 11 Тольятти Лицей 34 84 100 184
51 Липинский Артём Дмитриевич 11 Тольятти СОШ 37 84 100 184
52 Кашапов Александр Александрович 11 Самара СТЛ 100 80 180
53 Игнатьевский Андрей Вячеславович 11 Самара ЛАП 115 64 179
54 Вопилин Александр Владимирович 11 Самара ЛФПГ 100 78 178
55 Гатин Расул Ришатович 11 Самара СОШ 148 100 60 160
56 Павлов Данила Владимирович 11 Тольятти Лицей 51 0 160 160
57 Владимирова Анастасия Александровна 11 Самара СМТЛ 146 9 155
58 Ремиз Евгений Александрович 11 Самара СОШ 42 125 24 149
59 Белянчиков Игорь Алексевич 11 Тольятти СОШ 90 100 24 124
60 Сафиуллова Алина Мидхатовна 11 Тольятти Лицей 57 115 0 115
61 Шибаева Александра Олеговна 11 Сызрань СОШ 2 0 112 112
62 Комаров Сергей Владимирович 11 Самара СОШ 42 100 3 103
63 Гаврилов Антон Александрович 11 Самара СТЛ 100 0 100
64 Давыдов Вячеслав Олегович 11 Самара СМАЛ 100 0 100
65 Казиахмедов Эдгар Арсенович 11 Тольятти ДОД ДДЮТ 100 0 100
66 Карпов Антон Николаевич 11 Красный Яр СОШ Красный яр 100 0 100
67 Матюшенко Виктория Павловна 11 Тольятти Лицей 76 0 100 100
68 Полянская Маргарита Игоревна 11 Самара СМАЛ 100 0 100
69 Юрин Александр Александрович 11 Самара СМАЛ 100 0 100
70 Небытов Юрий Денисович 11 Тольятти СОШ 93 94 0 94
71 Руссов Сергей Владимирович 11 Тольятти СОШ 58 65 0 65
72 Орлов Вячеслав Вительевич 11 Тольятти Лицей 34 0 60 60
73 Беляков Иван Владимирович 11 Самара СТЛ 56 0 56
74 Беспалов Василий Андреевич 11 Самара СОШ 42 32 24 56
75 Бакаев Владислав Александрович 11 Кинель СОШ 5 ОЦ Лидер 0 52 52
76 Арзамасцева Кристина Сергеевна
11 Новокуйбышевск Гимназия 1 48 0 48
77 Фролов Алексей Олегович 11 Кинель СОШ 2 0 42 42
78 Гаранин Никита Алексеевич 11 Самара СТЛ 0 40 40
79 Гусаров Владислав Евгеньевич 11 Октябрьск
0 34 34
80 Попов Александр Сергеевич 11 Самара Гимназия 2 32 0 32
81 Саушкин Денис Сергеевич 11 Жигулевск СОШ 10 32 0 32
82 Иванов Никита Викторович 11 Тольятти СОШ 93 28 0 28
83 Леонтьев Никита Сергеевич 11 Новосемейкино СОШ им. ЕМ Зеленова 28 0 28
84 Мосин Евгений Владимирович 11 Кинель СОШ 2 0 27 27
85 Аргасцев Андрей Владимирович 11 Тольятти Лицей 76 0 0 0
86 Бочарова Полина Сергеевна 11 Тольятти СОШ 49 0 0 0
87 Воробьев Сергей Алексеевч 11 Сызрань СОШ "ЦО" пос. Варламово Сызранский район 0 0 0
88 Городкова Ирина 11 Новокуйбышевск Гимназия 1 0 0 0
89 Григанов Никита Сергеевич 11 Челно-Вершины СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 0 0 0
90 Гурьянова Светлана Алексеевна 11 Тольятти СОШ 49 0 0 0
91 Егоров Даниил Евгеньевич 11 Самара СОШ 148 0 0 0
92 Женихов Владимир Евгеньевич 11 Челно-Вершины СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 0 0 0
93 Зубков Вячеслав Дмитриевич 11 Тольятти СОШ 93 0 0 0
94 Ильдяев Леонид Алексеевич 11 Сызрань СОШ "ЦО" пос. Варламово Сызранский район 0 0 0
95 Колокольцев Виктор Константинович 11 Чапаевск СОШ 1 0 0 0
96 Кукарина 11 п.г.т. Мирный Мирновская СОШ 0 0 0
97 Кумейко Алексей Витальевич 11 Жигулевск СОШ 14 0 0 0
98 Латыпов Наиль Ринатович 11 Похвистнево СОШ 1 0 0 0
99 Маирович Андрей Андреевич 11 Самара СОШ 42 0 0 0
100 Москалев Алексей Андреевич 11 Сызрань СОШ 33 0 0 0
101 Мятлев Евгений Андреевич 11 Чапаевск СОШ 1 0 0 0
102 Помещиков Максим Игоревич 11 Новокуйбышевск СОШ 3 0 0 0
103 Сакеев Дмитрий Витальевич 11 Чапаевск СОШ 4 0 0 0
104 Салтанов Владимир Александрович 11 Челно-Вершины СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины 0 0 0
105 Самохвалов Александр Александрович 11 Красный Яр СОШ 0 0 0
106 Смольков Юрий Юрьевич 11 Красный Яр СОШ 0 0 0
107 Столяров Игорь Александрович 11 Сызрань Лицей 1 0 0 0
108 Стрельбицкий Олег Георгиевич 11 Кинель СОШ 2 0 0 0
109 Сувориков Евгений Евгеньевич 11 Сызрань СОШ 33 0 0 0
110 Титова Мария Николаевна 11 Тольятти СОШ 90 0 0 0
111 Туров Роман Александрович 11 Тольятти Лицей 76 0 0 0
112 Устимов Никита Игоревич 11 Тольятти СОШ 90 0 0 0
113 Фельдман Леонид Аркадьевич 11 Самара СОШ 148 0 0 0
114 Чекан Михаил Викторович 11 Тольятти ООЦ 0 0 0
115 Шелашников Александр Сергеевич 11 пос. Черновский СОШ 0 0 0