Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Рейтинговые таблицы по итогам школьного тура (продолжение)

Рейтинговые таблицы по образовательным учреждениям

Гимназия № 1


10 кл — 2






№№ ФИО класс A B C D E Итого
14 Кармаев Никита Сергеевич 10 100 0 0 0 0 100
27 Абрамов Александр Викторович 10 0 0 0 0 0 0










9 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
20 Тюрина Дарья Юрьевна 9 0 0 0 0 0 0










8 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
3 Неверова Екатерина Владиславовна 8 94 77 64 6 59 300

Гимназия № 2


11 кл — 4






№№ ФИО класс A B C D E Итого
44 Попов Александр 11 44 0 0 30 21 95
46 Русаков Виктор Александрович 11 74 0 0 0 0 74
50 Яров Андрей Дмитриевич 11 68 0 0 0 0 68
61 Нугуманов Тимур Ильдарович 11 0 0 0 0 0 0

Гимназия № 3


10 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
38 Костяев Павел Сергеевич 10 0 0 0 0 0 0

Гимназия № 4


8 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
17 Лебедев Сергей Вадимович 8 0 0 0 0 0 0

Гимназия № 11


9 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
12 Земляных Даниил Сергеевич 9 0 0 0 0 0 0










8 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
16 Краснов Михаил Игоревич 8 0 0 0 0 0 0

Лицей авиационного профиля

№№ ФИО класс A B C D E Итого
2 Илюшникова Анастасия Олеговна 11 100 100 100 0 84 384
30 Игнатьевский Андрей Вячеславович 11 100 0 20 15 0 135
55 Григорьев Марк Гамлетович 11 0 0 0 0 0 0
58 Лобачёв Николай Владимирович 11 0 0 0 0 0 0
62 Черемшанцев Леонид Дмитриевич 11 0 0 0 0 0 0










10 кл — 2, не 0 — 0






№№ ФИО класс A B C D E Итого
36 Кацар Игорь Сергеевич 10 0 0 0 0 0 0
51 Сажнова Виктория Александровна 10 0 0 0 0 0 0










8 кл — 1, не 0 — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
2 Башаев Никита Константинович 8 100 75 100 9 46 330

Лицей философии планетарного гуманизма


11 кл — 5















№№ ФИО класс A B C D E Итого
6 Коновалов Николай Александрович 11 100 0 100 0 85 285
20 Кашаев Фёдор Константинович 11 100 0 72 0 0 172
22 Жиров Андрей Александрович 11 68 100 0 0 0 168
31 Кавтаськин Дмитрий Александрович 11 100 0 0 0 30 130
42 Вопилин Александр Владимирович 11 98 0 0 0 0 98










10 кл — 3















№№ ФИО класс A B C D E Итого
11 Новалов Евгений Иванович 10 88 0 66 0 0 154
43 Минибаев Рамиль Шаукатович 10 0 0 0 0 0 0
52 Турляков Михаил Владимирович 10 0 0 0 0 0 0










8 кл — 1, не 0 — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
7 Кармышев Артём Андреевич 8 100 0 0 0 0 100

Самарский лицей информационных технологий


11 кл — 4















№№ ФИО класс A B C D E Итого
1 Дуняшин Егор Алексеевич 11 100 100 100 0 87 387
5 Щелочкова Полина Алексеевна 11 100 100 92 0 0 292
7 Долгополов Никита Михайлович 11 100 79 72 9 0 260
24 Онисич Степан Александрович 11 68 0 92 0 0 160










10 кл — 5















№№ ФИО класс A B C D E Итого
1 Проскурин Александр Денисович 10 68 100 100 100 100 468
2 Тульчинский Эдуард Станиславович 10 100 94 100 39 100 433
3 Романенко Илья Игоревич 10 100 90 100 30 100 420
4 Михеев Александр Павлович 10 68 59 72 0 100 299
10 Шадрин Михаил Дмитриевич 10 68 0 92 0 0 160










9 кл — 6















№№ ФИО класс A B C D E Итого
2 Михайлов Никита Николаевич 9 100 37 72 91 100 400
3 Карасёва Мария Сергеевна 9 100 79 100 0 100 379
4 Мельников Сергей Александрович 9 100 60 100 0 0 260
5 Буренков Олег Витальевич 9 68 60 100 0 0 228
7 Селезнёв Николай Сергеевич 9 100 0 0 0 0 100
8 Юрин Владимир Андреевич 9 100 0 0 0 0 100










8 кл — 8















№№ ФИО класс A B C D E Итого
1 Олемская Александра Витальевна 8 76 79 100 94 100 449
5 Гога Юлия Юрьевна 8 100 0 0 0 0 100
6 Дубровина Анастасия Романовна 8 100 0 0 0 0 100
8 Черномырдина Анна Сергеевна 8 100 0 0 0 0 100
9 Тысченко Ярослав Вадимович 8 74 0 0 0 0 74
11 Богдашкин Александр Романович 8 0 0 0 0 0 0
12 Верещагин Илья Юрьевич 8 0 0 0 0 0 0
15 Зуев Андрей Романович 8 0 0 0 0 0 0










7 кл — 8















№№ ФИО класс A B C D E Итого
32 Залялов Александр Олегович 7 100 100 0 0 0 200
33 Тяжов Андрей 7 100 0 0 0 100 200
79 Маслова Валерия Александровна 7 100 0 0 0 0 100
73 Созыкин Никита Андреевич 7 100 0 0 0 0 100
70 Ткач Глеб Владимирович 7 100 0 0 0 0 100
119 Рождественский Дмитрий Сергеевич 7 54 0 0 0 0 54
159 Кисаев Евгений Александрович 7 0 0 0 0 0 0
128 Ларионов Кирилл Дмитриевич 7 0 0 0 0 0 0

Самарский международный аэрокосмический лицей


11 кл — 9















№№ ФИО класс A B C D E Итого
3 Муртазин Роман Ренатович 11 100 100 72 15 75 362
14 Чугунов Андрей Андреевич 11 100 100 0 0 0 200
17 Давыдов Вячеслав Олегович 11 76 22 16 12 54 180
18 Погорельских Ксения Сергеевна 11 100 80 0 0 0 180
21 Юрин Александр Александрович 11 100 0 72 0 0 172
38 Полянская Маргарита Игоревна 11 68 0 0 0 33 101
41 Корнилова Алена Станиславовна 11 100 0 0 0 0 100
45 Коломазов Лев Альбертович 11 76 0 0 0 0 76
52 Беляков Иван Владимирович 11 42 0 6 0 0 48










10 кл — 8















№№ ФИО класс A B C D E Итого
7 Бойцов Денис Андреевич 10 68 0 0 12 97 177
16 Маркин Глеб Эдуардович 10 100 0 0 0 0 100
21 Климашин Павел Евгеньевич 10 68 0 0 0 0 68
22 Сегаль Станислав Михаилович 10 68 0 0 0 0 68
23 Шмидт Никита Сергеевич 10 68 0 0 0 0 68
37 Козлова Ярославна Олеговна 10 0 0 0 0 0 0
42 Лобунько Иван Павлович 10 0 0 0 0 0 0
54 Чернов Павел Николаевич 10 0 0 0 0 0 0

Самарский медико-технический лицей


11 кл — 10















№№ ФИО класс A B C D E Итого
9 Мельситов Олег Алексеевич 11 100 0 92 0 30 222
10 Ширяев Дмитрий Константинович 11 100 0 92 0 30 222
11 Скобенников Кирилл Вячеславович 11 100 0 72 0 38 210
12 Чернышев Владислав Анатольевич 11 62 71 74 0 0 207
15 Князькин Никита 11 74 0 72 0 38 184
25 Махлин Дмитрий Владимирович 11 68 0 86 0 0 154
26 Логинов Павел Владимирович 11 68 0 72 12 0 152
32 Осипов Максим Андреевич 11 100 0 0 0 30 130
34 Голованова Дарья Александровна 11 0 7 72 21 23 123
39 Владимирова Анастасия Александровна 11 100 0 0 0 0 100










10 кл — 7















№№ ФИО класс A B C D E Итого
5 Бгатов Михаил Владимирович 10 100 89 80 0 20 289
13 Бугаренко илья Вячеславович 10 100 0 0 0 0 100
17 Седов Иван Сергеевич 10 100 0 0 0 0 100
18 Фоменко Артем Викторович 10 88 0 0 0 0 88
19 Щербакова Елизавета Алексеевна 10 80 0 0 0 0 80
48 Панарин Никита Викторович 10 0 0 0 0 0 0
55 Шевчук Дарья Александровна 10 0 0 0 0 0 0










9 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
1 Ершов Олег Владиславович 9 68 100 72 94 100 434
6 Конькова Мария Николаевна 9 68 0 48 0 34 150










8 кл — 2






№№ ФИО класс A B C D E Итого
4 Курилкин Александр Сергеевич 8 100 0 100 0 0 200
18 Радушин Арсений Александрович 8 0 0 0 0 0 0

Самарский технический лицей


11 кл — 8















№№ ФИО класс A B C D E Итого
4 Лукьянов Андрей Александрович 11 100 100 86 0 16 302
19 Гаранин Никита Алексеевич 11 100 0 72 0 0 172
28 Кашапов Александр Александрович 11 68 0 72 0 0 140
29 Помазанов Егор 11 68 0 72 0 0 140
33 Пичкасова Анастасия Александровна 11 84 0 0 0 40 124
40 Касилов Василий Александрович 11 100 0 0 0 0 100
51 Денисов Арсений Владимирович 11 44 0 0 0 16 60
54 Гаврилов Антон Александрович 11 0 0 0 0 0 0










10 кл — 7






№№ ФИО класс A B C D E Итого
6 Рыжиков Дмитрий Михайлович 10 100 0 92 9 0 201
8 Балагезьян Алина Александровна 10 100 0 72 0 0 172
9 Рыбаков Артур Витальевич 10 100 0 72 0 0 172
20 Рычагов Дмитрий Ильич 10 76 0 0 0 0 76
33 Каймаков Кирилл Владимирович 10 0 0 0 0 0 0
50 Проничев Артем Валерьевич 10 0 0 0 0 0 0
56 Шушкина Мария Максимовна 10 0 0 0 0 0 0

Самарская государственная областная академия Наяновой


11 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
35 Сёмик Сергей Александрович 11 100 0 0 21 0 121
57 Кондрашкин Антон Андреевич 11 0 0 0 0 0 0










7 кл — 4















№№ ФИО класс A B C D E Итого
149 Бурмистров Илья Геннадьевич 7 0 0 0 0 0 0
161 Игнатович Полина Вадимовна 7 0 0 0 0 0 0
122 Туманов Вадим Сергеевич 7 0 0 0 0 0 0
169 Чиликина Полина 7 0 0 0 0 0 0

Школа № 42


11 кл — 9















№№ ФИО класс A B C D E Итого
8 Лукьянов Всеволод Петрович 11 68 70 72 21 17 248
16 Иливицкий Сергей Александрович 11 100 65 0 0 16 181
27 Комаров Сергей Владимирович 11 100 43 0 0 0 143
37 Ремиз Евгений Александрович 11 100 18 0 0 0 118
43 Филиппов Роман Ильич 11 68 0 30 0 0 98
47 Беспалов Василий Андреевич 11 68 0 0 0 0 68
48 Маирович Андрей Андреевич 11 68 0 0 0 0 68
56 Козырев Андрей Александрович 11 0 0 0 0 0 0
60 Новоселова Вера Александровна 11 0 0 0 0 0 0

Школа № 63


11 кл — 1















№№ ФИО класс A B C D E Итого
23 Горелов Игорь Александрович 11 66 100 0 0 0 166










9 кл — 1















№№ ФИО класс A B C D E Итого
18 Рафиков Ильмир Ниязович 9 0 0 0 0 0 0

Школа № 120


10 кл — 3















№№ ФИО класс A B C D E Итого
24 Кузнецова Анна Андреевна 10 62 0 0 0 0 62
25 Садохина Анастасия Дмитриевна 10 62 0 0 0 0 62
26 Янмурзаева Марина Адылхановна 10 62 0 0 0 0 62

Школа № 123


10 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
12 Белов Никита Владимирович 10 100 0 0 0 0 100
31 Давлетшин Марат Рафаэльевич 10 0 0 0 0 0 0

Школа № 148


11 кл — 3















№№ ФИО класс A B C D E Итого
36 Егоров Данил Евгеньевич 11 100 0 0 0 20 120
49 Фельдман Леонид 11 68 0 0 0 0 68
53 Гатин Расул Ришатович 11 42 0 0 0 0 42










8 кл — 1















№№ ФИО класс A B C D E Итого
13 Габбасов Раиль Ринатович 8 0 0 0 0 0 0

Школа № 149


10 кл — 1















№№ ФИО класс A B C D E Итого
34 Каляев Дмитрий 10 0 0 0 0 0 0










9 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
9 Шабалов Григорий 9 58 0 0 0 0 58
16 Лебедев Роман 9 0 0 0 0 0 0










8 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
10 Кириллов Михаил 8 68 0 0 0 0 68
19 Русанов Сергей Андреевич 8 0 0 0 0 0 0

Школа № 155


11 кл — 1















№№ ФИО класс A B C D E Итого
13 Морозов Иван Сергеевич 11 100 100 0 0 0 200










10 кл — 2















№№ ФИО класс A B C D E Итого
15 Комаров Сергей Геннадьевич 10 100 0 0 0 0 100
53 Хоружев Никита Алексеевич 10 0 0 0 0 0 0

Школа № 24

№№ ФИО класс A B C D E Итого
46 Огородников Артем Евгеньевич 10 0 0 0 0 0 0










9 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
13 Карлинский Владимир Алексеевич 9 0 0 0 0 0 0

Школа № 25


10 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
32 Ищенко 10 0 0 0 0 0 0

Школа № 47


11 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
63 Чернов Михаил Алексеевич 11 0 0 0 0 0 0










9 кл — 3






№№ ФИО класс A B C D E Итого
10 Алексеев Алексей Аркадьевич 9 0 0 0 0 0 0
14 Киляков Дмитрий Александрович 9 0 0 0 0 0 0
17 Праслов Николай Владимирович 9 0 0 0 0 0 0

Школа № 55


9 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
19 Семенова Екатерина Вячеславовна 9 0 0 0 0 0 0










7 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
140 Колеганов Никита Викторович 7 0 0 0 0 0 0


Школа № 58


8 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
14 Дзех Илья Андреевич 8 0 0 0 0 0 0


Школа № 96


11 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
59 Новичкова Дарья 11 0 0 0 0 0 0

Школа № 99


10 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
41 Ленский Вячеслав Андреевич 10 0 0 0 0 0 0

Школа № 112


10 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
30 Голяндрина Анастасия Юрьевна 10 0 0 0 0 0 0










8 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
20 Трифонова 8 0 0 0 0 0 0


Школа № 118


10 кл — 2






№№ ФИО класс A B C D E Итого
39 Кузнецов Леонид Сергеевич 10 0 0 0 0 0 0
45 Никулин 10 0 0 0 0 0 0


Школа № 122


10 кл — 3






№№ ФИО класс A B C D E Итого
40 Ланин Артём Александрович 10 0 0 0 0 0 0
44 Никишин Павел Александрович 10 0 0 0 0 0 0
49 Пластинина Татьяна Алексеевна 10 0 0 0 0 0 0

Школа № 146


10 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
35 Карнаухов Дмитрий Денисович 10 0 0 0 0 0 0










9 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
15 Ковалева Дарья Александровна 9 0 0 0 0 0 0

Школа № 152


9 кл — 2






№№ ФИО класс A B C D E Итого
11 Гатауллин Азат Шавкатович 9 0 0 0 0 0 0
28 Азизов Мират Эльверович 9 0 0 0 0 0 0

Школа № 163


7 кл — 1






№№ ФИО класс A B C D E Итого
166 Казаков Матвей Денисович 7 0 0 0 0 0 0


Жюри внесло предложение установить единый для всех параллелей  проходной балл на окружной этап - 40 баллов.