Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Рейтинговые таблицы - продолжение

Рейтинг учащихся 10 классов

№№

ФИО

класс

школа

город

I тур

II тур

Итого

1

Грамович Павел Александрович

10

Лицей № 67

Тольятти

388

449

837

2

Чернышев Владислав Анатольевич

10

СМТЛ

Самара

210

276

486

3

Дуняшин Егор Алексеевич

10

СамЛИТ

Самара

310

170

480

4

Муртазин Руслан Нариманович

10

СОШ № 34

Тольятти

208

186

394

5

Онисич Степан Александрович

10

СамЛИТ

Самара

272

112

384

6

Чернов Иван Александрович

10

СМТЛ

Самара

224

132

356

7

Потебо Степан Дмитриевич

10

Лицей № 57

Тольятти

308

10

318

8

Мельситов Олег Алексеевич

10

СМТЛ

Самара

166

120

286

9

Сергеев Кирилл Сергеевич

10

Лицей № 57

Тольятти

148

130

278

10

Ширяев Дмитрий Константинович

10

СМТЛ

Самара

122

132

254

11

Долгополов Никита Михайлович

10

СамЛИТ

Самара

153

100

253

12

Коновалов Николай Александрович

10

ЛФПГ

Самара

148

105

253

13

Князькин Никита Сергеевич

10

СМТЛ

Самара

64

186

250

14

Кобылянский Алексей Васильевич

10

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

248

0

248

15

Бобровская Наталия Сергеевна

10

Гимназия № 39

Тольятти

138

100

238

16

Логинов Павел Владимирович

10

СМТЛ

Самара

104

132

236

17

Махлин Дмитрий Владимирович

10

СМТЛ

Самара

48

186

234

18

Лебедев Александр Викторович

10

Лицей № 51

Тольятти

132

100

232

19

Дмитриев Владислав Дмитриевич

10

СОШ № 165

Самара

145

75

220

20

Лукьянов Андрей Александрович

10

СТЛ

Самара

55

136

191

21

Арзамасцева Кристина Сергеевна

10

Гимназия № 1

Новокуйбышевск

56

120

176

22

Осипов Максим Андреевич

10

СМТЛ

Самара

30

132

162

23

Жиров Андрей Александрович

10

ЛФПГ

Самара

48

112

160

24

Денисов Арсений Владимирович

10

СТЛ

Самара

55

100

155

25

Небытов Юрий Денисович

10

СОШ № 93

Тольятти

85

70

155

26

Чусов Никита Олегович

10

МБОУ ДОД ДДЮТ

Тольятти

148

0

148

27

Касилов Василий Александрович

10

СТЛ

Самара

54

70

124

28

Павлов Данил Владимирович

10

Лицей № 51

Тольятти

92

20

112

29

Кашаев Фёдор Константинович

10

ЛФПГ

Самара

0

100

100

30

Шокин Владислав Егорович

10

Лицей № 67

Тольятти

100

0

100

31

Муртазин Роман Ренатович

10

СМАЛ

Самара

94

0

94

32

Ческидова Евгения Игоревна

10

СОФМШ

Самара

70

0

70

33

Гаранин Никита Алексеевич

10

СТЛ

Самара

0

70

70

34

Ковалев Антон Витальевич

10

СОФМШ

Самара

65

0

65

35

Складнев Николай Сергеевич

10

СОШ им. Е.М. Зеленова

п.г.т. Новосемейкино Красноярского р-на

16

36

52

36

Голованова Дарья Александровна

10

СМТЛ

Самара

0

50

50

37

Буторов Владислав Андреевич

10

СОШ № 20

Тольятти

45

0

45

38

Григорьев Артем Юрьевич

10

Лицей № 51

Тольятти

0

42

42

39

Трушин Сергей Сергеевич

10

Лицей № 51

Тольятти

25

3

28

40

Насиров Рашад Расим оглы

10

Лицей № 57

Тольятти

24

0

24

41

Скобов Петр Александрович

10

Лицей № 51

Тольятти

0

0

0

42

Блюдёнов Александр Константинович

10

СОШ № 10

Тольятти

0

0

0

43

Иванов Никита Викторович

10

СОШ № 93

Тольятти

0

9

9

44

Шибаева Александра Олеговна

10

СОШ № 2

Сызрань

0

0

0

45

Каримов Фидаиль Фаритович

10

СОШ с. Камышла

Камышла

0

0

0

46

Дручин Кирилл Сергеевич

10

СОШ № 49

Тольятти

0

0

0

47

Елагин Владислав Андреевич

10

СОШ № 34

Тольятти

0

0

0

48

Поплавский Александр Сергеевич

10

СОШ с. Русская Борковка

с. Русская Борковка

0

0

0

49

Гусаров Владислав Евгеньевич

10

СОШ № 9

Октябрьск

0

0

0

50

Глушко Алексей Александрович

10

Школа № 8

Самара

0

0

0

51

Латыпов Наиль Ринатович

10

СОШ № 1

Похвистнево

0

0

0

52

Нестеров Александр

10

СОШ «Центр образования»

Чапаевск

0

0

0

53

Столяов Игорь Александрович

10

лицей г. Сызрани

Сызрань

0

0

0

54

Скобенников Кирилл Вячеславович

10

СМТЛ

Самара

0

0

0

55

Константинов Игорь Евгеньевич

10

СОШ с. Хилково

с. Хилково

0

0

0

56

Владимирова Анастасия Александровна

10

СМТЛ

Самара

0

0

0

57

Горин Илья Дмитриевич

10

СОШ № 124

Самара

0

0

0

58

Хохлов Антон Сергеевич

10

СОШ № 94

Тольятти

0

0

0

59

Захаров Максим Викторович

10

СОШ № 75

Тольятти

0

0

0

60

Любичев Дмитрий Максимович

10

СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

Самара

0

0

0

61

Гаврилов Антон Александрович

10

СТЛ

Самара

0

0

0

62

Землякова Аэлита Сергеевна

10

СОШ № 75

Тольятти

0

0

0

63

Галустова Анастасия Витальевна

10

СОШ № 118

Самара

0

0

0

64

Шихавцов Артем Иванович

10

СОФМШ

Самара

0

0

0

65

Зиновьев Александр Андреевич

10

СОШ № 4

Безенчук

0

0

0

66

Сытдиков Раиль Табрисович

10

СОШ с. Камышла

Камышла

0

0

0

67

Даниленко Александр Анатольевич

10

СОШ № 40

Тольятти

0

0

0

68

Быстрова Анна

10

СОШ № 93

Тольятти

0

0

0

69

Липинский Артём Дмитриевич

10

СОШ № 37

Тольятти

0

0

0

70

Носова Анна Евгеньевна

10

СОШ № 2

Сызрань

0

0

0

71

Казарин Никита

10

СОШ № 118

Самара

0

0

0

72

Бабкин Денис Андреевич

10

СОШ с. Хилково

с. Хилково

0

0

0

73

Гречкин Максим

10

СОШ № 8

Новокуйбышевск

0

0

0

74

Сагитов Динар Рамилевич

10

СОШ с. Камышла

Камышла

0

0

0

75

Косых Дмитрий Викторович

10

СОШ с. Русская Борковка

с. Русская Борковка

0

0

0

76

Тетерятников Роман Владимирович

10

СОШ п. Черновский

п. Черновский

0

0

0

77

Слипкус Виталия Юрьевна

10

СОШ № 102

Самара

0

0

0

78

Бунин Александр Сергеевич

10

СОШ «ОЦ» п.г.т. Рощинский

Самара

0

0

0

79

Савкин Михаил Олегович

10

Лицей № 57

Тольятти

0

0

0

80

Павлов Иван Сергеевич

10

СОШ № 4

Безенчук

0

0

0