Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг участников II тура муниципального (окружного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011 / 2012 учебного года по информатике

Рейтинг составлен с учетом выявленных совпадений в решениях задач. 
Отсутствующие данные заменены двумя вопросительными знаками.


№№

ФИО

Школа

Класс

Город

Итого

1

Мусин Камиль Рамилевич

СамЛИТ

11

Самара

300

2

Рябов Марк Игоревич

СамЛИТ

10

Самара

294

3

Степанов Андрей Викторович

СамЛИТ

10

Самара

222

4

Штейнер Павел Михайлович

СГОАН

10

Самара

218

5

Семин Алексей Васильевич

СМАЛ

11

Самара

213

6

Сенин Иван Игоревич

СМАЛ

11

Самара

200

7

Туркин Сергей Александрович

СМТЛ

11

Самара

200

8

Коротин Александр Андреевич

СМТЛ

11

Самара

197

9

Грамович Павел Александрович

Лицей № 67

9

Тольятти

185

10

Кокорев Андрей Дмитриевич

СМТЛ

11

Самара

185

11

Шустанов Александр Викторович

Гимназия № 2

11

Самара

184

12

Гошкодеров Владимир Александрович

СамЛИТ

10

Самара

177

13

Тульчинский Эдуард

СамЛИТ

8

Самара

171

14

Жвачкин Ян Александрович

СамЛИТ

10

Самара

169

15

Мартынов Олег Павлович

СОФМШ

9

Самара

153

16

Пономарев Егор Андреевич

СМАЛ

11

Самара

145

17

Бугаков Владислав Александрович

СамЛИТ

10

Самара

144

18

Блинов Владимир Николаевич

Лицей № 6

10

Тольятти

141

19

Лаврухин Ефим Валерьевич

Лицей № 6

11

Тольятти

140

20

Кацнельсон Илья

СМАЛ

11

Самара

125

21

Чурсин Павел Олегович

СМТЛ

11

Самара

125

22

Фролов Илья Витальевич

СТЛ

11

Самара

123

23

Степанов Сергей Игоревич

СМТЛ

10

Самара

118

24

Мещеряков Дмитрий Иванович

Лицей № 57

11

Тольятти

116

25

Морозов Дмитрий Антонович

СМТЛ

10

Самара

108

26

Романенко Илья Игоревич

СамЛИТ

8

Самара

108

27

Абугалиев Ренат Шамилевич

СМТЛ

11

Самара

103

28

Белозерский Максим Игоревич

СМТЛ

11

Самара

100

29

Мишнёв Марк Сергеевич

Лицей № 67

11

Тольятти

95

30

Панкратьев Артём

Лицей № 57

??

Тольятти

94

31

Коршиков Федор Андреевич

СамЛИТ

11

Самара

90

32

Комиссаров Александр Сергеевич

Лицей № 57

11

Тольятти

88

33

Долгополов Никита Михайлович

СамЛИТ

9

Самара

85

34

Идрисов Руслан Ринатович

Лицей № 60

10

Тольятти

85

35

Конычев Валерий Витальевич

Лицей № 57

11

Тольятти

85

36

Крикушин Денис Борисович

СамЛИТ

10

Самара

85

37

Новиков Артем Олегович

ЛФПГ

11

Самара

85

38

Пименов Алексей Сергеевич

ДДЮТ

11

Тольятти

85

39

Якунчиков Денис Сергеевич

Лицей № 19

11

Тольятти

85

40

Васильчук Ксения Степановна

Лицей № 57

11

Тольятти

80

41

Дуняшин Егор Алексеевич

СамЛИТ

9

Самара

80

42

Зефиров Артем Викторович

Лицей № 57

11

Тольятти

80

43

Янин Роман Олегович

ДДЮТ

??

Тольятти

80

44

Ионов Иван Сергеевич

Лицей № 57

11

Тольятти

75

45

Каледин Максим Львович

СМТЛ

10

Самара

75

46

Чернышев Владислав Анатольевич

СМТЛ

9

Самара

75

47

Коваль Игорь Григорьевич

СамЛИТ

10

Самара

72

48

Михеев Александр Павлович

СамЛИТ

8

Самара

54

49

Прокопенко Дмитрий Андреевич

Лицей № 67

10

Тольятти

45

50

Софронов Семён Дмитриевич

СамЛИТ

10

Самара

45

51

Димитренко Егор Владимирович

Лицей № 67

11

Тольятти

44

52

Даньшин Сергей Александрович

СМТЛ

10

Самара

30

53

Никитина Арина Антоновна

СМТЛ

11

Самара

23

54

Дружинин Владислав Игоревич

СамЛИТ

10

Самара

21

55

Семашко Ярослав Геогриевич

СГОАН

??

Самара

18

56

Журавлев Виталий Владимирович

СТЛ

11

Самара

13

57

Маджуга Петр Игоревич

СТЛ

10

Самара

13

58

Кузьмичёв Александр Владимирович

СОШ с. Ягодное

11

с.Ягодное Ставропольского района

10

59

Майстренко Никита Сергеевич

СТЛ

11

Самара

8

60

Козин Павел Андреевич

Гимназия № 77

10

Тольятти

5

61

Галочкин Илья Владимирович

ЛФПГ

11

Самара

3

62

Проскурин Александр Денисович

СамЛИТ

8

Самара

2

63

Тишков Илья Владимирович

СамЛИТ

10

Самара

2

64

Аксенов Александр Сергеевич

Школа № 13

??

Чапаевск

0

65

Алексей Гриднев

??

11

Самара

0

66

Безугляк Владимир Витальевич

Школа № 93

11

Тольятти

0

67

Буторов Владислав Андреевич

Школа № 20

??

Тольятти

0

68

Демидович Александр Валерьевич

ДДЮТ

11

Тольятти

0

69

Дзех Николай Андреевич

СТЛ

10

Самара

0

70

Ибряшкин Денис Иванович

Кинель-Черкасская СОШ № 3 ОЦ

??

Кинель-Черкассы

0

71

Каменский Никита Михайлович

СамЛИТ

??

Самара

0

72

Киреев Никита Андреевич

Кинель-Черкасская СОШ № 3 ОЦ

??

Кинель-Черкассы

0

73

Коновалов Николай Александрович

ЛФПГ

9

Самара

0

74

Кутенин Данила Михайлович

Гимназия № 1

8

Самара

0

75

Логинов Павел Владимирович

СМТЛ

9

Самара

0

76

Малкина Кристина Дмитриевна

??

??

??

0

77

Марчев Егор Александрович

СТЛ

10

Самара

0

78

Махлин Дмитрий Владимирович

СМТЛ

??

Самара

0

79

Махов Никита Владимирович

СамЛИТ

9

Самара

0

80

Мельситов Олег Алексеевич

СМТЛ

??

Самара

0

81

Нечаева Татьяна Александровна

Андросовская СОШ

11

с.Андросово

0

82

Осипов Максим Андреевич

СМТЛ

9

Самара

0

83

Плетнёв Павел Максимович

СТЛ

10

Самара

0

84

Попов Андрей Сергеевич

СТЛ

10

Самара

0

85

Прокопенко Егор Олегович

??

??

??

0

86

Родионов Иван Павлович

Школа № 93

11

Тольятти

0

87

Рыбакин Андрей Васильевич

СМТЛ

10

Самара

0

88

Савельев Кирилл Александрович

Масленниковская СОШ

??

с.Масленниково

0

89

Сараева Ксения Владимировна

СОШ № 7

11

Новокуйбышевск

0

90

Саушкин Денис Дмитриевич

Школа № 93

11

Тольятти

0

91

Синегубов Тимофей Александрович

Новосемей­кинская СОШ

11

Новосемейкино

0

92

Фёдоров Игорь Игоревич

Школа-интернат № 9 ОАО

11

Кинель

0

93

Чернов Иван Александрович

СМТЛ

??

Самара

0


Жюри провело сверку решений участников и выявило у двух участников - smr11_397 и smr11_125 совпадающее решение задачи G (В второго тура) . Это решение засчитано только одному из участников (сдавшему его раньше). Если у участников есть возражения по определению авторства решения, они могут быть направлены на адрес жюри jury.contest.samara[at]gmail.com