Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Рейтинг участников I тура муниципального (окружного) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011 / 2012 учебного года по информатике

Рейтинг составлен с учетом выявленных совпадений в решениях задач. 
Отсутствующие данные заменены двумя вопросительными знаками.

№№

ФИО

Школа

Класс

Город

Итого

1

Мусин Камиль Рамилевич

СамЛИТ

11

Самара

500

2

Степанов Андрей Викторович

СамЛИТ

10

Самара

489

3

Рябов Марк Игоревич

СамЛИТ

10

Самара

487

4

Штейнер Павел Михайлович

СГОАН

10

Самара

400

5

Пономарев Егор Андреевич

СМАЛ

11

Самара

394

6

Мартынов Олег Павлович

СОФМШ

9

Самара

389

7

Коротин Александр Андреевич

СМТЛ

11

Самара

386

8

Лаврухин Ефим Валерьевич

Лицей № 6

11

Тольятти

363

9

Семин Алексей Васильевич

СМАЛ

11

Самара

354

10

Шустанов Александр Викторович

Гимназия № 2

11

Самара

350

11

Абугалиев Ренат Шамилевич

СМТЛ

11

Самара

300

12

Блинов Владимир Николаевич

Лицей № 6

10

Тольятти

300

13

Сятишев Денис Юрьевич

Лицей № 6

11

Тольятти

300

14

Дуняшин Егор Алексеевич

СамЛИТ

9

Самара

289

15

Грамович Павел Александрович

Лицей № 67

9

Тольятти

281

16

Никитина Арина Антоновна

СМТЛ

11

Самара

264

17

Белозерский Максим Игоревич

СМТЛ

11

Самара

253

18

Сенин Иван Игоревич

СМАЛ

11

Самара

253

19

Мещеряков Дмитрий Иванович

Лицей № 57

11

Тольятти

248

20

Крикушин Денис Борисович

СамЛИТ

10

Самара

238

21

Жвачкин Ян Александрович

СамЛИТ

10

Самара

232

22

Конычев Валерий Витальевич

Лицей № 57

11

Тольятти

220

23

Михеев Александр Павлович

СамЛИТ

8

Самара

218

24

Идрисов Руслан Ринатович

Лицей № 60

10

Тольятти

200

25

Комиссаров Александр Сергеевич

Лицей № 57

11

Тольятти

200

26

Коршиков Федор Андреевич

СамЛИТ

11

Самара

200

27

Махов Никита Владимирович

СамЛИТ

9

Самара

200

28

Морозов Дмитрий Антонович

СМТЛ

10

Самара

200

29

Туркин Сергей ??

СМТЛ

11

Самара

200

30

Гошкодеров Владимир Александрович

СамЛИТ

10

Самара

199

31

Софронов Семён Дмитриевич

СамЛИТ

10

Самара

199

32

Дружинин Владислав Игоревич

СамЛИТ

10

Самара

197

33

Зефиров Артем Викторович

Лицей № 57

11

Тольятти

197

34

Новиков Артем Олегович

ЛФПГ

11

Самара

196

35

Безугляк Владимир Витальевич

Школа № 93

11

Тольятти

194

36

Тульчинский Эдуард Станиславович

СамЛИТ

8

Самара

188

37

Кацнельсон Илья ??

СМАЛ

11

Самара

187

38

Черепанов Алексей Владимирович

Лицей № 19

10

Тольятти

177

39

Чурсин Павел Олегович

СМТЛ

11

Самара

173

40

Залетова Татьяна ??

Школа № 93

??

Тольятти

168

41

Якунчиков Денис Сергеевич

Лицей № 19

11

Тольятти

161

42

Долгополов Никита Михайлович

СамЛИТ

9

Самара

160

43

Родионов Иван Павлович

Школа № 93

11

Тольятти

158

44

Мялькин Виталий Валериевич

Лицей № 57

10

Тольятти

157

45

Брыксин Матвей ??

СМАЛ

11

Самара

153

46

Киреев Клим Сергеевич

Лицей № 67

??

Тольятти

150

47

Саушкин Денис Дмитриевич

Школа № 93

11

Тольятти

144

48

Бугаков Владислав Александрович

СамЛИТ

10

Самара

142

49

Коваль Игорь Григорьевич

СамЛИТ

10

Самара

142

50

Кокорев Андрей Дмитриевич

СМТЛ

11

Самара

142

51

Тишков Илья Владимирович

СамЛИТ

10

Самара

141

52

Журавлев Виталий Владимирович

СТЛ

11

Самара

133

53

Казиахмедов Эдгар Арсенович

ДДЮТ

9

Тольятти

132

54

Фионин Артем Михайлович

Гимназия № 1

9

Самара

131

55

Ковалёв Антон Витальевич

ЛФПГ

9

Самара

126

56

Иванов Алексей Евгеньевич

Школа № 20

??

Тольятти

123

57

Степанов Сергей Игоревич

СМТЛ

10

Самара

119

58

Романенко Илья Игоревич

СамЛИТ

8

Самара

117

59

Репкин Илья Андреевич

СМТЛ

11

Самара

110

60

Фролов Илья Витальевич

СТЛ

11

Самара

110

61

Конопля Олег Юрьевич

СМАЛ

11

Самара

106

62

Баклашова Анна Викторовна

Школа № 51

11

Тольятти

105

63

Дзех Николай Андреевич??

СТЛ

10

Самара

101

64

Бабенков Алексей Михайлович

Гимназия № 1

??

Самара

100

65

Гаврина Ольга ??

СМТЛ

11

Самара

100

66

Галочкин Илья Владимирович

ЛФПГ

11

Самара

100

67

Гриднев Алексей ??

??

11

Самара

100

68

Даньшин Сергей Александрович

СМТЛ

10

Самара

100

69

Каледин Максим Львович

СМТЛ

10

Самара

100

70

Лебедев Александр Викторович

Школа № 51

9

Тольятти

100

71

Миназов Артём ??

СОМЛИ

10

Самара

100

72

Мишнёв Марк Сергеевич

Лицей № 67

11

Тольятти

100

73

Панкратьев Артём ??

Лицей № 57

??

Тольятти

100

74

Прокопенко Дмитрий Андреевич

Лицей № 67

??

Тольятти

100

75

Рыбина Вероника Валерьевна

Гимназия № 1

11

Самара

100

76

Сигалев Евгений ??

Гимназия № 1

10

Самара

100

77

Синегубов Тимофей Александрович

Новосемейкин­ская СОШ

11

Новосемейкино

100

78

Чернышев Владислав Анатольевич

СМТЛ

9

Самара

100

79

Чугурова Александра Максимовна

Лицей № 6

??

Тольятти

100

80

Шашков Алексей Александрович

Сургутская СОШ

11

Сургут

100

81

Гуревич Александр ??

Гимназия № 1

10

Самара

95

82

Сумбурова Дарья Сергеевна

СамЛИТ

8

Самара

91

83

Васильчук Ксения Степановна

Лицей № 57

11

Тольятти

82

84

Кузьмичёв Александр Владимирович

СОШ с. Ягодное

11

Ягодное

78

85

Марчев Егор Александрович

СТЛ

??

Самара

71

86

Жиров Андрей Александрович

ЛФПГ

9

Самара

67

87

Попов Андрей Сергеевич

СТЛ

10

Самара

64

88

Карама Азат Рустамович

ДДЮТ

??

Тольятти

63

89

Липатов Герман Викторович

СОШ с. Ягодное

11

Ягодное

63

90

Сухов Никита Сергеевич

ЛАП

10

Самара

63

91

Фёдоров Игорь Игоревич

школа интернат № 9

11

Кинель

63

92

Цыганкова Любовь Стефановна

Лицей № 67

??

Тольятти

63

93

Кутенин Данила ??

Гимназия № 1

8

Самара

58

94

Жиркович Кирилл Борисович

СМАЛ

??

Самара

56

95

Аргеткин Максим Юрьевич

Лицей № 6

??

Тольятти

48

96

Демидович Александр Валерьевич

ДДЮТ

11

Тольятти

47

97

Хворов Антон Владимирович

Лицей № 67

??

Тольятти

44

98

Жарков Александр Сергеевич

??

10

??

43

99

Ионов Иван Сергеевич

Лицей № 57

11

Тольятти

43

100

Сергеев Александр Сергеевич

Лицей № 6

??

Тольятти

43

101

Пименов Алексей Сергеевич

ДДЮТ

11

Тольятти

42

102

Куклева Александра Викторовна

СМАЛ

??

Самара

41

103

Ческидова Евгения Игоревна

СОФМШ

10

Самара

30

104

Проскурин Александр Денисович

СамЛИТ

8

Самара

29

105

Аникина Алиса Евгеньевна

Гимназия № 1

??

Самара

24

106

Мухамедеев Булат Рамильевич

СМАЛ

10

Самара

24

107

Димитренко Егор Владимирович

Лицей № 67

??

Тольятти

18

108

Кузенная Анастасия Михайловна

СМАЛ

10

Самара

16

109

Сараева Ксения Владимировна

СОШ № 7 ОЦ

??

Новокуйбышевск

16

110

Молчанов Василий Валерьевич

ЛАП

11

Самара

14

111

Гончарова Елизавета федоровна

Гимназия № 1

??

Самара

12

112

Козин Павел Андреевич

Гимназия № 77

10

Тольятти

12

113

Логинов Павел Владимирович

СМТЛ

9

Самара

12

114

Осипов Максим Андреевич

СМТЛ

9

Самара

12

115

Кумарин Алексей Андреевич

СМАЛ

10

Самара

10

116

Артамонов Николай Сергеевич

СОФМШ

10

Самара

6

117

Маджуга Петр Игоревич

СТЛ

10

Самара

1

118

Майстренко Никита Сергеевич

СТЛ

11

Самара

1

119

Плетнёв Павел Максимович

СТЛ

10

Самара

1

120

Тернавский Александр Олегович

СТЛ

10

Самара

1


Продолжение списка в следующей новости