Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Подведены предварительные итоги

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Доступны (на сайте СИПКРО стали доступны несколькими часами ранее) рейтинги участников по параллелям
UPD. Обновлено с учетом рассмотренных апелляций.
11 класс

Фамилия, имя

Учебное заведение

I тур

II тур

Итого

1

Анурин Андрей

СМТЛ

210

280

490

2

Пьянкова Юлия

СамЛИТ

155

235

390

3

Барышников Игорь

СМТЛ

141

200

341

4

Горбунов Сергей

СМТЛ

182

145

327

5

Дмитриев Сергей

СамЛИТ

99

164

263

6

Бодров Андрей

СОШ 10, Чапаевск

112

116

228

7

Александров Александр

СамЛИТ

86

129

215

8

Тайманов Дмитрий

ЛФПГ

181

181


10 класс

Фамилия, имя

Учебное заведение

I тур

II тур

Итого

1

Мусин Камиль

СамЛИТ

279

246

525

2

Лаврухин Ефим

Лицей 6, Тольятти

177

334

511

3

Шустанов Александр

Гимназия № 2

142

159

301

4

Мишунин Владимир

СМАЛ

101

173

274

5

Брыксин Матвей

СМАЛ

138

134

272

6

Сенин Иван

СМАЛ

108

149

257

7

Чурсин Павел

СМТЛ

63

167

230

8

Мишнев Марк

Лицей 67, Тольятти

94

135

229

9

Мещеряков Дмитрий

Лицей 57, Тольятти

108

115

223

10

Белозерский Максим

СМТЛ

25

197

222

11

Конопля Олег

СМАЛ

50

150

200

12

Абугалиев Ренат

СМТЛ

180

180

13

Коротин Александр

СМТЛ

162

162

14

Якунчиков Денис

Лицей 19, Тольятти

0

95

95


9 класс

Фамилия, имя

Учебное заведение

I тур

II тур

Итого

1

Рябов Марк

СамЛИТ

139

215

354

2

Штейнер Павел

СГОАН

154

198

352

3

Мартынов Олег

СОФМШ

130

207

337

4

Шипилов Алексей

СГОАН

132

192

324

5

Степанов Андрей

СамЛИТ

83

238

321

6

Морозов Дмитрий

СМТЛ

90

230

320

7

Блинов Владимир

Лицей 6, Тольятти, 9 класс

142

139

281

8

Грамович Павел

Лицей 67, Тольятти

103

149

252

9

Степанов Сергей

СМТЛ

39

144

183

10

Крикушин Денис

СамЛИТ

50

130

180


Для справки приводим также общий рейтинг

Фамилия, имя

Учебное заведение, класс

I тур

II тур

Итого

1

Мусин Камиль

СамЛИТ, 10 класс

279

246

525

2

Лаврухин Ефим

Лицей 6, Тольятти, 10 класс

177

334

511

3

Анурин Андрей

СМТЛ, 11 класс

210

280

490

4

Пьянкова Юлия

СамЛИТ, 11 класс

155

235

390

5

Рябов Марк

СамЛИТ, 9 класс

139

215

354

6

Штейнер Павел

СГОАН, 9 класс

154

198

352

7

Барышников Игорь

СМТЛ, 11 класс

141

200

341

8

Мартынов Олег

СОФМШ, 9 класс

130

207

337

9

Горбунов Сергей

СМТЛ, 11 класс

182

145

327

10

Шипилов Алексей

СГОАН, 9 класс

132

192

324

11

Степанов Андрей

СамЛИТ, 9 класс

83

238

321

12

Морозов Дмитрий

СМТЛ, 9 класс

90

230

320

13

Шустанов Александр

Гимназия № 2, 10 класс

142

159

301

14

Блинов Владимир

Лицей 6, Тольятти, 9 класс

142

139

281

15

Мишунин Владимир

СМАЛ, 10 класс

101

173

274

16

Брыксин Матвей

СМАЛ, 10 класс

138

134

272

17

Дмитриев Сергей

СамЛИТ, 11 класс

99

164

263

18

Сенин Иван

СМАЛ, 10 класс

108

149

257

19

Грамович Павел

Лицей 67, Тольятти, 9 класс

103

149

252

20

Чурсин Павел

СМТЛ, 10 класс

63

167

230

21

Мишнев Марк

Лицей 67, Тольятти, 10 класс

94

135

229

22

Бодров Андрей

СОШ 10, Чапаевск, 11 класс

112

116

228

23

Мещеряков Дмитрий

Лицей 57, Тольятти, 10 класс

108

115

223

24

Белозерский Максим

СМТЛ, 10 класс

25

197

222

25

Александров Александр

СамЛИТ, 11 класс

86

129

215

26

Конопля Олег

СМАЛ, 10 класс

50

150

200

27

Степанов Сергей

СМТЛ, 9 класс

39

144

183

28

Тайманов Дмитрий

ЛФПГ, 11 класс

181

181

29

Абугалиев Ренат

СМТЛ, 10 класс

180

180

30

Крикушин Денис

СамЛИТ, 9 класс

50

130

180

31

Коротин Александр

СМТЛ, 10 класс

162

162

32

Якунчиков Денис

Лицей 19, Тольятти, 10 класс

0

95

95


Мониторы постпроверок можно посмотреть для 1-го тура здесь, для 2-го тура здесь.