Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Подведены итоги окружного (муниципального) этапа олимпиады по информатике.

Жюри внесло предложение установить проходной балл на региональный этап для учащихся 11 класса - 180 баллов, для учащихся 9 - 10 классов - 160 баллов

Согласно инструкции Центральной предметно-методической комиссии, итоги окружного (муниципального) этапа подводятся по городам и по параллелям - среди 9-х, 10-х и 11-х классов. В каждой параллели может быть не более одного победителя (победитель должен набрать не менее половины всех возможных баллов за оба тура).

В таблицах, приведенных ниже, перечислены все победители и призеры.
Все эти участники приглашаются на региональный этап, который будет проходить в 2 тура - 21 января и 23 января 2011 года. О времени начала туров будет объявлено дополнительно.

Самара


11 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Анурин Андрей

СМТЛ

585

Победитель

2

Пьянкова Юлия

СамЛИТ

479

Призер

3

Безруков Дмитрий

СТЛ

411

Призер

4

Александров Александр

СамЛИТ

405

Призер

5

Дмитриев Сергей

СамЛИТ

341

Призер

6

Тайманов Дмитрий

ЛФПГ

311

Призер

7

Барышников Игорь

СМТЛ

234

Призер

8

Горбунов Сергей

СМТЛ

180

Призер


10 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Мусин Камиль

СамЛИТ

565

Победитель

2

Брыксин Матвей

СМАЛ

519

Призер

3

Абугалиев Ренат

СМТЛ

459

Призер

4

Коротин Александр

СМТЛ

363

Призер

5

Сенин Иван

СМАЛ

356

Призер

6

Шустанов Александр

Гимназия № 2

335

Призер

7

Чурсин Павел

СМТЛ

280

Призер

8

Белозерский Максим

СМТЛ

236

Призер

9

Мишунин Владимир

СМАЛ

213

Призер

10

Конопля Олег

СМАЛ

167

Призер


9 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Рябов Марк

СамЛИТ

612

Победитель

2

Степанов Андрей

СамЛИТ

364

Призер

3

Штейнер Павел

СГОАН

294

Призер

4

Крикушин Денис

СамЛИТ

271

Призер

5

Мартынов Олег

СОФМШ

221

Призер

6

Морозов Дмитрий

СМТЛ

217

Призер

7

Степанов Сергей

СМТЛ

173

Призер

8

Шипилов Алексей

СГОАН

173

Призер


Тольятти


10 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Лаврухин Ефим

Лицей № 6

671

Победитель

2

Мещеряков Дмитрий

Лицей № 57

259

Призер

3

Якунчиков Денис

Лицей № 19

197

Призер

4

Мишнев Марк

Лицей № 67

167

Призер


9 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Блинов Владимир

Лицей № 6

320

Призер

2

Грамович Павел

Лицей № 67

291

Призер


Чапаевск


11 классы


№№

Фамилия, имя

Образовательное учреждение

Баллы


1

Бодров Андрей

СОШ № 10

188

Призер