Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Основной тур IX (XX) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Объявление. В задаче В Замечание не является верным (не было удалено при распечатке)
Объявление. В задаче J полосы могут быть любой ширины (в условии "одинаковой ширины")

Соревнования завершены!

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.08.2019 22:02:44

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K L M N O Всего
1 st19_team18
fufel: Некрашевич Андрей, Корнейчик Марк, Петуховский Артур
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 2
1
00:15:23
1
01:29:13
1
02:12:05
1
03:02:33
1
00:25:40
1 (-1)
01:45:32
1
02:27:19
1
01:33:03
1
03:22:18
1 (-7)
04:51:52
1
02:05:52
1 (-3)
03:04:34
1
00:38:37
1
00:22:12
14
31:16:13
2 st19_team64
Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Панин Даниил
Тольяттинский государственный университет, 4, 4, 2
1
00:14:45
1
03:51:01
1 (-2)
02:01:36
-1
1
00:25:17
1 (-1)
03:06:43
1 (-1)
02:23:54
1
00:59:51
1
01:48:06
1
01:54:47
1 (-1)
02:42:15
1
00:35:03
1
00:22:10
12
22:05:28
3 st19_team2
Zeber: Носов Артём, Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий
Волгоградский государственный технический университет, 5, 4, 4
1
00:09:21
1 (-2)
04:49:41
1
01:42:26
1
00:32:59
1 (-2)
03:18:37
1
01:33:47
1
00:58:11
1 (-1)
03:47:14
1
01:03:50
1
01:59:28
1
00:24:55
1
00:20:50
12
22:21:19
4 st19_team19
JOHNNY SOLVING: Егоров Сергей, Залялов Александр, Лобанов Глеб
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 2, 2, 1
1
00:10:26
1 (-1)
04:23:53
1 (-4)
01:48:40
1
00:27:57
1 (-2)
04:07:06
1
02:09:17
1 (-1)
00:41:47
1
04:32:29
1
01:14:32
1 (-1)
04:55:22
1
00:19:23
1
00:15:15
12
28:06:07
5 st19_team13
Kazan Federal U 2: Иликаев Артем , Ягафаров Максим , Капралов  Руслан 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
1
00:43:59
1 (-3)
04:06:18
1 (-1)
04:26:04
-6
1 (-1)
00:32:29
1 (-8)
03:38:05
1
02:01:48
1
01:21:06
1
04:47:59
1 (-1)
02:14:23
1
01:42:10
1 (-1)
01:08:02
1
00:35:30
12
31:37:53
6 st19_team56
Release the scout beetle: Первеев Михаил, Ткач Глеб, Курбатов Егор
Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики, 1, 1, 1
1
00:56:07
1 (-4)
04:30:35
1 (-1)
03:37:31
-1
1
00:12:54
1
01:55:52
1
00:43:17
1
03:50:32
1
01:11:15
1
03:07:50
1
00:16:29
1
00:04:38
11
22:07:00
7 st19_team5
Voronezh SU #1: Золотухин Алексей, Ногих Александр, Тишин Ярослав
Воронежский государственный университет, 4, 2м, 4
1
00:54:16
1
02:15:54
1
00:35:55
1 (-2)
04:50:51
1 (-1)
01:20:53
1
01:23:54
1
04:22:30
1
01:33:29
1
03:10:09
1
00:24:12
1
00:27:45
11
22:19:48
8 st19_team42
Samara U 1: Каймаков Кирилл , Дзех Илья , Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 2, 4
1
00:35:34
1 (-3)
03:49:02
1 (-1)
00:22:51
1 (-2)
02:54:25
1
02:56:09
1
01:03:08
1 (-1)
02:33:25
1
01:25:22
1
04:47:57
1
00:30:10
1
00:39:14
11
23:57:17
9 st19_team68
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Крутов Максим, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 1м, 2, 1м
1
00:21:51
1 (-1)
02:55:51
1
00:33:22
-9
1
02:16:39
1
01:07:48
1 (-3)
03:39:08
1
01:40:41
1
02:03:47
1
00:09:58
1
00:17:29
10
16:26:34
10 st19_team55
Algorithmic Underground: Олемская Александра, Буков Антон, Смирнов Игорь
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (Санкт-Петербургский филиал), 2,. 2, 2
1
00:25:48
-4
1 (-1)
03:58:20
1
00:32:50
-1
1
01:22:24
1
01:09:46
1
03:39:26
1 (-1)
02:40:32
1
01:56:28
1
00:42:06
1
00:14:03
10
17:21:43
11 st19_team75
"Нолики": Нигматуллина Лиана, Белов Михаил, Крюков Александр
Уфимский государственный авиационный технический университет, 4, 4, 4
1
00:52:42
1 (-2)
02:45:51
1
00:24:37
1
01:58:03
1
01:14:36
1
03:56:40
1 (-1)
02:18:14
1
03:24:18
1
00:16:49
1
00:30:09
10
18:41:59
12 st19_team84
Лыжин Иван, тренер, вне конкурса
Южно-Уральский государственный университет
1 (-1)
00:39:48
1 (-1)
02:12:31
1
00:48:00
1
01:43:07
1
01:09:57
1 (-1)
04:06:38
1
01:25:00
1 (-2)
03:49:51
1
00:55:04
1
00:31:06
10
19:01:02
13 st19_team57
Mordovia SU#1: Мартынов Владислав, Денискин Александр, Бишарян Артур
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 2м, 1м, 3
1
00:35:43
1 (-3)
03:16:05
1 (-1)
01:08:23
-2
1 (-1)
02:16:05
1
01:29:34
1 (-3)
04:04:58
1 (-1)
01:56:09
1
01:02:55
1
00:23:58
1
00:12:37
10
19:26:27
14 st19_team28
Penza SU #1: Дунаев Владислав, Серов Евгений, Гришин Евгений
Пензенский государственный университет, 3, 4, 1
1 (-1)
00:27:41
1 (-3)
03:28:55
1
00:51:57
-1
1 (-1)
03:48:55
1
01:05:46
1
04:34:07
1
01:23:03
1 (-1)
01:50:20
1
00:39:22
1
00:16:51
10
20:26:57
15 st19_team14
Kazan Federal U 5: Мокут Джошуа , Ремидовский Владислав , Сайфутдинов Исмагил
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 3, 1
1
00:36:22
1 (-5)
02:54:49
1 (-1)
00:47:25
1 (-3)
02:15:09
1
01:04:26
1
04:25:47
1
01:52:33
1 (-1)
03:19:32
1
00:43:59
1
00:23:22
10
21:43:24
16 st19_team63
South FU: Лызь Владимир, Иванов Евгений, Демидов Дмитрий
Южный федеральный университет, 1, 1, 4
1
00:34:34
-2
1
00:39:25
1 (-1)
01:24:39
1 (-1)
01:42:37
1 (-1)
03:55:12
1 (-2)
02:11:49
1
02:46:55
1
00:25:41
1
00:17:09
9
15:38:01
17 st19_team79
Yaroslalvl SU Owls : Медведев Егор, Гибадулин Роман, Поваров Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 3, 2
1
01:31:18
1 (-10)
04:02:20
-12
1 (-2)
00:21:50
1
03:15:54
1
00:57:47
1
00:35:11
1
02:30:47
1
00:40:57
1 (-1)
00:20:11
9
18:36:15
18 st19_team61
Saratov SU#2: Нарцев Андрей, Ромащенко Егор, Лебедев Антон
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 3, 4
1
01:02:07
1 (-3)
02:09:11
1
00:20:10
1
00:55:48
1
01:39:17
1 (-1)
00:43:26
1
00:24:19
1
00:16:54
8
08:51:12
19 st19_team12
Kazan Federal U 1: The_Tascher_Team: Азимов Анвар, Серов Данил, Нигматуллин  Ранис 
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2м, 4, 1м
1
00:09:07
1 (-1)
03:19:39
-3
1
00:45:00
1 (-1)
02:13:27
1
00:43:19
1 (-1)
02:24:40
-3
1
00:26:04
1
00:11:02
8
11:12:18
20 st19_team67
Togliatti school team: Власов Владислав , Малов Богдан, Федорович Никита
Лицей 67, Гимназия 39, лицей 51, 10, 10, 10
1
00:44:57
1 (-2)
04:16:01
1
00:32:09
1
02:06:53
1 (-1)
01:19:22
1
01:17:06
-10
1
00:25:54
1 (-2)
00:14:27
8
12:36:49
21 st19_team26
NNSTU: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева
1 (-1)
01:34:54
1 (-1)
03:47:10
1 (-1)
00:30:22
1
02:29:21
1
01:07:41
1
01:47:43
-1
1
00:20:28
1
00:07:34
8
12:45:13
22 st19_team78
Yaroslavl SU Green Apple-2: Маслеников Игорь, Петров Иван, Субботко Илья
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2, 2
1
01:11:10
1
04:18:17
1 (-2)
00:49:05
1
03:26:00
1
01:45:06
1
02:20:46
1
00:27:07
1
00:18:41
8
15:16:12
23 st19_team54
Samara school team #3: Алашеев Иван, Зызлаев Артем , Липанин Михаил
Гимназия "Перспектива", Самарский региональный центр для одаренных детей, Самарский лицей информационных технологий, 10, 9, 10
1 (-1)
02:05:54
1
02:51:11
1 (-1)
00:44:30
1 (-1)
04:14:04
1
01:23:36
1
02:43:50
1
00:49:05
1
00:26:15
8
16:18:25
24 st19_team22
NNSU #3: Оболенский Арсений, Лебедев Александр, Девликамов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1 (-3)
00:48:38
1 (-1)
04:02:34
1
00:28:53
1 (-1)
04:38:35
1
02:00:07
1
01:36:10
1
01:01:22
1
00:24:07
8
16:20:26
25 st19_team21
NNSU #2: Петухов Алексей, Куландин Денис, Рухович Игорь
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 1, 1
1
00:56:07
1 (-4)
04:37:56
1
00:11:10
1
03:09:59
1
02:40:46
1
02:27:39
1
00:36:00
1
00:22:34
8
16:22:11
26 st19_team73
Bashkir SU: Хабибуллин Булат, Загитов Динар, Малин Михаил
Башкирский государственный университет, 2, 2, 2
1
01:27:54
1
04:01:21
-2
1
00:27:58
1 (-3)
04:15:48
1 (-1)
01:08:42
1 (-1)
02:28:31
1
00:40:12
1
00:12:27
8
16:22:53
27 st19_team6
Voronezh SU #2: Пивоваров Артем, Лесных Любовь, Головай Михаил
Воронежский государственный университет, 4, 4, 4
1
00:22:55
1 (-3)
04:05:55
1 (-2)
02:53:41
1
02:39:34
1 (-1)
01:30:52
1 (-1)
02:04:18
-6
1
00:44:23
1
00:11:13
8
16:52:51
28 st19_team16
КНИТУ-КАИ #1: Шатунов Антон , Гусев Олег , Рахманов Айнур
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 3, 2, 2
1
01:18:56
1
04:43:48
1 (-2)
00:40:37
1 (-1)
03:24:44
1
01:51:02
1 (-2)
02:39:47
1
00:34:08
1
00:11:16
8
17:04:18
29 st19_team1
North-Ossetian SU: Тамаев Аслан, Сокуров Давид, Гамосов Станислав
Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова, 4, 2, 1
1 (-1)
01:17:43
1 (-5)
04:23:29
1 (-2)
01:22:02
1 (-1)
03:47:58
1
01:36:32
1 (-3)
02:55:00
1
01:05:23
1
00:08:06
8
20:36:13
30 st19_team8
Voronezh SU #4: Бережнов Никита, Пауков Николай, Шишко Юлия
Воронежский государственный университет, 3, 2, 1
1
00:47:07
1 (-1)
04:41:17
1 (-2)
02:26:57
1
03:36:32
1 (-2)
02:39:11
1 (-1)
03:06:35
1
00:54:51
1
00:25:03
8
20:37:33
31 st19_team80
Yaroslalvl SU Porgs : Ющенко Александр, Климов Егор , Власов Иван
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2, 1, 1
1 (-2)
01:24:36
-1
1 (-6)
04:03:44
1 (-1)
00:36:31
1 (-4)
04:21:55
1 (-1)
02:01:00
1 (-1)
02:04:52
1
00:45:05
1 (-2)
00:25:47
8
21:03:30
32 st19_team69
Ulyanovsk STU #2: Гнусарев Олег, Кребс Алена, Кондратьев Евгений
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 2м
1 (-3)
03:59:38
1 (-9)
04:52:12
1
00:59:23
1
02:41:03
1
00:43:54
1
02:18:07
1
01:23:45
1
01:04:50
8
22:02:52
33 st19_team7
Voronezh SU #3: Колесов Александр, Душкин Денис, Кособуцкая Анна
Воронежский государственный университет, 2м, 4, 1
1 (-1)
00:46:15
1
02:13:25
1 (-1)
02:08:02
1
04:33:13
1 (-5)
03:46:09
1 (-2)
04:03:00
1 (-1)
01:18:04
1
00:18:07
8
22:26:15
34 st19_team60
Saratov SU#5: Худошин Иван, Степанова Дарья, Георгиев Иван
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 2, 2, 2
1
00:55:15
1 (-1)
03:57:40
1
00:26:01
1 (-3)
04:52:13
1
03:05:06
1 (-2)
04:34:02
1 (-6)
02:24:46
1
00:29:35
8
24:44:38
35 st19_team24
HSE NN#1: Мартиросян Елизавета, Яхтин Леонид, Зарков Максим
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 2, 1, 1
1
00:47:30
1 (-1)
00:27:00
1 (-1)
02:29:34
1
03:19:27
1 (-1)
02:01:12
-5
1
00:36:53
1
00:18:17
7
10:59:53
36 st19_team25
HSE NN#2: Железин Михаил, Орлова Ольга, Дорошенко Илья
Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1
01:53:15
-3
1 (-2)
00:13:21
1
03:28:15
1
01:25:27
1 (-1)
02:17:25
1
00:47:34
1 (-2)
01:02:33
7
12:47:50
37 st19_team3
BugPack: Курылев Артём, Курносов Андрей, Донцов Дмитрий
Волгоградский государственный технический университет, 4, 4, 4
1
00:30:53
-2
1
01:03:13
-1
1
02:46:22
1
01:38:53
1 (-6)
03:18:52
1
01:24:36
1 (-1)
00:38:37
7
13:41:26
38 st19_team59
Saratov SU#4: Дунаев Павел, Прянишникова Екатерина, Попов Данил
Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 1, 1, 1
1
01:36:18
-3
-2
1 (-2)
00:50:13
1 (-2)
00:29:23
1 (-1)
01:56:19
1
00:39:50
1
00:09:57
6
07:22:00
39 st19_team52
Samara school team #1: Шабанов Денис , Хорохорин Андрей, Саранцев Илья
Самарский лицей информационных технологий, 9, 9, 9
1
02:28:30
1
00:45:18
-7
1
01:43:12
1
01:33:33
1 (-2)
02:17:26
1
00:14:23
6
09:42:22
40 st19_team45
Samara U 4: Павлов Георгий, Андреев Александр, Одобеску Роман
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
01:10:06
1 (-1)
00:44:42
1
02:50:06
1 (-1)
03:52:36
1
01:35:04
1
00:26:58
6
11:19:32
41 st19_team43
Samara U 2: Андреев Павел , Планкин Антон , Буренков Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 2
1
00:45:12
1 (-3)
01:47:17
-4
1
02:13:52
1 (-3)
03:58:30
1
00:41:25
1
00:21:45
6
11:48:01
42 st19_team20
NNSU #1: Савкин Юрий, Коробейников Алексей , Коннов Сергей
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 2, 2, 2
1 (-1)
03:55:50
-1
1
00:57:21
1
03:43:58
1
01:57:41
1
00:12:18
1
01:09:41
6
12:16:49
43 st19_team50
Samara U 9: Губаев Муслим, Габбасов Раиль, Арзамасцева Светлана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
1
02:06:51
1
01:08:27
1
02:59:17
1 (-2)
03:37:49
1
01:39:10
1 (-1)
00:22:23
6
12:53:57
44 st19_team15
Kazan Federal U 6: Бикмуллин Тимур, Мусин Алмаз, Буссе Александр
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 2
1 (-4)
02:00:52
1 (-4)
00:33:51
-2
1 (-2)
04:04:40
1 (-1)
02:33:33
1 (-1)
01:23:55
1
00:46:55
6
15:23:46
45 st19_team27
Orenburg SU: Грибович Ирина, Усанова Анастасия , Якупова Ильсия
Оренбургский государственный университет, 4, 2, 2
-2
-2
1
00:29:00
1
01:35:25
1 (-1)
02:45:00
1
00:42:11
1
00:17:44
5
06:09:20
46 st19_team76
S. Shkoders: Давыдов Сергей, Емельянов Кирилл , Вережников Владислав
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 2, 2, 2
-2
-5
-1
1
00:43:29
1
01:46:03
1 (-2)
02:22:03
1
01:08:42
1
00:31:16
5
07:11:33
47 st19_team4
VolumeDev: Колодин Семён, Токарева Татьяна, Демирчан Денис
Волгоградский государственный технический университет, 3, 3, 3
-10
1 (-2)
00:28:02
1
01:56:06
1 (-1)
02:47:37
1
00:47:23
1
00:20:11
5
07:19:19
48 st19_team36
Samara U 11: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Овсиенко Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 4, 4, 3
-20
1
00:25:14
1 (-2)
03:53:31
1 (-3)
02:34:25
1
00:42:52
1
00:32:27
5
09:48:29
49 st19_team70
Ulyanovsk STU #3: Мубинов Азат, Семин Кирилл , Танькин Андрей
Ульяновский государственный технический университет, 3, 3, 3
1 (-3)
03:50:52
1
01:42:57
1 (-2)
02:42:12
-5
1
01:54:48
1 (-1)
00:21:19
5
12:32:08
50 st19_team38
Samara U 16: Удонов Кирилл, Федоров Сергей, Митин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 5
1 (-10)
02:34:47
1 (-2)
04:35:56
1 (-3)
03:01:36
1
00:30:18
1 (-1)
00:19:41
5
16:22:18
51 st19_team58
Mordovia SU#2: Скворцов Максим, Сайгин Андрей, Алимаев Андрей
Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарева, 3, 2, 2
-6
1 (-2)
00:53:25
1 (-2)
02:33:14
-3
1
00:19:53
1
00:11:48
4
05:18:20
52 st19_team23
NNSU #4: Красильников Алексей, Визгалов Антон, Чигарев Дмитрий
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-4
1 (-3)
00:25:48
1 (-1)
02:36:50
-8
1
01:05:58
1
00:33:14
4
06:01:50
53 st19_team77
name.random(): Кузьмин Александр, Пономарева Юлия, Шилков Андрей
Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет), 1, 3, 1
-4
1 (-1)
00:53:23
-5
1
02:02:46
-4
1 (-2)
01:18:33
1
00:50:51
4
06:05:33
54 st19_team53
Samara school team #2: Сорокина Маргарита, Перстенев Илья , Бородин Ярослав
Самарский медико-технический лицей, Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 10
1 (-2)
03:26:15
1 (-2)
00:55:38
-2
-4
1
00:21:57
1
00:44:20
4
06:48:10
55 st19_team9
Voronezh SU #5: Колесов Антон, Новоточинов Максим, Пащенков Дмитрий
Воронежский государственный университет, 1, 2, 1
-2
1 (-1)
01:25:44
-4
1 (-1)
03:53:57
1
01:42:21
1 (-1)
00:15:40
4
08:17:42
56 st19_team46
Samara U 5: Корчагин Петр, Николаев Орест, Чупахин Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
1 (-3)
03:08:05
-7
1 (-1)
02:32:44
1
00:36:58
1 (-1)
00:43:32
4
08:21:19
57 st19_team31
PSUTI IST 2: Понамарёв Константин, Андриянов Максим, Казаченко Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
-2
1 (-3)
01:59:48
1 (-7)
03:43:13
1 (-3)
02:31:09
1
00:33:17
4
13:07:27
58 st19_team17
КНИТУ-КАИ #2: Катаев Сергей, Волик Никита, Султанов Амир
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ, 1, 1, 1
1 (-1)
02:15:03
1 (-5)
04:45:51
-2
1
02:32:16
1 (-4)
02:49:59
4
15:43:09
59 st19_team74
JfFTeam: Трубин Александр, Зайнуллин Эмиль, Никитин Василий
Уфимский государственный авиационный технический университет, 2, 3, 3
-2
-6
1
00:48:06
-3
-2
1
01:01:06
1
00:09:57
3
01:59:09
60 st19_team44
Samara U 3: Качмазов Александр, Савосин Даниил, Видманов Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
00:58:57
-2
-1
1
01:10:49
1
00:16:25
3
02:26:11
61 st19_team71
Ulyanovsk STU #4: Рябов Кирилл, Табачинский Михаил, Чикарева Екатерина
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
-5
1 (-2)
01:21:27
-2
-5
1 (-1)
01:17:11
1
00:24:20
3
04:02:58
62 st19_team29
Penza SU #2: Денисов Артем, Игошин Павел, Костеров Григорий
Пензенский государственный университет, 3, 3, 1
-1
1 (-1)
00:53:18
-2
1
02:36:20
1
00:16:00
3
04:05:38
63 st19_team83
Кириенко Максим , тренер, вне конкурса
Волгоградский государственный технический университет
1
02:09:16
1
01:46:44
1 (-1)
00:31:57
3
04:27:57
64 st19_team47
Samara U 6: Селицкий Владислав, Рязанов Андрей, Власов Максим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-3
1 (-4)
01:40:27
-7
1
01:13:28
1 (-2)
00:27:50
3
05:21:45
65 st19_team51
Samara U 10: Трубников Андрей, Сошников Даниил, Грибанов Данил
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
-8
1
01:49:26
1
03:48:10
1
00:35:38
3
06:13:14
66 st19_team37
Samara U 15: Манков Никита, Сурков Матвей, Щербакова Анна
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
-1
1 (-5)
03:17:47
-10
1
01:03:09
1 (-1)
00:19:42
3
06:40:38
67 st19_team30
PSUTI IST 1: Визгалов Максим, Соломахина Анастасия , Аглотков Алексей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 3, 3, 2
-2
1 (-2)
03:33:46
1
03:10:36
1 (-1)
00:24:52
3
08:09:14
68 st19_team49
Spice Girls(: Ахметов Линар, Петасова Анастасия , Нестерова Анастасия
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 3, 3
-1
-4
1 (-3)
03:34:24
1 (-4)
00:56:50
1 (-3)
00:23:33
3
08:14:47
69 st19_team34
Samara U 13: Трунькина Екатерина, Честнов Игорь, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
-2
1 (-3)
01:51:40
-4
1 (-1)
04:01:29
1 (-4)
00:55:14
3
09:28:23
70 st19_team65
Togliatti SU #2: Гуртовой Никита, Евстигнеев Егор , Борисов Вячеслав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-2
1 (-2)
02:42:53
-1
1
03:00:15
1 (-1)
03:12:30
3
09:55:38
71 st19_team72
Ulyanovsk STU #5: Карпов Илья, Немыкин Александр, Хасанов Ильяс
Ульяновский государственный технический университет, 1, 1, 1
-3
1 (-4)
03:06:51
1 (-1)
03:48:20
1 (-6)
02:07:48
3
12:42:59
72 st19_team39
Samara U 17: Кабаев Геннадий, Куняев Данил, Дурасов Николай
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-4
1 (-1)
01:27:13
1 (-3)
00:29:51
2
03:17:04
73 st19_team33
Samara U 12: Венчаков Михаил, Мурнин Кирилл, Пекшев Вячеслав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-8
-7
1 (-1)
03:01:48
1 (-1)
00:36:00
2
03:57:48
74 st19_team35
Samara U 14: Ананко Дарья, Чинкина Виктория, Абалихин Владислав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 3
-3
1 (-4)
02:30:30
1
00:37:30
2
04:28:00
75 st19_team32
PSUTI IST 3: Климович Руслан, Фунтиков Алексей , Шушпанов Кирилл
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-4
1 (-5)
02:11:23
1 (-2)
00:49:46
2
05:21:09
76 st19_team40
Samara U 18: Смирнов Евгений, Макеев Роман, Нестеров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
1
03:33:51
-2
1 (-3)
02:53:26
2
07:27:17
77 st19_team66
Togliatti SU #3: Насонов Дмитрий, Шимченко Максим, Соловьев Владимир
Тольяттинский государственный университет, 4, 1, 1
1 (-7)
03:06:11
-3
1 (-2)
02:22:19
2
08:28:30
78 st19_team48
Samara U 7: Абрамов Кирилл, Коротков Владимир, Бужлаков Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-5
1 (-6)
04:18:33
-3
1
03:28:36
2
09:47:09
79 st19_team81
PSUTI: Ивлиева Ирина, Колоярский Дмитрий, Перепечин Игорь
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-1
-13
-6
1 (-1)
01:43:31
1
02:03:31
80 st19_team41
Samara U 19: Молодыко Константин, Сивакова Екатерина, Бехтерев Вадим
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 2, 3
-1
-3
-9
1 (-1)
03:00:31
1
03:20:31
* - участники вне конкурса (команды тренеров).