Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Командный чемпионат по информатике, программированию и математике среди школьников Самарской области

Условия задач



Объявление
В условии задачи F предпоследний абзац следует читать так:
Ваша задача - найти минимально возможное количество пунктов p, которое позволит миниимизировать сумму  абсолютных величин разностей между размерами шрифтов двух соседних слайдов.

Уточнение по задаче I
Когда экспедиция прибывает в столицу, она завершается.


Обратите внимание: в печатной версии задачи E на самарской площадке указано, что минимальное значение параметра n = 1. В электронной версии условия указано правильное значение 2.

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

17.10.2018 02:43:31

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J K Всего
1 team18_19
Дунидин Дмитрий
Акимов Николай
Малов Богдан
Лицей №6, Лицей №57, Гимназия №39, 11, 11, 9
1 (-4)
00:10:46
1
04:21:30
1 (-1)
02:15:14
1 (-2)
01:47:39
1 (-2)
03:29:58
1
02:40:44
1
02:52:12
1
00:22:55
1 (-3)
00:52:34
1
00:03:02
10
22:36:34
2 team18_18
Усачев Данила
Макоян Артем
Гутров Егор
СамЛИТ, Гимназия №1, Школа №97, 8, 10, 10
1 (-1)
00:13:07
1
02:46:48
1
04:59:34
1 (-6)
04:26:16
1 (-3)
04:53:31
1
04:17:11
1
03:43:16
1
00:42:28
1
00:57:31
1
00:20:55
10
30:40:37
3 team18_6
Ткач Глеб
Залялов Александр
Лоптев Сергей
Самарский лицей информационных технологий, 11, 11, 10
1 (-1)
00:17:48
1 (-2)
04:11:56
1 (-3)
04:56:04
1
01:44:15
-5
1
00:21:32
1
00:41:35
1
00:09:17
7
14:22:27
4 team18_14
Клаузер Андрей
Зызлаев Артем
Шиманков Кирилл
Самарский региональный центр для одаренных детей, 11, 8, 11
1 (-1)
00:40:23
-2
1
02:28:40
-14
1
02:50:28
1
00:58:30
1
01:42:03
1
00:31:57
6
09:32:01
5 team18_15
Качмазов Александр
Логинов Аркадий
Кочетов Николай
Самарский технический лицей, 11, 11, 10
1
00:30:34
1
02:16:44
1
02:02:01
1 (-1)
01:38:03
1
00:18:19
5
07:05:41
6 team18_12
Хнкоян Георгий
Камалов Руслан
Самарский медико-технический лицей, 11, 11
1
00:14:09
-1
1 (-1)
01:24:35
1
00:54:18
1 (-3)
04:11:34
1
00:31:06
5
08:35:42
7 team18_11
Луконин Арсений
Николаева Анна
Перстенев Илья
Самарский медико-технический лицей, 11, 11, 9
1
00:17:28
1 (-6)
04:26:33
1
02:13:37
1 (-6)
01:42:08
1
00:33:56
5
13:13:42
8 team18_17
Васильев Даниил Алексеевич
Класс: 10
1 (-2)
00:21:35
1
01:41:19
1 (-12)
03:29:11
-3
1
02:00:22
-4
1
01:01:28
5
13:13:55
9 team18_33
Ступин Роман
Петкин Даниил
Петкин Михаил
Лицей №67, 11, 11, 11
1 (-5)
00:49:26
1 (-1)
01:58:17
1
00:17:39
-4
1
00:39:46
4
05:45:08
10 team18_1
Николаев Орест
Николаев Леонид
Рощупкин Александр
Средняя школа №2 "Образовательный центр", 11, 9, 11
1 (-3)
00:19:56
1 (-3)
04:11:50
1 (-5)
01:41:32
-2
1 (-1)
00:43:21
4
10:56:39
11 team18_7
Богданов Александр
Кузьмин Кирилл
Бородин Ярослав
Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 9
1 (-1)
00:22:13
-1
-2
1 (-1)
01:13:17
-18
1
00:33:08
3
02:48:38
12 team18_34
Ганыс Герман
Курмазов Александр
Власов Владислав
Лицей №67, 10,10,9
1 (-4)
00:52:32
-3
1
00:34:11
-20
1
00:21:56
3
03:08:39
13 team18_5
Бужлаков Никита
Васильченко Дарья
Кондратьева Дарья
Лицей философии планетарного гуманизма, 11, 10, 8
1 (-2)
02:02:43
1
00:37:05
-2
1
01:15:10
3
04:34:58
14 team18_9
Дубровин Антон
Бахарев Олег
Щелочков Александр
Самарский лицей информационных технологий, 10, 10, 10
1 (-2)
00:26:03
-15
1 (-8)
01:41:11
-14
1
01:12:00
3
06:39:14
15 team18_16
Варенов Андрей
Калашников Егор
Спиркин Петр
Самарский технический лицей, 9, 10, 10
1 (-3)
00:48:28
-1
1 (-2)
03:14:53
1
01:44:33
3
07:07:54
16 team18_13
Одобеску Роман
Павлов Георгий
Андреев Александр
Самарский международный аэрокосмический лицей, 11, 11, 11
1
00:20:05
-2
-3
-2
1
00:35:23
2
00:55:28
17 team18_8
Хорохорин Андрей
Мощенок Егор
Саранцев Илья
Самарский лицей информационных технологий, 8, 8, 8
1 (-1)
00:27:18
-4
-5
-12
1
00:34:57
2
01:22:15
18 team18_2
Богородский Артем
Санников Дмитрий
Шилохвостов Глеб
Гимназия № 1, Гимназия № 3, 10, 9, 9
1 (-1)
00:28:23
-7
1 (-1)
00:50:06
2
01:58:29
19 team18_10
Бояркин Егор
Емец Тимофей
Романенко Виктор
Самарский лицей информационных технологий, 7, 7, 7
1 (-3)
00:22:58
-11
1
01:08:16
2
02:31:14
20 team18_22
Лазарев Эдуард
Приползин Антон
Шахимарданов Артур
Лицей 19, 11, 11, 11
1 (-3)
00:38:55
-1
-6
-14
-7
1 (-3)
01:16:11
2
03:55:06
21 team18_4
Власов Максим Денисович
Калашников Иван Андреевич
ЛАП №135, 11
1 (-2)
00:30:28
-2
1
02:45:42
2
03:56:10
22 team18_30
Данилин Илья
Цаплин Дмитрий
Фадеев Даниил
Лицей 19, 10, 10, 10
1 (-1)
00:34:51
-3
-1
1
03:07:35
2
04:02:26
23 team18_24
Камакин Даниил
Подгорнов Николай
Аряпов Ильгиз
Лицей 57, 10, 10, 10
1 (-4)
00:15:52
-2
-1
-2
1
03:56:04
2
05:31:56
24 team18_25
Черкасов Денис
Вишнякова Мария
Колосова Анна
Школа 93, 10, 10, 10
1 (-5)
02:52:21
-7
1
01:23:11
2
05:55:32
25 team18_21
Худотеплов Дмитрий
Агафонов Александр
Живолуп Михаил
Лицей 57, 9, 9, 9
1 (-9)
02:23:00
1
01:09:03
2
06:32:03
26 team18_39
Воронин Кирилл
Овечкин Никита
Губа Тарас
Школа 69, 10, 10, 9
1 (-3)
03:26:18
1 (-1)
01:54:58
2
06:41:16
27 team18_20
Забелин Семён
Яницкий Иван
Махров Антон
Лицей 57, 9, 9, 9
1 (-5)
02:52:44
-2
-5
1 (-2)
01:48:58
2
07:01:42
28 team18_38
Бегун Марина
Шишацкий Алексей
Мордяшова Виктория
Школа 69, 11, 11, 11
1 (-4)
03:42:20
1 (-1)
02:02:02
2
07:04:22
29 team18_23
Федорович Никита
Куруц Алексей
Муксунов Владимир
Лицей 51, Лицей 67, 8, 8, 8
1 (-4)
01:34:59
-1
-2
1 (-1)
04:46:07
2
08:01:06
30 team18_26
Полев Артемий Сергеевич
Родионов Максим Николаевич
Гусев Никита Максимович
МБУ Лицей №51
1 (-3)
01:15:45
-2
1
02:15:45
31 team18_37
Гусев Евгений
Четверов Никита
Кашников Алексей
Лицей 57, Православная классическая гимназия, 10, 10, 10
1 (-5)
02:48:18
-20
1
04:28:18
32 team18_28
Куцелим Артем
Данилов Илья
Лицей 57, 10, 10
1 (-9)
03:07:56
1
06:07:56
33 team18_35
Сидоров Михаил
Борисов Михаил
Лебединский Ян
Лицей 51, 8, 8, 8
1 (-19)
03:46:33
-1
1
10:06:33
34 team18_36
Каракозов Андрей
Широких Николай
Лицей 51, 8, 7
1 (-17)
04:27:32
-5
1
10:07:32
35 team18_27
Бехтерев Алексей
Симдянов Артем
Жуков Кирилл
Школа 32, 11, 11, 10
-1
0
36 team18_29
Макарычев Владислав
Кисляков Игорь
Коваленко Матвей
Гимназия 48, 11, 11, 8
-5
0
37 team18_3
Заров Евгений
Лазутов Марк
Галочкина Анастасия
Гимназия № 3, 9, 9, 6
-3
0
38 team18_32
Митрофанова Юлия
Веказина Екатерина
Николаева Надежда
Гимназия 38, 10, 10, 9
-1
-1
0
39 team18_42
Алямовский Кирилл
Диброва Олеся
Мороз Елена
Школа 42, 11, 11, 11
-2
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).