Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по информатике (2017 - 2018 учебный год) 2 тур

Условия в pdf


Соревнования завершены.


Разбор

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

20.06.2019 00:57:40

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 okrug17_100
Сараева Екатерина Александровна
СамЛИТ, 10
-2
-3
0
2 okrug17_102
Хорохорин Андрей Сергеевич
СамЛИТ, 9(8)
-8
0
3 okrug17_103
Фещенко Олег Игоревич
СамЛИТ , 8
-14
0
4 okrug17_109
Аряпов
Лицей №57, 10 Б
-7
-7
0
5 okrug17_11
Тихомирова Анастасия Сергеевна
ДДЮТ, Лицей №51, 10
-3
0
6 okrug17_111
Хабибулин Раис Маратович
ГБОУ СОШ №7 "ОЦ", 10
-1
-4
0
7 okrug17_119
Клоков Сергей Алексеевич
ГБОУ гимназия, 10А
-7
0
8 okrug17_122
Балдицын Владимир Олегович
ГБОУ СОШ № 33, 11 Б
-1
-8
0
9 okrug17_128
Малов Богдан Александрович
Гимназия №39, 9
-4
-11
-1
0
10 okrug17_129
Черкасов Денис Сергеевич
школа №93, 10
-8
0
11 okrug17_13
Морозова Ксения Павловна
МБУ СОШ №20, 10
-6
0
12 okrug17_135
Старостин Роман Вячеславович
МБУ, 10
-1
0
13 okrug17_136
Уразова Татьяна Олеговна
МАОУ СМТЛ, 11
-5
-2
-11
0
14 okrug17_14
Васильев Даниил Алексеевич
МБОУ Школа №8, 10 А
-4
-2
-9
-6
0
15 okrug17_147
Мощенок Егор Алексеевич
СамЛИТ, 8
-2
0
16 okrug17_148
Карпачёв Денис Олегович
МБУ "Лицей №67", 10 A
-4
-2
0
17 okrug17_149
Кочетов Николай Павлович
лицей "Техниический", 10
-6
-3
0
18 okrug17_150
Романенко Виктор Игоревич
СамЛИТ, 9(7)
-29
0
19 okrug17_155
Богданов Александр Дмитриевич
МАОУ СамЛИТ, 10
-3
-2
-10
0
20 okrug17_158
Солдатов Роман Александрович
МБУ "Лицей №19", 11
-1
-1
-1
-1
0
21 okrug17_161
Овчинников Андрей Алексеевич
МБУ , 9
-4
0
22 okrug17_167
Корчагин Артём Александрович
МБОУ лицей "Технический", 9
-2
0
23 okrug17_168
Качмазов Александр Алексеевич
Лицей «Технический», 11
-3
-2
-2
0
24 okrug17_17
Зуев Олег Борисович
МБОУ Школа №41 "Гармония", 11
-1
-8
0
25 okrug17_175
Одобеску Роман Сергеевич
МБОУ СМАЛ, 11
-3
0
26 okrug17_178
Руденко Александр Сергеевич
МБУ Школа №88, 9
-1
0
27 okrug17_179
Цаплин Дмитрий Олегович
Лицей 19, 10
-2
0
28 okrug17_180
Логинов Аркадий Александрович
МБОУ лицей "Технический", 11
-4
-4
0
29 okrug17_184
Шабанов Денис Алексеевич
МБОУ ЛАП №135 г. о. Самара, 9 (8)
-1
0
30 okrug17_186
Радаева Евгения Денисовна
СамЛИТ, 8
-11
0
31 okrug17_188
Павлова Полина Павловна
Лицей № 67, 11
-4
0
32 okrug17_189
Петкин Михаил Васильевич
МБУ лицей №67, 11А
-2
-4
0
33 okrug17_190
Мирошников Роман Андреевич
Лицей №67, ДДЮТ , 11
-5
0
34 okrug17_193
Бобровская Александра Сергеевна
гимназия №39, 11
-1
0
35 okrug17_195
Матвеев Дмитрий Сергеевич
лицей №6, 11ф
-17
0
36 okrug17_197
Ступин Роман Евгеньевич
МБУ лицей №67, 11
-2
0
37 okrug17_207
Корнилов Михаил
СамЛИТ, 9 А
-3
0
38 okrug17_21
Клаузер Андрей Александрович
ГБНОУ СРЦОД, 11
-1
-2
-7
0
39 okrug17_22
Булыга Екатерина Александровна
СРЦОД, 9
-4
0
40 okrug17_225
Злобин Андрей Владимирович
ГБОУООШ39, 9 А
-1
0
41 okrug17_229
Дубровин Антон Романович
СамЛИТ, 10
-2
-3
0
42 okrug17_230
Тисленко Максим Дмитриевич
СамЛИТ, 10
-4
0
43 okrug17_231
Андреев Денис Романович
СамЛИТ, 10
-5
-6
-3
0
44 okrug17_24
Лопатин Герман Дмитриевич
Лицей №19, 9Г
-2
0
45 okrug17_243
Курмазов Александр Станиславович
МБУ Лицей №67, 10 Б
-6
0
46 okrug17_25
Власов Максим Денисович
МБОУ ЛАП №135 г.о. Самара, 11
-5
-6
0
47 okrug17_253
Исайчев Данила Олегович
Лицей №19, 10Г
-5
0
48 okrug17_255
Сурков Данила Сергеевич
МБОУ лицей , 10 "Д"
-5
0
49 okrug17_263
Данилин Илья Валерьянович
МБУ , 10
-8
0
50 okrug17_268
Лазарев Эдуард Артемович
Лицей 19, 11 А
-2
0
51 okrug17_27
Акимов Николай Сергеевич
МБУ "Лицей" №57, 11
-1
-1
-2
-6
0
52 okrug17_283
Ситников Кирилл Сергеевич
ГБНОУ СО "СРЦОД", 9 "Г"
-2
0
53 okrug17_285
Приползин Антон Олегович
МБУ лицей №19, 11А
-1
-5
-1
0
54 okrug17_288
Панова Анастасия Алексеевна
ГБОУ лицей г.Сызрани, 11 А
-1
0
55 okrug17_290
Песин Артем Евгеньевич
МАОУ СамЛИТ, 9 Б
-1
0
56 okrug17_296
Морозов Дмитрий Антонович
МБОУ лицей "Технический", 10 Д
-5
0
57 okrug17_3
Нуйкин Андрей Иванович
Лицей №51, МБОУДО "ДДЮТ", 10
-1
0
58 okrug17_30
Кравчук Захар Алексеевич
СамЛИТ, 9
-12
-5
0
59 okrug17_301
Павлов Георгий Михайлович
МБОУ СМАЛ , 11
-3
0
60 okrug17_307
Фадеев Даниил Александрович
МБУ лицей 19, 10
-1
0
61 okrug17_32
Зенин Пётр Алексеевич
МБУ Лицей 19, 9Г
-3
0
62 okrug17_324
Рябикин Алексей Сергеевич
СРЦОД, 9
-4
0
63 okrug17_326
Кордин Владимир Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 11
-4
-8
0
64 okrug17_33
Тимошкин Дмитрий Павлович
Технический лицей, 11
-2
0
65 okrug17_335
Катков Иван Романович
МБУ "Лицей №57", 11
-12
-1
0
66 okrug17_338
Живолуп Михаил Александрович
МБУ "Лицей №57", 9
-9
-2
0
67 okrug17_339
Габдушев Рушан Мансурович
МБУ , 10А
-2
0
68 okrug17_34
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ "Лицей №6", 11
-8
-5
-3
-1
0
69 okrug17_344
Юсупов Артём Маратович
СамЛИТ, 9
-4
0
70 okrug17_347
Темников Андрей Антонович
СамЛИТ, 9 Б
-8
0
71 okrug17_35
Клабуков Юрий Васильевич
МБУ "Лицей 6", 11М
-6
0
72 okrug17_354
Бужлаков Никита Сергеевич
МБОУ ЛФПГ, 11А
-10
-3
0
73 okrug17_356
Волков Максим Эрнэстович
СамЛИТ, 9 А
-8
0
74 okrug17_358
Жар Константин Дмитриевич
МБУ "Лицей №57", 7
-3
0
75 okrug17_36
Форинный Григорий Вячеславович
МБУ "Лицей №6", 11 М
-8
0
76 okrug17_363
Андреев Александр Юрьевич
Самарский Международный Аэрокосмический Лицей, 11
-9
0
77 okrug17_370
Макоян Артём Каренович
МБОУ Гимназия №1, 10
-1
-1
-5
-2
0
78 okrug17_378
Петкин Даниил Васильевич
МБУ "Лицей №67", 11
-6
0
79 okrug17_382
Моргунов Никита Алексеевич
СТЛ, 11
-1
0
80 okrug17_383
Симаков Сергей Игоревич
MБОУ СОШ №175, 10
-1
0
81 okrug17_384
Шахимарданов Артур Салаватович
Лицей №19, 11
-4
0
82 okrug17_394
Ларионов Кирилл Дмитриевич
Самарский лицей информационных технологий, 11
-4
-4
0
83 okrug17_4
Николаева Анна Андреевна
МАОУ СМТЛ, 11
-4
-3
-2
-7
0
84 okrug17_404
Лосюков Андрей Владимирович
СамЛИТ, 9
-2
0
85 okrug17_413
Лесной Вячеслав Васильевич
МБУ "Гимназия №77", 9 В
-1
0
86 okrug17_417
Здоров Филипп Кириллович
ЧОУ СОШ ООЦ "Школа", 11
-1
0
87 okrug17_418
Агафонов Александр Владимирович
МБУ Лицей №57, 9
-4
0
88 okrug17_422
Худотеплов Дмитрий Николаевич
МБУ "Лицей №57", 9
-7
-3
-4
0
89 okrug17_426
Евсюков Никита Александрович
МБОУ "Школа №10 "Успех", 10А
-10
0
90 okrug17_427
Перстенев Илья Алексеевич
СМТЛ, 9
-1
-1
0
91 okrug17_434
Шаров
лицей 19, 11А
-1
0
92 okrug17_437
Кулешов Евгений Александрович
МБУ Лицей 19, 10(ВК)
-1
0
93 okrug17_438
Кафтайкина Ирина Александровна
МБУ "Лицей 67", 11 А
-4
0
94 okrug17_445
Мамедов Тимур Русланович
МАОУ СамЛИТ, 9
-8
-3
0
95 okrug17_446
Непогожев Даниил Андреевич
СамЛИТ, 9Б
-7
-3
-1
0
96 okrug17_451
Шилкин Денис Александрович
МАОУ СамЛИТ, 9
-5
0
97 okrug17_455
Дендюк Егор Васильевич
Лицей, 11 А
-1
-1
-1
-1
0
98 okrug17_46
Муксунов Влад
МБУ, 9(8)
-6
-1
0
99 okrug17_466
Бобровская Ольга Сергеевна
гимнащия №39, 10 В
-3
0
100 okrug17_478
Трипольский Денис Алексеевич
СамЛИТ, 8
-2
-1
0
101 okrug17_489
Кошкин Артем Сергеевич
ГБОУ СОШ №16, 11Б
-10
0
102 okrug17_49
Баранов Денис Владимирович
ГБОУ СОШ № 19 г. Сызрани, 11
-1
0
103 okrug17_490
Саранцев Илья
СамЛИТ, 8(9)
-5
-1
0
104 okrug17_494
Егор Семёнов Владимироаич
СРЦОД, 10
-1
-3
0
105 okrug17_5
Луконин Арсений Андреевич
Смтл, 11
-5
-4
-5
-3
0
106 okrug17_512
Зызлаев Артём Александрович
СРЦОД, 9
-6
-1
0
107 okrug17_523
Каминный Алексей Евгеньевич
Красноярская ГБОУ СОШ, 10Б
-2
0
108 okrug17_529
Симдянов Артём Игоревич
МБУ Школа№32, 11А
-3
0
109 okrug17_530
Вдовин Максим Денисович
ГБОУ СОШ №33, 10
-6
0
110 okrug17_533
Борисов Вячеслав Дмитриевич
МБУ "Школа №80", 11 А
-1
0
111 okrug17_544
Феоктистов Владислав Сергеевич
ГБОУ СОШ №1, 10
-6
-5
0
112 okrug17_546
Овсянников Данила Олегович
МБУ "Лицей 51", 11
-1
0
113 okrug17_549
Гнатишин Михаил Алексеевич
МБУ Лицей №57, 11
-11
0
114 okrug17_558
Козлова Ирина Васильевна
МБУ лицей №67, 10Б
-5
0
115 okrug17_56
Каракозов Андрей Витальевич
МБУ лицей 51, 9(8)
-2
0
116 okrug17_565
Алексей Пономарев
Одинцовский филиал МГИМО
-8
0
117 okrug17_57
Куруц Алексей Евгеньевич
МБУ Лицей №51, 9(8)
-24
0
118 okrug17_578
Костыльков Алексей Александрович
Лицей 67, 10 Б
-8
0
119 okrug17_581
Крутолапов
ДДЮТ, 10
-1
0
120 okrug17_582
Богородский Артём Павлович
МБОУ Гимназия№1, 10
-14
0
121 okrug17_584
Скамороха Алексей Александрович
МБУ "Лицей№6", 9
-12
-2
0
122 okrug17_585
Николаев Орест Владиславович
ГБОУ СОШ №2 Кинель-Черкассы, 11
-2
-11
0
123 okrug17_586
Аницаев Виталий Сергеевич
ГБОУ СОШ им. И.Ф. Самаркина с.Новая Кармала, 11
-1
-1
-1
-1
0
124 okrug17_59
Лебединский Ян Андреевич
МБУ лицей №51, 9(8)
-3
0
125 okrug17_590
test test
Школа №1, 11А
-4
-6
0
126 okrug17_591
Шабалов Антон Павлович
149, 9 В
-2
0
127 okrug17_598
Быков Максим Денисович
МБУ "Лицей №57", 9 (8)
-1
0
128 okrug17_599
Кулаков Александр Анатольевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-4
0
129 okrug17_6
Федорович Никита Сергеевич
МБУ лицей №51, 9(8)
-2
0
130 okrug17_60
Ганыс Герман Витальевич
Лицей №67, 10А
-5
-8
0
131 okrug17_600
Головкова Яна Алексеевна
ГБОУ школа-интернат № 1 г.о. Чапаевск, 8
-1
0
132 okrug17_601
Рыжков Иван Сергеевич
МАОУ СамЛИТ, 9
-1
0
133 okrug17_603
Камалов Руслан Азатович
Медико-технический лицей, 11
-2
-11
0
134 okrug17_64
Шевченко Василий Евгеньевич
Лицей №67, 10 б
-10
-2
0
135 okrug17_66
Горшунова София Александровна
МБУ Лицей 67, 10б
-4
0
136 okrug17_68
Кононетова Татьяна Александровна
67 лицей, 10Б
-1
0
137 okrug17_7
Восканян Гор Аликович
ГБОУ СОШ с.Ягодное, 11
-1
-1
-2
0
138 okrug17_72
Буклеев Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10
-8
-3
0
139 okrug17_74
Бахарев Олег Сергеевич
СамЛИТ, 10
-4
-1
0
140 okrug17_75
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 11
-10
0
141 okrug17_76
Ткач Глеб Владимирович
СамЛИТ, 11
-1
-1
-3
-1
0
142 okrug17_77
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 11
-1
-2
-3
-5
0
143 okrug17_79
Усачев Данила Александрович
СамЛИТ, 9 (8)
-2
-7
-2
-1
0
144 okrug17_8
Власов Владислав Владимирович
Лицей №67, ДДЮТ, 9
-4
-4
0
145 okrug17_80
Лоптев Сергей Евгеньевич
СамЛИТ, 10
-2
-1
0
146 okrug17_81
Сещенко Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 10
-9
0
147 okrug17_83
Абушахманов Ильнур Наильевич
МБОУ Школа №48, 10
-1
-3
0
148 okrug17_84
Кузьмин Кирилл Олегович
СамЛИТ, 10
-5
0
149 okrug17_88
Хнкоян Георгий Врежович
МАОУ СМТЛ, 11
-5
-1
0
150 okrug17_89
Жбанников Дмитрий Алексеевич
СМТЛ, 11
-15
-7
-13
0
151 okrug17_9
Демаков Владимир Александрович
МБОУДО "ДДЮТ" , 11
-1
0
152 okrug17_94
Миролюбов Вячеслав Борисович
МАОУ СамЛИТ г.о. Самара, 9 "В"
-1
0
153 okrug17_95
Маслихина Алина Владимировна
ГБОУ гимназия г. Сызрани, 9в
-2
0
154 okrug17_97
Семисчастнов Данила Сергеевич
СамЛИТ г.Самара, 9
-3
-3
0
155 okrug17_98
Сорокина Маргарита Алексеевна
МАОУ СамЛИТ, 9
-4
-1
-2
0
156 okrug17_99
Бородин Ярослав Алексеевич
СамЛИТ, 9
-7
-1
0
157 okrug17_v
Будникова
СамЛИТ
-12
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).