Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Пробный тур - 2 регионального этапа Всероссийской олимпиады по информатике 2016 - 2017 учебного года

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

19.02.2019 04:57:09

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B Всего
1 smr17_10
Божимов Александр
СамЛИТ, 11
-1
-1
0
2 smr17_14
Герасимов Дмитрий
СамЛИТ, 11
-2
-1
0
3 smr17_15
Гуляев Богдан
Лицей 57, 11
-1
-2
0
4 smr17_17
Дзех Илья
СМАЛ, 11
-2
0
5 smr17_18
Дунидин Дмитрий
Лицей 6, 10
-1
-1
0
6 smr17_19
Егоров Илья
Школа № 5, 11
-1
-1
0
7 smr17_20
Жбанников Дмитрий
СМТЛ, 10
-2
0
8 smr17_21
Журавлев Антон
СамЛИТ, 11
-2
-1
0
9 smr17_22
Залялов Александр
СамЛИТ, 10
-1
-2
0
10 smr17_23
Здоров Филипп
ЧОУ СОШ ООЦ Школа, 10
-1
-1
0
11 smr17_24
Камалов Руслан
СМТЛ, 10
-2
-1
0
12 smr17_26
Качмазов Александр
Лицей , 10
-1
0
13 smr17_27
Кордин Владимир
СамЛИТ, 10
-2
-1
0
14 smr17_3
Акимов Николай
Лицей 57, 10
-1
-3
0
15 smr17_30
Курилкин Александр
СМТЛ, 11
-4
-6
0
16 smr17_31
Кускаров Тагир
СМАЛ, 11
-1
-1
0
17 smr17_32
Ларионов Кирилл
СамЛИТ, 10
-1
0
18 smr17_33
Лоптев Сергей
Гимназия № 1, 9
-2
-1
0
19 smr17_34
Луконин Арсений
СМТЛ, 10
-3
0
20 smr17_36
Макоян Артем
Гимназия № 1, 9
-2
0
21 smr17_37
Малов Богдан
Гимназия № 39, 9
-1
-2
0
22 smr17_4
Андреев Денис
СамЛИТ, 9
-3
-3
0
23 smr17_40
Мизин Александр
Лицей 6, 11
-2
0
24 smr17_41
Николаев Орест
СОШ № 2 ОЦ, 10
-7
0
25 smr17_42
Николаева Анна
СМТЛ, 10
-1
-1
0
26 smr17_43
Никулин Никита
Лицей 19, 11
-1
-3
0
27 smr17_44
Овсянников Данила
Лицей 51, 10
-1
0
28 smr17_45
Олемская Александра
СамЛИТ, 11
-1
-3
0
29 smr17_46
Павлюк Глеб
Школа 93, 11
-1
-2
0
30 smr17_47
Панин Даниил
Лицей 51, 11
-3
0
31 smr17_48
Перстенев Илья
СМТЛ, 9
-1
-4
0
32 smr17_5
Бахарев Олег
СамЛИТ, 9
-5
-3
0
33 smr17_50
Романов Александр
Лицей 6, 11
-1
-1
0
34 smr17_51
Рыбаков Даниил
Лицей 67, 11
-1
-2
0
35 smr17_53
Сеничкин Никита
Лицей 57, 10
-4
0
36 smr17_56
Ткач Глеб
СамЛИТ, 10
-1
-1
0
37 smr17_57
Тысченко Ярослав
СамЛИТ, 11
-1
-1
0
38 smr17_59
Федотов Никита
Лицей 6, 11
-2
-2
0
39 smr17_60
Хабихузин Карим
Школа № 28, 11
-1
-1
0
40 smr17_62
Шевченко Глеб
СамЛИТ, 11
-1
-1
0
41 smr17_63
Юшина Екатерина
Школа 94, 11
-1
-2
0
42 smr17_7
Бобровская Александра
Гимназия 39, 10
-1
-1
0
43 smr17_8
Богданов Александр
СамЛИТ, 9
-1
0
44 smr17_9
Богданов Никита
Гимназия 9, 10
-1
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).