Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 





Монитор :: Пробный тур к школьному командному чемпионату

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

25.06.2018 17:30:43

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D Всего
1 tschool15_08
Латышев Павел, Бесчетнов Павел, Туликов Никита
лицей №67, 11, 11, 11
1
00:06:23
1
00:05:57
1 (-1)
00:01:16
1
00:05:06
4
00:18:42
2 tschool15_16
Олемская Александра, Пустовалова Александра, Карасёва Мария
СамЛИТ, СМАЛ, 9, 11, 10
1
00:10:00
1
00:14:59
2
00:24:59
3 tschool15_15
Комендантян Артём
СамЛИТ, 10
1
00:11:49
1
00:14:09
2
00:25:58
4 tschool15_13
Ткач Глеб, Федченко Александр, Кордин Владимир
СамЛИТ, 8, 8, 8
1 (-1)
00:11:05
1
00:15:33
2
00:26:38
5 tschool15_12
Краснов Михаил, Рождественский Дмитрий, Залялов Александр
СамЛИТ, 9, 8, 8
1 (-1)
00:10:52
1 (-1)
00:19:10
2
00:50:02
6 tschool15_19
Тарасенко Арсений, Гуляев Богдан, Галкина Ника
лицей №57, 11, 9, 11
1 (-1)
00:04:06
1
00:04:06
7 tschool15_06
Дунидин Дмитрий, Форинный Григорий, Бобровская Александра
лицей №6, гимназия №39, 8, 8, 8
1
00:05:38
1
00:05:38
8 tschool15_20
Нестерова Анастасия, Гусяков Андрей, Плотникова Дарья
лицей №57, 10, 10, 10
1
00:08:01
1
00:08:01
9 tschool15_22
Архиреев Дмитрий, Малахов Никита, Ходнев Сергей
лицей №51, 10, 10, 10
1 (-1)
00:08:46
1
00:08:46
10 tschool15_01
Бугаренко Илья, Неверова Екатерина, Курилкин Александр
СМТЛ, гимназия №1, 11, 9, 9
1 (-1)
00:11:44
1
00:11:44
11 tschool15_17
Гринев Артем, Пашин Александр, Безруков Евгений
СМАЛ, 10
1
00:11:45
1
00:11:45
12 tschool15_02
Бгатов Михаил, Седов Иван, Конькова Мария
СМТЛ, 11, 11, 10
1
00:15:08
1
00:15:08
13 tschool15_18
Соковых Петр, Щемель Дмитрий
СМАЛ, 10
1
00:16:27
1
00:16:27
14 tschool15_14
Буренков Олег, Михайлов Никита, Мельников Сергей
СамЛИТ, 10, 10, 10
1
00:17:14
1
00:17:14
15 tschool15_26
Рычагов Дмитрий, Исаков Айрат, Никитина Астра
СТЛ, 11, 11, 11
1 (-1)
00:12:56
1
00:32:56
16 tschool15_28
Денисов Эдуард, Коновалов Андрей, Крутолапова Анна
ДДЮТ
1 (-1)
00:13:01
1
00:33:01
17 tschool15_03
Ершов Олег, Шульгин Егор, Орлов Владислав
СМТЛ, 10, 11, 11
1 (-1)
00:16:58
1
00:36:58
18 tschool15_11
Романенко Илья, Проскурин Александр, Тульчинский Эдуард
СамЛИТ, 11, 11, 11
1 (-3)
00:18:30
1
00:38:30
19 anya11
Cлеп
1 (-1)
00:18:53
1
00:38:53
20 tschool15_24
Яркина Татьяна, Челнокова Анастасия, Климин Дмитрий
школа №58, 11, 11, 11
1 (-2)
00:10:38
1
00:50:38
21 tschool15_25
Мешалкин Владимир, Анисимов Дмитрий,Северов Илья
школа №40, 10, 10, 10
-1
0
22 tschool15_36
Скалкин Андрей, Дороганов Антон, Латаева Анна
Лицей 57, 9, 9, 9
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).