Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 

Монитор :: Дорешка школьного этапа олимпиады

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

19.10.2018 15:31:56

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E Всего
1 antipov
Antipov
SSAU
100 (-1)
37:43:36
100 (-2)
39:16:20
100 (-2)
38:16:27
100 (-13)
40:34:39
100
38:51:28
500
202:42:30
2 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
100
37:47:04
100
38:50:12
100
38:30:22
100 (-15)
66:53:41
100
38:22:30
500
230:03:49
3 school13_34
Романенко Илья Игоревич
Самарский лицей информационных технологий, 10
100
88:31:23
100 (-3)
91:14:51
100
88:31:54
100 (-1)
88:24:26
100
88:32:32
500
445:35:06
4 school13_6
Ершов Олег Владиславович
СМТЛ, 9 технический
100
111:16:08
100
111:32:03
92 (-11)
111:19:25
94
111:33:33
100 (-1)
111:32:29
486
557:33:38
5 kutenin
Кутенин Данила Михайлович
МОУ Гимназия №1, 8
100 (-1)
63:04:28
92 (-1)
72:56:34
100 (-2)
63:06:10
87 (-5)
74:43:40
379
275:10:52
6 school13_262
Неверова Екатерина Владиславовна
МБОУ Гимназия № 1 г.о. Самара., 8
100 (-8)
115:30:42
77
115:54:45
100
115:15:55
277
349:21:22
7 dima.dunidin
Дунидин Дмитрий Валерьевич
МБУ лицей №6, 9
100
205:54:03
72 (-1)
214:57:50
84 (-1)
207:32:42
256
628:24:35
8 Shurik
Шур
СамГУ
100 (-1)
38:03:14
100 (-2)
38:33:45
22
39:31:40
222
116:48:39
9 school13_31
Башаев Никита Константинович
МБОУ ЛАП № 135, 8
100
82:20:44
15
82:19:21
100 (-2)
82:55:13
215
247:55:18
10 school13_481
Fedorov
100 (-1)
38:09:36
100
40:13:03
200
78:42:39
11 school13_336
Буренков Олег Витальевич
СамЛИТ, 9Б
100
206:30:46
100 (-1)
207:09:47
200
413:40:33
12 school13_252
Михайлов Никита Николаевич
СамЛИТ, 9
100
214:06:50
70
214:11:19
170
428:18:09
13 school13_482
SchlTrain
100 (-1)
38:04:52
100
38:24:52
14 dnoskov
Носков Дмитрий Александрович
100 (-12)
40:28:48
100
43:48:48
15 DarkRavenBest
Воронков Сергей Максимович
МБОУ СОШ №155
100 (-1)
64:05:50
100
64:25:50
16 school13_38
Олемская Александра Витальевна
СамЛИТ, 8
100 (-2)
65:37:39
100
65:57:39
17 school13_18
Рождественский Дмитрий Сергеевич
СамЛИТ, 7
100 (-4)
135:54:47
100
135:54:47
18 school13_20
Залялов Александр Олегович
СамЛИТ, 7 "Б"
92
135:30:19
92
135:30:19
19 school13_74
Дуняшин Егор Алексеевич
МАОУ СамЛИТ, 11
3 (-4)
128:31:27
3
128:31:27
20 Fedchenko
Федченко Александр
-2
0
21 SCHOOL13_22
Черномырдина Анна Сергеевна
СамЛИТ, 8
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).