Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: XI командный чемпионат по программированию среди высших учебных заведений Самарской области

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

24.03.2019 00:45:19

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F G H I J Всего
1 Samara SAU#1
Семушин Павел Вениаминович, Егоров Егор Олегович, Глащенко Никита Вячеславович
СГАУ
1
00:53:48
1 (-1)
00:19:13
1
00:15:24
1 (-1)
01:57:43
1
00:40:19
1
03:02:13
1
01:54:32
1
03:57:06
8
13:40:18
2 Chapelnik
Штейнер Сергей Михайлович, Пернай Владимир Витальевич, Панин Дмитрий Юрьевич
МГУ, 5 курс
1 (-1)
02:25:04
1 (-3)
00:51:46
1
00:12:43
-5
1
02:49:42
1 (-2)
01:08:42
1 (-2)
01:53:56
1 (-1)
01:02:17
1 (-1)
01:46:08
8
15:10:18
3 Samara SAU Noobs
Loptev - Gaidel - Dergunov
Samara SAU 647 - 647 - 639
1 (-1)
01:48:06
1 (-1)
00:22:14
1
00:17:28
1
00:44:46
-1
1 (-1)
01:18:40
1 (-5)
04:13:02
6
11:24:16
4 SamSU 4
Алтунина, Добролюбов, Крайнов
СамГУ
1 (-1)
03:23:18
1 (-1)
00:19:41
1
00:23:04
1 (-4)
02:21:46
1
02:44:09
1 (-1)
01:24:33
-5
6
12:56:31
5 SSU !A
Новиков, Морёнов, Никифоров
СамГУ 2+3
-2
1 (-1)
00:30:40
1
00:17:22
1 (-2)
02:33:05
-1
1
02:11:16
4
06:32:23
6 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
1
04:16:43
1 (-4)
02:38:22
1
02:22:57
1 (-3)
03:40:49
4
15:18:51
7 Samara_SAU_VGS
Волгин Вячеслав Юрьевич, Гостев Виктор Викторович, Шамашов Игорь Михайлович
СГАУ, 2-й курс
-5
1 (-4)
00:47:56
1
00:44:38
-3
1
02:18:11
3
05:10:45
8 PSUTI_SP1
Гайчёнков, Дёмин, Хусаинов
ПГУТИ
1 (-2)
01:03:37
1
00:25:44
-3
1
03:05:26
3
05:14:47
9 Samara SAU GKS
Г__________ __________ ___________ (вакансия свободна), Кочемаев Владислав Викторович, Сапожников Антон Александрович
СГАУ
1 (-2)
00:53:33
1
00:22:46
-6
1 (-1)
03:31:11
3
05:47:30
10 pmi2-9
Kurov, Sokolov, Katugina
Samgtu 2
1 (-3)
01:03:33
1
00:42:22
1
03:09:03
3
05:54:58
11 dog-god
Суворов Игорь Александрович
ТГУ, 3
1 (-2)
01:25:01
1
00:44:23
-6
1
03:12:57
3
06:02:21
12 nabasu
Мухачев Антон Крайнова Алексия Лесненко Александр
СамГТУ
1 (-1)
01:06:11
1
01:26:21
1
03:11:28
3
06:04:00
13 WeAreFools
samgtu
1 (-1)
00:43:48
1
00:50:21
-1
1 (-5)
04:03:13
3
07:37:22
14 Pobedila
Нехожин А.В.,Чугунов Д.С.,Смыслов В.А.
СамГТУ, 4 курс
1 (-3)
01:25:13
1
01:09:43
1 (-3)
03:10:17
3
07:45:13
15 Sheldon_Cooper
Бронников, Никулин, Балашов
СамГУ
1 (-6)
01:29:20
1
00:30:36
1 (-3)
03:54:08
3
08:54:04
16 homich
Меерсон Роман Ильич
СамГУ
1 (-2)
01:21:34
1
00:45:56
-5
2
02:47:30
17 hohoteam
123
1 (-1)
00:58:11
1 (-1)
01:10:14
-1
-1
2
02:48:25
18 ssau_fns
Фидирко Никита Сергеевич
СГАУ, 6109
1 (-4)
01:22:06
1
00:39:08
2
03:21:14
19 SaMurSIAL
Муравьев, Саяпин
10-11
1 (-6)
01:00:00
1 (-1)
00:22:05
-6
-1
2
03:42:05
20 sgtu01
Калинов Евгений Олегович
SGTU
1 (-2)
01:49:40
1
01:35:06
-44
-5
2
04:04:46
21 sam_gu2
Шистиров Погильдяков Костромин
1 (-5)
02:22:15
1
00:16:25
-4
2
04:18:40
22 chake
ONOTOLE
-5
1
00:38:40
1
00:38:40
23 Mgpu Team
Мартынов Хван Якимчук
СФ МГПУ
-4
1
01:04:49
-1
1
01:04:49
24 werewolf
Жуков Константин Игоревич
Тольяттинский государственный университет, 2 курс
-5
1
01:30:37
-2
1
01:30:37
25 pasha_shteiner
Штейнер Павел Михайлович
Университет Наяновой, 9 класс, 10а1
-2
1
02:52:44
1
02:52:44
26 Winner
Саша Антон Сергей
СамГУ 1 курс
-3
-4
0
27 Космос
Долинин И.С.
СамГТУ, 2 курс
-18
-5
-6
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).