Contest.uni-smr.ac.ru :: соревнования по программированию
Русская версия || English version
Login:
Password:
Забыли пароль?
 пример поиска: Вася Пупкин
 






Монитор :: Для не самых мелких

Простейшие задачи для начинающих и не очень программистов

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

16.09.2019 12:24:13

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Место Участник A B C D E F Всего
1 rainburst
Илясов Никита Михайлович
SSAU-1
10 (-6)
23:40:32
10 (-8)
00:33:07
50 (-2)
23:39:10
60
24:25:57
15 (-2)
27:07:24
15 (-8)
52:58:05
160
157:44:15
2 zdivan
Zdivlucky_ua
School
10
04:30:28
10
04:21:41
50
04:25:38
-3
15
27:59:01
15 (-2)
143:01:53
100
184:58:41
3 bright
Надо бросить олимпиадное программирование!!!
639 гр. СГАУ, а когда-то учился в СМАЛе
10 (-3)
248:15:21
10
248:12:14
50
248:01:26
15 (-1)
248:07:02
15 (-5)
248:19:00
100
1243:55:03
4 fads
Аюпов Амир Алиевич
МОУ СОШ №7, 11А
10
828:16:59
10 (-1)
828:10:33
50 (-1)
876:40:20
-7
15
828:40:44
15 (-6)
876:57:55
100
4241:26:31
5 mark_samlit
Рябов Марк Игоревич
СамЛИТ 10A класс
10 (-1)
700:46:44
10 (-3)
699:51:03
50 (-4)
25:24:56
-2
15 (-1)
700:30:51
15 (-7)
6249:14:51
100
8380:08:25
6 karrde
Репешко Сергей Петрович
МОУ Лицей №6, 11 класс
-7
10 (-3)
124:02:18
50
94:07:54
-1
15 (-1)
95:37:23
15 (-5)
124:23:27
90
441:11:02
7 virus
Каримов Владимир
СамГУ, Мех-Мат
-6
10 (-1)
123:29:23
50
123:44:59
-3
15 (-1)
143:24:18
15 (-4)
144:05:11
90
536:43:51
8 thecrow
Воронченко С. Д.
ssau629, 2 курс
10
7230:15:04
10
7229:39:46
50 (-2)
7218:30:16
-2
15
7229:36:06
-4
85
28908:21:12
9 Abrackadabra
Анурин Андрей Сергеевич
СМТЛ, 11Т класс
-5
10
7734:51:32
50
6703:27:56
-1
15
7735:06:21
-19
75
22173:25:49
10 Krasnov SSAU
Краснов Андрей Павлович
Самарский Государственный Аэрокосмический Университет, 6-й фак-т, специальность ПМИ, 1-й курс
10
7820:23:22
50 (-1)
7510:12:30
15
7807:28:22
-2
75
23138:24:14
11 romanius007
Понеев Роман Сергеевич
СГАУ, 1 курс
10
388:23:38
10 (-2)
388:34:40
50 (-1)
401:40:54
-1
-12
70
1179:39:12
12 Nik1992
Влад
50 (-8)
6488:37:04
15 (-4)
6508:00:55
65
13000:37:59
13 rodzila
Москалец Роман Юрьевич
МОУ Лицей №57, 11 В
50 (-1)
6654:31:56
15
6653:17:38
-1
65
13308:09:34
14 zephyrous
Шамашов Игорь Михайлович
СГАУ, группа 6107 (СМАЛ, 11 "Д" (СМУН, 9 "А-1"))
10 (-1)
726:38:09
10
726:17:02
15
727:12:46
15 (-3)
727:06:15
50
2908:34:12
15 master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 11
50 (-4)
6983:06:35
-5
50
6984:26:35
16 ilya_6109
Зайчиков И.А.
СГАУ (1)
50 (-6)
7402:43:26
50
7404:43:26
17 XSANDRO
Alex Paganini
SSAU
50
7446:46:05
50
7446:46:05
18 hero
Становова-Смирнов
1 Курс
50
7447:47:34
50
7447:47:34
19 Offline_SSAU
Шубняков А.С.
50 (-2)
7536:04:46
50
7536:44:46
20 gala
Marina Alexandrovna
SSAU618
50 (-1)
7536:45:04
50
7537:05:04
21 vasilika&dasha
Anisina-Serdobinceva
SSAU,1
50
7539:03:50
50
7539:03:50
22 SSAU_WGOLD
Чирков Алексей Владимирович
СГАУ
50
7539:19:49
50
7539:19:49
23 dfgh
пронягина дарья васильевна
СГАУ им. Королева. 1 курс
50
7539:42:57
50
7539:42:57
24 GamBit
Герман Башаров
50
7540:47:08
50
7540:47:08
25 lis
Егоров
СГАУ, 1 курс
50
7541:34:08
50
7541:34:08
26 boanko
богаткина
SSAU
50
7562:39:48
50
7562:39:48
27 Мария Стругацкая
Стругацкая Мария Сергеевна
СГАУ, 1 курс
50
7579:56:39
50
7579:56:39
28 gulfstream
qwerty
50
7581:04:35
50
7581:04:35
29 MuravjevSIAL
Муравьев Вячеслав Вячеславович
СГАУ, 3 курс
50 (-3)
7591:30:36
50
7591:50:36
30 andreirambler3
Kiselev Andrei Sergeevich
50
7594:11:05
50
7594:11:05
31 Sypchenko90
Сыпченко Роман
СамГУ, 19301
10
8211:40:05
10
8211:35:56
15
8211:32:51
-2
35
24634:48:52
32 krim
Вилков Михаил Дмитриевич
ЛФПГ, 11 класс
10
243:38:45
10 (-1)
243:46:56
-3
-1
20
487:45:41
33 Stoum
Ткач Андрей Андреевич
СГАУ 6*07
10
6870:40:47
10 (-2)
6870:44:59
20
13742:05:46
34 ex-treme
Зиновьев Илья Дмитриевич
СГАУ 6108
15
6534:26:15
15
6534:26:15
35 43PH06
Мишуков Александр Андреевич
СГАУ, 1 курс
10 (-4)
102:01:53
2 (-2)
00:30:25
12
103:52:18
36 TDSD
Тайманов Дмитрий Сергеевич
СГАУ 1 курс
10 (-1)
6585:29:22
-11
10
6585:49:22
37 DartWeider
Ульянов Никита Владимирович
MNU,11 класс
10
6619:06:44
10
6619:06:44
38 AKPO6AT
Красильников Денис Юрьевич
МОУ Лицей №6 9 ФМ класс
-3
0
39 AntiRiddick
Погильдяков Иван Андреевич
СамГУ
-4
0
40 Efim
Лаврухин Ефим Валерьевич
лицей №6 10 класс
-3
0
41 Kolikz
Захаров Николай Александрович
МОУ Староганькинская СОШ, 10 класс.
-1
0
42 Leno4ka-Art
Артюшкина Елена Сергеевна
МОУ Кинель-Черкасская СОШ №1 "Образовательный центр"
-1
0
43 LordVader
Гусев Денис Олегович
Самарский Медико-Технический Лицей 10Т
-4
0
44 MAX
ПМА
-3
0
45 Ryaschikov
RDS
-4
0
46 Taras_Shevchuk
Шевчук Тарас Владимирович
гимназия, 7(11)-В1
-2
0
47 Topsecret
Бельский Петр Владимирович
Лицей №1
-1
-3
0
48 X_Ray
Тарасенко Денис Сергеевич
МОУ СОШ #9, 11
-13
-5
0
49 _master_j
Барышников Игорь Викторович
СМТЛ, 10
-2
0
50 andronix
Кокорев Андрей Дмитриевич
МТЛ, 10Т
-1
-8
0
51 andru-nya
Бережко Андрей Юрьевич
СГАУ
-1
-7
0
52 bananas
Горобец Е.А.
СамГУ
-2
0
53 bill_gates
Филатов Сергей Дмитриевич
МОУ Гимназия №1
-2
0
54 boomeer
Безруков Дмитрий Иванович
МОУ лицей "Технический", 11 Г
-3
0
55 gael
Папченко Владимир Евгеньевич
СамГУПС
-7
0
56 hleb
hleb
СГАУ
-16
0
57 romich
Хороших Роман
Лицей №6, 10 М
-2
0
58 vlaar
Арзамасцев Владимир
СамГУ
-2
0
59 wizz
Никулин Роман Алексеевич
-4
0
60 Максим Хотилин
Хотилин Максим Ильич
СамЛИТ 10 класс
-4
0
61 Назаров
Назаров Юрий Павлович
СОФМШ
-1
0
62 кирсав
Савинов Кирилл Александрович
Гимназия №1, 11 В
-3
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).