Contest.uni-smr.ac.ru :: Programming contests in Samara
Русская версия || English version
Login:
Password:
Forget password?
 example: Bill Gates
 

Monitor :: VII (XVIII) открытый командный студенческий чемпионат Поволжья по спортивному программированию

Объявление. 

В условии задачи Е опечатка: вместо 1 <= n <= 10^5 следует читать 2 <= n <= 10^5. 
Также поясним, что в примере #2 вариантов ответа может быть много. Например, допустим ответ 2 2

В задаче J требуется найти не минимально возможную высоту, на которой может располагаться верхняя полка, а минимально возможную высоту всей конструкции, т.е. суммарную высоту самой высокой полки и самой высокой книги на ней.

Соревнования завершены

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

17.12.2017 04:28:43

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Rank User A B C D E F G H I J K L Total
1 st17_team55
SPb AU Team: Ермилов Антон, Саютин Дмитрий, Федоров Александр
Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук, 1, 1, 1
-7
1 (-2)
00:30:57
1
01:24:29
1
01:49:55
1 (-2)
02:59:18
1
00:40:17
1 (-3)
03:56:52
1
01:08:33
1 (-2)
01:03:19
1
00:27:19
1
02:23:17
10
19:24:16
2 st17_team57
Saratov SU 4: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Далабаев Адилбек
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 5, 5, 4
1 (-1)
00:41:32
1
02:25:06
1
03:34:03
1
02:14:20
1
01:26:08
1
04:02:22
1
00:49:26
1
00:54:34
-2
1
00:25:08
1
02:49:14
10
19:41:53
3 st17_team03
Zeber: Носов Артем, Пенской Никита, Кириенко Максим
Волгоградский государственный технический университет, 3, 5, 1
1 (-1)
01:36:31
1
02:18:07
1
02:07:36
1 (-1)
03:47:03
1 (-2)
01:33:23
1 (-1)
04:42:17
1 (-2)
00:52:27
1
00:57:08
1
01:25:52
1 (-1)
02:21:38
10
24:22:02
4 st17_team89*
Ляшко Александр
1 (-1)
00:58:32
1
01:56:55
1
02:17:02
1 (-1)
03:51:32
1
01:21:46
1 (-1)
00:39:38
1
00:44:49
-1
1
00:51:14
1 (-1)
02:30:54
9
16:12:22
5 st17_team71
Ural FU 1: Ханова Анна, Барбанягра Владислав, Зуев Валентин
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 1, 3, 1
-1
1 (-1)
00:53:41
1 (-1)
01:25:20
1 (-2)
04:20:25
-4
1
01:13:08
1 (-1)
03:35:39
1 (-1)
00:23:41
1
00:21:50
1
00:31:54
1
02:13:41
9
16:59:19
6 st17_team28
MSU #5: Дубинин Вячеслав, Быстрыгова Анастасия, Агуленко Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 6, 1м, 1м
-4
1 (-1)
00:21:25
1
02:07:45
1
01:25:49
1
02:58:31
1
01:39:05
1 (-5)
02:12:40
1
00:41:37
-1
1 (-4)
01:10:32
1
02:22:03
9
18:19:27
7 st17_team76
ЮУрГУ: Петров Владимир, Ромасс Андрей, Алькапов Рустэм
Южно-Уральский государственный университет, 3, 4, 2
1 (-1)
01:05:08
1
02:25:04
1
03:33:37
1
04:38:12
1
01:36:41
1
00:35:42
1
01:03:35
-5
1
00:49:17
1
02:42:11
9
18:49:27
8 st17_team11
Voronezh SU #5: Землянухин Михаил, Ногих Александр, Скобанева Анна
Воронежский государственный университет, 1м, 4, 2м
1 (-1)
01:24:35
1
02:32:30
1 (-3)
03:13:01
1 (-1)
04:09:30
1
00:47:43
1 (-3)
00:37:12
1
00:53:49
-1
1 (-1)
01:27:32
1
01:51:00
9
19:56:52
9 st17_team68
Innopolis U 1: Wolflings: Ялалов Ильдар, Гайворонский Николай, Гибадуллин Ильшат
Университет Иннополис, 1, 1, 1
-3
1 (-1)
01:04:48
1
02:19:41
1 (-3)
03:04:40
1 (-3)
03:58:49
1
02:34:50
1 (-1)
00:26:41
1
00:45:40
1 (-1)
00:25:45
1
02:53:33
9
20:34:27
10 st17_team78
Yaroslavl SU #1: Ахременко Григорий , Крайнов Дмитрий, Медведев Егор
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 4, 2м, 1
1 (-3)
01:32:29
1
03:28:41
1
02:37:38
1 (-1)
04:17:01
1
02:25:23
-3
1 (-1)
00:28:18
1 (-2)
01:48:40
1
00:38:48
1
03:01:13
9
22:38:11
11 st17_team73
Сочные вареники: Валиев Эрик, Фатхиев Олег, Агишев Самат
Уфимский государственный авиационный технический университет, 3, 2, 2
1 (-3)
02:48:51
1
02:22:20
1
03:11:18
1 (-1)
04:49:40
1
04:48:57
-16
1 (-4)
00:44:24
1 (-1)
01:43:17
1
01:55:16
1
02:01:23
9
27:25:26
12 st17_team81* 1 (-9)
03:51:16
1 (-1)
02:27:53
1 (-1)
04:03:32
1 (-5)
04:56:06
1
01:55:31
1 (-2)
00:40:34
1
00:59:19
1
00:50:00
1 (-1)
03:25:07
9
29:29:18
13 st17_team64
Ulyanovsk STU #1: Горшков Даниил, Кондратьев Евгений, Шлямов Максим
Ульяновский государственный технический университет
1 (-1)
00:33:11
1
02:08:23
1
03:46:20
-17
1
01:30:31
1 (-2)
00:46:56
1
00:31:58
1
01:03:19
1 (-2)
02:43:29
8
14:44:07
14 st17_team72
Ural FU 2: Шибаев Александр, Муллабаев Александр, Немцев Евгений
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, 1, 3, 2
1 (-2)
01:23:55
1
02:40:14
1
03:16:28
-4
1
01:54:56
1
00:25:06
1
01:29:50
-1
1
01:22:28
1
03:21:38
8
16:34:35
15 st17_team42
Purple teapot: Олемская Александра, Гутров Егор, Макоян Артем
Самарский лицей информационных технологий, гимназия №1, 11, 9, 9
1 (-4)
01:21:19
1
03:52:51
1
04:27:55
1
02:18:20
1
00:34:29
1
00:40:13
1 (-1)
00:51:08
1
01:58:19
8
17:44:34
16 st17_team45
Samara University #2: Димитров Сергей, Каймаков Кирилл, Фаттахов Айдар
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 2, 2
1
00:42:12
1 (-3)
02:15:56
1 (-3)
04:02:02
1
01:23:07
1 (-3)
01:07:18
1
00:58:46
1
01:01:19
1 (-1)
04:21:51
8
19:12:31
17 st17_team20
Taurida #1: Войновский Илья, Биданец Александр, Алексеева Мария
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, 1м, 4, 4
1 (-1)
01:02:25
1
02:19:30
1 (-7)
04:31:22
1
01:49:40
1
00:12:44
1 (-1)
00:44:41
1 (-2)
00:31:00
1
04:55:26
8
19:46:48
18 st17_team46
Samara University #3: Гринина Вероника, Муртазин Роман, Рыков Иван
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 3, 4
1 (-2)
01:35:01
1 (-4)
03:18:42
1 (-1)
04:42:41
1
01:55:47
1 (-2)
00:19:15
1
00:31:06
1 (-1)
00:56:45
1 (-1)
04:49:01
8
21:48:18
19 st17_team07
Voronezh SU #1: Минаев Сергей, Перунов Николай, Токтар Рената
Воронежский государственный университет, 2м, 2м, 4
1 (-2)
03:35:26
1 (-1)
03:12:56
1 (-2)
04:28:15
-4
1
02:24:29
1 (-2)
00:58:49
1 (-1)
01:46:54
1
01:31:10
1
03:42:54
8
24:20:53
20 st17_team21
Make Togliatti great again!: Дунидин Дмитрий, Панин Даниил, Акимов Николай
Лицей №6, лицей №51, лицей №57, 10, 11. 10
1 (-7)
02:23:40
1
03:18:18
1 (-2)
04:03:35
1
03:11:00
1
00:42:19
1
02:05:05
-2
1 (-2)
01:31:30
1 (-3)
03:46:20
8
25:41:47
21 st17_team43
The rise of the anarchy: Курилкин Александр, Ткач Глеб, Залялов Александр
Самарский лицей информационных технологий, Самарский медико-технический лицей, 11, 10, 10
1
01:33:42
1 (-1)
03:46:09
-3
1
02:44:27
1 (-4)
01:17:09
1
00:57:48
1
00:51:22
1 (-1)
01:57:13
7
15:07:50
22 st17_team22
Mordovia SU #1: Мартынов Владислав, Рыскин Константин, Станкевич Артём
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 4
1
00:55:49
1 (-1)
04:08:48
1
02:48:01
1
00:31:20
1
01:05:26
1
01:43:15
1 (-1)
04:43:19
7
16:35:58
23 st17_team59
Togliatti SU #1: Захаров Антон, Сабиров Данил, Насонов Дмитрий
Тольяттинский государственный университет, 2, 2, 2
1 (-5)
01:30:46
1 (-2)
03:56:49
-1
1
03:07:10
1 (-2)
00:36:42
1
00:54:00
1 (-1)
00:46:40
1 (-2)
02:01:20
7
16:53:27
24 st17_team90* 1 (-2)
01:40:43
1
02:48:18
-4
1 (-7)
03:11:58
1
00:41:21
1
01:02:24
1
00:53:22
1 (-1)
03:41:30
7
17:19:36
25 st17_team17
Kazan Federal U 54: Иликаев Артем, Ягафаров Максим, Капралов Руслан
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
1
01:03:04
1
04:42:55
-8
1 (-2)
01:04:50
1
02:27:10
1
01:56:31
1
01:39:53
1 (-2)
03:06:26
7
17:20:49
26 st17_team56
Saratov SU 6: Слуцкий Алексей, Соколков Павел, Рафиков Рустан
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, 3, 2, 3
-9
1
02:31:05
1
03:38:34
-4
-1
1
03:06:45
-1
1 (-3)
02:01:08
1 (-1)
01:28:06
-1
1 (-1)
00:33:28
1
03:52:27
7
18:51:33
27 st17_team13
ВШЭ-НН: Натаров Юрий, Сергеева Екатерина, Корнев Андрей
Высшая школа экономики (Нижний Новгород), 2, 2, 2
1 (-1)
02:14:08
1 (-2)
04:04:50
-2
1
03:37:42
1
00:42:36
1 (-1)
00:57:01
-1
1
01:12:08
1 (-3)
03:57:15
7
19:05:40
28 st17_team65
Ulyanovsk STU #2: Кашичкин Максим, Кребс Алёна, Печеркин Владислав
Ульяновский государственный технический университет
1 (-1)
01:08:13
1 (-1)
03:21:33
1 (-2)
04:09:41
1 (-6)
03:40:36
1
02:06:18
1 (-1)
01:38:16
1 (-1)
03:59:20
7
24:03:57
29 st17_team05
VolSU #1: Дубинко Константин, Перетятько Никита, Карпов Сергей
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 4
1
01:23:44
1 (-1)
02:11:35
1 (-1)
02:11:09
1 (-1)
00:45:27
1 (-1)
01:36:23
1
02:50:31
6
11:58:49
30 st17_team33
Quasar: Рыжикова Евгения, Тазиев Ренат, Чумаков Роман
Оренбургский государственный университет, 3, 5, 2
1 (-1)
01:25:21
1
02:34:08
1 (-5)
02:48:46
1 (-1)
01:58:58
1 (-1)
00:21:52
1 (-2)
03:18:20
6
15:47:25
31 st17_team24
MSU #1: Майоров Эрнест, Терехов Михаил, Меденцов Никита
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 1, 1, 1
1 (-2)
02:46:40
1
03:32:31
1 (-3)
02:17:40
1 (-1)
01:58:37
1 (-1)
00:58:30
1
02:22:12
6
16:16:10
32 st17_team08
Voronezh SU #2: Золотухин Алексей, Тишин Ярослав, Киселёв Виктор
Воронежский государственный университет, 2, 2, 1
1 (-2)
00:57:54
-13
1 (-1)
02:04:22
1 (-3)
01:33:16
1 (-2)
02:22:38
1 (-1)
01:30:23
1
04:58:10
6
16:26:43
33 st17_team69
Innopolis U 2: Eiffel Fighters: Шин Сергей, Подлипнова Ирина, Абиров Ансат
Университет Иннополис, 1, 1, 1
1 (-5)
01:36:41
-1
1 (-10)
04:02:50
1 (-1)
00:35:37
1
00:56:32
-3
1 (-1)
00:50:56
1
03:20:01
6
17:02:37
34 st17_team26
MSU #3: Муралёв Денис, Порфирьева Наталия, Габдуллин Булат
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 3, 3, 1
1 (-1)
02:58:48
-1
1
03:35:41
1 (-3)
03:57:08
1 (-1)
02:26:47
1
01:30:55
1
04:09:13
6
20:18:32
35 st17_team31
ННГТУ: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им.Р.Е. Алексеева, 4, 3, 3
1 (-4)
03:24:19
1 (-1)
04:07:22
1 (-4)
03:10:09
1
01:47:32
1
02:17:04
1
04:18:38
6
22:05:04
36 st17_team27
MSU #4: Зарецкая Татьяна, Баянов Виктор, Бурова Ольга
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 5, 6, 6
-9
-5
1 (-1)
02:59:22
1 (-4)
04:02:01
1
01:11:21
1
00:27:39
1
01:03:48
5
11:24:11
37 st17_team12
Voronezh SU #6: Колесов Александр, Бережнов Никита, Душкин Денис
Воронежский государственный университет, 4, 2, 2
1 (-2)
02:46:40
-6
1 (-3)
02:03:46
1 (-1)
00:38:25
1 (-1)
00:52:55
1
03:31:18
5
12:13:04
38 st17_team23
Mordovia SU #2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Немчинова Елена
Мордовский государственный университет, 4, 1м, 3
1 (-3)
01:08:38
1 (-1)
04:03:21
-7
-11
1 (-6)
00:54:22
1 (-1)
01:00:21
1
01:35:29
5
12:22:11
39 st17_team25
MSU #2: Тарлинский Игорь, Гимадеева Далия, Ватузов Александр
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2, 3, 3
1 (-1)
04:34:49
1
04:03:13
1 (-2)
01:13:32
1
01:33:19
1 (-1)
00:29:39
5
13:14:32
40 st17_team15
КНИТУ-КАИ: Максимов Григорий, Курбанов Булат, Шатунов Антон
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева - КАИ, 2, 1, 1
1 (-1)
02:41:30
1 (-1)
04:11:14
1 (-1)
01:30:15
1
00:42:58
1
04:56:47
5
15:02:44
41 st17_team61
Tumen SU #1: Поспелов Александр, Мартын Евгений, Гайдук Павел
Тюменский государственный университет, 2, 2, 3
-1
1
03:54:37
-2
1 (-1)
03:53:27
1 (-1)
01:20:57
1 (-1)
01:49:12
1 (-2)
04:26:07
5
17:04:20
42 st17_team16
Kazan Federal U 23: Белов Владислав, Серов Данил, Маркин Юрий
Казанский федеральный университет, 4, 2, 2
1 (-2)
02:33:58
1
04:10:42
1
03:08:17
-2
1 (-1)
04:47:15
1 (-1)
01:16:08
5
17:16:20
43 st17_team74
watch_cats: Трубин Александр, Шакиров Эрнест, Манаев Руслан
Уфимский государственный авиационный технический университет, 1, 1, 2
-9
1 (-2)
02:47:05
1 (-1)
04:57:36
-8
1 (-1)
02:55:13
1
01:44:57
1 (-2)
04:13:54
5
18:38:45
44 st17_team80
Yaroslavl SU #3: Гибадулин Роман, Серебряков Игорь, Пичкур Константин
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 1, 1, 1
-2
1 (-4)
03:48:32
1 (-7)
01:56:19
1
00:27:58
1 (-11)
04:27:58
1
02:43:16
5
20:44:03
45 st17_team79
Yaroslavl SU #2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 2, 2
-7
1 (-3)
02:25:33
1
00:30:36
1 (-2)
01:47:24
1 (-1)
04:16:44
4
11:00:17
46 st17_team66
Ulyanovsk STU #3: Кузнецова Елена, Муравьев Игорь, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет
1 (-4)
02:43:49
1 (-2)
00:58:59
1
01:14:50
1
04:50:38
4
11:48:16
47 st17_team62
Tumen SU #2: Осипов Иван, Строков Дмитрий, Тищенко Алексей
Тюменский государственный университет, 1, 1, 3
-9
1 (-1)
03:42:46
1 (-1)
02:21:06
1 (-1)
02:35:30
1
04:42:43
4
14:22:05
48 st17_team70
Innopolis U 3: babata: Амиров Адиль, Бельгибаев Азат, Боргалинов Тимур
Университет Иннополис, 1, 1, 1
-6
1 (-9)
03:11:34
1 (-1)
01:09:35
1
02:02:14
1 (-2)
04:12:56
4
14:36:19
49 st17_team06
VolSU #2: Колыбелкин Дмитрий, Дорогинин Вячеслав, Мирошников Артём
Волгоградский государственный университет, 4, 1м, 1м
1 (-4)
04:33:53
-2
1 (-5)
04:45:24
1
01:10:31
-1
1 (-1)
01:12:38
4
15:02:26
50 st17_team30
ННГУ #2: Емелин Максим, Чернов Михаил, Панов Александр
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
-2
1 (-2)
01:01:38
1 (-3)
03:07:52
1
04:40:40
1 (-1)
04:15:27
4
15:05:37
51 st17_team77
ИКТИБ ЮФУ: Быстров Эдуард, Митина Анна, Егорцев Олег
Южный федеральный университет, 3, 3, 3
1 (-3)
04:04:55
1 (-4)
02:22:46
1
02:49:39
1
04:48:12
-6
4
16:25:32
52 st17_team10
Voronezh SU #4: Пивоваров Артём, Лесных Любовь, Головай Михаил
Воронежский государственный университет, 2, 2, 2
-4
1 (-5)
04:43:56
1 (-10)
04:10:45
1
00:57:57
1 (-3)
02:34:38
4
18:27:16
53 st17_team75
Chelyabinsk SU: Pirozhki: Анфалов Евгений, Анфалова Надежда, Воронин Алексей
Челябинский государственный университет, 4, 4, 2
1 (-7)
04:18:16
1 (-7)
04:08:53
1 (-1)
03:53:15
-2
1
01:51:39
-2
4
19:12:03
54 st17_team47
Samara University #4: Андреев Павел, Парфенов Артем, Планкин Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
1 (-1)
04:31:42
1 (-1)
01:24:00
1 (-1)
01:50:30
3
08:46:12
55 st17_team14
ISPU #1: Поспелов Константин, Сухов Виталий, Захарычев Андрей
Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина, 2м, 4, 1
-1
1 (-6)
04:26:19
1 (-1)
01:20:20
1
01:00:01
-4
3
09:06:40
56 st17_team29
ННГУ #1: Мезина Маргарита, Козорез Александр, Горбунов Владислав
Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, 1, 1, 1
1 (-3)
04:00:03
1
02:24:38
1 (-1)
02:09:57
3
09:54:38
57 st17_team51
Samara University #8: Елисеев Евгений, Петров Евгений, Приходько Александр
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 4
-2
-3
-8
1 (-1)
02:42:06
1
01:51:00
1 (-3)
04:13:10
3
10:06:16
58 st17_team01
Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Баганина Анна
Астраханский государственный университет, 4, 4, 2
1 (-1)
04:43:09
-1
-13
-1
1 (-1)
03:05:46
1
04:04:32
3
12:33:27
59 st17_team02
BI SGU: Куковский Павел, Курдаков Евгений, Баринов Дмитрий
Балашовский институт (филиал) Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского, 1, 2, 2
1 (-3)
04:41:12
1 (-6)
01:51:39
1
03:48:45
3
13:21:36
60 st17_team04
int128_t: Ковалев Михаил, Буланкин Дмитрий, Курылев Артем
Волгоградский государственный технический университет, 2, 2, 2
-4
1 (-10)
03:45:59
1
03:34:48
1 (-4)
02:56:40
3
14:57:27
61 st17_team35
Penza SU #3: Сорокин Александр, Эркулов Нурбек, Чебан Олег
Пензенский государственный университет, 2, 1, 2
-2
1
02:12:57
1 (-1)
03:04:50
-3
2
05:37:47
62 st17_team50
cpvls: Ахметов Линар, Беляев Павел, Волошин Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева
-3
1 (-2)
02:01:46
1 (-1)
02:37:33
2
05:39:19
63 st17_team48
Samara University #5: Нестерова Анастасия, Петасова Анастасия, Степанов Сергей
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 2, 4
-3
1 (-11)
02:52:02
1 (-1)
00:50:43
-5
2
07:42:45
64 st17_team44
Samara University #1: Честнов Игорь, Сташенкова Екатерина, Черных Оксана
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 2, 2, 2
-2
1 (-7)
03:46:48
1 (-1)
01:45:00
-9
2
08:11:48
65 st17_team18
Kazan Federal U 1: Бамбуркина Галина, Боровилова Диана, Хиалеев Азат
Казанский федеральный университет, 2, 2, 2
-2
-1
-2
1 (-1)
01:57:21
-3
-2
1
02:17:21
66 st17_team52
Samara University #9: Суетин Виталий, Матюшин Никита, Прохоров Ярослав
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 1
-1
-5
-4
1 (-1)
02:45:57
1
03:05:57
67 st17_team49
Samara University #6: Горелов Игорь, Бизин Дмитрий, Егоров Никита
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 4
-1
-12
1 (-1)
02:52:14
-1
1
03:12:14
68 st17_team34
Penza SU #1: Гордеев Владимир, Маслов Максим, Кутузов Павел
Пензенский государственный университет, 3, 3, 3
1 (-1)
03:15:17
-8
1
03:35:17
69 st17_team67
Ulyanovsk SU: Лисейкин Иван, Сибиркин Юрий, Якушев Марат
Ульяновский государственный университет, 1м, 1, 1
-1
-8
1 (-1)
03:20:45
-4
1
03:40:45
70 st17_team09
Voronezh SU #3: Коротких Александр, Шишкина Ольга, Коструб Никита
Воронежский государственный университет, 1, 1, 1
-1
-10
1
03:57:55
-10
1
03:57:55
71 st17_team58
TSTU_Girls_Band: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Рогожина Надежда
Тамбовский государственный технический университет, 1м, 1м, 1м
-1
-1
1 (-3)
04:35:05
-1
-2
1
05:35:05
72 st17_team19
Kazan Federal U 6 eeee coddddddde: Алексеева Анастасия, Гришин Андрей, Казанков Андрей
Казанский федеральный университет, 1, 1, 1
-11
-2
0
73 st17_team36
Penza SU #2: Глухов Андрей, Кибячев Алексей, Вахромеев Максим
Пензенский государственный университет, 3, 1, 3
-6
-1
0
74 st17_team37
PSUTI IST #1: Лушин Алексей, Нуйкин Михаил, Калмыков Виктор
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 4, 4, 2
-3
-2
0
75 st17_team38
PSUTI IST #2: Кузнецов Александр, Костин Михаил, Носов Максим
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-2
-11
0
76 st17_team39
PSUTI #1: Белов Никита, Кузнецов Александр, Шкулипа Роман
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-3
-2
0
77 st17_team40
PSUTI #2: Давлеткалиев Артур, Сорокин Денис, Лычкин Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
-8
-3
0
78 st17_team41
PSUTI #3: Пономаренко Татьяна, Липаткин Вячеслав, Васильчук Андрей
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 2
-2
-1
-5
-1
0
79 st17_team53
Samara University #10: Овсиенко Сергей, Щербакова Анна, Чаплашкин Олег
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 1, 1, 2
-2
-4
-6
-2
0
80 st17_team54
Samara University #11: Митин Владислав, Битанов Александр, Гилев Антон
Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева, 3, 4, 2
-2
-1
-1
-2
0
81 st17_team60
Togliatti SU #2: Аминев Рамиль, Севрюгин Михаил, Демидова Екатерина
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
-1
0
82 st17_team63
Tumen IU: Рахимова Юлия, Антонов Александр, Распопов Роман
Тюменский индустриальный университет, 1м, 1м, 1м
-2
-11
-1
-4
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).