Contest.uni-smr.ac.ru :: Programming contests in Samara
Русская версия || English version
Login:
Password:
Forget password?
 example: Bill Gates
 

Monitor :: Пробный тур VI (XVII) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию

Во всех задачах имя входного файла: "input.txt", имя выходного файла: "output.txt"

21.10.2017 12:15:59

Для задач, сданных не с первой попытки, в скобках указано количество неудачных попыток.

Rank User A B C Total
1 st2016_team52
Samara SAU 15: Натареев Александр, Митин Владислав, Белова Оксана
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 2, 4
1
00:00:30
1
00:05:45
1
00:02:17
3
00:08:32
2 st2016_team66
Ural FU 1: Бороздин Кирилл, Кунгурцев Алексей, Лесков Владимир
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, 3, 4, 1
1
00:02:07
1
00:04:46
1
00:08:49
3
00:15:42
3 st2016_team28
Nizhny Novgorod STU 1: Наумов Андрей, Сачков Алексей, Родионов Павел
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 1м, 3, 1м
1
00:02:24
1
00:07:51
1
00:10:30
3
00:20:45
4 st2016_team38
Samara SAU 1: Безруков Денис, Пономарев Егор, Фаттахов Айдар
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 4, 1
1
00:04:30
1
00:07:33
1 (-1)
00:08:59
3
00:21:02
5 st2016_team03
Volgograd STU 2: Агафонов Владислав, Горбушин Игорь, Чан Чунг Хиеу
Волгоградский государственный технический университет, 1а, 6, 4
1
00:01:27
1 (-1)
00:08:59
1
00:05:14
3
00:35:40
6 st2016_team67
Ural FU 2: Муллабаев Александр, Пермяков Николай, Пешков Евгений
Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина, 2, 2, 1
1
00:08:25
1
00:06:21
1 (-1)
00:05:11
3
00:39:57
7 st2016_team71
Yaroslavl SU 1: Ахременко Григорий, Торопова Анастасия, Крайнов Дмитрий
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 3, 3, 1м
1
00:02:12
1 (-2)
00:09:14
1
00:13:07
3
00:44:33
8 st2016_team06
Voronezh SU 3: Кузнецов Илья, Токтар Рената, Пивоваров Артем
Воронежский государственный университет, 4, 3, 1
1
00:10:03
1 (-1)
00:08:41
1
00:07:04
3
00:45:48
9 st2016_team29
Nizhny Novgorod STU 2: Казантаев Глеб, Неимущев Сергей, Тихонов Иван
Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, 3, 2, 2
1
00:04:43
1 (-1)
00:12:13
1
00:09:14
3
00:46:10
10 st2016_team12
ISPU, Ivanovo: Лобанов Максим, Большаков Анатолий, Головушкин Глеб
Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина, 3, 3, 3
1
00:01:27
1 (-2)
00:06:55
1
00:02:56
3
00:51:18
11 st2016_team01
Astrakhan SU: Ильменский Михаил, Колесников Иван, Мальчук Андрей
Астраханский государственный университет, 3, 3, 2
1
00:00:40
1 (-2)
00:12:27
1
00:01:30
3
00:54:37
12 st2016_team37
PSUTI Totally_Spies!: Мухутдинова Динара, Николаева Виктория, Задорина Дарья
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 3, 2, 3
1 (-4)
00:02:37
1
00:09:26
1 (-1)
00:13:46
3
01:45:49
13 st2016_team02
Volgograd STU 1: Ноздренков Сергей, Носов Артём, Пенской Никита
Волгоградский государственный технический университет, 6, 2, 4
1
00:01:36
1 (-3)
00:11:36
1 (-1)
00:14:01
3
01:47:13
14 st2016_team68
South Ural SU VMI 2: Первухин Александр, Вайс Ольга, Сальникова Мария
Южно-Уральский государственный университет, 1, 1, 2
1
00:04:40
1 (-2)
00:52:15
1
00:17:31
3
01:54:26
15 st2016_team59
Tambov STU 1: Бараева Дарья, Дузькрятченко Светлана, Попова Наталия
Тамбовский государственный технический университет, 4, 4, 1
1 (-3)
00:19:27
1 (-1)
00:28:23
1
00:32:00
3
01:59:50
16 st2016_team18
Kazan NRTU 1: Трофимов Артём, Максимов Григорий, Лукманов Талгат
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева — КАИ, 4, 1, 1
1 (-3)
00:02:42
1 (-2)
00:31:38
1 (-1)
00:18:07
3
02:12:27
17 st2016_team10
Vyatka SU 1: Воробьев Алексей, Дехтерев Кирилл, Прозорова Анна
Вятский государственный университет, 1, 1, 1
1
00:07:14
1 (-5)
00:21:17
1
00:08:40
3
02:17:11
18 st2016_team60
Tambov STU 2: Бородин Сергей, Ракитин Андрей, Топильский Илья
Тамбовский государственный технический университет, 2, 2, 2
1 (-3)
00:01:41
1 (-4)
00:30:42
1
00:18:23
3
02:30:46
19 st2016_team26
Mordovia SU 1: Орешин Павел, Рыскин Константин, Станкевич Артем
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 4, 4, 3
1 (-1)
00:17:57
1 (-3)
00:29:48
1
00:23:50
3
02:31:35
20 st2016_team53
Samara STU VT: Леонтьев Федор, Жумалиев Равиль, Яшин Дмитрий
Самарский государственный технический университет, 3, 3, 3
1
00:07:50
1 (-3)
01:04:25
1
00:27:46
3
02:40:01
21 st2016_team23
Kazan FU 8: Маркин Юрий, Серов Данил, Махмутов Зуфар
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 2
1 (-1)
00:16:51
1 (-3)
00:15:25
1 (-1)
00:32:30
3
02:44:46
22 st2016_team62
Togliatti SU 2: Захаров Антон, Сабиров Данил, Крючков Владислав
Тольяттинский государственный университет, 1, 1, 1
1 (-2)
00:08:10
1 (-4)
00:39:19
1
00:11:53
3
02:59:22
23 st2016_team72
Yaroslavl SU 2: Лютенков Артем, Маслеников Игорь, Федулов Даниил
Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2, 1, 1
1 (-2)
00:03:25
1 (-7)
01:04:35
1 (-1)
00:04:31
3
03:32:31
24 st2016_team19
Kazan NRTU 2: Кузнецов Владислав, Рахматуллин Арслан, Жуманиёзов Рустам
Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева — КАИ, 3, 3, 2
1 (-1)
00:08:11
1 (-6)
00:24:47
1
00:46:40
3
03:39:38
25 st2016_team32
Perm NRPU, Blue hat : Рутин Василий, Ожгибесов Вадим, Поляков Анатолий
Пермский национальный исследовательский политехнический университет, 4, 3, 4
1 (-1)
00:00:55
1 (-11)
00:20:49
1 (-1)
00:23:04
3
05:04:48
26 st2016_team27
Mordovia SU 2: Кузнецов Дмитрий, Коровин Алексей, Кирсанов Александр
Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, 3, 4, 2
1
00:34:37
1 (-9)
00:54:23
1
00:36:24
3
05:05:24
27 st2016_team58
Saratov SU 5: Курылев Дмитрий, Демина Надежда, Слуцкий Алексей
Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 4, 4, 2
1
00:15:10
1 (-21)
00:18:55
1 (-5)
00:04:16
3
07:38:21
28 st2016_team20
Kazan FU 2: Азимов Анвар, Санамян Артак, Богданов Артур
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 3, 3, 2
1
00:00:50
-7
1
00:02:55
2
00:03:45
29 st2016_team34
PSUTI PO1: Гуртовцев Александр, Савинов Геннадий, Галочкин Илья
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 1м, 2, 4
1
00:01:44
-1
1
00:06:06
2
00:07:50
30 st2016_team14
Innopolis U 2: Умаров Доро, Хажиев Тимур, Хилажев Алик
Университет Иннополис, 1, 1, 1
1
00:06:34
-1
1
00:15:08
2
00:21:42
31 st2016_team63
Ulyanovsk STU 1: Горшков Даниил, Кашичкин Максим, Кондратьев Евгений
Ульяновский государственный технический университет, 2, 1м, 3
1
00:01:31
-1
1 (-6)
00:03:14
2
00:24:45
32 st2016_team64
Ulyanovsk STU 2: Жучков Никита, Кузнецова Елена, Шакуров Роман
Ульяновский государственный технический университет, 4, 1, 2
1
00:02:00
-1
1 (-1)
00:06:43
2
00:28:43
33 st2016_team41
Samara SAU 4: Антипов Андрей, Димитров Сергей, Муравьёв Вячеслав
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2м, 2, 1м
1
00:02:47
1 (-1)
00:08:32
2
00:31:19
34 st2016_team50
Samara SAU 13: Борисов Денис, Ремиз Ольга, Кротков Алексей
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 4, 4, 4
1 (-1)
00:03:59
-1
1
00:09:32
2
00:33:31
35 st2016_team69
South Ural SU VMI 3: Ашихмин Никита, Алькапов Рустэм, Зарицкий Александр
Южно-Уральский государственный университет, 4, 1, 1
1
00:09:55
-3
1
00:25:55
2
00:35:50
36 st2016_team39
Samara SAU 2: Гринина Вероника, Каймаков Кирилл, Нугманов Тимур
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 1
1 (-1)
00:11:22
-9
1
00:19:42
2
00:51:04
37 st2016_team36
PSUTI IST_united: Устюгов Егор, Нуйкин Михаил, Палилов Вячеслав
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 3, 3
1 (-2)
00:07:48
-3
1
00:16:50
2
01:04:38
38 st2016_team35
PSUTI PO2: Клементьев Сергей, Гаврилов Владислав, Липаткин Вячеслав
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики, 2, 2, 2
1 (-2)
00:08:19
1
00:31:34
2
01:19:53
39 st2016_team22
Kazan FU 6: Боровилова Диана, Бамбуркина Галина, Хиалеев Азат
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 1, 1, 1
1 (-1)
00:17:47
-5
1
00:43:30
2
01:21:17
40 st2016_team25
Taurida 2: Ляшко Александр, Барбанягра Владислав, Киселёв Дмитрий
Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, 2а, 2, 2
1 (-1)
00:02:19
-4
1
00:02:19
41 st2016_team31
Orenburg SU CE&IS: Жуматаев Бакберген, Суюндуков Роман, Львов Александр
Оренбургский государственный университет, 4, 4, 4
1
00:02:45
-1
1
00:02:45
42 st2016_team56
SMTL: Курилкин Александр, Конькова Мария, Кривошеев Георгий
Самарский медико-технический лицей, 10, 11, 11
1
00:03:10
1
00:03:10
43 st2016_team30
Orenburg SU Grubnero: Москалёва Татьяна, Ларин Александр, Пилипенко Всеволод
Оренбургский государственный университет, 4, 5, 4
1
00:03:11
-5
1
00:03:11
44 st2016_team46
Samara SAU 9: Бизин Дмитрий, Егоров Никита, Горелов Игорь
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 3, 3, 2
1 (-1)
00:06:17
1
00:06:17
45 st2016_team11
Vyatka SU 2: Бородавкин Денис, Рзаев Али, Шульман Айнура
Вятский государственный университет, 2, 1, 2
1
00:11:13
-6
1
00:11:13
46 st2016_team70
Southern FU 1: Клевлеев Степан, Свиридкин Дмитрий, Сокиркина Екатерина
Южный федеральный университет, 3, 3, 3
1
00:14:08
1
00:14:08
47 st2016_team44
Samara SAU 7: Петасова Анастасия, Юдакова Татьяна, Воеков Артур
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 3
1 (-2)
00:21:05
1
00:21:05
48 st2016_team09
HSE 5: Богомолов Павел, Зойкин Александр, Латышев Павел
Высшая школа экономики, 1, 1, 1
1 (-1)
00:01:20
1
00:21:20
49 st2016_team49
Samara SAU 12: Приходько Александр, Федоров Игорь, Шур Татьяна
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 3, 4, 5
1 (-1)
00:06:28
1
00:26:28
50 st2016_team43
Samara SAU 6: Борисов Алексей, Коган Эдуард, Корнилова Алена
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 2, 2, 2
1 (-1)
00:12:35
-3
1
00:32:35
51 st2016_team07
Voronezh SU 4: Золотухин Алексей, Польшаков Дмитрий, Тишин Ярослав
Воронежский государственный университет, 1, 2, 1
1 (-2)
00:00:57
-3
1
00:40:57
52 SamaraSAU14
Щитова Лариса Игоревна, Киптенко Андрей Викторович, Битанов Александр Александрович
СГАУ
-5
1 (-1)
01:10:32
1
01:30:32
53 st2016_team47
Samara SAU 10: Сташенкова Екатерина, Честнов Игорь, Джаббаров Теймур
Самарский государственный аэрокосмический университет им. ак. С.П. Королева, 1, 1, 2
1 (-4)
00:30:33
1
01:50:33
54 st2016_team21
Kazan FU 4: Нигматуллин Ранис, Газизов Артур, Балакирев Константин
Казанский (Приволжский) федеральный университет, 2, 2, 2
-1
0
* - участники вне конкурса (команды тренеров).